А какой(каким) ты был(а) маленьким(ой)?

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Давайте вспомним самые веселые воспоминания с детства!
Они ведь так прекрасны.. и часто нас улыбают.... и фотографии если у кого то имеются...
Я наверное и начну.... я когда была маленькой.. года 2 было.... обожала жвачки.... и всегда следила куда их мама складывает.... один раз... стырила жвачку.... а Мама по запаху поняла, что я взяла жвачку.... и говорит мне :
- Катаринка... ты что жвачку брала?
я- Нет, мамочка ты фто?
мама, не долго думая..- ты хоть сама достала или на стульчик вставала?
- Ну конечно сама, Я ЖЫ ВЗЛОСЛАЯ УЖЕ!!!!
вот так я себя подставляла.....(((​
 

annlin

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
105
Награды
329
у меня фоток куча,но лень мне их выкладывать. Маленькой я себя помню с золотистыми короткими кудряшками(щас они потемнели и отросли)и очень сурьёзной) а щас наоборот. Годика в 3-4 я ещё ни с кем не здоровалась,и одна соседка сказала что нужно здороваться со всеми...ну я и здоровалась с каждым мимо проходящим:) потом мне объяснили что здороваться нужно только со знакомыми)
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
А, воть для сравнения:
8f836a072c3a.jpg

Эх, помню, я с другом играла в игру на компе...Была весёлая такая, Забавная...А сейчас...Даже слёзы на глаза выступили...
1de75aa262ba.jpg

Чучело)
 

Мяура

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
252
Не помню какая была,но все говорят что смешная и надоедливая.А ещё умная
biggrin.gif
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Мама рассказывала.
Приехали мы на море. Для меня это был 1 раз. Мне лет 5-6. Приехали, в отель, потом к морю. Я сразу побежала к нему. Мама вещи раскладывала. Я к ней подбегаю и хнычу: "Мааам, поехали отсюдааа, здесь вода солёнаяяяя!!!!"
biggrin.gif
 

Priceless

Проверенный
Сообщения
542
Достижения
300
Награды
397
Леди_Вамп сказал(а):
Эх, помню, я с другом играла в игру на компе...Была весёлая такая, Забавная...А сейчас...Даже слёзы на глаза выступили...
да ладно, не наговаривай на себя
wink.gif
Ты всё преувеличиваешь. очень симпатичная девочка, говорю тебе.
smile.gif


А я была вредная
tongue.gif
Моё первое слово - "дай"
biggrin.gif
(ну, в смысле, что-ни будь. Типа шоколадку или что-ни будь вкусное))))))))) )
 

Кусутрица

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
4
А мне когда было года 3 (или 2) я осталась дома с папой. Он уснул, а мне резко приспичило рисовать. И я тогда пошла нашла ручку, и начала рисовать на обоях. Потом видимо додумалась, что меня наругают и замазала все мои "шедевры"зубной пастой
c8ddca2af1b5.gif

А ещё когда, я ходила в садик, то все смотрели Сэйлор-Мун. И как мы выходили гулять вся группа на лоб клеила листочки типо как у Сэйлор Мун на лбу хД
 

ПростоНася

Проверенный
Сообщения
0
Достижения
65
Награды
0
Я была очень спокойной. Редко кричала, росилась гулять.
И моё первое слово - "ма"
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Я когда была маленькой, у барби отрывала головы, и вместо кукол играла в машинки
biggrin.gif
Я вообще машины любила (да и сейчас люблю)
happy.gif
А еще раньше я любила грызть бабушкины очки ;DDD
 

Рима_Рима

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
16
Вот такой я была в семь лет))))
3c21236275ee.jpg

А сейчас полная противоположность)) Перекрасилась, пирсинг и многое другое))))

Был случай))) Мой папа, человек очень нервный (он даже год меня не брал на руки, боялся раздавить
tongue.gif
) И вот, отправила мама меня с папой одних в магазин(мне тогда был года три-четыре). Папа естественно в панике, все на нервах. Собирают меня. Крики: "Мы ничего на забыли? А где это? А где то?" ну или что-то в таком роде. Уже вышли, ждем лифт. И тут я говорю: " Папа, а туфельки?". У папы был чуть ли на инфаркт. " Как это ребенку туфельки забыли одеть???". Но в магазин мы все таки сходили. С тех пор папа до двенадцати лет со мной в одной комнате один-на один оставаться боялся :D.
 

dawutka-17-02

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
31
black_black сказал(а):
Моё первое слово - "дай" (ну, в смысле, что-ни будь. Типа шоколадку или что-ни будь вкусное))))))))) ) ахахах))) а у меня первое слово было "дай"...)) капееец)) я ж думала что как у нормальных людей "мама" или "папа", а тут "дай"))
тоже самое мама досих пор вспоминает
 

Hyuna

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
95
Награды
290
Кусутрица сказал(а):
смотрели Сэйлор-Мун
Я тоже в детстве любила Сейлор мун
happy.gif

А еще любила залазить под стол и петь Витаса:" Дом мой построен, ну а я в нем один..." И выть, как он...
surprised.gif
surprised.gif
surprised.gif
 

bobinkova

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
0
Награды
21
я была спокойной но иногда капризной. Например вышли погулять а мама говорит:
-Идём.
-Нет.
-я тебе куплю шоколадку
-нет.
Ну короче мама со мной долго мучилась. Терпеть не могла смотреть телевизор я играла в куклы.
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
Это в 8 или 9 лет уже не помню у бабушки..
e05a9260a33f.jpg

это у бабушки в квартире....
49da9f3b3ee2.jpg

я вообще когда маленькая была некрасивой...а вот фоток где мне лет 5-7 нету((
 

liberman

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
27
2b6257486405e4703567b3228bb45abe.jpg

мне тут 6 лет,в первый класс пошла..
я бабушку (маму папы) называла Бабкой-Яйкой) хотя звали ее Ляля..Я очень любила песни Билана,смотреть евровидиние до 2 часов ночи..(не одно Евровидиние с 2004 до 2011 года не было пропущено) Весь телик прокладками обклеивала ,Кукл стричь любила,татушки и пирсинги им делать,драться со всеми (честно говоря я была странной: не подралась больше 2 недель - сразу ломка как будто начинается..)..Вообще я такой же осталась о_О"
 

Эльвирочк@

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
75
Награды
93
А когда я была маленькой, я была такой пухленькой, как куколка
happy.gif
Жаль, фотки выложить не могу. Была капризной, вредной и упрямой, как ослица.
happy.gif
Нечего было родителям баловать меня. Конечно, я изменилась, но занудой и упрямой осталась)
happy.gif
 

Фанни

Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
129
Помню, была смешная история. Годика в четыре проснулась в 3 часа ночи, иду к дедушке, включаю телевизор. Т.к. была ночь, ничего не показывали. Я выключаю телевизор и говорю дедушке: "Дедушка, пошли гулять!"
Полчаса уговаривала - не получилось :)
 

Listvichka

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
152
в детстве я была очень доброй! Меня все считали самой доброй девочкой на свете
biggrin.gif
Но я выросла.... к сожалению сильно изменилась Т_Т
 

Senti

Проверенный
Сообщения
306
Достижения
125
Награды
312
Мне было 4 года. Меня утром собирали в садик. Я говорю родственникам(родители, тетя, дядя, сестра):
-Я в садик не хочу!
- А куда ты хочешь?
И тут я таким обиженым в то же время серьезным тоном чуть ли не кричу:
-Я замуж хочу!
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
415
Награды
785
Как все говорят - в детстве я была маленький ангелок, вместо мороженого - молемо))) Однажды в детском саду я с мальчиком тянула кофту. Потом я её отпустила, мальчик упал, лоб разбил, что аж зашивали. Много случаев, а сейчас я демон)))
 

Saya)

Проверенный
Сообщения
1.466
Достижения
125
Награды
1.033
Daraly сказал(а):
Потом я её отпустила, мальчик упал, лоб разбил, что аж зашивали.
о_О
Я раньше тоже бунтаркой была, но наверное это из-за того, что у меня мама постоянно на работе была, за мной следить у неё не было времени. Да и в детском саду меня все ненавидели, даже воспитатели, поэтому я была какой-то бешенной и злой. А когда пошла в школу, к третьему классу уже стала скромнягой с заниженной самооценкой, не знаю из-за чего так получилось
wacko.gif
 
Верх