Агентство недвижимости "Секвойя"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
74dc41470c58.jpg

В основном здесь будет недвижимость, то есть работы агентства. Но иногда будут проскакивать и персонажи, как самые интересные кадры из нашей базы клиентов.


Что бы домики отображались корректно у вас должны быть:​


814568820d47.jpg

Заказы принимаю, но только 2 в неделю. Конечно, оставляйте заказы когда хотите, но выполнить их в ту же неделю я не обещаю – свободно по времени, старательно и подробно меня хватает на пару домиков в неделю. Анкета вот, если хотите добавить в неё какой-то неуказанный пункт – пожалуйста! Чем больше деталей, тем лучше! Возможно иногда на заказы времени хватать не будет, тогда извините. Я постараюсь не устраивать такие кризисы, ну а анкета вот:
1. Город и адрес участка, на котором нужно строить. Можете указать просто площадь, но тогда не обещаю, что лот будет сочетаться с окружающей средой. У меня есть все города из дополнений (кроме Старлайт Шорз) и все сторовские города (Барнакл Бэй, Ривервью, Лунар Лэйкс и Хидден Спрингс.) В общем здесь указывайте площадь и/или адрес.
2. Стиль. Можно конкретно указать что это, прованс, кантри, или модерн (предупреждаю сразу, модерн не очень люблю). Но лучше здесь прикрепить фото! И фасада, и интерьера.
3. Комнаты и планировка. Если у вас есть проект – смело наплюйте на все пункты и просто оставьте его или ссылку на него. А можно просто планировку. Или же перечень комнат: скажем так: 1этаж: то и то, для кого. 2 этаж и тд.
4. Подвал, бассейн, беседки, гараж, пруды и озеленение. Нужны или нет.
5. Для кого: сколько персонажей и каких, вплоть до черепашки младшего сына. Так будет проще. Не знаете еще *не верю конечно* можете не писать.
6. Своя информация: фотографии, какие-то детали, нюансы и тд.
Просьба: прежде чем заказывать, убедитесь в реальности задачи. Гараж на 8 машин, бассейн, бар, танцпол, 6 спален, огромная кухня и собственная площадка для вертолета – это нереально! Даже если и реально, то слишком наворочено и круто. Право браться и не браться за заказы я оставляю за собой, так как дома я строю не мастерски и что-то может и провалю.


bd518f57bd96.jpg




 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
klyankinde, спасибо) Обещаю исправиться по части окон)
volty, спасибо, ткнули носом и все стало очевидно) постоянно так - пока не скажут - это тайна, а потом - само собой разумеется)
s_serega_s, АлисаOff, сенкью вери мач)
Juventa, ♥Милена♥, жаль, домик не для среднестатистической бабушки
happy.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandr@, прекрасный домик, отличный каркас
smile.gif
Он прекрасно бы смотрелся в Аппалузе, обязательно скачаю!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071

★Kesha★

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
0
Награды
132
Sandr@, Ёлки-палки, как же мне нравится этот каркас
surprised.gif
! Я если честно вообще не могу обустроить внешний вид дома...А тут такая красотень
smile.gif
! У меня нет слов
Ну и к чёрту эти окошечки
58a82391ba3c.gif
, дом без них потрясающий
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Холостяцкое счастье
Мне очень понравился домик холостяцкое счастье. Красивый, в шоколадных тонах. И обустроен хорошо.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
AlexLexy, ★Kesha★, спасибо огромное за теплые комменатрии и компименты моим домикам!
happy.gif
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
понравились твои каркасы, очень компактные, а внутри - большие! и уютные - это главное...
а вот окна - как раз та часть, которая добавляется при расстановке мебели, поэтому я как раз считаю, что в последнем каркасе ты сделала их ровно столько, сколько необходимо при базовом заселении... далее каждый строитель решит сам)))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
(Mia), да ты ведь даже знаешь, кого я первой выложу
happy.gif

melissa-simka, большое спасибо.
про размер комнат: и в жизни, и в симс не люблю большие дома, а пространства требую много. Это наверное основная цель, которую я преследую в строительстве.
Об окнах: это уже дело вкуса... каждому свое) Кто то дома перестраивает под себя, а кто то соглашается с креатором полностью
happy.gif

♥Милена♥, да, в стройке пропала, каюсь. Игра кони выкидывает, уже четвертый или пятый раз начинаю строить один и тот же дом, и постоянно "приложение the sims 3 прекратило свою работу...найти решение проблемы?"
dry.gif
 

[Яшка]

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
161
У тебя(ведь можно на ты?) классная мастерская, скачала все дома, жду первой симки
happy.gif
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Да, да я уже здесь
biggrin.gif

Так значит ты домиками занимаешься? Жаль у меня версия не та не пойдут у меня они(
А так работы красивые, так хорошо обставлен интерьер..Так что в своих словах я не сомневаюсь)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
МаLинКА сказал(а):
Да, да я уже здесь
Вездесущая Екатерина!
Спасибо большое, жаль, не пойдут домики... а мне нужно панельку обновить и сделать что-то на шоу-бизнесе...
МаLинКА сказал(а):
Так что в своих словах я не сомневаюсь)
В конце года постараюсь не развеять твои убеждения своими оценками)
happy.gif
 

МаLинКА

Проверенный
Сообщения
786
Достижения
75
Награды
193
Sandr@ сказал(а):
Вездесущая Екатерина!
Во! Мне придумана кликуха) Спасибки)
Sandr@ сказал(а):
В конце года постараюсь не развеять твои убеждения своими оценками)
Да ладно, оценки это фигня (и это говорит бывшая отличница)
 

Charik

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
125
Награды
326
Sandr@, очень классный красный каркас
happy.gif
смотрится очень здорово
smile.gif

Sandr@ сказал(а):
Коснуться радуги *сет каркасов*
интересненько... буду ждать желтый зеленый и фиолетовый
happy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
МаLинКА сказал(а):
Во! Мне придумана кликуха) Спасибки)
Нз) Уже есть Ночной Читатель ((которые бесстыже прогуливает мои проды), и ты, Вездесущая Екатерина!
МаLинКА сказал(а):
Да ладно, оценки это фигня (и это говорит бывшая отличница)
Аналогично ведь! Год окончу нормально, но немецкий
facepalm.gif

Charik, спасибо большое!
Боюсь расстроить, но сегодня у нас в Агентстве не каркас, а квартира. Дебютная, так сказать! Перестройка "Залива Полумесяц"

2b8fe56a50da.png


Квартира "Флора"

Вы – успешный человек, пару лет назад приехавший покорять Бридж и уже находящийся у самой цели. Карьерный рост набирает обороты, а это стоит уймы усилий, бессонных ночей у компьютера и кофе, сотен чашек кофе. Приходите домой – и снова унылая, серая квартира, в которую вы переехали сразу после приезда. Расстаться с ней будет сложно, да и от Вас это не требуется, а вот преобразовать свой уголок, свое убежище – почему бы и нет?
Вспомните свой родной городок, цветы, реку, шелестящую листву, огромные яркие клумбы и солнце на безоблачном небе.
Сейчас мы раскрасим этими воспоминаниями Ваше городское жилье!
Множество цветов, пальм и кустиков отвлекут от проблем своим ароматом, забота о них станет приятной и важной частью вашей жизни. Натуральные оттенки и материалы в сочетании с современной электроникой погрузят вас в необыкновенное состояние отдыха и покоя, единства с природой и наслаждения жизнью.
С другой стороны – квартира должна быть огромным кабинетом, ведь вы ни на секунду не прекращаете работать. Теперь это можно сделать с пользой для себя самого, сев почитать одну из раскиданных по всей квартире книг возле вазонов с пальмами.
Квартира «Флора» - уголок природы в Бриджпорте, который уже является частью современного мира.
91635529e612.png


703136f8f8c6.png
2b8fe56a50da.png


df0c37126286.png


da4da019f48f.png


d01edf30c771.png


1406317daabb.png


75b0c6f4814e.png


38cb706734da.png


a1a7e3ab1450.png
С мебелью: 23 035 $
Без мебели: 1 399 $
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sandr@, честно сказать, сыро и скучно как -то.
Я так поняла,что квартира без допов? но сейчас и без них обьектовв стандартной игре много, что-то ты немного не доработала ее......и нет скрина общего дома.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
♥Милена♥ сказал(а):
Sandr@, честно сказать, сыро и скучно как -то.
Окей, будем еще думать
dry.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Я так поняла,что квартира без допов?
Почему же, цветы, телевизор, зеркала, ковер, ванна, картина. Пожалуй, моя вина в том, что сами допы блеклые и неинтересные
wink.gif

♥Милена♥ сказал(а):
и нет скрина общего дома.
Я думала,что Залив Полумесяц видели все... да и в этом нет моей работы, извините, не подумала
sad.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sandr@,
Почему же, цветы, телевизор, зеркала, ковер, ванна, картина
честно сказать,даже не заметила.....
happy.gif

Я думала,что Залив Полумесяц видели все.
не все, тут надо думатьне так "видели все", ты представляешь нам свою работу, значит надо ее представть как надо.
Я например, даже не знаю о чем идет речь..... давно не играла....тем более в стандартных квартирах
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх