А вы знали, что?..

александр000

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
125
Награды
13
Встречали ли вы какие-нибудь таинственные места за границей?
А они там есть.
Например, таинственный островок в Шамле-Сим или шахта в Египте (в Аль-Симаре)

Автор вопроса и скриншота Mary-Sims37


Во французском участке "Замок Шам Ле Сим" (не путать с Замком Ландграаба) есть тайный проход, ведущий к яме с водой и со скелетом. Кстати, этот викторианский замок можно купить как дачу.
6169118f0bb1.jpg

f7bc4ca5fdc6.jpg


Разработчики создали Триумфальную Арку и Эйфелеву Башню, но по каким-то причинам не поместили их в Шам Ле Сим. Эти здания можно купить и даже где-нибудь разместить с кодами: TestingCheatsEnabled true, потом buydebug. В открывшейся тайной тайной панели, в режиме строительства, в разделе "Сортировка по назначению", потом "Откладка", потом "Разное". (Кроме этих объектов, там есть ещё и многое другое. Подробнее смотрите в теме "Строительство гробниц").

В Аль-Симаре есть на берегу моря разбившийся корабль, наподобие того, что был в Симс 2 Путешествия. К сожалению, теперь это только декорация без всяких функций.
1a1665d5a4fa.jpg

Скриншоты Леди_Лейн.​

В новых странах есть много потаённых гробниц. Так, в Египте на островке есть Медные Копи, а во Франции есть гробница, которая может привести вашего сима на островок, куда до этого можно было бы добраться только с помощью медитации (после обновления 1.42 ещё вплавь можно). Кстати, в Египте есть незастроенный участок под дачу на островке. Вероятно, если ваш сим купит там дачу, туда надо будет добираться с помощью медитации.

Китайский фейерверк может не сработать, а если его запустить дома, начнётся пожар.

С симом-мумией нельзя заняться woohoo.

Если ваш сим превратиться в мумию, то если он наткнётся на мумию в гробницах, она не нападёт на вашу мумию и в мыслях у "системной" мумии будет изображена ваша подконтрольная мумия, окружённая сердечками.
love.gif


У вашего сима может появится желание сделать нектар, например, из чеснока. "Запихнуть" чеснок в нектарницу не получится, так что желания подобного рода - это всего лишь недоработка разработчиков. Исправлено с обновлением 1.8 / 2.3, теперь у симов желаний сделать нектар из овощей не возникает.

Если мумия попадает в огненную ловушку в гробнице, то она умирает и от неё остаётся лишь горсть песка.

P.S. А что нашли вы?
wink.gif
smile.gif
 

Bart131095

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
В трейлере Sims 3 Ambitions показывали как сим провалился в дыру возле заброшеной шахты в Рейверсайте.Это реально?Если да скажите как это зделать.
 

рыба-Ангел

Проверенный
Сообщения
703
Достижения
0
Награды
340
Bart131095 сказал(а):
В трейлере Sims 3 Ambitions показывали как сим провалился в дыру возле заброшеной шахты в Рейверсайте.Это реально?Если да скажите как это зделать.
установить Sims 3 Ambitions. симу прокачать навык изобретательства, сделать на верстаке буровую установку, пойти в любое место (не обязательно возле шахты, это можно где угодно делать
smile.gif
), установить буровую установку и бурить. когда получится туннель - буровую установку убрать и путешествовать по туннелю
smile.gif
когда отправляешь сима исследовать туннель, он именно с такой анимацией туда уходит, будто проваливается, висит на руках, потом падает))))
 

Name24

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
0
Награды
11
Если мумия попадает в огненную ловушку в гробнице,то она умирает и от неё остаётся лишь горсть песка.
ХА! Теперь я им задам жару, чтоб проклинать меня не смели!
biggrin.gif
 

Chika97

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
2
А я сразу про фейверк узнала,я в книжке симс3 мир путешестви прочитала
cool.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
smartcoin сказал(а):
у меня например сим-уборщица каждый раз когда приходит ко мне в дом работать, всегда так орет и пальцы вниз заламывает и без прокачанных навыков. Это как в той частушке "Мимо тещиного дома, я спокойно не пройду...." smile
-
biggrin.gif
да нет, это зависит от того, кем работает ваш сим, это либо преступник, либо звезда, песни которой (-ого) не впечатляют уборщицу
biggrin.gif
 

Katya18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
14
Я купила кенспа, а когда клонировала его на домашнем участке, у меня открылась панель покупки с объектами гробницы,всеми типами фруктовых растений, генераторами насекомых, рыбы и камней. Там же были предметы, продающиеся в городах (фотик там, фейерверки). У меня этот полезный глюк всегда срабатывал
biggrin.gif
 

Bart131095

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
6
Katya18 сказал(а):
Я купила кенспа, а когда клонировала его на домашнем участке, у меня открылась панель покупки с объектами гробницы,всеми типами фруктовых растений, генераторами насекомых, рыбы и камней. Там же были предметы, продающиеся в городах (фотик там, фейерверки). У меня этот полезный глюк всегда срабатывал
Мне это давно извесно но не лехче ввести код Buydebug
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!
Здесь писали про тайную гробницу во Франции, через ноторую можно попасть на остров. Как-то раз я её проходила, в другой игре отправила туда симку, чтобы нафоткать винограда для фотоколлекции и забыла как попасть в следующий зал! всё облазила, сундуки пооткрывала, статуи перевернула. а дальше никак!! Весь первый зал уже изучила, никак не вспомню что дальше
sad.gif
 

Невидимка

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
1
Когда что-то открываешь, появляется статуя на перекрёстке. (на начальном этаже) Сначала двигаешь на себя, потом обходишь вокруг неё и опять двигаешь на себя. Сзади появляется зеленое отверстие. Оно открывает застенок. Исследуешь там стену и открывается мраморная дверь на этом этаже. За ней стоит сундук, открывающий лестницу на нижний этаж.
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
ААА, вон оно что, у меня просто этот сундук с первого раза почему-то не открыл лестницу, только со второго
Спасибо! теперь я собрала всю фотоколлекцию с растениями. УРААА!
 

Bloom_Огненный_Дракон

Пользователь
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Помогите, пожалуйста!!!
У меня симке во Франции дали задание,сходить в какую пещеру и принести вещь,но не сказали какую...
Чё это за вещь?
cry.gif
 

жиртрес96

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Люди HELP!!!! жиртрес в биде!!!!
cry.gif
Че делать, игра глюконула! Я прокачал навык боевых искуств и навык спорта до максимума! У меня
этот придурок теперь со всеми дерется! Он у меня мумию поколечил. Моего насайника побил. Мои девушку тоже! Че делать?
кроме того как начать заново и не умирать?
 

isiminor

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
28
александр000 сказал(а):
Китайский фейерверк может не сработать,а если его запустиь дома,начнётся пожар
я запустила на улице фейерверк, мне в игре сказали чтоб я открыла карту, типа так его лучше будет видно, но ничего не произошло, этот предмет просто исчез
wacko.gif
 

-Bellicfromearth

Проверенный
Сообщения
40
Достижения
270
Награды
43
Ленусяя сказал(а):
вы знали, что если прокачать все навыки к уровню 10, то некоторые симы будуть вашему возмутительно кричать и показывать перевёрнутый вниз большой палец. P. S. Инструмент "Без зависти" не помагает.
пфф..Скорее это намек разработчиков из серии Cheats off ;DD
isiminor, Вы же сами процетировали

Китайский фейерверк может не сработать
 

anastasiya22

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
65
Награды
1
александр000 сказал(а):
С симом-мумией нельзя заняться woohoo
а у моей симки появилась опция - "заняться секисом", но не было "зачать ребенка". Интересно было бы посмотреть какие детки получатся
s4.gif
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
anastasiya22 сказал(а):
а у моей симки появилась опция - "заняться секисом", но не было "зачать ребенка". Интересно было бы посмотреть какие детки получатся
никакие не получатся, с мумией нельзя зачать детеныша
 

Meybelline

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ребята я вот лично прохожу ловушки просто с помощью кода testingcheatsenabled true я его ввожу в режиме жизни держу shift и на почтовом ящике жму ,там появляется типо(выбрать профессию,осчастливить всех и т.д).
Я выбираю осчастливить всех ,а потом отключить потребности и отправляюсь в путешествие ,потом в любую гробницу и с помощью shift жму на место после ловушки и телепортируюсь)
так же с помощью этого я могу по возможности телепортироватся в другие комнаты или просты из гробницы на поверхность ну ещё + это удобное сокрощение времени просто телепортироватся из места на место)))
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Meybelline сказал(а):
ребята я вот лично прохожу ловушки просто с помощью кода testingcheatsenabled true я его ввожу в режиме жизни держу shift и на почтовом ящике жму ,там появляется типо(выбрать профессию,осчастливить всех и т.д). Я выбираю осчастливить всех ,а потом отключить потребности и отправляюсь в путешествие ,потом в любую гробницу и с помощью shift жму на место после ловушки и телепортируюсь) так же с помощью этого я могу по возможности телепортироватся в другие комнаты или просты из гробницы на поверхность ну ещё + это удобное сокрощение времени просто телепортироватся из места на место)))
Meybelline, ну, так не интересно.Я этим только в крайнем случае пользуюсь.
Пускала фейерверки на кладбище.Выдали, что я повеселила жителей кладбища
wacko.gif
 
Верх