Агентство недвижимости "Секвойя"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
74dc41470c58.jpg

В основном здесь будет недвижимость, то есть работы агентства. Но иногда будут проскакивать и персонажи, как самые интересные кадры из нашей базы клиентов.


Что бы домики отображались корректно у вас должны быть:​


814568820d47.jpg

Заказы принимаю, но только 2 в неделю. Конечно, оставляйте заказы когда хотите, но выполнить их в ту же неделю я не обещаю – свободно по времени, старательно и подробно меня хватает на пару домиков в неделю. Анкета вот, если хотите добавить в неё какой-то неуказанный пункт – пожалуйста! Чем больше деталей, тем лучше! Возможно иногда на заказы времени хватать не будет, тогда извините. Я постараюсь не устраивать такие кризисы, ну а анкета вот:
1. Город и адрес участка, на котором нужно строить. Можете указать просто площадь, но тогда не обещаю, что лот будет сочетаться с окружающей средой. У меня есть все города из дополнений (кроме Старлайт Шорз) и все сторовские города (Барнакл Бэй, Ривервью, Лунар Лэйкс и Хидден Спрингс.) В общем здесь указывайте площадь и/или адрес.
2. Стиль. Можно конкретно указать что это, прованс, кантри, или модерн (предупреждаю сразу, модерн не очень люблю). Но лучше здесь прикрепить фото! И фасада, и интерьера.
3. Комнаты и планировка. Если у вас есть проект – смело наплюйте на все пункты и просто оставьте его или ссылку на него. А можно просто планировку. Или же перечень комнат: скажем так: 1этаж: то и то, для кого. 2 этаж и тд.
4. Подвал, бассейн, беседки, гараж, пруды и озеленение. Нужны или нет.
5. Для кого: сколько персонажей и каких, вплоть до черепашки младшего сына. Так будет проще. Не знаете еще *не верю конечно* можете не писать.
6. Своя информация: фотографии, какие-то детали, нюансы и тд.
Просьба: прежде чем заказывать, убедитесь в реальности задачи. Гараж на 8 машин, бассейн, бар, танцпол, 6 спален, огромная кухня и собственная площадка для вертолета – это нереально! Даже если и реально, то слишком наворочено и круто. Право браться и не браться за заказы я оставляю за собой, так как дома я строю не мастерски и что-то может и провалю.


bd518f57bd96.jpg




 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
♥Милена♥,
♥Милена♥ сказал(а):
честно сказать,даже не заметила.....
Упс, значит правда скучно
wink.gif

♥Милена♥ сказал(а):
не все, тут надо думатьне так "видели все", ты представляешь нам свою работу, значит надо ее представть как надо.
Я например, даже не знаю о чем идет речь..... давно не играла....тем более в стандартных квартирах
Исправлюсь!
Ведь презентация квартиры, смены интерьера в ней, не более. Ну ладно, что уж, я реально неправа
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
♥Милена♥, не расстраиваюсь)
С моим то сложным характером доказать, что я не бездарь - эт святое!
happy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
♥Милена♥, ждала еще одного комментария, что бы не сочли флудом)
cool.gif
biggrin.gif

[Яшка], спасибо большое, рада что понравилась *но знаю, что должно было быть лучше*
 

Soup

Друг форума
Сообщения
2.317
Достижения
1.105
Награды
2.904
Sandr@, Сашка! Не балуй! :о
Квартира идеальна! Стильно, лаконично, ярко!
Особенно радует угол с цветами! *О* очень радует)
А само обилие цветов заставляет мою мышку нажать скачать х)
*знаешь же, обожаю их*
Такими темпами ты меня победишь :с Шалунья! :3
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Soup, ну а я думаю, кого не хватает нам? Костика!
Спасибо большое, захвалил квартиру, но стараться лучше нужно!
Цветочки, о да, цветочки)
*как то по твоему миру это понятно
biggrin.gif
*
Может, еще условие "качество" ввести? Нет, тогда я проиграю!
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
вот что я тебе скажу - обоснованно и толком))) а не просто...
вовсе квартира не скучная, совсем не сырая, и все у тебя в порядке с допами...

теперь по полочкам.

по стилю вижу эклектику с преобладанием минимализма и элементами постмодерна...
цвета - идеальный вариант для малогабаритки с совмещенной зоной гостиной и кухни.
очень грамотно сделаны цветовые акценты и переходы, сочетания - высший класс!
цветы расставлены с любовью - словно хозяйка каждое утро смотрит за ними...

понравилась и ванная комната - аскетизм отсылает к современным элитным квартирам, рассчитанным на маленькую семью, которая много времени уделяет карьере...

на диван я бы кинула плед Северинки, раз уж он сделан))) а так все очень гармонично - в рамках своего стиля.

про то, что нет фасада дома - ничего страшного, поскольку есть вступление, что это перестройка.
главное - твое видение работы, мнение остальных - лишь мнения, ты должна прислушиваться к своим желаниям...
если было чувство - показать просто квартиру - ты показала... если изменила декор во дворе, дорожки сделала по-другому - тогда уже и дом можно показать...
принципиальной разницы тут не вижу)))

так что все у тебя отлично!
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandr@, Саша квартирка отпад, в ней всегда жили мои Симы а теперь будут жить еще и в замечательной обстановке
happy.gif

Стиль, интерьер и тона делают квартиру идеальной, мне лишь остается нажать на заветную кнопочку "Скачать"
Когда будут Симы?
wink.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
melissa-simka, длинные комментарии, как же я благодарна авторам таких! Спасибо большое!
Я бы сама никогда ТАК по полочкам не разложила, взгляд мастера, что уж тут...
Плед Северинки... Надо будет его скачать!
Спасибо за теплые слова в адер цветов, оттенков, стиля...
Вступление изначально написано для того, что бы пояснить название и идею, ну + историю квартирки и настроение хозяина - карьерист, которому нужно отвлечься *порой*, но работать он меньше не станет.
Я просто взяла на заметку то, что фасад дома желательно показывать, ведь правда, в "живых" агентствах всегда есть снимки дома в целом. Просто буду знать, что на это необходимо обращать внимание!
Еще раз спасибо за столь длинный отзыв, сожалею, я не смогла написать такой же длинный ответ...
(Mia), рада, что твои симы перебрались в эту квартиру) С новосельем их, что ли!
Симы, о, черт, нужно выложить его на файлообменник! И биографию написать...
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sandr@, вот не сказала - еще плюс твоей квартире, что это мужское жилье... но на цветах чувствуется женская рука)))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
melissa-simka, возможно... ну, тут уже три варианта:
а) он ботаник (именно изучает ботанику... нет, слишком беленькие вазоны)
б) любимая девушка регулярное навещает холостяцкую берлогу и требует порядка и цветочков
в) мама!
happy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
melissa-simka сказал(а):
Sandr@, вот и сюжет)))
А я в симс просто так не играю) Все на какой то задумке *поначалу безмерно крутой и сложной, а потом - упрощенной и глупой*

А в планах - общественный лот, бар в Твинбруке. Пока что на стадии "выделили участок, поставили фундамент"
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
Sandr@, бар в Твинбруке интригует))) буду ждать))) творческого тебе вдохновения и в подарочек совет: слушай голос города, он нашепчет тебе много туманных штор, потертых скатертей и пыльных бутылок... все - больше не скажу, остальное ищи сама)))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
melissa-simka, уже нашептал, как ни странно)
Хоть "по игровому" бар и функционален, но по дизайну - туда лет 10 никто не заходил! Но ладно, скоро сами все увидете, боюс много представить и не суметь воплотить
dry.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
И мне понравилась квартира) Мне всегда нравился такой стиль - немного, но достаточно
smile.gif
и я всегда обращаю внимание на цвета стен и пола - тут мне очень понравилось
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх