А какой(каким) ты был(а) маленьким(ой)?

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Давайте вспомним самые веселые воспоминания с детства!
Они ведь так прекрасны.. и часто нас улыбают.... и фотографии если у кого то имеются...
Я наверное и начну.... я когда была маленькой.. года 2 было.... обожала жвачки.... и всегда следила куда их мама складывает.... один раз... стырила жвачку.... а Мама по запаху поняла, что я взяла жвачку.... и говорит мне :
- Катаринка... ты что жвачку брала?
я- Нет, мамочка ты фто?
мама, не долго думая..- ты хоть сама достала или на стульчик вставала?
- Ну конечно сама, Я ЖЫ ВЗЛОСЛАЯ УЖЕ!!!!
вот так я себя подставляла.....(((​
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Я в детстве очень смешная была, деловая такая, чего только не выдумывала) Любила стены и полы обрисовывать
smile.gif

А еще часто накидывала покрывало себе на плечи и ходила такая важная "а я королева!"
Любила смотреть телепузиков, пока не досмотрю серию, из дома в садик мы с мамой не выходили. Из-за этого мы часто опаздывали)
Ну, вообще много чего смешного было, всего и не вспомнишь
 

Lesly

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
75
Награды
85
Эх.. убейте меня тапочком.. Надо мной целыми днями угорали) а сейчас мне всё это рассказывают я над эти смеюсь.)
 

Кэрин

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
0
Награды
115
О! Я такая лапуся была. Вот в будущем именно такую лапочку себе хочу.
aed691315504.jpg


А вот ещё подросла потом и такая стала.
44f4e5fc9a91.jpg
 

Гламур4ег

Заблокирован
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
213
Вы точно хотите это увидеть? Если не хотите напугаться, то лучше не открывайте спойлер...
x_12aec9b5.jpg
Я справа, брюнетка блин =Р
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
я пока-что не очень взрослая, но я была такой
Ie0rwt9n.jpg

Ну как сказать это я сейчас)))
 

Kristina_S

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
110
Награды
23
Оу.Какие все милые маленькие были.
Сейчас нету компьютера со старым фотками,когда "довезём" комп обязательно скину.А так была хомячком.,как и сейчас.:3
Помню меня в 10 лет подстригли под мальчика,ой слёз,сколько было! xD
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
На фото, этак будучи малышом...Как большинство детей-азиатов: огромные щеки, небольшие глаза, не менее "бульдоговские" ручки-ножки и черная лохма на голове. Карлсон, короче.
 

Иринка12

Проверенный
Сообщения
1.234
Достижения
305
Награды
398
Я в детстве мягко говоря была "полной" но ни кто не обзывал,милое личико,никаких прыщей и веснушек,голубые глазки и длиннющая косичка)Сейчас не сильно изменилась, похудела,покрылась всей подростковой фигней и веснушки по всему телу,нос стал картошкой
sad.gif
,а косичка стала на 30 см длинее
smile.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Недавно пересматривала альбомы с детскими фото.
Забавно так.
Маленькая была так что ни день то история.
Это в 3 года.
(очень-очень люблю это фото. даже не верится что так можно сфотографировать на обычный пленочный фотоаппарат.
это фото я отсканировала и немного обработала в фш)
a0b0d2610442.jpg

9d268c416363.jpg

А это уже постарше в 5 или 6 лет.
605b8a59bde6.jpg

468809b0e5e4.jpg

Всегда пересматриваю фото, перечитываю тетрадь, куда мама записывала все мои оригинальные реплики и просто выходки и думаю, ну куда моя непосредственность и активность улетучилась? Я в детстве и я сейчас это два совершенно разных человека.
Вот сейчас , например, фотографироваться меня ни за какие коврижки не заставишь, а в детстве готова была фотографироваться хоть каждый день.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Julietta, ой, какая миленькая!))) Я тоже в детстве любила фотографироваться)
 

Blanca

Проверенный
Сообщения
482
Достижения
320
Награды
458
А я в детстве, п родительским рассказам, была очень серьезной.) Да наверное такой и осталась
biggrin.gif

В началке я вообще отличницей была
dry.gif

Черт, хочу обратно в дееееетство
cry.gif
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Blanca, все в детство хотят)
Я тогда была менее агрессивной и наглой, теперь я уже не та...
старость - не радость
 

Симовосхищение

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
0
Награды
118
В детстве была милым и добрым ребенком, плохих слов не знала, в общем,молодцом была)
Обожала играть в куклы и смотреть "Лило и Стич", "Сабрина-МВ" и т.д.^_^
 

Lychee

Проверенный
Сообщения
293
Достижения
420
Награды
245
Меня маленькой "совенком" называли, потому что я на всех выпучивала глаза, а вскоре вообще по команде это делала, уж больно маме нравилось это мое выражение лица XD Доверчивой была, обидчивой. Сладкое очень любила, всегда стаскивала конфеты со стола, а булочки с кокосом "обгладывала" и кидала XD та же история с пряниками, которые потом странным образом находились за диваном :) Тихий час жутко не любила, как в детском саду, так и дома, всегда протестовала. А ещё любила маме по дому помогать: воду в стиральную машину набирать, тарелки подавать, мы вместе гладили - мама настоящим утюгом, я - игрушечным. *и как из такого чуда по домашнему хозяйству выросла ужасная лентяйка XD* В общем, по маминым словам, была умницей разумницей, послушной, все понимающей и все остальное хорошее, что может сказать мама о своем ребенке (х
 

paradice

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
8
Фоток у меня много
biggrin.gif
Я была беззубой
biggrin.gif
И на голове обожала хвостик делать, точней мне его мама делала.
biggrin.gif

027e1494808c.jpg

ещё одна отка
biggrin.gif

d3088692dcc1.jpg
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
В детстве я была очень щекастой))))
я была избалованным, капризным и безумно искренним ребёнком.
Упрямая, вредная, и при этом очень добрая.
Такое вот сочетание...
x_ddca6aac.jpg
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Фотка у меня не загружается.
По рассказам мамы и бабушки могу сказать следущее. Я редко улыбалась, но никогда не сидела на месте. Бегала, врезалась в углы, вываливалась из коляски, вставала на голову... И я очень любила зайчев и всегда их рисовала))) Тащилась от мультиков "Том и Джери", "Сильвестр и Твитти", "Чип и Дейл", "Ну погоду!" и все в том же духе. В общем я была взбалмышная!
biggrin.gif
 

monakra

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
40
Награды
8
когда мне небыло года бабушка привезла тульский пряник и я весь день сидела и беззвучно грызла его
 
Верх