А какой(каким) ты был(а) маленьким(ой)?

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Давайте вспомним самые веселые воспоминания с детства!
Они ведь так прекрасны.. и часто нас улыбают.... и фотографии если у кого то имеются...
Я наверное и начну.... я когда была маленькой.. года 2 было.... обожала жвачки.... и всегда следила куда их мама складывает.... один раз... стырила жвачку.... а Мама по запаху поняла, что я взяла жвачку.... и говорит мне :
- Катаринка... ты что жвачку брала?
я- Нет, мамочка ты фто?
мама, не долго думая..- ты хоть сама достала или на стульчик вставала?
- Ну конечно сама, Я ЖЫ ВЗЛОСЛАЯ УЖЕ!!!!
вот так я себя подставляла.....(((​
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
411
Достижения
195
Награды
26
У меня было так же лет до 18. Считаю, что если нет хороших воспоминаний в детстве, нужно приложить руку к их появлению во взрослом возрасте.
Я думаю, вы правы. Но, к сожалению, прошлое всегда останется с тобой, его не отрезать. Неприятный аспект

Я вообще не верю никому, кроме проверенных временем друзей. Очень помогает. Со временем в принципе перестал видеть смысл в излишней открытости перед к чужими, а чужие - это все, кто не близок.
Бывает так, что даже уже очень давно знакомые люди внезапно показывают себя невероятными судаками. Это обидно вдвойне. Порой кажется, что в людей верить надо, но себя в это впутывать - не стоит, образно выражаясь

Ладно, щас нам за флуд настучат. Спасибо за беседу)
 

Русская

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
315
Награды
142
Ведь началось все еще до моих экспериментов с внешностью, до школы, еще с садика. Тогда по большей части выглядело безобидно, впрочем, на взрослый взгляд.
Маленькие дети плохо знакомы с понятием морали, уважения. Им чужды правила, они бесятся, срывают уроки. И когда всю эту ораву соединяют в один класс, можно только посочувствовать учителям начальной школы, ведь именно им предстоит познакомить мелких с дисциплиной. Правда иногда учителя сами закрывают глаза на все, что происходит в классе.
Маленькие дети - это настоящие маленькие звери. Обычно их поведение отражает то, что происходит в их семье. И если он чересчур агрессивны, значит дома тоже что-то не в порядке. И они весь негатив тащут с собой в школу.
Как же паршиво, что у меня на такие вещи идеальная память.
Думаю, что Вам знакомо выражение, что мозг чаще помнит всё плохое? Особенно если это подкреплено душевными ранами.
Затрудняюсь делать точные выводы, но, предполагаю, что малолетние звери чувствуют ментальную слабость и так играются.
Обычно они действительно для травли ищут слабых, однако если этот человек не выдержит и уйдет, на его месте может оказаться кто угодно. Почитайте эксперимент с крысами Дидье Дезора.
Самое ужасное, если тот, кого травят, считает что он сам в этом виноват, что он это заслужил из-за своего слабого характера и дело только в нём.
 
Верх