5Studio

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
mj7ka8gzcm2b.png


Здравствуйте, дорогие друзья!
В моей мастерской вы найдете жилые дома и общественные участки, а также небольшие эксперименты, которые я иногда устраиваю.
Я приветствую использование и публикацию моих работ на любых ресурсов, но только с указанием моего авторства.
Буду рада любым отзывам:не стесняйтесь написать сообщение или комментарий. Желаю удачной игры и счастливого пользования созданными мной домами!


Спойлер


Если Вы уже нашли что-то для себя и решили это скачать, то хочу Вас предупредить: у меня установлены все аддоны за исключением каталогов Сладкие радости и Кино. Также будьте внимательны: к дополнительным материалам питаю нездоровую привязанность. Если в работе использованы файлы в формате package, то эти файлы будут запакованы в архив с моим творением.

Я всегда рада гостям, поэтому проходите, не стесняйтесь!
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Soffiko, я тебя также поздравляю с двойной победой.:первый: Твои работы это заслужили.

Это просто вынос мозга, без преувеличения скажу, ничего подобного не видела в Симс. "Алиса" у меня вообще можно сказать, настольная книга с детства ещё, а тут ещё в такой трактовке. Очень интересный и необычный лот. Шторы чудные. Откуда?
И к счастью, тебе удалось в том не слишком большом количестве скринов передать атмосферу твоих работ.
Квартира тоже замечательная, мне кажется она как нельзя лучше отражает тему конкурсной номинации. Давно в Москве не была, не знаю, как квартиры там сейчас в центре выглядят, но грустинку тебе удалось передать . Конечно же, я желаю тебе поскорее соединиться с любимым человеком. И жаль, что нельзя сейчас ни репутацию повысить, ни награду дать, твои работы этого заслуживают.
надеюсь, будешь чаще нас радовать новыми работами.:ромашки:
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Soffiko Честно скажу, ресторан не угадал. Даже мыслей не было о том, кто его автор. Ты хорошо шифровалась. :D А вот в квартире не сомневался. Сразу видно твою руку и твой стиль. Шикарная работа, мне очень понравилась. Двойная победа, да ещё и первые места! Мои поздравления, ты молодец!^_^
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Незаходящее солнце
Квартирка чудесная! Хоть лофт и не мой стиль, но очень мне понравилась работа, характер жилища передан великолепно! Цвета подобраны безупречно! Вообщем замечательная работа!:супер:

Что касается этого лота... прошу прощения за откровенность, но Алиса ни когда не была для меня хорошей сказкой, совсем не моя тема, не знаю почему, но вот не нравится мне эта сказка, Soffiko, не стоит конечно обращать особого внимания на мои слова, как я уже говорила, на вкус и цвет... Хоть красный цвет мой любимый и переплетается он в работе, так же с моими любимыми цветами коричневым и с цветом беж, но получилось несколько темновато... хотя возможно, если бы это была какая то другая тема, может я на это совсем по другому посмотрела, наверно всё же это от того, что это Алиса, так на меня подействовала %)! Но это лично моё мнение..
Ещё раз поздравляю с двойной победой!!!
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Ой...Желаю как можно скорее реанимировать игру! Не дело это не баловать себя, когда так хочется
Спасибо!)
Soffiko, совсем забыла тебя поздравить с победами!) Поздравляю! твои работы абсолютно заслужено выиграли, как мне кажется:)
The Rabbit Hole - великолепный лот. Я так сильно люблю Алису в стране чудес, так что он не мог мне не понравится!:)
Мне очень понравилась сама задумка, да и исполнение просто на высоте:любовь:
 
Последнее редактирование:

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Ваш интерьер довольно интересен и разнообразен.;)
Вы явно очень старались над всеми этими работами и это вызывает немалое восхищение (ну хотя бы потому, что у меня вообще такое не выходит)
А после того конкурса...я и вовсе ахнула. Ничего себе работка! Такое все офигенейшее!!!

Кстати, грац с победой!:смех::смех::смех: (грац - Сокр. и искаж. от англ. congratulations — поздравление - используется сие слово частенько в онлайн-играх)
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Susie_Rose, Олюнь, спасибо тебе огромное!
Шторы чудные. Откуда?
Какие именно? Там, кстати, шторы родные все: в зале вокруг зеркал из дополнения "Сверъестественное", на входе к кролю у столов - сторовские, и у диванчиков тоже сторовские, от цирка взяла :хихикаю:
Давно в Москве не была, не знаю, как квартиры там сейчас в центре выглядят, но грустинку тебе удалось передать .
Ой, у нас сейчас там кто во что горазд :)) Просто у друзей нечто оооооочень отдаленно похожее-лофт он и в Африке лофт, а потом еще в инете на мотивирующие картинки натолкнулась :пальчик:
Конечно же, я желаю тебе поскорее соединиться с любимым человеком.
надеюсь, будешь чаще нас радовать новыми работами.
Спасибо тебе огромное!! Я очень постараюсь, но вы же знаете все, какая я лентяйка :привет:
Пы.Сы. Никак не могу освоиться с новыми кодами - все время какую-нибудь фигню учиню, потом по 10 раз сообщение редактировать приходится :хихикаю:
Theo, вах, какие гости! Проходи, дорогой друг, присаживайся поудобнее, буду тебя плюшками кормить :попкорн:
Честно скажу, ресторан не угадал.
Ты хорошо шифровалась.
Ураааааа!!Я уж думала, на раз раскусишь! Именно поэтому:
А вот в квартире не сомневался. Сразу видно твою руку и твой стиль.
Не хотела участвовать в жилых лотах, уж больно у меня узнаваемое все получается :)))
Спасибо тебе огромное, что зашел :) И за поздравления тоже! И за голос, мне так щедро подаренный аж дважды :танцую2:

natatanec,так, во-первых, хватит извиняться :)) Это твое мнение, и ты на него имеешь полное право! Я, когда работу выставляла, очень сомневалась, что она вообще кому-то понравится, т.к. ставка была именно на загадочно-таинственную, мрачную атмосферу, ведь делала я не классическую Алису все-таки :) А во-вторых огромное спасибо! И за поздравления, и за визит в мастерскую (что-то у нас на форуме тухло сейчас - в отпуска укатили все что ли? :незнаю:), и за соперничество в конкурсе! Мне действительно было очень-очень приятно :))

Sashas93,спасибо за повторный визит и поздравления! Мне очень-очень-очень приятно и радостно :))
великолепный лот. Я так сильно люблю Алису в стране чудес, так что он не мог мне не понравится!
Хе-хе, я рада, что эта мрачная атмосфера не отпугнула тебя :) Уж очень мне хотелось сотворить что-то "эдакое" :)

Sinfadora,спасибо за визит!
Ваш интерьер довольно интересен и разнообразен.
Вы явно очень старались над всеми этими работами и это вызывает немалое восхищение (ну хотя бы потому, что у меня вообще такое не выходит)
Эм...Наверное, это похвала... По крайней мере, слова похожи, а вот формулировки доверия не внушают :)) Что ж, спасибо вам большое! Заходите еще, может, мне удастся окончательно убедить Вас в том, что я стараюсь и создавать, и развиваться в своих работах ;)
 
  • Нравится
Реакции: Theo

Sinfadora

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
140
Награды
75
Soffiko что значит, не внушают?)))) Укушу!!! Видимо я слишком скромна во мнениях, ибо растеряла все адекватные слова от восхищения вашими работами))) Кроме ах***но....у меня в голову ничего не лезло)))(простите меня модеры и админы) От так между прочим, я вашу работу на первое место выдвинула (в смысле при голосовании). Обожаю подобную тематику, а ваша работа в самом деле выше всяких похвал. Уж не знаю кто чего подумал, но та работка была настолько выразительной и невероятно атмосферной, что не отметить ее нельзя было)))

Вдогонку к остальным работам: мне очень понравилось то, что вы очень грамотно расставляете предметы интерьера. Кажется, что без какого-то декора на столе, картина всей комнаты была бы неполной. Просто хочу сказать, что если у меня будет шанс устроить собственную симовскую квартиру (да и настоящую тоже) - чувствую, буду черпать вдохновение с вас.
 
Последнее редактирование:

Варечка

Друг форума
Сообщения
5.026
Достижения
1.770
Награды
3.471
Soffiko, я, честно говоря, очень случайно к Вам попала. И у меня до сих пор улыбка на лице. :cupidgirl:
Такие чудесные работы, все, без исключения. Самое главное, они питают такую теплоту (согласна, странно звучит это здесь) Ну вот сразу видно, что человек обдумывает каждую мелочь, вкладывает в работу все чувства, все эмоции.
Они настолько реалистичные, будто Вы сделали фотографии реальных домов. И, конечно, я в восторге, что использовано так мало допов. ^_^
Вдохновения и успехов! Буду следить за Вашими новинками.
 

Klemila

Проверенный
Сообщения
2.751
Достижения
110
Награды
1.375
Soffiko, поздравляю с двойной победой в Городе Мастеров!:ромашкикраснеет:
Незаходящее солнце

Кто-то написал, что эта работа наполнена неким одиночеством и грустью
Это я написала.^_^ Сама работа очень живая и эмоциональная, в ней покорили не планировка и интерьер, а та атмосфера, которой пропитан каждый уголок. У меня сложилось впечатление, что хозяин был вынужден оставить свой любимый дом, он ушел и не вернулся, а квартира и все вещи продолжают его ждать. Отсюда и одиночество, и грусть.
The Rabbit Hole
Тоже очень эмоциональная работа, правда вот чувства при виде её возникли совсем иные. Она мгновенно переносит в безумно-сказочный мир со своими законами, где привычные правила и распорядок не действуют. Нельзя предугадать, что подадут тебе в этом ресторане, потому как за привычным названием может скрываться что-то весьма оригинальное. И так много красного! Просто невероятно, пробрало до глубины души, ошеломило и даже слегка испугало.
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Незаходящее солнце
Потрясающая квартира! Я в нее сразу влюбилась как только открыла спойлер. Браво! Шикарная работа!
Действительно получилась грустная и одинокая квартира.
Бегом побежала устанавливать)) :teehee:
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Незаходящее солнце
Очень красивый лот и очень точное и красивое название ты ему подобрала. Изумительное сочетание цветов и кропотливая работа по подбору допов!

Да уж...Давненько меня не было.
Очень эффектное возвращение :D
Кстати, на конкурсе я никак бы не подумала, что это твой лот, потому что тебя давно не было. Когда рассматривала его, думала что это Saiha ))

Отличное безумство!

В общем, получилось аляповато-жутковато, но мне нравится!
И не тебе одной, раз за него столько голосовало. Кстати, больше всего мне понравился этот жуткий безумный кролик. Он разбавил эту сказочную атмосферу и внес свой "иной" шарм.
 

Milana

Проверенный
Сообщения
337
Достижения
260
Награды
244
ААА это просто восхитительно! Каждую фотографию можно рассматривать минут 15! Просто глаза разбегаются^_^ Все сделано и продумано до последней мелочи. Яркие краски, картины и декор - все очень красиво) Особенно понравилось, как ты подобрала мебель и декор на стенах. Нет ничего лишнего :) Думаю, что "Кроличья нора" идеально подойдет для Лаки Палмс)
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Незаходящее солнце
потрясающая квартира. очень-очень мне нравится, я даже пожалела,что у меня не установлены сумерки))
квартира современная + очень уютная ,что еще надо )
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
незаходящее солнце - очень красивый лот. обожаю такой стиль и такие цвета.
кроличья норма просто замечательная) буйство красок и форм безумнейшее, но все друг к другу подходит и гармонично выглядит.
 

Lucy96

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
280
Награды
152
Ух какое место! У меня в глазах рябит от таких ярких цветов! Умничка! Действительно безумно! Чувствуется атмосфера Алисы, приём не множества ремейков, а оригинальной Алисы из книги. Молодец
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Незаходящее солнце
Невероятная работа, безумно мне понравилась сразу. У автора есть тонкая грань, через которую так четко ощущается вся гамма стиля, вкуса, даже гармонии.
Мне очень нравится. Действительно некая щемящая, но сладкая тоска возникает при просмотре квартиры) Кадры сделаны еще в потрясающем освещении. Браво :розочка:

Обожаю Алису в стране чудес, прелюблю просто :cupidgirl: Лот вышел такой яркий, необычный, красочный))) Действительно пропитанный духом Кэрролла и тем настроением)))
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Вай, гости дорогие, спасибо вам всем огромное за визит! Заходите еще, я всем всегда очень рада!
Sinfadora
что значит, не внушают?)))) Укушу!!!
Просто хочу сказать, что если у меня будет шанс устроить собственную симовскую квартиру (да и настоящую тоже) - чувствую, буду черпать вдохновение с вас.
Так! Не нужно меня кусать! Я все поняла и очень благодарна!! Спасибо большое за бурю положительных эмоций от двойного комментария! :)))
Варечка555
Самое главное, они питают такую теплоту (согласна, странно звучит это здесь) Ну вот сразу видно, что человек обдумывает каждую мелочь, вкладывает в работу все чувства, все эмоции.
Ничего и не странно... А очень мило и приятно. Спасибо огромное!
Klemila
поздравляю с двойной победой в Городе Мастеров!
Спасибо большое! И за теплые слова, и за голос, и за все-все-все! Мне очень приятно!
alina_v, спасибо! Буду рада, если у тебя получится принести мне хоть небольшой фотоотчет :oops:
Severinka
Ирочка, спасибо тебе огромное! Слышать похвалу от одного из лучших креаторов нашего сайта и вообще всей линейки sims3 - это особенно приятно и важно! Так что огроменное тебе спасибище!
никак бы не подумала, что это твой лот, потому что тебя давно не было
Да, я долго выжидала удачный момент, чтобы приползти обратно :хихикаю:
больше всего мне понравился этот жуткий безумный кролик
Ура! Я так рада, что он понравился еще кому-то кроме меня, а то в голосовалке и про страх-жуть, и про безумного кролика писали, я даже взгрустнула чуток :)
Milana, everynight, Lucy96, Эвелин, девочки, спасибо вам всем огроменное! Мне очень-очень приятно, что вы зашли ко мне в гости и оценили мои работы, это так важно для любого креатора, вы же сами это знаете :) Спасибо еще раз! И жду в гости вас еще не раз! Эх..Надеюсь, я скоро доползу до игры, чтобы достроить очередное чудачество :))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Дорогая моя...наконец - то ты вернулась ....
где так долго пропадала??

что касается работ....
кончено же с победами тебя, моя радость!!!работы обе шикарные!!

квартирка...
осень понравилось внешние скрины...прям целый квартал получился...
сама квартира мне унылом совсем не показалась...
очень все красиво и тепло подобрано...

кафе в стиле алиса...
честно скажу, не могу совсем терпеть этот мультик, но кафе получилось все в стиле алисы...
сказочно и очень свежо!
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Последнее редактирование:

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
моя дорогая.....вот как пропадаешь, так потом такую шикарную новинку приносишь....
вот и от этого домика я просто в восторге...
внешнее скрины - убойно красиво....
интерьер, так я вообще под таким сильным впечатлением.....
шикарным дом....
умничка!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх