А какой(каким) ты был(а) маленьким(ой)?

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Давайте вспомним самые веселые воспоминания с детства!
Они ведь так прекрасны.. и часто нас улыбают.... и фотографии если у кого то имеются...
Я наверное и начну.... я когда была маленькой.. года 2 было.... обожала жвачки.... и всегда следила куда их мама складывает.... один раз... стырила жвачку.... а Мама по запаху поняла, что я взяла жвачку.... и говорит мне :
- Катаринка... ты что жвачку брала?
я- Нет, мамочка ты фто?
мама, не долго думая..- ты хоть сама достала или на стульчик вставала?
- Ну конечно сама, Я ЖЫ ВЗЛОСЛАЯ УЖЕ!!!!
вот так я себя подставляла.....(((​
 

Барбасс

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
140
Награды
98
я была довольно застенчивой, точно помню. музыкантом еще тогда стать мечтала, дергала струны старенькой гитары и лупила ладошками по клавишам фортепиано *О*
вредная еще была, ну, это до сих пор никуда не делось)
щеки, что тогда, что сейчас, мое богатство ахаха :DD
еще я от кошек фанатела *О* сейчас уже не то совсем. и жаб-лягушек тискать не боялась, а сейчас стороной их обхожу.
новые слова придумывала,ахах. "обляпалася я" мне родня до сих пор вспоминает.
ситуация была, когда сидела я,малютка, на диване, ела руками варенье. рядом бабушка сидела, а мой папа носился с видеокамерой по дому. бабушка тогда сказала с иронией "не снимай меня, такую красавицу". а я как вскочу на ножки, как крикну " Это я красавица, я! Меня снимать надо!" ><
извиняюсь за качество, но это единственная детская фотография, что была на компьютере.
f561f81c4f11.jpg
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Я в детстве всегда плакала, не давала родителям покоя :DDD
 

grønn

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
0
Награды
12
x_4835f9c5.jpg

evildevil сказал(а):
Давайте вспомним самые веселые воспоминания с детства....... они ведь так прекрасны..
Нет.
В том, что было до 13 лет, тоже было много приятного и радостного, однако ничего не ощущалось сильно. Как будто это была не жизнь, а сон. Скорее приятный сон, чем нет.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
ой,я такой мелкой и молчаливой была,книги любила читать,сорванцом была)как только в школу пошла пришлось перестраивацца , дабы выжить) фотки в профиле
biggrin.gif
 

Estate

Проверенный
Сообщения
752
Достижения
365
Награды
614
Я была маленькой и немного вредной. х)
К тому же я еще была хулиганкой. х)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Пухленьким хЗ
А когда шел на горшок - обязательно одевал папину цепочку и брал газету
cool.gif
biggrin.gif
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Из детства преследует история, которую родители при удобном случае вспоминают. У меня была большая кукла, для того чтобы у этой куклы двигались ноги и руки, они были закреплены на какой-то резинке. Но одна нога постоянно отваливалась, и уж не знаю почему, но с этой ногой я дома не расставалась. Как-то у моей бабушки попросился жить ее знакомый, ладно прожил около двух недель, и бабушке это надоело. Только спит, ест, да по нужде ходит. Поругались они, а этот мужик как ни в чем не бывало завалился спать. Спит себе спокойно, и тут со всей своей детской дури я бью выше упомянутой ногой мужику по голове. После чего он подскакивает, собирает все свои вещички, и уматывает в неизвестном направлении. Уж в детстве я была более боевой, чем сейчас
biggrin.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Я маленькая когда была ужасно боялась врачей
biggrin.gif
И просто людей в белых халатах. Очень любила животных (как и сейчас). Даже собакой себя представляла - один раз была с мамой в гостях у дедушки и бабушки, и они спорили с какими-то людьми, которые постоянно пьяные у порога валяются. А я на этих людей как накинулась, тетку одну, кажется, даже укусила за ногу! Они от страха убежали. Вот такой веселый случай)
Мне на этой фотке где-то три годика. Раньше она (фотка) не нравилась, а сейчас я не понимаю даже, почему.
8e4bffda397e.jpg
 

Lilium

Проверенный
Сообщения
631
Достижения
120
Награды
303
Lessis сказал(а):
у меня первое слово Папа О____________________О
У многих так, легче выговаривать, чем "Мама". У меня тоже, и у сестры.
В детстве была не стандартной, друзей вообще не было. Недотрога была уж больно.
В дет. садик не ходила(и очень рада), читать научилась в 4 года, любила горячее молоко, розовый на дух не переносила, были резкие перемены настроения, в первый класс пошла - нашла только одну лучшую подругу, которая терпит все мои перемены настроения, с которой мы до сих пор дружим. Хулиганить до 7 лет не любила, на дефиле (туда мама отправила) была с примерным поведением. Сейчас я очень изменилась.
 

Engel

Проверенный
Сообщения
426
Достижения
140
Награды
108
Была умная и самостоятельная) С 3 лет могла на пару часов одна дома оставаться. И даже не шкодила
happy.gif
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
О,я была очень интересным ребенком.
Мой отец всегда работал допоздна,а я безумно любила книги(да и сейчас люблю).Я не в коем случае не ложилась спать,пока не придет отец и не прочитает мне сказку на ночь.
Папа приходил жутко уставший,поэтому часто засыпал,когда читал.Мне это жутко надоело,поэтому в один прекрасный день я научилась читать.Мама мне помогала-и с тех самых пор отец мог вздохнуть с облегчением.
Почти.
Теперь я могла читать до самого утра,забывая про сон.Приходилось родителям по одному просыпаться и прогонять меня спать.Но и на этом история не заканчивалась-я все равно вставала,включала лампу и читала.
Уж не знаю,как со мной справлялись.
А когда я научилась разговаривать(первое слово "папа")-была беда.Не кто не мог сделать так,что бы я замолчала.
Я говорила без умолку,рассказывая обо всем на свете.Научилась говорить я рано-так что всем было очень "весело".
Да и сейчас я точно такая же.
Благодарна своим родителям,что воспитали меня именно такой
smile.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Мне родственники говорят, что в детстве (4-9 лет) я был более уверенным в себе и более наглым
biggrin.gif

Куда это всё пропало - хз, мб с возрастом так всё вышло, я вырос, стал более замкнутым и закомплексованным(
 

Arakawa

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
8
Примерно та же ситуация.
Говорят, что в детстве основным моим занятием была беготня и крик. Теперь я человек спокойный и даже застенчивый.
Не люблю вспоминать детство. Сразу первая мысль в голове: "Почему же у меня было такое идиотское поведение?"
 

Жанетта

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
70
Награды
189
Я маленькая была смешная и дурека, сейчас я подстриглась, ав детстве у меня были длинные красивые волосы которые совершенно не расчесывались. Когда мама начинала их чесать, мне всегда казалось что они все еще путанные и я кричала: МАМА ну расчеши посильней, ну мам!!!!!!!!!!!!! И как только я делала хвост начиналось тоже самое. Вскоре мне все надоело и я тепер счастливая уже много лет хожу со стрижко по плечи "КАскад"
 

LisAlice11

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
25
Награды
30
А у меня такая история (мама расказывала)

Мне три года, а мы переехали в новую квартиру. Там окна старые были деревянные и открывались легко. Я встала на подоконник и кричу из окна "МАЛЬЧИК ДАВАЙ ДРУЖИТЬ!!!"-мама пришла и говорит "Алисонька, доченька, слезь с окошечка".
 
Верх