5Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
mj7ka8gzcm2b.png


Здравствуйте, дорогие друзья!
В моей мастерской вы найдете жилые дома и общественные участки, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.
Я приветствую использование и публикацию моих работ на любых ресурсов, но только с указанием моего авторства.
Буду рада любым отзывам:не стесняйтесь написать сообщение или комментарий. Желаю удачной игры и счастливого пользования созданными мной домами!


Спойлер


Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны за исключением каталогов Сладкие радости и Кино. Также будьте внимательны: к дополнительным материалам питаю нездоровую привязанность. Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут запакованы в архив с моим творением.

Я всегда рада гостям, поэтому проходите, не стесняйтесь!
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soffiko, КСюха....увидела домик еще вчера...
rolleyes.gif

посмотрела сркрины и честно скажу, пошла спать с улыбкой на лице....
biggrin.gif

причем почему с улыбкой, напишу тебе в личку
biggrin.gif
biggrin.gif


Мне очень понравился внешний вид дома...
необычный я бы сказала...но все что необычно, все это притягивает как правило
smile.gif

вот и меня быстрее притянуло пойти к тебе в гости в квартирку....
квартира - рбалдеть просто можно!
обожаю вот такой стиль какой ты выбрала для этой квартиры...
кирпичные стены...картины на стенах...предметы разнеы по всему дому....
ой как все это я люблю
shy.gif

вообщем вчера ушла довольная и радостная за твой очередной шедевр!
s78.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
изумимтельный интерьер, тонкие цвета, множество милых деталей, медвежата... очень понравилось все, особенно в интерьере...
тепло и холодно одновременно...
кирпич цвета опавших листьев, синий - как небо, остальные цвета - как отражения зонтиков в витринах магазинов...
удивительная квартира по кол-во ассоциаций, совсем для меня не похожая на фильм, но от этого не менее приятная... в восторге абсолютном и стопроцентном)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
dalila, Katriel, titiYo, ♥Милена♥, melissa-simka, ой, родные мои, спасибо вам всем огромное, что зашли :)) Прям сразу дальше строить хочется :))
dalila сказал(а):
фильм не смотрела,но могу сказать,что само здание с первого скрина очень впечатлило!
Лора, оно получилось оооочень отличным от фильма, как я и написала в предисловии :) Но больно уж название уже прижилось, вот и не стала менять :))
Katriel сказал(а):
Согласна, т.к. фильм этот я смотрела не раз.
Да вот сама его очень люблю, поэтому хотела сделать некое посвящение, ан нет, не вышло :)))
titiYo сказал(а):
очень радуют большие окна.. я обожаю светлые квартиры или дома...
Да-да! Вот этим очень люблю современные постройки! Французские окна - это вообще моя слабость :)
♥Милена♥ сказал(а):
кирпичные стены...картины на стенах...предметы разнеы по всему дому.... ой как все это я люблю
Ксюш, спасибо тебе :)) А давай ты все же попробуешь воплотить эту идею по-своему? Интересно посмотреть и сравнить будет
shy.gif

melissa-simka сказал(а):
тепло и холодно одновременно...
Юлечка, как же здорово, что ты зашла и написала такой комментарий! Все-все-все приметила, а уж сравнения какие...Заслушаться можно просто!
shy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soffiko,
Ксюш, спасибо тебе :)) А давай ты все же попробуешь воплотить эту идею по-своему? Интересно посмотреть и сравнить будет
biggrin.gif
не Ксюх, не буду даже пробывать......
biggrin.gif

буду приходить к тебе и любоваться!
s22.gif
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
ПОТРЯСАЮЩАЯ квартира! прямо как в кино!!!!!!
smile.gif

столько красивых деталей и такая прям атмосфера...
эх..конфетка! да и только!
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Осень в Нью-Йорке
Не люблю, конечно, захламлять игру кучей доп.материалов, но эта ваша квартира выглядит очень привлекательно, что даже теперь готова забить игру несметным количеством допов :DD
Опять тот фургончик с киллером внутри подъезжает к каждому жилому дому)
Экстерьер ну очень понравился действительно Нью-Йоркские квартирки, эти контрастные деревья отлично смотрятся рядом с таким современным сооружением. Внутри. Проходишь в прихожую, и тут сразу тебе и вешалка и подставка под зонтики, как в реальных домах. Да и сам интерьер делает квартирку похожу на реальную. Думаю неподалёку от высоток такие квартиры отлично будут смотреться. Единственное, что придётся подушки, одеяла удалять, я всё понимаю они для красоты, и придают помещению обжитый вид, но хочу, чтобы симы могли функционировать с мебель не проходя сквозь подушки и одеяла) Скачаю вашу постройку
s12.gif

Удачи вам с новыми идеями и участками С:
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soffiko
Ооо, когда не только мечтаешь, но и как-то воплощаешь в жизнь - это вдохновляет
happy.gif

О новинке: фильм не видела, поэтому буду полагаться только на свои ощущения. Снаружи смотрится так современно, даже как будто чуть-чуть вперед в будущем) А внутри получилось так...
s45.gif
как будто эта квартира ждет кого-то, вот она, готовая с распростертыми объятиями принять своих хозяев и дарить им свой уют, тепло, слушать беседы своих обитателей
happy.gif
Мне кажется в такой квартире должны жить ну очень творческие личности и не иначе)
 

Vilessa

Проверенный
Сообщения
280
Достижения
0
Награды
220
Квартира очень понравилась) Все компактно и красиво) Понравилось твое внимание к мелочам, скрины интересно разглядывать и находить все новые и новые детали) Понравилось цветовое оформление, как отметила melissa-simka:
melissa-simka сказал(а):
тепло и холодно одновременно...
Получилось стильно)
sm015.gif
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Фильм не смотрела. (Да, да не смотрела, представляйте! Хддд))) Но дом, тем не менее, поразил, и тут дополнительные фишки, типа темы для него, абсолютно излишни.
Сам по себе он настолько самодостаточен, что даже не хочется ни что другое отвлекаться.
Поразила архитектура лота, ее замысловатость. Очень сложная, трудоемкая конструкция. И размах. Размах просто удивляет!
Что ты еще можешь? А? Мне кажется, что мы еще не раз удивимся. Это точно.
sm001.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Как же это было давно)) Я про фильм. Так давно его смотрела, что не сразу вспомнила)) поэтому сравнить трудно, да и незачем)) Ооочень понравилось! Я сейчас поняла, что у тебя просто уникально получаются современные здания, такие городские, стильные, реалистичные... По крайней мере, ни у кого похожего не видела. Только у тебя, в прошлой мастерской))) Итерьер не оставляет шансов себя не полюбить, ведь там такие краски! Чистые цвета, яркие, насыщенные, словно акварельный рисунок. Современный городской стиль тебе удалось сделать не только красивым, но и согревающим, и уютным...
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, к своему стыду фильм не смотрела, хотя миллион раз слышала о нём, так что сравнивать не буду с оригиналом,
sm001.gif
дом красивый, современный и оригинальный, внутри - всё, как я люблю уютно, чуть небрежно, вроде и современно и в тоже время ностальгическая нотка присутствует.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Дачный дом чудесен!))) Мне очень нравится такая архитектура, эти высокие потолки) И ландшафт прекрасный))) Молодец!
smile.gif

Я бы тоже не отказалась провести там Новый Год или Рождество)))
Ну а квартира мне понравилась еще больше)))
Фильм смотрела, но ее совсем не помню)
Soffiko сказал(а):
которая могла бы отразить все мои чувства, которые я испытываю при просмотре этого фильма: грусть, иногда радость, легкую улыбку, а в конце нечто теплое и светлое, надежду, наверное...
Думаю, тебе это удалось)))
И еще меня поразила цветовая гамма. Я не люблю синий цвет, но этот его оттенок просто замечательный!))) И так превосходно сочетается с оранжевым! Даже не с оранжевым, это скорее охра в чистом виде))) В общем, я в восхищении!)))
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Потрясающую квартиру ты, Ксюша, построила, я в восторге, очень реалистичный экстерьер, как в жизни, а сам интерьер и планировка квартиры, так вообще пуля!
Навевает осеннее настроение, не смотря на ее меланхолию, я все же люблю осень. Она прекрасна, открывает двери в сказку, мир преображается и вот эту квартиру она преобразила так, что смотрится все, как будто это место, где был каждый: в своих мечтах или снах. Сине-оранжевые оттенки - это олицетворение осеннего неба и осеннего покрова. Спасибо за, полученное, удовольствие!
s15.gif


Soffiko сказал(а):
Отдельное спасибо хочу сказать двум замечательным креаторам нашего форума: Juventa
а что я такого сделала?!
blink.gif
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Какая обалденная квартира! Я не мастер говорить хорошие слова про понравившиеся дома и участки, но можно я просто тут помяукаю чутка от восторга? )))
Очень жизненно, естественно и реалистично получилось. Очень по-городскому. )) А картин-то сколько! Здорово! Продумано все, и столько трудов вложено!
Планировка достойна отдельного восхищения. Одна ванная комната чего стоит.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, давай уже выходи из спячки, замучилась любим ые мастерские разыскивать где-то на 2-3 страницах[
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Красивые и качественные работы! Получила эстетическое удовольствие при просмотре мастерской! Все уютно, стильно, спокойные цвета. И чувствуется стиль автора. понравились все лоты. И кафе, в котором хочется завтракать, назначать встречи, просто сидеть с книжкой, и дача в которой хочется ЖИТЬ, а не просто встречать новый год или проводить лето. И квартииира тоже очень понравилась.
 

HelgaN

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
0
Награды
29
Очень понравились работы, особенно кафе. Когда посмотрела интерьер, сразу начала вспоминать, а нет ли в моём городе подобных заведений - такое чувство, что я бывала в очень похожем месте, настолько реалистично всё обустроено. И при этом красиво, стильно. Да и квартира понравилась, особенно внутри. Я б сама пожила там.
Да и вообще, у тебя хотела бы отметить:
1) Реализм. Когда смотрю скрины, не вижу ничего сверхсказочного, мультяшного, кукольного, выдуманного, вижу здания, которые могу с лёгкостью представить в реале, и себя внутри них;
2) Хороший вкус. Нет лишних глупеньких декорчиков и безделушечек, несочетаемых. резких цветов, наоборот, у тебя всё получается весьма строго и сдержанно, но уютно, каждый дом имеет особую атмосферу. Хорошо подобраны тона. текстуры. мебель. мелкие детали, ничего не выбивается из стиля, полная гармония.

Очень интересно, буду заходить, здесь есть на что взглянуть (и что взять себе).
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Soffiko, Поддерживаю предыдущего оратора
biggrin.gif

Моя симка вон переехала в твой дом и теперь задумчиво смотрит в окно, рассуждая, где же она будет жить, когда на горизонте появится прекрасный принц, и эта квартирка станет тесной. Даешь обновление
sm009.gif


5c1612af88f2964dea2f9e39c8dd8fb4.jpg
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Soffiko, дорогая моя, ты чего совсем пропала?!
Где ты? Где новинки???
Я тебя жду с новыми красивыми зданиями!
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх