5Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
mj7ka8gzcm2b.png


Здравствуйте, дорогие друзья!
В моей мастерской вы найдете жилые дома и общественные участки, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.
Я приветствую использование и публикацию моих работ на любых ресурсов, но только с указанием моего авторства.
Буду рада любым отзывам:не стесняйтесь написать сообщение или комментарий. Желаю удачной игры и счастливого пользования созданными мной домами!


Спойлер


Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны за исключением каталогов Сладкие радости и Кино. Также будьте внимательны: к дополнительным материалам питаю нездоровую привязанность. Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут запакованы в архив с моим творением.

Я всегда рада гостям, поэтому проходите, не стесняйтесь!
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Ой, это даже не дачный домик, а настоящая вилла, правда в русском стиле. Я б тоже от такой дачки не отказалась!
biggrin.gif

Кухня вообще великолепная: уютная такая, и теплом от нее веет.
Очень понравилось, что обстановка продумана до мелочей, даже оленья голова на стене висит! Обалдеть! Очень понравился дом!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
♥Милена♥, спасибо тебе огромное, Ксюш, что зашла :)))
♥Милена♥ сказал(а):
вроде бы простой, но такой наш "российский"
Ура! Значит, у меня все получилось именно так, как я задумывала :)
♥Милена♥ сказал(а):
очень красивый дом, молодец. значит не зря я ждала
Спасииииибо
happy.gif

Постараюсь не колупаться так долго в следующий раз
smile.gif


СимКэт, Катенька, и тебе низкий поклон от меня за визит!
happy.gif

СимКэт сказал(а):
Я б тоже от такой дачки не отказалась!
О! Значит, скинемся все вместе, отстроим домишко и будем жить! Там 5 спален - места всем хватит :))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Ура! Значит, у меня все получилось именно так, как я задумывала :)
Ксюх, конечно получилось.....по-крайней мере мне и мужу моему очень понравилось....
biggrin.gif

Постараюсь не колупаться так долго в следующий раз
да, не пропадай....
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko сказал(а):
Там 5 спален - места всем хватит :))
Ого, это уже недомик дачный, а целая усадьба. Здорово, мне понравилось. Красиво всё, но особенно подвальное помещение понравилось. А ещё обратил внимание очень реалистичный халат.
happy.gif

Очень бы хотелось почаще обновлений.
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Подобрано очень хорошо и цвета и обстановка, потому работа нравится.) Что может быть лучше деревянного домика, в котором можно уютно развалиться на диване укутавшись в плед, с хорошей книгой в руках, вдыхать, возле приоткрытого окна особый, вкуснющий воздух вечернего раздолья вокруг?Очень атмосферная работа. Спасибо!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Soffiko, что то я последний домик в новинках не наблюдала... Или пропустила, просто.
Очаровательный домик, в стиле русского "шале", пропитанный уютом и благородным запахом древесины. Впечатлило пространство и то, как ты смогла его показать, не всегда это удается сделать при помощи скринов. Мягкий, домашний стиль в интерьере в сочетании с современным подходом - очень освежает и будоражит воображение. Хочется побежать и сделать нечто подобное. Домик получился очень реалистичным и в духе игры одновременно. Приятное сочетание. Класс)))
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Какой дом! Впечатлил) Много больших окон, это я люблю)) А внутри при этом уютно и тепло) Приятная цветовая гамма, все на своих местах, радует подборка всяких мелочей + приметила несколько интересных решений. Замечательная работа)) Не знаю к чему придраться
biggrin.gif


А нет, знаю))) На первых скринах - я бы будку убрала
biggrin.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
очень уютно и красиво, с новой мастерской ты стала строить еще лучше!
мне понравились все помещения и комнаты, все этажи... очень тепло внутри и красиво снаружи, весь пропитан твоей любовью...
и еще чувствуется, что домик от души, от сердца... интересный фасад, архитектура...
и еще очень романтично под снегом, мне мало снежных скринов)))
очень рада твоему творческому развитию и этим уютным творениям.
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Домик получился очень уютным. Такой тёплый внутри, что хочется там задержаться подольше. Я бы с радостью пожила в таком домике
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Soffiko сказал(а):
Этот Новый год я встречала на даче и могу сказать,
Эх
rolleyes.gif
сказка! ))))
Великолепная вышла дача, просто загляденье, мне о такой даче и не мечтать ) Все так красиво, уютно и как-то по нашему, по-русски ))) Мне безумно нравится, спасибо за такой красивый, соответствующий заданной атмосфере участок! А гитара возле кресла - это романтика!
biggrin.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soffiko, а зимний вариант и правда настолько сказочный, что прям хоть сейчас собирай вещи и езжай в виртуальное путешествие
rolleyes.gif

Очень понравились эти ступенечки на входе, ксати такая их постановка тоже придает свое настроение, мелочь, но это так) А внутри-то
s50.gif
Ооо, я точно переезжаю, так уютно, так спокойно, мне кажется там даже ругаться нельзя
biggrin.gif
Вот не могу сказать словами, что в этом доме такого, но что-то в нем есть) Он как лучший друг
biggrin.gif
Видно, что ты с любовью строила)
Soffiko сказал(а):
в данном строении все неслучайно начиная от названия и заканчивая будкой у крыльца.
А поподробней?
rolleyes.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Целый загородный дом с городским комфортом! Снаружи что-то родное, знакомое, красивое. Внутри каждый квадратный сантиметр пропитан уютом и красотой. Очень нравится темное дерево. Вообще получилось какое-то уникальное сочетание дачной обстановки и современного стиля. И результат удивителен)) И количество комнат поражает, разместится самая большая комашка)) Дом нравится и греет душу!
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Soffiko, домик просто прелесть!Во-первых всё очень уютно и натурально смотрится-подбор декора замечательный!
Во-вторых понравилась тематика и воплощение задуманного-потрясающе реально смотрится всё!
И в-третьих,всё так ненавязчиво,без лишнего,без вензелей и такой сногшибательный результат!
Умничка-прекрасная работа,заслуживающая высокой оценки!!!!!!
13f20ed0eb900a9d45950ab523fb87e4.gif
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Прекрасная мастерская) Удачи и процветания Вам))
Soffiko сказал(а):
Поэтому я решила расщедриться и подарить нашим симам кусочек Чуда
Сразу какао захотелось..Честно..Очень уютное кафе..
Домик замечательный(утащила) Давно для своей семьи в Ривере искала подобный дом..Очень понравилась кухня.. Люблю деревянные дома, родные они))Вот бы дачку такую...
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Soffiko,
Soffiko сказал(а):
О! Значит, скинемся все вместе, отстроим домишко и будем жить! Там 5 спален - места всем хватит :))
Думаю, на такой шикарный дом придется всем форумом скидываться )) Но он того стоит!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, Vhilet, saiha, Vilessa, melissa-simka, AlexLexy, Juventa, Delight33, {alexandra}, dalila, titiYo, СимКэт, спасибо всем большое за визит и теплые слова, родные мои!
s15.gif
Простите, что так долго всем вам отвечала, но мне, если честно, просто стыдно приходить сюда с пустыми руками
shy.gif

saiha,
saiha сказал(а):
что то я последний домик в новинках не наблюдала...
Это я просто заленилась на тот момент и не отправила его туда :)) И спасибо тебе огромное, что, не зная об обновке, ты ко мне зашла :))
Vhilet,
Vilessa сказал(а):
А нет, знаю))) На первых скринах - я бы будку убрала
А вот не отдам!
tongue.gif
Я же строила более-менее под себя...А моя младшая собака обожает охранять участок, так что...:))
melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
с новой мастерской ты стала строить еще лучше!
Юлечка, от тебя подобное слышать особенно приятно! Спасибо, дорогая!
Juventa,
Juventa сказал(а):
А гитара возле кресла - это романтика!
Это такой же обязательный атрибут как и будка :)) Я без своей гитары никуда
biggrin.gif

Delight33,
Delight33 сказал(а):
Нууу...Началось все с того, что домик наш дачный очень маленький, и пригласить друзей - целая проблема, т.к. нашу дружную компанию просто негде разместить на ночь, затем, как я уже говорила, это обязательная будка для собаки и гитара с роялем для меня :)) Зимний сад - это дань моим маме и бабушке, которые давно мечтают об этом, огромное количество каминов - поклон деду, который не устает говорить, что ничто не может сравниться с живым теплом дров :)) Книги - это тоже наша слабость: и дома, и на даче целая библиотека собралась, которая ютится во всех возможных шкафах :) И, конечно, то, что дом расположен на самом берегу...Это общая мечта для всей нашей семьи уже очень давно :)) Вот как-то так :)

Совсем недавно (хотя все относительно...Это "недавно" случилось перед сессией) я пересматривала чудесный фильм "Осень в Нью-Йорке" и почему-то мне захотелось создать квартиру, которая могла бы отразить все мои чувства, которые я испытываю при просмотре этого фильма: грусть, иногда радость, легкую улыбку, а в конце нечто теплое и светлое, надежду, наверное...
У меня получилось совсем не то, что я хотела создать. Вышла ярка квартира, насыщенная различными цветами, но...Переименовывать ее мне совершенно не хотелось, как и переделывать. Поэтому я осмелилась принести ее на ваш суд.
Отдельное спасибо хочу сказать двум замечательным креаторам нашего форума: Juventa и Severinka. Без их потрясающих творений не получилось бы того, что получилось!

O4XC9.png

F3DA5.png

BbN8s.png

pgY8k.png

JfDkj.png

JNG4K.png

zVWfC.png

T2qBd.png

Jkpud.png
48USe.png

Moex0.png

NDgb2.png

VMKBT.png

oB315.png

wJN3h.png

KOk5X.png

EG2DR.png

RO5Yp.png

YeQIy.png

KVuGc.png

siwr3.png

N1t82.png

m7bRc.png

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]
 

dalila

Завсегдатай
Сообщения
2.232
Достижения
840
Награды
2.233
Soffiko, фильм не смотрела,но могу сказать,что само здание с первого скрина очень впечатлило!
Ну и интерьерчик конечно такой современный,молодёжный,очень американский -одним словом смотрится здорово!
Очень понравилась идея размещения ванной в спальне между шкафами с антресолями!
5db60793441d4a34c64375831200221c.gif
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Soffiko сказал(а):
У меня получилось совсем не то
Согласна, т.к. фильм этот я смотрела не раз. Но если не учитывать привязку к фильму, квартира сама по себе очень хороша, как и само здание, так и интерьер. Люблю сочетание воздушных штор и кирпичных стен, а также понравилось как расположены картины в изголовье кровати. Чудесная работа
smile.gif
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Меня очаровало то, как передано настроение этого дома. Вряд ли его можно сравнить с осенним, скорее настроение кратковременного ожидания, легкого сна.Ожидания новизны и нового лета, обновления и ярких согревающих лучей солнца. Работа очень понравилась.Спасибо!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
260
Награды
215
Soffiko сказал(а):
я пересматривала чудесный фильм "Осень в Нью-Йорке"
*записала в блокнотик* надо будет посмотреть..
Soffiko сказал(а):
Вышла ярка квартира, насыщенная различными цветами
квартира получилась очень хорошая.. Лично у меня, когда я скрины рассматривала, появилось "осеннее" настроение...Не знаю как описать.. Захотелось плед теплый, книжку Саута в руки и чаю с ромашкой...
очень радуют большие окна.. я обожаю светлые квартиры или дома...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх