Агентство недвижимости "Секвойя"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
74dc41470c58.jpg

В основном здесь будет недвижимость, то есть работы агентства. Но иногда будут проскакивать и персонажи, как самые интересные кадры из нашей базы клиентов.


Что бы домики отображались корректно у вас должны быть:​


814568820d47.jpg

Заказы принимаю, но только 2 в неделю. Конечно, оставляйте заказы когда хотите, но выполнить их в ту же неделю я не обещаю – свободно по времени, старательно и подробно меня хватает на пару домиков в неделю. Анкета вот, если хотите добавить в неё какой-то неуказанный пункт – пожалуйста! Чем больше деталей, тем лучше! Возможно иногда на заказы времени хватать не будет, тогда извините. Я постараюсь не устраивать такие кризисы, ну а анкета вот:
1. Город и адрес участка, на котором нужно строить. Можете указать просто площадь, но тогда не обещаю, что лот будет сочетаться с окружающей средой. У меня есть все города из дополнений (кроме Старлайт Шорз) и все сторовские города (Барнакл Бэй, Ривервью, Лунар Лэйкс и Хидден Спрингс.) В общем здесь указывайте площадь и/или адрес.
2. Стиль. Можно конкретно указать что это, прованс, кантри, или модерн (предупреждаю сразу, модерн не очень люблю). Но лучше здесь прикрепить фото! И фасада, и интерьера.
3. Комнаты и планировка. Если у вас есть проект – смело наплюйте на все пункты и просто оставьте его или ссылку на него. А можно просто планировку. Или же перечень комнат: скажем так: 1этаж: то и то, для кого. 2 этаж и тд.
4. Подвал, бассейн, беседки, гараж, пруды и озеленение. Нужны или нет.
5. Для кого: сколько персонажей и каких, вплоть до черепашки младшего сына. Так будет проще. Не знаете еще *не верю конечно* можете не писать.
6. Своя информация: фотографии, какие-то детали, нюансы и тд.
Просьба: прежде чем заказывать, убедитесь в реальности задачи. Гараж на 8 машин, бассейн, бар, танцпол, 6 спален, огромная кухня и собственная площадка для вертолета – это нереально! Даже если и реально, то слишком наворочено и круто. Право браться и не браться за заказы я оставляю за собой, так как дома я строю не мастерски и что-то может и провалю.


bd518f57bd96.jpg




 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
ох уж этот абсент... ты пробовала его?

но сначала о доме...
обычно мне не нравятся такие дома - много в них пустоты незаполненной... НО!
твой дом понравился.
вот эта зелень - она как живая субстанция, заполнила собой все углы... и потом - такие скрины - они как картины, хоть на стену вешай... гениально, как черный квадрат Малевича... обалденно, не дом, а взрыв мозга... честно)))

единствеено - участок я бы все-таки как-то оформила дорожками и растительностью... и фасад немного выпал из-за темных бордовых вставок...

но интерьер... и вот этот скрин, где в зеркале отражается стена с пустыми рамками...

...так вот, если ты пробовала абсент, то у меня с эффектом его воздействия ассоциируются другие дома...
а вот по цвету - он близок к тому виду абсента, где процент туйона менее велик, чем в том, который цвета крепкого зеленого чая...
изумрудный абсент и стоит дешевле, и воздействует не так сильно...
а вот второй, самый настоящий, вставляет по самое не хочу))) рекомендую начинать с изумрудного - в теплую воду в пропорции 10 грамм абсента на 100 грамм теплой воды и дальше по вкусу... и добавь сахар))) поджигать, как по русскому или чешскому рецептам не советую - первый раз может не получится... но пей только с теплой водой)))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
melissa-simka,
так, буду отвечать по домику, ибо в связи с возрастом о всем другом ответить никак не в состоянии...
Начну с того, что совпадения названия с домиком - совершенно случайное. Это же на спор) Изначальная идея была - зеленая фея, а добрая душа подсказала, что это такой распространенный глюк.
Так что прошу, не ругать за несовпадение с ассоциациями
dry.gif

Во многом этот дом выполнен по условиям, бордовые вставки и терассы - одно из них. Собственно, как и отсутствие дорожек, наличие только сосен и елей *там вообще лес должен быть*
Взрыв мозга - это хорошо. Дом и по задумке должен быть не для среднестатистического сима... и не для любителя абсента. Скорее, это временное пристанище феи, не более!
Последний абзац не комментирую, это знаток должен читать
happy.gif
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Sandr@, хороший домик! Вот я сама никогда бы не решилась на такое однотонный интерьер, поэтому ты уже молодец, смелый строитель ) Снаружи красиво, архитектура хорошая, сосны вокруг.. Напомнил твой домик моё шале ) Вот фасад бы покрасить чуть-чуть по-другому... Зелёный с бордовым не самый выигрышный вариант. Внутри: у тебя определённо есть художественный вкус! Мне не хватило мебели, уютных мелочей, маловато. А так, очень-очень мило!

melissa-simka, ну ты научишь ребёнка )))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandr@,
Sandr@ сказал(а):
С этим есть некоторые проблемки... В плане телепортации я не бум-бум, как и почти во всем остальном!
Ну ничего, сообразим на двоих чего-нибудь
biggrin.gif
 

love2078

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
6
1.Город и адрес участка, на котором нужно строить.Хидден Спрингс
2. Стиль. на твой вкус
3. Комнаты и планировка. на 1-ом этаже должны быть: гостиная, комната для питомцев(кошек и собак), кухня и ванная. На 2-ом: четыре комнаты: спальня для родителей и к ней должна быть присоединена ванная, комната для мальчика и комната для девочки они должны быть объединены ванной, комната для сестры-подростка
4. бассейн, беседки, гараж на 2 машины
5.Для кого: Молодые муж с женой и сестра жены. В будущем будут дети и животные
6.Своя информация: фотографии, какие-то детали, нюансы и тд.
что-то типа этого
Sinij_010.jpg

d-57081.jpg

7119_1_junior_boys_room-racer1.jpg

pink-bedroom-furniture-designs.jpg

Luxury-Girls-bedroom-designs-by-Pm4-1-554x416.gif

как-то так
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
{alexandra}, спасибо!
С однотонными интерьерами - ну да, в принципе, тоже больше люблю акценты. Путем экспериментов это удалось еще раз подтвердить!!
klyankinde, конечно, обязательно телепортируем тебя когда-нибудь на ту террасу!
love2078, заказ принят, подробности в ЛС.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх