5Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
mj7ka8gzcm2b.png


Здравствуйте, дорогие друзья!
В моей мастерской вы найдете жилые дома и общественные участки, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.
Я приветствую использование и публикацию моих работ на любых ресурсов, но только с указанием моего авторства.
Буду рада любым отзывам:не стесняйтесь написать сообщение или комментарий. Желаю удачной игры и счастливого пользования созданными мной домами!


Спойлер


Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны за исключением каталогов Сладкие радости и Кино. Также будьте внимательны: к дополнительным материалам питаю нездоровую привязанность. Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут запакованы в архив с моим творением.

Я всегда рада гостям, поэтому проходите, не стесняйтесь!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Друзья! Меня очень долго не было, извините мартышку...Но для моего отсутствия были свои причины - кому интересно, прошу в ЛС
happy.gif

Но я пришла не с пустыми руками! Понимаю, что многие из вас могли видеть это мое творение у меня в блоге или на странице загрузок нашего сайта, но уж слишком мне нравится эта квартира, чтобы не поделиться ей здесь. Да и для появления новой работы придется еще немного потрудиться, а возвращаться с пустыми руками - нехорошо, так ведь?
sm001.gif


 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko сказал(а):
Меня очень долго не было, извините мартышку...Но для моего отсутствия были свои причины - кому интересно, прошу в ЛС
Soffiko, солнце! Бесконечно рада тебя видеть! Здорово, что ты снова тут и вообще чудесно, что с обновкой! Квартира замечательна! Интересная архитектура, стильный интерьер - если б не допы, скачала бы своей любимице 100%!

ЗЫ: надеюсь, что больше так надолго не пропадешь!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, ну наконец-то! Да ещё с новинкой! Рада видеть тебя. О доме: очень нравится, как и все твои работы Прекрасный дом, стильная квартира. Понравились мансардные окна, чудесно так, наверное ванну принимать, хоть я не пробовала.
happy.gif
Смотрится потрясающе. Кстати, симы нормально ванной пользуются, не ругаются?
Как и ZZZ-Danaya, надеюсь, надолго пропадать не будешь.
smile.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
ZZZ-Danaya, Susie_Rose, вах, девочки, спасибо огромное, что в гости зашли :) Очень рада :)
ZZZ-Danaya сказал(а):
стильный интерьер - если б не допы
Ну вот не умею я без допов строить, редиска такая! Уж извините меня...
sad.gif

Susie_Rose сказал(а):
Кстати, симы нормально ванной пользуются, не ругаются?
У них раз на раз не приходится, если честно :) На винде не ругались, а на маке вдруг бузить стали, фиг знает почему. В крайнем случае там можно сдвинуть ее немного вперед, я специально место оставляла :)
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soffiko, я эту радость для тех, кто соскучился по тебе и твоим творениям, еще в блоге рассмотрела, но повторить была только рада
happy.gif

Очень приятная квартирка, такая спокойная, но в то же время показывающая, что у её владельцев много самых разных интересов) Особенно хочу выделить окна - из таких только, лежа на полу, за луной наблюдать
happy.gif
А еще кровать, наверняка удобную, мягкую, с таким манящим одеялком...А еще большие красивые часики...а еще все остальное
happy.gif
Ты представила зимние пейзажи, и эта зима явно будет комфортной для обладателей этого дома)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ксюшка.......ну наконец - то!!!
еще одним стареньким строителем стало больше
smile.gif
очень рада тебя видеть, и надеюсь, что больше не пропадешь!
smile.gif


на блоге я уже отписалась по этой квартирке, но могу еще раз повторить, что квартира начиная от внешнего вида дома до интерьера, просто сногшибательны
все в единой гамме, в стиле который я просто обожаю....умничка!!!
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Но для моего отсутствия были свои причины - кому интересно, прошу в ЛС
меня туда запишите сразу
smile.gif
Хоть мну и сама только мельком была последние пару месяцев - но все же )

Теперь о шедеврике.. Вот знаешь, единственное слово, которое приходит на ум при просмотре скринов - это "гармоничный". Да, именно так. Цветовая гамма, элементы интерьера - все прекрасно сочетается между собой: ни отнять, ни прибавить - создавая общую целевую направленность. Одним словом, смотреть очень и очень приятно
smile.gif

Больше всего впечатлили:
- кровать в (кабинете?). Офигительно уютный скрин с кроватью.
- рабочее место там же. Нравится, как ты подвесила растюхи над столом.
- сочетание текстур в спальне. Оригинально и вместе с тем опять же уютно.
- архитектурно-оконные изыски на крыше. Оч-чень хорошо подчеркивают стиль
smile.gif


Спасибо. С удовольствием пересмотрела скрины еще раз
smile.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Крвартира шикааарнейшая! Прям вся мебель друг с другом дружит, атмосфера опять таки творческая, но не бедлам) Свободно... и да, отдельным пунктом виды из окон. Очень! Оооочень нравится.
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Delightful, ♥Милена♥, Oloriell, linchihiro, девочки, родные, спасибо вам большое за чудесные отзывы! Извините, что не ответила подробно - совсем замоталась, разгильдяйка!
biggrin.gif


Иногда мне очень хочется уехать куда-нибудь подальше от шумного города и затаиться в маленьком домике где-нибудь в горах, тогда я представляю себе именно ткой маленький домик, где нет ничего лишнего, но есть все необходимое.

Eco living

D0eog.png


eQsNR.jpg


NeIwH.jpg


bqlhv.jpg

L1HN8.jpg

Yy7lK.jpg

5nYUC.jpg

BfIJs.jpg

H6w34.jpg

Y5qNE.jpg

MLbiI.jpg

mWVcE.jpg

8pZ5R.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
Какой здоровский домик. Очень мне нравится, когда все такое деревянное и компактное. Очень уютно.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Понравилась этакая смесь дерева и белых оттенков - очень интересно получилось. Да, легко, компактно - и в то же время все есть) этакий 'cabin" - само то для уединенного отдыха на лоне природы.
*и я очень надеюсь, что этот мааленький каминчик обогревает все это помещение зимой. Особенно спальню))*
 

Наташа

Проверенный
Сообщения
1.458
Достижения
445
Награды
1.230
Так красиво! Очень уютный домик, особенно меня привлёк вход. Эти колонны - слегка косые - всё никак не понимала, как же их пристроить, чтоб хорошо выглядело. А оказывается, вот как можно:)
Домик и правда уютный. Эх, в горы бы....:)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
твое возвращение и твои новинки - это настоящий праздник для меня! квартира респектабельная и очень авангардная, эко-домик - милый и уютный, наполненный удивительными деталями, которые хочется рассматривать... чудная архитектура, обалденная идея с фасадом, люблю такие мини-домики, где все под рукой и не надо час игрового времени идти из одной комнаты в другую... ты супер!)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
helga_d, Likol, Oloriell, Наташа, Melissa-simka, девочки, спасибо вам огромное!
Likol сказал(а):
ещё бы туда пару кустов помидора...
Все имеется! Просто в презентацию не вошло :) Кусты (в основном кофе и разные травки - уж очень люблю их) высажены рядом с веревкой сушильной.
Oloriell сказал(а):
и я очень надеюсь, что этот мааленький каминчик обогревает все это помещение зимой.
Оля, я не удержалась и поиграла на своем глючном компьютере несколько симо-дней, чучелко мое зимой не жаловалось вроде как :))
Наташа сказал(а):
Эти колонны - слегка косые - всё никак не понимала, как же их пристроить, чтоб хорошо выглядело.
А я вот отделаться от них никак не могу - рука практически везде тянется их поставить
biggrin.gif

Melissa-simka сказал(а):
Юля, это ты супер! У меня настроение прямо до небес взлетело, и вдохновение притопало - пойду дальше строить теперь
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, какой прелестный домик. Безумно люблю подобные уютные домишки. Очень понравилась форма. Такой милый и компактный, что называется "всё под рукой". Замечательный и очень подходящий интерьер. Зимние скрины шикарные просто.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soffiko, моя дорогая.....дождалась я тебя!!
домик Eco living ........
вот это домик......чудо такое неординарное.....
smile.gif

форма очень интересная, такой не видела не у кого еще.....здорово...
внутри очень интересный интьер получился....все так живенько и красиво...
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Всегда удивлялся, как можно вместить столько всего в такие крошечные домики. Очень круто, что ты построила его именно на этом фундаменте, он придает еще больше легкости и без того легкой конструкции. Дом словно парит над землей. А эти разноуровневые колонны... такое ощущение, что они созданы именно для этого дома. Как всегда у тебя масса креатива и безупречный вкус!
happy.gif
 

ZZZ-Danaya

Проверенный
Сообщения
1.260
Достижения
485
Награды
1.289
Soffiko, каааакой атмосферный домичек-сарайчик! ))) Конечно, не для постоянного проживания, но для дачи на берегу озера самое то! Ну или для закоренелого холостяка! ))) Жаль только, что с допами, поэтому тащу идею в копилку, попробую для своих повторить что-нить такое же компактное и интересное! )))
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soffiko,
Eco living
Прелесть какая
happy.gif
Я хоть и не любитель дачной жизни (зато ценитель одиночества
biggrin.gif
) но все-таки умилилась, увидев такой симпатичный, удобный при большой компактности домик) Особенно после твоего предисловия)
Правда, увидев снежные фото, поежилась, но, думаю, всё-таки у камина можно согреться и затем спокойно насладиться прелестями зимы
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх