5Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
mj7ka8gzcm2b.png


Здравствуйте, дорогие друзья!
В моей мастерской вы найдете жилые дома и общественные участки, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.
Я приветствую использование и публикацию моих работ на любых ресурсов, но только с указанием моего авторства.
Буду рада любым отзывам:не стесняйтесь написать сообщение или комментарий. Желаю удачной игры и счастливого пользования созданными мной домами!


Спойлер


Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны за исключением каталогов Сладкие радости и Кино. Также будьте внимательны: к дополнительным материалам питаю нездоровую привязанность. Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут запакованы в архив с моим творением.

Я всегда рада гостям, поэтому проходите, не стесняйтесь!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Ксеня, привет, дорогая. очень рада, что ты снова открылась.
smile.gif

Soffiko сказал(а):
Только бы мне не облениться и не заработаться, а то снова, тьфу-тьфу, позаброшу все
Ты это брось. Вон какое начало хорошее. Пусть мастерская процветает, а тебе желаю вдохновения много-премного. Кафе отличное, с удовольствием погрелась бы в таком за чашечкой кофе.
smile.gif
 

LadyRovena

Проверенный
Сообщения
138
Достижения
120
Награды
115
Soffiko, я так понимаю, поздравлять нужно с возвращением - таки поздравляю! Лот чудный, жаль, что как многие рядовые симородители, строительно-декоративных допов не качаю. Очень схвачена и передана атмосфера - именно рождественская, не новогодняя, такое западное Рождество где-то в небольшой кафешке на Манхеттене, где вечером сидят с друзьями, как в одноимённом сериале...ну не знаю, мне вот так навеяло.
smile.gif

Тут согласна в некоторой мере с Vilessa, тётеньки именно в новогодне-рождественский контекст не вписываются. Без него, думаю, всё смотрится более органично, хотя абстракция, конечно, беспроигрышный и модный вариант))) Или плакаты, возможно, какие-нить. Или женсчин в шапочки сантаклаусные приодеть, что ли
cool.gif
Но это так, мнение дилетанта, профана, да ещё и подслеповатого
biggrin.gif
Не принимайте особо всерьёз)))
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Soffiko,

С открытием мастерской вас! Редко лажу на этом подфоруме, но всё же к вам буду заглядывать часто.
wink.gif


Первая работа, а уже столько положительных эмоций!!!
surprised.gif
Кафе чудо, нечто, сказка, волшебство одним словом! Смотришь на скрины и не можешь совладать с желанием очутиться в этом дивном месте, да, прям через монитор пролесть, как же...

Так же, поразило описание перед работой!
cool.gif
Надеюсь, вы так всегда будите делать, ведь оно только дополняет всеобщую картину роскоши и новогоднего уюта.
happy.gif


Теперь мне сильно захотелось какао, а вам я желаю и впредь таких замечательных работ!
rolleyes.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Какие люди.. и без охраны.. а я думала, куда ж ты делась-то..)

Ну, что тебе сказать. Мне показалось: реалистично, уютно, красиво. Перед всем сиим можно поставить слово "очень "
smile.gif
На самом деле, реально интересное заведение, оччень напоминает какие-нибудь кафешки, в которые мы заваливаемся по вечерам зимой, когда нет сил уже мерзнуть на улице..)
И внутри ты воссоздала ту самую атмосферу, каковая обычно и пристуствует в подобных местах.. какой-то уют, тепло (оно чувствуется даже на скринах).

В общем, с открытием. И - уж не пропадай, пожалуйста, а..)

А, кафешку заберу, да..)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
УХТЫЖ!
Шикарное кафе!
Такое уютненькое и такое..американское!
ШИКАРНО! Заберу для съёмок!
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Кафе очень напоминает мне американские фильмы, сериалы где часто основные герои обсуждают что то очень важное с вкусным кофе.Получилось очень уютно, и очень по новогоднему:))
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
С открытием!
s15.gif

Какое чудное кафе получилось! Уютное и теплое, сразу видно по атмосфере!
Я бы тоже не отказалась в таком местечке Новый год отметить! Или просто поболтать с друзьями за бокалом глинтвейна и какими-нибудь вкусными плюшечками, например, с корицей
wink.gif
Очень понравился участок!
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
солнце мое, а старую зачем закрыла??? там столько красоты было...
sad.gif

...кафешка изумительная, интерьер как раз для меня, обожаю такие места... столько уюта... и у тебя Сезоны тоже хорошо идут... одна я несчастная...
вообще, я пищала от восторга, увидев это сочетание кирпича и бархатистой отделки кресел... и шарики красные висящие... прелесть!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Это действительно чудо, если вокруг меня резко запахло корицей и молотым кофе))
Потрясающе! Понравилось все, с жадностью просмотрела каждый скриншот, очень по мне, все что я на них углядела. Начиная от архитектуры и заканчивая видом из окошка...
Вот этот эффект... Вид из окна кафешки.. Его почему то так сложно добиться мне... А у тебя получилось передать ту самую атмосферу... Хлопаю стоя! Ну очень нравится.
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
А я люблю корицу)) нет, обожаю))
Зачем же стараю закрыла, там такая квартирка была, просто ах! и домики чудесные...
cry.gif

Кафе-бар замечательный! И атмосферу города удалось создать тебе, так здорово... Очень стильно, современно внутри и одновременно уютно, тепло, хорошооо-то как.. Цвета понравились кирпич, темные насыщенные оттенки, но очень теплые, плюс праздничный декор - такой эффект интимности, теплоты, уюта. И предвкушение новогоднего чуда!
happy.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Уууууу...Хнык-хнык...Дорогие мои, спасибо вам всем за эту бурю положительных эмоций, которую ваши комментарии во мне вызвали!
dalila, Ух, какие люди! Усе, вот оно, счастье!
dalila сказал(а):
Первая работка просто изумительная.Так органично сочетается всё.Очень реалистичный экстерьер,а интерьерчик просто загляденье!Всё продумано,уютно и замечательно выполнено!
Ваааааа....Ну все, теперь можно закупить себе лавровый венок, если такое говорит наша dalila!
biggrin.gif

Delight33,
Delight33 сказал(а):
атата) я вон больше месяца посидела без обновления - никуда мастерская не делась, и твоя не убежит) главное без неосторожных движений
Лена, слушаюсь и повинуюсь :)) Постараюсь в этот раз осторожнее :)
Susie_Rose,
Susie_Rose сказал(а):
Ты это брось. Вон какое начало хорошее. Пусть мастерская процветает, а тебе желаю вдохновения много-премного. Кафе отличное, с удовольствием погрелась бы в таком за чашечкой кофе.
Усе, счастье меня затапливает радостной и горячей волной - Олечка у меня в гостях, Олечке понравилось!
LadyRovena,
LadyRovena сказал(а):
я так понимаю, поздравлять нужно с возвращением - таки поздравляю!
Да-да, именно так. Гран мерси!
happy.gif

LadyRovena сказал(а):
Лот чудный, жаль, что как многие рядовые симородители, строительно-декоративных допов не качаю.
Нуууу...Там, вроде как, не так уж много допов...Только декор...Я еще раз пересмотрела скрины - так и есть, мебель вся родная, игровая
rolleyes.gif

MoonRose,
MoonRose сказал(а):
Редко лажу на этом подфоруме, но всё же к вам буду заглядывать часто.
Буду очень рада, спасибо!
happy.gif

Oloriell,
Oloriell сказал(а):
Какие люди.. и без охраны.. а я думала, куда ж ты делась-то..)
Ничего не знаю, я не я
rolleyes.gif

Oloriell сказал(а):
В общем, с открытием. И - уж не пропадай, пожалуйста, а..)
Спасибо тебе огромное, дорогой друг! Я очень постараюсь..:))
Nadko, Millawka, спасибо вам большое за визит и добрые слова!
СимКэт,
СимКэт сказал(а):
Какое чудное кафе получилось! Уютное и теплое, сразу видно по атмосфере! Я бы тоже не отказалась в таком местечке Новый год отметить! Или просто поболтать с друзьями за бокалом глинтвейна и какими-нибудь вкусными плюшечками, например, с корицей Очень понравился участок!
Мур-мур-мур...Заходи, заходи, буду рада!
wink.gif

melissa-simka,
melissa-simka сказал(а):
солнце мое, а старую зачем закрыла??? там столько красоты было...
Да как-то там все намешано было...Да и времени потом на нее не было, вот и решила с чистого листа начать :)
melissa-simka сказал(а):
вообще, я пищала от восторга, увидев это сочетание кирпича и бархатистой отделки кресел... и шарики красные висящие... прелесть!
У, Юлечка, люблю, люблю, люблю! Вообще у меня праздник какой-то! Такие мастера у меня в гостях! И, более того, еще и хвалят мою работу!
saiha,
saiha сказал(а):
Вот этот эффект... Вид из окна кафешки.. Его почему то так сложно добиться мне... А у тебя получилось передать ту самую атмосферу... Хлопаю стоя! Ну очень нравится.
Саша...Не ожидала тебя у себя в гостях, но от этого втройне приятно! А уж похвальбушки...
shy.gif

И вот еще что, не прибедняйся! Все у тебя получается! А виды из окна - это не моя заслуга, а последнего дополнения :))
{alexandra},
{alexandra} сказал(а):
Зачем же стараю закрыла, там такая квартирка была, просто ах! и домики чудесные...
Саш...Ну, как тебе сказать? Так получилось :) Надеюсь, эта получится не хуже, и я смогу еще порадовать чем-нибудь вкусненьким :))
{alexandra} сказал(а):
Цвета понравились кирпич, темные насыщенные оттенки, но очень теплые, плюс праздничный декор - такой эффект интимности, теплоты, уюта. И предвкушение новогоднего чуда!
Спасибо, спасибо, спасибо! Очень рада, что получилось передать задуманную атмосферу!
 

Darylina

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
190
Награды
37
Какое уютное шикарное кафе *___*
Я как скрины увидела, сразу влюбилась
s50.gif

Уже скачиваю :33 Нет, моим симам определенно не хватало чего-то вот такого:D

С открытием мастерской ^__^
Очень красивое оформление:3 Удачи))) ой.. а лот уже скачался, пойду установливать:D
 

ohYouS

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
80
Награды
3
это так.. по-американски.
очень нравится! особенно внешний вид кафе.
а внутри,на мой взгляд,немного не хватает всяких милых безделушек, придающих уют.
но все равно кафе получилось замечательным.
удачи! и с нетерпением жду новых работ!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soffiko, с новым дом дорогая моя!
Здоровья, любви тебе и всего самого наилучшего в новом году.
Мастерской развития и новых пользователей!

Ты прям пропала совсем? Новогодние праздники конечно долгие, но я все же жду новых работ.
smile.gif
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Soffiko, стрекозочка ты наша, запоздало, но поздравляю с открытием мастерской! Да не покинет тебя вдохновение, да количество скачек превзойдет сотни и тысячи)))))))
Soffiko сказал(а):
Знаете, что такое чудо? Я уверена, что каждый даст свой ответ на этот вопрос. Для меня чудо - это снежинки, запотевшее окно, разрисованное морозом, кружка горячего чая и хорошая книга. Поэтому я решила расщедриться и подарить нашим симам кусочек Чуда. Так что запасайтесь кружками с чем-то горячим и вкусным, пушистыми пледами и пойдемте смотреть!
От одних этих слов уже хочется скачать твое творение, и полностью последовать совету..)
Очень уютное кафе получилось, особенно меня почему-то привлекла картина на стене... Она создает какое-то странное настроение. Представляется, будто сидишь в этом кафе с молодым человеком, пьете кофе с корицей, а потом, дома... еще погреетесь) Какую-то такую романтику навевает)
В общем, троекратное ня тебе и твоей мастерской)
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Soffiko, с открытием!)))
Мне кафе безумно понравилось) Действительно, очень по-американски) Все к месту, ничего лишнего - элегантно, уютно и со вкусом)
Шарики просто чудесные) Жду с нетерпением новых работ))) Надеюсь, это будет что-нибудь шоколадно-ванильное)))
 

Enottik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Кафешка очень даже ничего, и наверняка понравится мои подопечным! ^_^ Интерьер очень радует, все так гармонично! *О*
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, Darylina, ohYouS, Will19, ♥Милена♥, Fierce, Dilan, Enottik, s_serega_s, спасибо большое за визит и теплые слова!
Susie_Rose, Олечка, спасибо тебе большое за такие теплые поздравления со всеми праздниками! Сразу стало теплее и светлее :) Люблю и целую!
ohYouS,
ohYouS сказал(а):
а внутри,на мой взгляд,немного не хватает всяких милых безделушек, придающих уют.
Например? Что бы Вам еще хотелось там увидеть?
♥Милена♥, дорогая моя, спасибо за то, что не забываешь :)) И за чудесные поздравления со всеми праздниками тоже низкий тебе мой поклон
♥Милена♥ сказал(а):
Ты прям пропала совсем? Новогодние праздники конечно долгие, но я все же жду новых работ.
Нет-нет, я все еще здесь. просто последний лот потребовал от меня много сил и времени, а приходить с пустыми руками как-то совестно было
Fierce, ЫЫЫ! Даш, ты себе даже представить не можешь, как я рада тебя видеть у меня в гостях!
sm005.gif

Fierce сказал(а):
Представляется, будто сидишь в этом кафе с молодым человеком
О! Астралтелеком
biggrin.gif
Я когда делала скрины как раз подумала о том, что неплохо было бы в подобное заведение с молодым человеком сходить
biggrin.gif

Dilan,
Dilan сказал(а):
Надеюсь, это будет что-нибудь шоколадно-ванильное
Ой..Как-то со съедобной тематикой в этот раз не сложилось, но я еще постараюсь наверстать

Этот Новый год я встречала на даче и могу сказать, что подобные впечатления нельзя сравнить с московским празднованием - там все иначе, сказочнее, наверное..
Однако мой дачный дом далек от совершенства. И вот я подумала, как должен выглядеть мой дом, чтобы я была полностью довольна? В качестве ответа на вопрос у меня получилось вот это: в данном строении все неслучайно начиная от названия и заканчивая будкой у крыльца. А теперь довольно слов - я приглашаю вас на экскурсию!


3ff464d30150.jpg

91fff5f63dda.jpg


df3865b01b8c.jpg

1de174f0ec4a.jpg

348181c413f5.jpg

0c98800d43d5.jpg

4bc66eb030cc.jpg

9ded5051bd9c.jpg

34ff2e98a952.jpg

421924167701.jpg

b972dcdc2946.jpg

eab33b9902a5.jpg

01bb3485f73a.jpg

66b62a9681d2.jpg

dcb6eb32d003.jpg

6604279f5fdf.jpg

af37e052b5b2.jpg

1f481f9572a4.jpg

7bdc714fe204.jpg

690c176df0a7.jpg

b2121d9efe94.jpg

4138a6187f2c.jpg

48b256365d06.jpg

b7e97a15df32.jpg

34031259750d.jpg

71fa3e4b9a9b.jpg

c8372b4aea25.jpg

841238040393.jpg

76bfe5e4cdf6.jpg

a7524d77ef2f.jpg

4d5155889cfd.jpg

76bbfe50ba2b.jpg

328c7ce171dd.jpg

4edd771acf66.jpg

98a511e111c4.jpg

2e7819f196dc.jpg

2d3f2445919a.jpg

feed4a01aeaf.jpg

9939272fc9cd.jpg

6cceb3d32c6b.jpg

c4ea9592afbe.jpg

03127d7e36ad.jpg

a6c1c44c6c4d.jpg

ef68d7e2b597.jpg

019c06acdbaf.jpg

aa6f9362ba5b.jpg

37efb0db684d.jpg

7aea16e02dd8.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.[/URL]​
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
блин Ксюха......
прости, что начала именно с таких слов, но я просто обалдела!
surprised.gif

пролистала 2 раза скрины, рассматрела все комнатки и просто пришла в дикий вострг!
очень понравился внешний вид домика....вроде бы простой, но такой наш "российский"
biggrin.gif

ой а внутри то как красиво......
больше всего потряс сполер "подвальное помещение"....
а когда открыла
surprised.gif
surprised.gif
офигеть!
вот это подвальчик...кухня, комнаты.........
да все такие красивые......
очень красивый дом, молодец.
значит не зря я ждала
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх