911 For Peace

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
59f573703d655c53f10e76526ab.jpg
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Skygirl сказал(а):
Если честно, я почти регулярно заходила, но никак не получалось отписаться... sad Мне нравятся твои работы.
спасибо
smile.gif
я переживал что не заглядываешь, ты же меня поддерживала в моих начинаниях
smile.gif


Skygirl сказал(а):
Да? Ну, насчет парня понятно, а вот с девушкой... Наверно, рука возле лица и ее поза в целом больше говорит о пробуждении, нежели о засыпании. Как будто она еще до конца не проснулась, только-только зашевелилась и вот-вот откроет глаза smile И освещение у работы такое, словно справа из окна падают первые солнечные лучи, еще совсем слабые smile
вот смотрю... чорт, и такая версия тоже может быть. на счет руки, она что то вроде облокачивается на нее.
smile.gif
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
ДанилаМаст сказал(а):
спасибо я переживал что не заглядываешь, ты же меня поддерживала в моих начинаниях
Я и сейчас поддерживаю, только уже далеко не начинания
smile.gif
Кстати, новая работа не намечается в скором времени?
ДанилаМаст сказал(а):
на счет руки, она что то вроде облокачивается на нее.
Да, это-то понятно. Но вот мне так и кажется, что она этой рукой сонно по лицу проведет в следующий момент... Отсюда и ассоциации с пробуждением
smile.gif
Ну, не важно, главное, что работа выразительная и оживает в воображении, а не просто безликая картинка
happy.gif
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Skygirl сказал(а):
Кстати, новая работа не намечается в скором времени?
Ну пока я не приступал. Для начала надо и позы к ней сделать, кстати я научился делать позы *хвастаюсь* :D правда уже довольно давно, но что мне мешает похвастаться и щас?)) а потом настанут тяжелые будни прорисовки :D :D :D пару идей уже есть
 

Vladnes

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
156
Последняя работа ....обалдеть...как ты так рисуешь я не представляю...))
Так правдоподобно...как будто живые симы..либо симы вообще не из этой игры))
Причесоны хорошо нарисованы...
happy.gif

В общем не знаю даже чем дополнить мое сообщение..меня все устраивает..
Работы все лучше и лучше....это радует))Молодец))
smile.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
Вот я и до тебя добралась)) Бугага))
Честно хотела отписаться еще в старой теме, но с моей привычкой откладывать все на последний момент, оттянула все аж до ее закрытия((
Наверное, в некотором смысле меня это спасло - не пришлось писать коммент на всю страницу по поводу каждой работы (там было мало работ, оставивших меня равнодушной)
Зато мне будет проще здесь - комментировать с самого начала.
alice part 0.1
Надеюсь, это означает, что ты не забросил идею с Алисой)) Потому как масштаб работы огромен и хотелось бы дожить до результата)
Сама работа с деревом впечатляюща, как и идея его разделить на две части - живую и карточную. Листва и паутина просто прекрасны, но меня смущает то, что видны пиксели, а это не есть гуд.
alice part 0.2
От этой работы до сих пор мурашки по телу, хотя смотрю на нее не в первый раз. На первый взгляд она похожа на статую - шершавая и пыльная, покрытая паутиной, но чем дольше смотришь, тем больше пробирает ощущение, что сейчас она сойдет с монитора и сделает свой королевский ход. Весы с королем и пешками в руках, власть над ними... Это просто гениальный ход!
show me love
ДанилаМаст сказал(а):
плагиат-плагиат
Зато сразу понятно о чем работа))
Ты очень здорово все перерисовываешь (как же не люблю это слово!) Тот, кто не знает никогда и не догадается, что исходное изображение взято из игры, где-то даже кажется, что картина писалась кистью (можешь поверить мне, человеку с полухудожественным образованием
cool.gif
) Но мне в твоих работах жутко не хватает теней, я понимаю, что в игре они зачастую ложаться неправильно или их может вообще не быть, но на работе-то они обязаны присутствовать)) а то твои прекрасные девушки от любви друг к другу парят над полом)
Волосы прописаны великолепно. У рыжей девочки они даже кажутся влажными, я просто в восхищении от этих отдельных прядей, волос на висках, все очень натурально)
Атмосфера здесь не уступает качеству, через некоторое время просмотра приходит ощущение сырости и сумрака, в воображении слышны звуки капающей воды... Это замечательно, если смотря на работу, воображение начинает шевелить шестеренками))
Red
В который раз смотрю и убеждаюсь - у тебя хороший "художественный" почерк. Твои работы узнаваемы. Начну с плохого, чтобы закончить хорошим)) Я не буду говорить о "приклеенности персонажей", потому что сама не представляю как это можно было бы исправить. Но! Когда ты берешь с исходника симов, переписывая их, старайся исправлять их недостатки. Если "острые" складки на подушках мне кажутся отличным штрихом, то стопа свисающей ноги у парня просто не может так ломаться, и складка согнутой руки, лежащей на подушке, должна быть мягче (тьфу, пока объяснишь где что находится)
Про трусы парня все сказали - на них я могу любоваться долго
happy.gif
Лямка на плече у девушки выглядит очень естественно, и еще очень здорово нога парня свисает с кровати))
Общая картинка и правда больше напоминает утро - девушка трет глаза, хочет перевернуться на другой бок, а парень уже проснулся, смотрит как наступает рассвет и ждет ее пробуждения.
За сим мой комментарий окончен.
*приседаю в реверансе и топаю дальше по артам*
PS: Ты, вроде, хотел продолжить календарь. Он будет? А то была мысля сделать его симикам в виде постера, но календарь в одно лето - не айс))
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
такой большой *-*

Vampirenoc сказал(а):
Надеюсь, это означает, что ты не забросил идею с Алисой)) Потому как масштаб работы огромен и хотелось бы дожить до результата)
Сама работа с деревом впечатляюща, как и идея его разделить на две части - живую и карточную. Листва и паутина просто прекрасны, но меня смущает то, что видны пиксели, а это не есть гуд.
как говориться - надежда умирает последний
smile.gif
конечно хочется, по пока проблемы. Про пиксели это верно, но работа не рассчитана на это разрешение. Для удобства не стал ее уменьшать.
Vampirenoc сказал(а):
От этой работы до сих пор мурашки по телу, хотя смотрю на нее не в первый раз. На первый взгляд она похожа на статую - шершавая и пыльная, покрытая паутиной, но чем дольше смотришь, тем больше пробирает ощущение, что сейчас она сойдет с монитора и сделает свой королевский ход. Весы с королем и пешками в руках, власть над ними... Это просто гениальный ход!
*вэри хэппи вэри хэппи* я уж думал не кто этого не заметит
smile.gif


Vampirenoc сказал(а):
Зато сразу понятно о чем работа))
Ты очень здорово все перерисовываешь (как же не люблю это слово!) Тот, кто не знает никогда и не догадается, что исходное изображение взято из игры, где-то даже кажется, что картина писалась кистью (можешь поверить мне, человеку с полухудожественным образованием cool ) Но мне в твоих работах жутко не хватает теней, я понимаю, что в игре они зачастую ложаться неправильно или их может вообще не быть, но на работе-то они обязаны присутствовать)) а то твои прекрасные девушки от любви друг к другу парят над полом)
Волосы прописаны великолепно. У рыжей девочки они даже кажутся влажными, я просто в восхищении от этих отдельных прядей, волос на висках, все очень натурально)
Атмосфера здесь не уступает качеству, через некоторое время просмотра приходит ощущение сырости и сумрака, в воображении слышны звуки капающей воды... Это замечательно, если смотря на работу, воображение начинает шевелить шестеренками))
спасибо. на самом деле это мой первый опыт рисования на планшете
smile.gif
ну и волос можно сказать тоже. На счет теней, возможно, но я исходил из того что там и так слишком темно, чтобы они падали, хотя по контуру тени я старался затемнить посильнее, под ногами тоже
smile.gif
а девушки... а девушки наелись фосфора и светятся
biggrin.gif
:D
biggrin.gif


Vampirenoc сказал(а):
В который раз смотрю и убеждаюсь - у тебя хороший "художественный" почерк. Твои работы узнаваемы. Начну с плохого, чтобы закончить хорошим)) Я не буду говорить о "приклеенности персонажей", потому что сама не представляю как это можно было бы исправить. Но! Когда ты берешь с исходника симов, переписывая их, старайся исправлять их недостатки. Если "острые" складки на подушках мне кажутся отличным штрихом, то стопа свисающей ноги у парня просто не может так ломаться, и складка согнутой руки, лежащей на подушке, должна быть мягче (тьфу, пока объяснишь где что находится)

спасибо
biggrin.gif
с этой работой вообще швах был. я не правильно сохранил слои, ну и все вытекающие от этого.
PS: Ты, вроде, хотел продолжить календарь. Он будет? А то была мысля сделать его симикам в виде постера, но календарь в одно лето - не айс))
осенью думал.

прям задарила меня наградками
biggrin.gif
 

Vampirenoc

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
150
Награды
248
ДанилаМаст сказал(а):
такой большой *-*
По себе знаю насколько приятны большие комментарии))
ДанилаМаст сказал(а):
я уж думал не кто этого не заметит
Я уже говорила Лелику, для этого у вас есть глазастая я)
eek.gif

ДанилаМаст сказал(а):
Ню думай-думай, я жду))
Теперь точно ушла...
 

Zelepuha

Проверенный
Сообщения
499
Достижения
65
Награды
397
ДанилаМаст,
офигенские работы!
ты молодец.
судя по исходникам это стоило тебе не малых усилий...
последняя работа фантастическая-как фото.
еще понравился скрин где две девушки стоят в туалете(ну или где они там стоят),очень атмосферно получилось...
я в восторге лови наградку!
smile.gif
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
Zelepuha, спасибо.

Zelepuha сказал(а):
судя по исходникам это стоило тебе не малых усилий...
ну, бывало трудно
smile.gif


Zelepuha сказал(а):
еще понравился скрин где две девушки стоят в туалете(ну или где они там стоят),очень атмосферно получилось...
спасибо, предполагалось душевая, ну от нее там только голые стены
biggrin.gif
 

D°Laila

Проверенный
Сообщения
185
Достижения
110
Награды
139
ДанилаМаст,

Зашла, посмотрела и не знаю что теперь сказать.
smile.gif
. Работы просто клас!

,,show me love ,,Если бы я не увидила Исходник , то ни за что бы не поверила что ето Симы :)как будто ты их сам рисовал.

Может мне это кажется ,но немного тени под ногами у девушек не хватает , eсли присмотреться кажется что они летают.

Паутину на дереве ты сам рисовал?
 

АКисточкА

Проверенный
Сообщения
472
Достижения
125
Награды
571
работы офигенные это не что . так профессионально работаешь с фотошопом
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
АКисточкА, D°Laila, спасибо.

D°Laila сказал(а):
Паутину на дереве ты сам рисовал?
нет. это кисти. но я смотрю уже это не актуально.

давно не обновлял арт. совсем разленился.
cool.gif


собственно сделал новую работу. точнее скорее новое оформление темы. не то что бы работа показалась мне уж больно трудной, даже наоборот - сделал на одном дыхании. если с сравнивать с другими работами, то времени на нее потратил раза в 3 меньше.

ну в принципе вот:
160f838968fb2bf8db4182578ff.jpg


59f573703d655c53f10e76526ab.jpg




исходик. вроде он, но не уверен

262b210f8a9d1ec98ffbc84ad4b.jpg


a_blabla_pose4
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
Angry. young and pissed!

суров парень
biggrin.gif

брюки классно нарисованы. и галстук
мне нравится как ты красками рисуешь
smile.gif
также хочу научиться
гитара здорово вставлена или нарисована, не могу понять
wacko.gif

и вообще круто все, не хочу критиковать даже
cool.gif


песенка не играется
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.105
Награды
5.079
ДанилаМаст сказал(а):
давно не обновлял арт. совсем разленился
И не говори!
Оформление понравилось, долго рассматривала. Летящий галстук - это вообще нечто, классно! Собственно, на этом мой словарный запас благополучно заканчивается.
Песня в тему, ага. Создает нужное настроение.
И больше не ленись так долго
biggrin.gif
 

ДанилаМаст

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
70
Награды
192
MrLazy, Skygirl, спасибо
smile.gif


MrLazy сказал(а):
гитара здорово вставлена или нарисована, не могу понять wacko
вставлена
smile.gif


MrLazy сказал(а):
и вообще круто все, не хочу критиковать даже cool
сам уже недочетов насчитал...
surprised.gif


Skygirl сказал(а):
И больше не ленись так долго biggrin
постараюсь
biggrin.gif
 

Libertinka

Котолнышко
Друг форума
Сообщения
1.396
Достижения
1.030
Награды
1.618
Большого комментария не будет, т.к. глядя на прекрасно прорисованные волосы и тела я тихо скончалась от зависти... А Вы где-то учились рисовать или, просто, руки растут из нужного места? А ещё, можно ли, хоть одним глазком взглянуть на старый арт? Очень уж хочется)
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
ДанилаМаст, Зашла в твой арт и не пожалела - всё вообще круто, детально прорисовываешь всякие мелочи, это радует ^_^ Вообще молодчик с:
 

Bluе

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
65
Награды
161
Работа охрененная,ты молодец!Мне очень понравилось
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх