А какой(каким) ты был(а) маленьким(ой)?

evildevil

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
140
Награды
30
Давайте вспомним самые веселые воспоминания с детства!
Они ведь так прекрасны.. и часто нас улыбают.... и фотографии если у кого то имеются...
Я наверное и начну.... я когда была маленькой.. года 2 было.... обожала жвачки.... и всегда следила куда их мама складывает.... один раз... стырила жвачку.... а Мама по запаху поняла, что я взяла жвачку.... и говорит мне :
- Катаринка... ты что жвачку брала?
я- Нет, мамочка ты фто?
мама, не долго думая..- ты хоть сама достала или на стульчик вставала?
- Ну конечно сама, Я ЖЫ ВЗЛОСЛАЯ УЖЕ!!!!
вот так я себя подставляла.....(((​
 

Листопад

Проверенный
Сообщения
362
Достижения
95
Награды
734
Я была настоящей пацанкой, платье не носила, коленки всегда разбиты, короткая стрижка.. чертёнок..
хотя была милой, щечки красненькие, пухленькая такая!
dry.gif
 

Nilu

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
140
Награды
411
Я была смелым сорванцом:) По деревьям лазила, с пацанами дралась, даже у папы пиво выпрашивала.
happy.gif
И постоянно пела песенку "Боня мне, боня!!" (Больно мне, больно).
75cfc9b4d632.jpg
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
я когда маленький был совсем другой внешне
surprised.gif

не капли не похож на себя теперешнего...
я всё время в синяках и царапинах ходил т.к. везде лазил
s6.gif
 

NicoleCat

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
90
Награды
113
К сожалению, фоток у меня на компе нет....Только в альбоме. А когда я была маленькой, у меня была лучшая подруга-игрушка. Это какое-то непонятное чудовище под названием Чичи, или Кики....Не помню. Но я обожалу эту игрушку! И спала с ней, и есть ходила, рассказывала секреты, всё делала
biggrin.gif
! А сейчас эту игрушку отдали моей маленькой подруге.
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
10 лет
0b188c49f9cd.jpg

13 лет
7f3dfb0eec29.jpg

В детстве, не знаю сколько, я очень часто хоронила своих кукол!!!
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
Ещё вспомнила случай (прошу прощения, но это действительно было).
В дет. саду был открытый урок труда. Делали аппликацию, и там лежали чёрные бумажные прямоугольнички. А накануне я видела рекламу чёрных прокладок. А прямоугольнички как раз на них очень походили. Я подскакиваю и при методисте и заведующей ору "Смотрите, какая у меня прокладка!!!"
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Opheliac

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
0
Награды
207
kasushka, воспитателям заведующая так по шее надавала...
wacko.gif
biggrin.gif
 

Тося

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
0
Награды
131
В сопливом детстве я была "нахалёнком". От меня плакали воспитатели.Я была вечным "тимуровцем", мне всегда хотелось помочь старшим, отчего естественно становилось только хуже(старшим конечно).Сейчас уже только от воспоминаний смешно
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Много всего интересного было в детстве. Вообще, я была спокойным и тихим ребенком (я так думаю)
Помню, когда ходила в детский сад, мама увидела у меня синяк и объяснила мне, что если меня обижают, то надо давать сдачи. На следующий день, когда мама пришла меня забирать из садика, никак меня не могли найти (воспитательницы у нас вообще не следили за детками). А я в туалете сидела верхом на своем обидчике и била его изо всех сил своей сандалиной по голове.
sleep.gif

Когда мне было 10 лет, только пришла в новую для меня школу (мы тогда переехали из другого города). Там наша классная рассаживала в начале года всех учеников как считала нужным. Я еще никого не знала, но мне сказали девченки, что с одним мальчиком сидеть за одной партой никто больше двух месяцев не выдерживает. Меня тогда посадили к тихому и спокойному мальчику, а одну бойкую девченку к тому драчуну. Через месяц та девченка попросилась слезно, чтоб ее наконец отсадили от того мальчишки. Я думала, что меня, новенькую, пожалеют и не будут сажать к драчуну, с которым никто усидеться не может. Но не тут-то было. Меня с той девченкой поменяли местами: она села к спокойному ученику, а меня посадили к тому хулигану. Ох, как мы дрались и цапались, сколько замечаний нам учителя делали. В итоге, через 3 года он сам от меня отсел (прошла любовь, завяли помидоры)
dry.gif
 

Free_Me

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
5
kasushka сказал(а):
В детстве, не знаю сколько, я очень часто хоронила своих кукол!!!
Ха, а я набирала команду во дворе, мы искали мертвых птиц и под моим предводительством хоронили)))
тося7 сказал(а):
От меня плакали воспитатели
От меня тоже, но немного из-за другого)) Однажды мне надоело гулять, и я вернуласть в корпус) а никто этого не знал и меня носились искали))
Almalexia сказал(а):
мама увидела у меня синяк и объяснила мне, что если меня обижают, то надо давать сдачи
... и вот после этого одноклассники в начальной школы от меня шарахались)))
А вот и Я) Полуторогодовай Злодей Леночка)))
e7cc4fdb2026.jpg

А вот Оно Я сейчас)) Фото случайное, на вэбку) Поэтому качество ужасное, я знаю)
cf01fd0c2b3a.jpg
 

-Katy

Проверенный
Сообщения
491
Достижения
95
Награды
704
О, я была пацанкой. Вечно разбитые коленки, синяки и царапины. В друзьях одни только мальчики были. Ужасно дралась со всеми, кто меня обижал)) Но всегда улыбалась и радовалась жизнь))
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
я когда была маленькой то была ну очень вредной, я все детство в углу простояла
biggrin.gif

помню однажды рано утром я взяла мамину косметичку, начала обрисововать себе руки и ноги губной помадой, надела на руки и ноги резинки и выбежала на улицу(тогда еще все спали). Представте, по улице бегает пятилетний ребенок, в майке, в трусах, в ризиновых сапогах, в резинках для волос и губной помаде
wacko.gif
, но потом меня поймали и поставили в угол
biggrin.gif
 

СиМкА=)))

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
75
Награды
214
у меня есть такая ржачная фота я от неё со стула падала..но выложить невозможно ведь она в альбоме :) разве что можно приклеить ету фотку клеем к екрану..да ито никто не увидит а только я :)
а ещё я помню в детстве (знаете на ванне есть по углам закрыгления?,) так вот я снизу етих закруглений наклеила прокладку
wacko.gif
а потом каждый день ходила в ванну и проверяла на месте ли прокладка
s4.gif
 

[Vodka]Eee

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
31
давно это было,лет в 5 с половиной)
Я любила кошек,и каждую встречную брала в руки)
Так воот...мы с мамой пошли в гости в тёте)А у неё кошка была-Кали(вроде так)
К вечеру мы собирались домой,и мама сказала,чтобы я одевалась и шла к машине.
Так по пути я взяла Кали и побежала к машине)Чтоб не было её слышно,я её задушила кофточкой)
biggrin.gif

А ночью засунула в шкаф)
biggrin.gif

тётька-то смеялась целый день)
happy.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
У меня было очень много смешных случаев,в основном коверканье языкка.Например: люстра-люта,снег-скнег...Времена
biggrin.gif
 
Верх