А какой(каким) ты был(а) маленьким(ой)?

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Давайте вспомним самые веселые воспоминания с детства!
Они ведь так прекрасны.. и часто нас улыбают.... и фотографии если у кого то имеются...
Я наверное и начну.... я когда была маленькой.. года 2 было.... обожала жвачки.... и всегда следила куда их мама складывает.... один раз... стырила жвачку.... а Мама по запаху поняла, что я взяла жвачку.... и говорит мне :
- Катаринка... ты что жвачку брала?
я- Нет, мамочка ты фто?
мама, не долго думая..- ты хоть сама достала или на стульчик вставала?
- Ну конечно сама, Я ЖЫ ВЗЛОСЛАЯ УЖЕ!!!!
вот так я себя подставляла.....(((​
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
самое раннее детство не помню, но по рассказам родителей была крайне непослушна. всё время убегала и терялась)
в принципе и когда чуть старше стала-не сильно изменилась:бегала по гаражам, строила шалаши, просто нереально было вечером загнать домой-вечные "Юююююююююююююля!!!!!! домооооооооооооооой!!!!!!!"
biggrin.gif
 

Ленусик

Проверенный
Сообщения
772
Достижения
95
Награды
762
3 годика вроди)
Фотка из садика)))
x_e8aa6ef4.jpg

Сейчас такие красивые фотографии делают в садиках что свои от 1987 года даже показывать стыдно... ну да ладно уж)))
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Я была лупоглазая, упрямая и на голову умнее своих сверстников. На всё требовала убедительных аргументов. Некоторые воспитатели меня за это били Х)
 

Last_Unforgetable_Day

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
55
Разница между фотографиями 10 лет... Фотография справа двухгодовалой давности
biggrin.gif
Так что на левом фото мне почти 4 года. Этот ребёнок вводил в ступор взрослых, заявив, что бога нет и все приметы - фуфло(а какой смысл родителям верить в приметы, если ребёнок родился 13 числа в 13 часов?), а, научившись читать, забросил куклы и сел за научные статьи об НЛО, катастрофах, смертельных болезнях, астрономии, спелеологии.
x_1f83c2f8.jpg
 

Revyun

Завсегдатай
Сообщения
1.174
Достижения
655
Награды
2.121
Last_Unforgetable_Day, Какая милая!Слов нет
biggrin.gif
biggrin.gif

Last_Unforgetable_Day сказал(а):
Этот ребёнок вводил в ступор взрослых, заявив, что бога нет и все приметы - фуфло(
Жеесть
s4.gif
Но разница всё таки большая.Только черты лица схожи)
 

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
Когда я была маленькая я была очень активным ребенком, все меня обожали и при каждой возможности пихали мне в карманы тонны всяких канфет, печенюшек и тд :)) Родители и прочие родственники по сей день вспоминают, умиляются и говорят "Какая же ты хорошая была, не то что сейчас"
crazy.gif

174f74319ece.jpg

b565defbf725.jpg
 

Itchy_Scratchy

Проверенный
Сообщения
167
Достижения
305
Награды
399
Я, когда была маленькая, ужасно не любила бабулек, которые вечно сидят у подъезда на лавочке. Однажды мы с мамой возвращались откуда-то домой, ну и бабульки, как всегда, тут как тут, мама мне говорит: "Сонечка, поздоровайся с бабушками", а я сквозь зубы ей отвечаю: "У меня рот болит".
Вот такая невоспитанная была девочка.
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
А мне мама рассказывала: У меня бабушка любит со всеми посюсюкать, так вот она мне: О ти моя внусеська моя масенькая А я маме выдала: скажите ей чтобю разговаривала нормально я же ничего не понимаю! Бабушка была в шоке и обиделась(мне было 3 года)
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Ахах
biggrin.gif
Помню, когда была ещё совсем маленькой, не любила трусы
biggrin.gif
Я их постоянно стягивала, кидала на пол и убегала без трусов.
 

Ананаска

Проверенный
Сообщения
320
Достижения
120
Награды
216
Я и так мелкая..Всего 11!Но могу сказать свое первое слово-кабуки!(интересно,откуда ребенок мог знать название японского театра?)Вот так!
biggrin.gif
 

simona)))

Проверенный
Сообщения
119
Достижения
0
Награды
76
Моими первыми словами были : огонь и обои)
так я ходила по квартире и орала : Огонь! Обои! Огонь! Обои!
biggrin.gif
 

black_black

Проверенный
Сообщения
371
Достижения
0
Награды
92
simona))) сказал(а):
так я ходила по квартире и орала : Огонь! Обои! Огонь! Обои!
ахахах))) а у меня первое слово было "дай"...)) капееец)) я ж думала что как у нормальных людей "мама" или "папа", а тут "дай"))
ну, исчо, я говорила не медьведь, а мЭдвЭдь, не женщина, а жЭнщина(причём "н" произносила твёрдо))) не овощи, а оворщи) а ещё я жутко не любила всякие понамки и шляпки - я их снимала, кидала в писок и топтала о него)) а иногда *ну, по наастроению* ещё и закапывала их в песочнице лопаткой))
а, вот ещё важный факт из моей "биографии")) я повторяла рекламу, которую крутили по телеку)) xDD один раз заучила наизусть рекламу..кхм..тампонов)) *извините за пошлость)))* так вот, я , маленькая извращенка, пришла в гости, встала на высокий стул и вместо стихов торжественно и громко произнесла "Рекомендованно лучшими гАниколагами России!" ещё за Путиным повторяла про финансовое состояние в стране)))
 

Kisa_Bagira

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
0
Награды
4
black_black сказал(а):
ещё за Путиным повторяла про финансовое состояние в стране)))
ну вот, я за Горбачевым и Ельциным повторяла а ты за Путиным.. :) как где то было написано - у него детские фотографии еще черно-белые а у нее уже цифровые))
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
я была злобной.. играть предпочетала одна, меня бесили лидеры, я всегда враждовала с теми, кто считал себя пупом земли, никогда не боялась высказывать собственное мнение.. меня либо любили, либо ненавидели, ой... не дай бог мне такого ж, как я, ребенка
smile.gif
фотки потом выложу.
 

SunDream

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
125
Награды
58
Тулумба сказал(а):
я была злобной.. играть предпочетала одна, меня бесили лидеры, я всегда враждовала с теми, кто считал себя пупом земли, никогда не боялась высказывать собственное мнение.. меня либо любили, либо ненавидели, ой... не дай бог мне такого ж, как я, ребенка фотки потом выложу.
Оооо....Я бы тоже не хотела такого ребёнка...
Так помню когда я была маленькой любила перед купанием бегать в костюме Евы...Любила покушать потом долго от лишнего веса избавлялась...
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Когда была маленькая, в свой адрес критику не принимала в принципе, шуток не понимала, постоянно дралась, да так, что пыль во все стороны летела! И никогда не улыбалась. Вообще.
biggrin.gif
wacko.gif

Слева фотка пятилетней давности
biggrin.gif

b6500123415f.jpg
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
А я в детстве и сейчас - два совершенно разных человека, так моя мама говорила. Прямо удивлялась, как у человека может так характер измениться. Сейчас мне твёрдости и решительности, как в детстве не хватает. А ещё, сколько себя помню, я в детстве рисовала и рисовала, потом с 5 лет читала запоями. Такой эпизод запомнился: мама лежала в больнице, а мне года 2 было и я насколько могла дотянуться нарисовала куклу, не разрешала трогать стену, говорила, что это для мамы. Не смотря на юный возраст врезалось мне это в память. Жаль, что в связи с переездами ни рисунков, ни фото не осталось, хоть фото можно и найти, наверно, если поискать хорошо. Вообще, из детства самые радужные воспоминания, меня баловали все неимоверно и заваливали подарками.
 

MissKAVAINAYA

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
105
Награды
16
Я маленькая была такая худенькая,а щас как корова
wacko.gif
Извините фоток тютю:
 

Викусеночек

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
11
а я была очень общительной и сейчас пару историй
1 У бабы
деед быстло пошел навелх мы с бабушкой хотим поговорить поженски...
2там же
по телеку идет клуб бывших жен
ия бабе баааб если у тебя муж хандрит
обращайся в клуб бывших жен
вот я пережила ужасы раставания измены
но мне помог клуб бывших жен обращайся баб
моей любимой фразой было бааб я в соке
biggrin.gif
 

к_а_т_я_

Проверенный
Сообщения
750
Достижения
345
Награды
621
Я была пухлощекой,очень очень кудрявой.Моя голова напоминала одуванчик
biggrin.gif
.вот пару смешных случаев:
1.Я раздаю конфеты по одной бабушке,папе и себе.
-Бабе(бабушке),папе,Кате(раздала каждому по одной)
-Бабе,папе,Кате(раздала каждому по две)
-Бабе,папе....и тут конфеты кончились и мне не хватило.я забрала все конфеты у бабушки и у папы себе)
-Кате,кате,кате))
2.-Бабушка,давай поговорим о жизи?(о жизни))
-Давай.Ну скажи,кто довел тебя до такой жизни?
-Папа))
Вообще моей мамы осталась целая тетрадь про меня)с рождения)
 
Верх