911 For Peace

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
59f573703d655c53f10e76526ab.jpg
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192

Lita

Проверенный
Сообщения
500
Достижения
140
Награды
272
ДанилаМаст сказал(а):
а щас уже не нравятся?
сейчас их ты не выложил в арт...
ДанилаМаст сказал(а):
честно, щас не могу сказать
понятно.... а откуда взяласть идея с кроватью девушкой,и парнем
(у него трусы как настоящие)
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Lita сказал(а):
понятно.... а откуда взяласть идея с кроватью девушкой,и парнем
да на самом деле из неоткуда берутся идеи. я просто лежал на кровати :D :D :D

Lita сказал(а):
(у него трусы как настоящие)
спасибо, только по мне они ни чем от ЕА не отличаются, разве что :D :D :D
 

Reckless

Проверенный
Сообщения
3.741
Достижения
140
Награды
2.641
Великолепные работы! Сразу чувствуется творческая натура)
Очень классные идеи и качественные скрины.
Больше всего понравилась последняя работа, очень круто прорисовал)
 

Джудит

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
270
Награды
60
Очень понравились работы, особенно понравилась третья работа. За такие работы даже спасибо нужно говорить. Восхищаюсь.
 

Ляшечка

Проверенный
Сообщения
507
Достижения
75
Награды
148
Последняя работа как всегда интересна и выразительна. И пусть молодые люди на простынях лежат не очень натурально, зато их интересно разглядывать, можно даже смысла пытаться поискать. У парня отрешенное лицо, грустное. Создается впечатление что любви там нет. Так было задуманно? Или я неправильно картинку поняла?
Ээээ...есть еще вариант, у парня не получилось, поэтому у обоих такой скорбный вид
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
ДанилаМаст, что сказать, великолепные работы! К сожалению, я не умею красноречиво говорить, комментарии к артам оставляю очень редко
Вижу, вы тоже поклонник "Alice"?)
ДанилаМаст сказал(а):
Эта работа мне сразу "татушек" напомнила, шикарно нарисовано, атмосфера, фон - круто одним словом!
ДанилаМаст сказал(а):
Уау, на такую работу я точно не смогу не обратить внимание! Как же мне нравятся красные волосы у девушки.. Рисовка впечатляет, явно не первый год планшет юзаете, вот сейчас тоже пытаюсь научиться такому профессионализму) Ну, а насчет самой атмосферы, то я почему-то тоже чувствую печаль, нет там любви, по крайней мере, взаимной. Да, и саунд к работе подобран идеально)
Желаю удачи и вдохновения)
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Ляшечка, Fashion_glam_girl, спасибо
smile.gif
Ляшечка сказал(а):
И пусть молодые люди на простынях лежат не очень натурально, зато их интересно разглядывать, можно даже смысла пытаться поискать.
сам расстроился по этому поводу
sad.gif
и наверное, это не сколько из-за складок, сколько из-за не соотношения света на постели и симах, хотя со светом я очень долго мучился.
ну не будет о плохом
biggrin.gif


Ляшечка сказал(а):
Создается впечатление что любви там нет. Так было задуманно? Или я неправильно картинку поняла?
Ээээ...есть еще вариант, у парня не получилось, поэтому у обоих такой скорбный вид
я не думаю что он ее не любит, ведь каждый по своему показывает чувства, и если бы ему действительно было все равно, то по лицу можно было бы прочитать безразличие.
smile.gif


Fashion_glam_girl сказал(а):
Вижу, вы тоже поклонник "Alice"?)
ну можно сказать и так. я когда играл в нее на соньке, тоже захотелось нарисовать что нибудь подобное
cool.gif


Fashion_glam_girl сказал(а):
ау, на такую работу я точно не смогу не обратить внимание! Как же мне нравятся красные волосы у девушки.. Рисовка впечатляет, явно не первый год планшет юзаете, вот сейчас тоже пытаюсь научиться такому профессионализму)
я пользуюсь планшетом от силы недели 3
smile.gif
и до профессионала мне тоже далеко, ну если вы так говорите, то пожалуй я не откажусь
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
ДанилаМаст сказал(а):
у можно сказать и так. я когда играл в нее на соньке, тоже захотелось нарисовать что нибудь подобное
Да, игра очень крутая, сразу хочется сделать что-то подобное в Симс
ДанилаМаст сказал(а):
на самом деле я пользуюсь планшетом от силы недели 3 smile и до профессионала мне тоже далеко, ну если вы так говорите, то пожалуй я не откажусь biggrin
biggrin.gif
biggrin
Ого, ни за что бы так не подумала
surprised.gif
Я сама планшет недели 3-4 назад купила, пока валяется, нет вдохновения на что-то новое
ДанилаМаст сказал(а):
на самом деле сам расстроился по этому поводу sad и наверное, это не сколько из-за складок, сколько из-за не соотношения света на постели и симах, хотя со светом я очень долго мучился.
Можно было падающий свет на постели выделить поярче и добавить еле заметные штришки для текстуры ткани, но, в любом случае, для новичка это великолепно, так что можно закрыть глаза на такие мелочи)
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Fashion_glam_girl сказал(а):
Можно было падающий свет на постели выделить поярче и добавить еле заметные штришки для текстуры ткани, но, в любом случае, для новичка это великолепно, так что можно закрыть глаза на такие мелочи)

на счет текстуры, я правда и не подумал, были другие идеи как дополнить работу, но возникли неполадки, не правильно сохранил слои так сказать. спасибо за совет.
Хотелось создать приглушенную обстановку, поэтому слишком сильное освещение я не добавлял, даже напротив, сейчас смотрю и думаю, что за симами стоило затемнить сильнее.
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
ДанилаМаст, как классно-то!
smile.gif
Жаль, что ты закрыл старый арт, кажется, я там не все видела...
Red
Сама я рисовать не умею абсолютно, поэтому для меня здесь все прекрасно
biggrin.gif
Прорисовка потрясающая, впрочем, твои работы всегда отличаются качеством и интересными идеями, я давно это заметила
happy.gif
Мне кажется, парень не грустный, а скорее какой-то задумчивый. А вот девушка вообще прелесть, только пробуждается ото сна, и почему-то мне думается, что снилось ей что-то хорошее
smile.gif
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Skygirl, спасибо
smile.gif
давно ждал тебя в своем арте.

Skygirl сказал(а):
Мне кажется, парень не грустный, а скорее какой-то задумчивый. А вот девушка вообще прелесть, только пробуждается ото сна, и почему-то мне думается, что снилось ей что-то хорошее smile

только скорее больше ночь, поэтому девушка только засыпает, а он, даже немного взволнованный, не может.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
ДанилаМаст,
ДанилаМаст сказал(а):
давно ждал тебя в своем арте.
Если честно, я почти регулярно заходила, но никак не получалось отписаться...
sad.gif
Мне нравятся твои работы.
ДанилаМаст сказал(а):
только скорее больше ночь, поэтому девушка только засыпает, а он, даже немного взволнованный, не может.
Да? Ну, насчет парня понятно, а вот с девушкой... Наверно, рука возле лица и ее поза в целом больше говорит о пробуждении, нежели о засыпании. Как будто она еще до конца не проснулась, только-только зашевелилась и вот-вот откроет глаза
smile.gif
И освещение у работы такое, словно справа из окна падают первые солнечные лучи, еще совсем слабые
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх