А какой(каким) ты был(а) маленьким(ой)?

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Давайте вспомним самые веселые воспоминания с детства!
Они ведь так прекрасны.. и часто нас улыбают.... и фотографии если у кого то имеются...
Я наверное и начну.... я когда была маленькой.. года 2 было.... обожала жвачки.... и всегда следила куда их мама складывает.... один раз... стырила жвачку.... а Мама по запаху поняла, что я взяла жвачку.... и говорит мне :
- Катаринка... ты что жвачку брала?
я- Нет, мамочка ты фто?
мама, не долго думая..- ты хоть сама достала или на стульчик вставала?
- Ну конечно сама, Я ЖЫ ВЗЛОСЛАЯ УЖЕ!!!!
вот так я себя подставляла.....(((​
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Я была спокойным ребёнком. Жутко самостоятельным. х) Даже года этак в 2 втихаря стащила у мамы ножницы и постригла себе челку.
biggrin.gif

Самооценка была высокой, не то что сейчас.
dry.gif
 

Finni

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
95
Награды
349
О моем детстве можно рассказывать бесконечно :з
Все связано с подружкой детства.
Помню ,как стырила у мамы 10 рублей,накупила кучу конфет,а потом всем раздавала,ибо домой было палевно нести.
В сильный ветер прыгали с лавок с зонтиками,пытаясь взлететь.)
Помню,как срисовывали картинки,а потом несли бабушкам ,что бы они поставили оценки
Мы мазали руки клеем,а потом пугали мальчишек,что мы ведьмы
Пытались силой мысли остановить машину.
Убегали от воображаемых красных глаз)
Делали огромные дома из одеял и табуреток.
Очень часто выносили поесть на улицу.Подружке тогда привезли ореховый крем.Как мы его тогда объелись *о*
Много лазили по деревьям.Были пацанками,ибо на улице были все мальчишки,и только двое девочек-я и подружка моя )
Собирались "на базе",вечером рассказывали всякие страшилки,а потом с ужасом неслись домой как угорелые.
Вобщем еще оочень-очень много.Очень приятно вспоминать свое детство :з
Это лучшее,что пока было в моей жизни :ЗЗ
+В 2 года знала больше 32 стихов с:

o0k050Y807y3U613.jpg
r0101038L79336N5.jpg
 

BKeDaX

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
5
Награды
0
Я отлично помню своё детство..
Вот одна история мне тогда года 4 было)))
Папа со своими коллегами праздновал новый год и взял меня с собой))))
Там было много детей и мы тогда помню играли)
Ну мне пить захотелось))
Я подошла к столу взяла стакан с водой и выпила его)))
После ничего не помню(
Но мне рассказали что это была не вода, а водка)))))
 

Amour

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
0
Награды
29
Я была самостоятельным ребенком, родители могли меня спокойно оставить дома одну, знали,что со мной будет все в порядке. Пока родителей не было я могла и чистоту навести,и домашних питомцев покормить. куда сейчас делась эта самостоятельность,обленилась я.
 

KamoSya

Проверенный
Сообщения
282
Достижения
295
Награды
349
помню, когда я училась в 1 классе..
мы играли с братишкой, прыгали на кровате..я так сильно спрыгнула,что ударилась головой об шкаф, и у меня так резко кровь пошла.
и вы наверное подумали,что я сразу же заплакала?нет..я прекрасно помню,что я в этот момент начала смеяться..
biggrin.gif

конечно меня потом в больницу отвезли,и я наверное дома лежала 2 недели C:....
кстати, шрам у меня остался :C..
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Родители рассказывают, что я всегда была очень самостоятельной. Ну и жизнерадостной,как все детишки, наверное. Особую жизнерадостность можно увидеть на фото :3
ff554b560614.jpg
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Я была очень счастливым ребёнком. Любила мир, людей. Помню, что всё детство потратила на обучение танцам, музыке(фортепиано, скрипка, вокал). Не было времени гулять, ведь надо было готовиться к сплошным конкурсам и выступлениям. Однако, детство я вспоминаю с улыбкой, потому что оно было светлым и добрым.

x_1378f18d.jpg


x_dca518d4.jpg
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Только сейчас начинаю замечать, как сильно я меняюсь. Причем не только внешне, но и характером. В детстве я была веселым жизнерадостным ребенком. Сейчас, я, конечно, стараюсь быть такой же и всем помогать, но иногда некоторые личности так раздражают...

Un5YC.jpg
VTIpw.jpg
59hR0.jpg
1McRL.jpg
1.1.124142

1.1.159123
1.1.611252
1.1.611262
1.1.1011116
С одиннадцати лет вообще нормальной фотки нет ><
Ev6h5hcXANg.jpg
UV9tw.jpg
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Фото нет, к сожалению, самому интересно знать, как я выглядел.
Честно говоря, плохо помню своё детство, поэтому в общих чертах расскажу.
Любовь к мрачному во мне не проснулась, она всегда была. В детстве это отражалось в играх, рисунках, рассказах.
Ходил в большое количество кружков, и это достаточно приятные воспоминания, потому что там было почему-то лучше, чем дома. Хотя нравились мне и не все, но в таких я особенно долго не задерживался. Дольше всего ходил на рисование, 5 лет, на театральный 4 года. Всё оставил по разной причине.
Любил читать очень, как и сейчас. Но тогда это было практически единственным занятием, потому что каких-то других дел особо и не было. Любил покрасоваться начитанностью перед взрослыми.
Телевизор мне запрещали. Предполагалось, что я должен был бы быть благодарным за это сейчас, но я не могу с этим согласиться, поскольку это доходило до редкостного фанатизма, и у меня от этого образовался огромный пробел в какой-то общей информации, какая известна многим. Не знал хороших известных фильмов. В итоге с 14 по 17 лет впервые посмотрел всё то, что мой друг видел в пять. Хорошо, что у человека хватило терпения мне всё показать.
Учился хорошо. Любил это. С одной стороны, почти всё было нормально, но вот вроде и так, что когда появилась возможность уехать из района, где прошло детство, оставить ту школу, тех знакомых, те места, интересы и воспоминания, я этим воспользовался без колебания и пока не пожалел.
 

_Лейна_

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
225
Награды
19
Любопытной, озорной и веселой.
А потом жизнь внесла свои коррективы и сейчас все наоборот:третглаза:
 

LyubaSam

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
170
Награды
42
Не боялась высказать своего мнения и по-крутому отвечала даже взрослым. А когда выросла стала очень сдержанной. Кто меня бесил даже на него ничего не говорила, а молча ненавидела.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Забитой. Изгоем. Сейчас мне нравится гораздо больше, короче, когда отрастила броню, послала куда подальше комплексы, общественное мнение и т.д. и т.п. Хочу я ходить в бомжацкой куртке - хожу в бомжацкой куртке. Пофигу, что она за 500 рублей, она теплая и мне нравится. Хочу набить татуху - я бью татуху и мне плевать, кто там и че подумает. Не жизнь, а сказка, когда понимаешь, что большая часть общества прогнила насквозь в Этой Стране и проще банально быть собой и перестать заморачиваться насчет других. Это почти невозможно для ребенка, для меня это стоило целого ряда психических отклонений, но в данный момент - слава богам
g.jpg
1-Us3wmjs-ECg.png
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
большая часть общества прогнила насквозь в Этой Стране
Да не только. Это везде так. Никогда и нигде не было сплошь хороших, добрых и милых людей. Хотя, конечно, многие люди думают, что в прошлом всё было чище и трава зеленее.

и мне плевать, кто там и че подумает.
А что, были те, кто придирается? Не поймите неправильно. Просто я сам с таким сталкивался лет в 13, 14, даже в 17. Это не нравилось учителям и иногда не нравилось некоторым одноклассникам/одногруппникам. Иногда были и неприятные моменты, но до такого

и проще банально быть собой и перестать заморачиваться насчет других. Это почти невозможно для ребенка, для меня это стоило целого ряда психических отклонений

не дошло. Может, потому что для меня всегда было очевидно, что длинные волосы и кожаные куртки могут вызвать негативную реакцию у определённого круга лиц, как то некоторые преподаватели глубоко советской закалки или один "чоткий пацанчик", с которым мы потом даже подружились. Так что я понимал, на что иду. Что это мой выбор. И никаких расстройств у меня не случилось.

Просто любопытствую, если что. Почему так? Потому что все люди разные? Или у нас с вами всё же было разное окружение? Хотя я много с чем сталкивался.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Mr.Mortis, ставлю на окружение. Нашим было плевать кого травить тогда, выросши, добрее они не стали. Да им нравится просто самоутверждаться, не важно, школьник, студент, сотрудник чего-то там, возможно (и скорее всего) полиции. Люди каким-то шестым чувством понимают кому и от чего будет больнее всего. Зачем им это - я хз, предпочитаю думать, что просто такими чудаками родились. Тут не в нефорстве дело, из той тусовки все равно только в ином городе собутыльники были. Может, дело в том, что я просто не нравлюсь людям. Но уж как-то сильно они "жестили", конечно. Да и что ведь интересно. У большинства пациентов психушки подобное прошлое, тоже проблемы с социализацией в детстве. Затрудняюсь делать точные выводы, но, предполагаю, что малолетние звери чувствуют ментальную слабость и так играются. За бугром хоть чаще всего к тебе прислушается полиция. Здесь же... В общем-то слегка иное. Не только в отношении мелкашей
 

cattelein

Colombina
Миротворец
Сообщения
2.686
Достижения
1.020
Награды
1.513
Я была очаровательной ярко-рыжей малышкой с каре, которое там же, в детстве, и осталось. Как и яркий рыжий. Посторонним представлялась другим именем, врачам брехала про то, что кормят одной манной кашей :смеюсь:
Очень любила носиться в режиме "хвост киндебобером", как говорили родители. Была невыносима в быту, до 5го класса дралась с мальчишками.
В дошкольном возрасте умела кривовато писать печатными буквами, мой шедевр - слово СЭКС на страницах книжки со сказками. Именно так, потому что фонетическое восприятие преобладало :саркастический:
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
За бугром хоть чаще всего к тебе прислушается полиция.
Не то что бы. В Америке тема подростковой травли стоит в разы более остро, чем у нас. С ней борются очень, но малоуспешно.

Затрудняюсь делать точные выводы, но, предполагаю, что малолетние звери чувствуют ментальную слабость и так играются.
Да я тоже не особенно ментально сильным был.
 

DrBrown

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
195
Награды
26
Не то что бы. В Америке тема подростковой травли стоит в разы более остро, чем у нас. С ней борются очень, но малоуспешно.
У нас же не борются вообще. Грустно это все. Меня лишь радует, что сейчас самые отъявленные отморозки моего детства дружно, прочно и надолго сидят в тюрячке по разным статьям, не могу не улыбаться, даже когда печатаю это.

Да я тоже не особенно ментально сильным был.
Я немного про другие вещи. Психические заболевания в зачаточном или скрытом состоянии, вот это все. Ведь началось все еще до моих экспериментов с внешностью, до школы, еще с садика. Тогда по большей части выглядело безобидно, впрочем, на взрослый взгляд. Как же паршиво, что у меня на такие вещи идеальная память.

Быть может, мне просто крууупно не повезло с этим городом. Или нужен все-таки был отец, который мог бы провести "воспитательную беседу" с кем надо. Дискутировать можно реально долго, а реальной причины не найти. Я хочу лишь порадоваться щас, что для меня это прошлое. Другое дело, что вытянуть хоть одно счастливое воспоминание детства из мозга как-то не выходит. Либо все "терпимо", либо лютая адовая амба. Честно - даже не хочется и думать, скольким детям пришлось и приходится так же, а то и хуже. Это веру в людей шатает, как Годзилла небоскребы
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Я хочу лишь порадоваться щас, что для меня это прошлое. Другое дело, что вытянуть хоть одно счастливое воспоминание детства из мозга как-то не выходит. Либо все "терпимо", либо лютая адовая амба.
У меня было так же лет до 18. Считаю, что если нет хороших воспоминаний в детстве, нужно приложить руку к их появлению во взрослом возрасте.

Это веру в людей шатает, как Годзилла небоскребы
Я вообще не верю никому, кроме проверенных временем друзей. Очень помогает. Со временем в принципе перестал видеть смысл в излишней открытости перед к чужими, а чужие - это все, кто не близок.
 
Верх