А какой(каким) ты был(а) маленьким(ой)?

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Давайте вспомним самые веселые воспоминания с детства!
Они ведь так прекрасны.. и часто нас улыбают.... и фотографии если у кого то имеются...
Я наверное и начну.... я когда была маленькой.. года 2 было.... обожала жвачки.... и всегда следила куда их мама складывает.... один раз... стырила жвачку.... а Мама по запаху поняла, что я взяла жвачку.... и говорит мне :
- Катаринка... ты что жвачку брала?
я- Нет, мамочка ты фто?
мама, не долго думая..- ты хоть сама достала или на стульчик вставала?
- Ну конечно сама, Я ЖЫ ВЗЛОСЛАЯ УЖЕ!!!!
вот так я себя подставляла.....(((​
 

SkateSlava

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
11
я был толстенький!но самостоятельный в Садике воспитатели говорили Слава давай помогу постель заправить!
а я отвечал писклявым голосом! Неть я сям я узе больсой!
 

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
А вы помните свой самый первый шраам или что нить в этом роде?!
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
вот тут 2 годика
4ab1555b91c8.jpg

а тут где-то 5
d4a3ab5de472.jpg
 

Arishka546

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
135
Награды
76
я в детстве очень сильно кока-коллу любила,и как увижу этот напиток сразу орала "ДАЙ КОКОЛЮ!!!!"
 

KPACOTKA

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
0
Награды
151
♥Jennifer_Miller♥, и я вреедная была ,впрочем, я до сих пор вредная,так что нас уже тро
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
ОЙ я уж и не помню точно...Фотки искать надо!НАйду-выложу обязательно!
Помню как училась кататься на велике в шесть лет...папа меня за багажник держал а я его все спрашивала:Держишь?ДЕржи!
А потом назад оглянулась а его уже нет я заорала и грохнулась
happy.gif

А еще у меня в деревне велик был древний-древний-цепь все время застревала или спадала,а колеса спускали,но я не оьращала на это внимания.Однажды выехала я за деревню а у велика цепь спала..НУ а я ж маленькая-одеть ну никак не получается!Дошла кое-как до начала деревни психанула бросила это экспонат в кусты и ушла домой.Хотела папе рассказать,а его не было-ушел куда-то...Я вообще на судьбу разозлилась,залезла в машину и выла там до вечера..
7 лет прошло-щас мой велик-экспонат превратился в косилку))
 

Neko_Kawai^^

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
280
Награды
264
Ой, а я до сих пор ребенок! Да, мне 14 лет, но мне кажется для своих родителей я всегда буду малышкой
icecream.gif

Меня удивляют некоторые десятилетние(!) девочки у нас на форуме, которые прям заявляют: "Я уже не ребенок!" Улыбает, реально
smile.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
прикольная тема)
выложу ночью фотки детские свои)
я в детстве много рисовала, у меня мама на дизайнера одежды училась и научила меня рисовать очень рано, я очень много рисовала (карандашем), комиксы рисовала, но поступиал в институт и времени на рисование не осталось )
а еще я с детсва обожаю кино, папа нас всегда водил в кино, на сказки, на кинконга помню ходили
smile.gif
всегда в первом ряду сидели, а потом когда появились видики, мы с сестрой каждую пятницу ходили в прокат и брали там касет по 8 и все выходные смотрели кино, пока родители на даче вклывали )) такое беззаботное время было...
я даже в видеопрокате подрабатывала однажды летом, у меня форма была, все как полагается, советовала разным людям фильмы, которые не знали что посмотреть )
а вообще, мама рассказывала, я очень рано научилась ходить и говорить, месяцев в 9 что ли, при этомвыговаривала все буквы алфавита сразу и первое мое слово было "Лариса" - имя мое старшей сестры, на два года меня старше )
надеюсь мои дети будут такими же )
а вообще у меня было счастливое детство, есть что вспомнить, над чем понастальгировать, хотя деньги у нас в семье никогда не водились...
сейчас как-то все по другому, все упирается в деньги ( к сожалению...
 

MilkaS

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
103
Neko_Kawai^^ сказал(а):
но мне кажется для своих родителей я всегда буду малышкой icecream
для родителей мы всегда будем детьми :)) и если у вас есть младшая (ий) брат/сестра то вы всегда будите считать её/его маленькой)) сколько бы ему/ей не было бы лет :))
 

Улыбочка=)

Проверенный
Сообщения
129
Достижения
0
Награды
196
Catza, а ты красивая!
Catza сказал(а):
мы с сестрой каждую пятницу ходили в прокат и брали там касет по 8 и все выходные смотрели кино, пока родители на даче вклывали )) такое беззаботное время было...
Дааа...Я тоже помню видики и видео прокат.Мы только купили видик и с папой сразу пошли в видео прокат.Взяли там К9 и Волшебник изумрудного города.
А потом я в деревню уехала и мама мне каждую неделю привозила новые касеты!У меня было столько счастья!!!
happy.gif
 

Catza

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
286
Улыбочка:), неее, самая обычная, в дестве может и была лапочкой, даже по телеку выступала, в яслях и садике всегда снегуркой была в театрализованном представлении... но потом изросла
smile.gif

У меня систер красотка, этого не отнять.
Все равно спасибо
smile.gif
приятно слышать.
А видики это да :))) Мы тоже с ситером в деревне так развлекались
smile.gif

Вот оно это советское (российское) детсво - лето в деревне! И ведь было супер вообще! Ни о каких заграницах даже не думали!
Кстати,я ниразу не была в детском лагере, даже в пионерском
smile.gif
каждое лето - деревня
smile.gif
 

ЗЛОЙ_ГЕНИЙ

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
79
А я в детстве была полненькая. С такими большими щечками.....
А тетя меня называла "Шаньга картофельная". Вот так вот.
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif

Фотографии в своем дневнике вкладывала. Если что посмотрите хД
 

Ty-grey

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
33
Бошковитый я был. Взрослые профессором называли. Глупостей вроде никаких не устраивал. До двух лет не говорил, но зато в 2 стал хорошо говорить, понятно, фразами, т.е. как взрослый человек.
зы в принципе щас я не такой уж и "старый")))
 

Frozen_And_Iced

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
63
оох меня в детстве чёрт взял когда меня крестить поехали, вобщем мне мама тогда платье для крещения купила, я его носила носила, а когда надо было на крещение ехать чёрт взял платье мол одевать не хочу! я не знаю что это со мной случилось, но крестили меня в джинсах и майке... тогда мне было 3 года и я до сих пор ниразу платье не надела! толков школе в 1 и 2 классе на праздник. а так не юбки не платья... я ещё когда была маленькая всю квартиру своим любимым маркером изрисовала, всякие там ракеты, НЛО....))) так что тогда на входе была огромная ракета!!) ну я сейчас вообще в другой квартире живу...
 

zarevich_nax

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
11
x_83f68a1d.jpg

Была и осталась точно такая же) Зануда и лентяйка. Когда мне было 3, меня спросили "А Катя красивая" (ну это типо я). Я с деловым видом заглядываю под рубашку и смотрю че у меня там и сказала, что конечно красивая! Главное важненский вид)) Можно подумать у меня прям грудь четвертого размера была хддд Это сохранено на домашней кассете и это надо просто видеть)))
 

Zir@

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
300
Награды
223
Все исписывали стены карндашами , да маркерами))А я крааасками xD И все мои творение жалкие взрослые отодрали(Я была так растроена(мне было 5 лет)
biggrin.gif
 
Верх