А какой(каким) ты был(а) маленьким(ой)?

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Давайте вспомним самые веселые воспоминания с детства!
Они ведь так прекрасны.. и часто нас улыбают.... и фотографии если у кого то имеются...
Я наверное и начну.... я когда была маленькой.. года 2 было.... обожала жвачки.... и всегда следила куда их мама складывает.... один раз... стырила жвачку.... а Мама по запаху поняла, что я взяла жвачку.... и говорит мне :
- Катаринка... ты что жвачку брала?
я- Нет, мамочка ты фто?
мама, не долго думая..- ты хоть сама достала или на стульчик вставала?
- Ну конечно сама, Я ЖЫ ВЗЛОСЛАЯ УЖЕ!!!!
вот так я себя подставляла.....(((​
 

NaoTyan

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
110
Zir@ сказал(а):
Все исписывали стены карндашами , да маркерами))А я крааасками xD И все мои творение жалкие взрослые отодрали(Я была так растроена(мне было 5 лет) biggrin
Хаха! Всё рисовали на стенах.... А рисовать карандашами на ПОТОЛКЕЕЕЕ????? xDDDDDDDDDD Я специально всавала на стол или на спинку дивана, и изрисовывала потолок xDDDDDDDD
А еще я в детстве не дружила с девочками, и играла исключительно с мальчиками xDDD Наверно до десяти лет - машинки для меня были любимой игрушкой.
 

Д@фно4ка

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
25
я не про себя буду рассказывать, а про сестру....
фотографии смотрит, её спашивают "Это кто?" говорит "моя крёстная! "рядом на фотграфии муж крёстной. Спрашивают "А это то?"
biggrin.gif

а она говорит, что это страшный зверь с рогами!!!
так моя сестра научилась мужчинам в 2 года рога наставлять!!!
biggrin.gif
 

rulna

Проверенный
Сообщения
67
Достижения
255
Награды
65
Я вот вспомнила, что я в детстве любила зубную пасту кушать, а мама говорит: "Настя, ты опять зубную пасту кушала? Животик же болеть будет." А мне было пофигу и семечки неочищенные ела. А ещё помню как то мы с мамой у кого то в гостях были и там мне дали с хомячком поиграть, а они в другую комнату ушли и в общем я его мучила и он... (короче вы поняли... нагадил) а я подумала, что это семечка и в рот положила ХД Короче что я в детстве только не перепробовала... А ещё если я там например обижалась на родителей или психовала то я топала ногами ХД
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Ой, надо же, я ещё здесь не отписывалась. Фоток, увы, нет, потому что тогда цифровых фотоаппаратов ещё не было. Из детского сада только два воспоминания - первая детская любовь и расцарапанные в мясо руки девочки, с которой поругалась.
 

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
Машаша, очень выразительные глаза.
Нашла старую фотку свою. Не помню сколько мне здесь лет.
 

(АлинА)

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
150
насчёт обоев и рисунках на них,так я такое сделала всего один раз...в комнате мамы и папы обои такие были...эмм...не знаю как они правильно называются,короче с выдавленным рисунком))там какой то цветочек,вокруг него листики и ягодки какие то))ну я взяла фломастеры и раскрасила кусочек))мне понравилось и я решила маме показать,ну она так постояла молча,посмотрела на это и сказала пусть остаётся,мы на него сверху рамочку повесили и получилась картинка
biggrin.gif
 

Here_is

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
))
обои это проблема мирового масштаба))
а я в детстве была такой тихой девочкой, однако это мне не мешало быть одновременно и магнитом для неприятностей)
 

Бусинка-Кропоткин

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
120
Награды
5
Я была душой компании, Была независимой. Я общалась с друзьями моего брата. если что то шло не так я разворачивалась и уходила. Я была пацаннокой. Я избивала пацанов и была справедливой. Хотя и открывала свою сущность не многим)))
 

Дианчик

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
140
Награды
120
Эмм...лет до восьми соседи глядя на меня удивленно спрашивали: "так это девочка?". Я донашивала одежду старшего брата, коротко стриглась, и вела себя как самый хулиганистый мальчишка. Вдобавок ко всему у меня все время были колени в земле и лицо в зеленке
smile.gif
Очень слабо это помню, так как тогда была совсем маленькой, но по рассказам я говорила про себя "я сделал, я пошел", а когда спрашивали меня "Лера, ты что, мальчик?" я отвечала - "не знаю". Впрочем, я очень мало видела маму в детстве, росла с отцом, дядей и двумя старшими братьями - вот и повторяла за ними.
А еще я постоянно вляпывалась в истории, временами очень серьезные и даже опасные для жизни. Один раз упала с третьего этажа недостроенного дома, дважды тонула, один раз залезла в соседский горящий дом, спасать куклу подружки, один раз влезла на непривязанную лошадь в пять лет, та испугалась и побежала на всех парах...В общем я была хорошей девочкой
biggrin.gif
 

Масяся

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
32
я конечно красивая и прикольная но какт страхово выкладовать
wink.gif

я была похожа на мальчика носила короикую стришку и голубые вещи и имела голубые глаза
 

Just_Kattie

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
90
Награды
22
Масяся, но надеюсь голубые глаза и по сей день целы?)
а я маленькая (кажется будто оооочень давно это было
biggrin.gif
) ДО года была диаметральной противоположностью самой себе ПОСЛЕ года) мама и брат на мой вопрос "какой период моего детства у тебя самый любимый?" дружно отвечают "ПОКА ТЫ НЕ ПОШЛА!"
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
а я действительно росла пацанкой-сорванцом) ноги (а в частности коленки) просто не усевали заживать, в деревне почти все крыши были мной разведаны (про заборы и деревья молчу
biggrin.gif
) кстати, до сих пор не разучилась
biggrin.gif

воспоминаний много.. так что, если вспомню что-то конкретное, то обязательно напишу)
з.ы. и фотку поставлю позже))
 

Timba

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
10
Уже с самого детсва я слушал R&B музыку!!!!!!!
prof.gif
 

Push

Проверенный
Сообщения
232
Достижения
140
Награды
249
А я своё не буду выставлять...страшненькая в детстве была
biggrin.gif
Толстенькая, и когда меня фоткали вечно глаза выпучивала, поэтому фоток нормальных у меня нету))
А ещё у меня была стрижка под мальчика))) И вечно в штанах, хотя я и сейчас тоже постоянно в штанах xD (удивительно, как это меня в детстве с мальчиком не путали О_о)
До 7 лет была прям "золотым ребёнком", а потом стала жуткой врединой xD И была ею до 11)))
А ещё я была ужасно неуклюжей...два раза ломала руку (один раз выпала из кораватки, во второй раз споткнулась об диван), заработала пару шрамов...воть)) Хотя и щас я не менее неуклюжая
shy.gif
 

Nastysha

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
140
Награды
49
А я была жутко капризной,постоянно ныла,короче не дай Бог кому-нибудь такое дитЁ
smile.gif
 

Letterbomb

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
140
Награды
42
Помню случай один, мне тогда было лет 5. Стоим мы с мамой в магазине, очередь.
Подходит бабуська, грит:
- Какая хорошенькая девочка!
- Я не девочка, я золотой ребенок!!! ^)_(^
А вообще в детстве я была тихим ребенком, любила рисовать и слушать скааазки)
 
Верх