Агентство недвижимости "Секвойя"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
74dc41470c58.jpg

В основном здесь будет недвижимость, то есть работы агентства. Но иногда будут проскакивать и персонажи, как самые интересные кадры из нашей базы клиентов.


Что бы домики отображались корректно у вас должны быть:​


814568820d47.jpg

Заказы принимаю, но только 2 в неделю. Конечно, оставляйте заказы когда хотите, но выполнить их в ту же неделю я не обещаю – свободно по времени, старательно и подробно меня хватает на пару домиков в неделю. Анкета вот, если хотите добавить в неё какой-то неуказанный пункт – пожалуйста! Чем больше деталей, тем лучше! Возможно иногда на заказы времени хватать не будет, тогда извините. Я постараюсь не устраивать такие кризисы, ну а анкета вот:
1. Город и адрес участка, на котором нужно строить. Можете указать просто площадь, но тогда не обещаю, что лот будет сочетаться с окружающей средой. У меня есть все города из дополнений (кроме Старлайт Шорз) и все сторовские города (Барнакл Бэй, Ривервью, Лунар Лэйкс и Хидден Спрингс.) В общем здесь указывайте площадь и/или адрес.
2. Стиль. Можно конкретно указать что это, прованс, кантри, или модерн (предупреждаю сразу, модерн не очень люблю). Но лучше здесь прикрепить фото! И фасада, и интерьера.
3. Комнаты и планировка. Если у вас есть проект – смело наплюйте на все пункты и просто оставьте его или ссылку на него. А можно просто планировку. Или же перечень комнат: скажем так: 1этаж: то и то, для кого. 2 этаж и тд.
4. Подвал, бассейн, беседки, гараж, пруды и озеленение. Нужны или нет.
5. Для кого: сколько персонажей и каких, вплоть до черепашки младшего сына. Так будет проще. Не знаете еще *не верю конечно* можете не писать.
6. Своя информация: фотографии, какие-то детали, нюансы и тд.
Просьба: прежде чем заказывать, убедитесь в реальности задачи. Гараж на 8 машин, бассейн, бар, танцпол, 6 спален, огромная кухня и собственная площадка для вертолета – это нереально! Даже если и реально, то слишком наворочено и круто. Право браться и не браться за заказы я оставляю за собой, так как дома я строю не мастерски и что-то может и провалю.


bd518f57bd96.jpg




 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
АлисаOff, спасибо!
Не очень много - ну и домик не огромный. С освещением - поняла, поняла все. Буду исправляться!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
АлисаOff, "произведений искусства" ждать еще долго. А вот домик - это может и скоро)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
АлисаOff, ну вот когда буду талантливым человеком, тогда посмотрим
biggrin.gif
Ладно, шучу, спасибо огромное тебе!
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandr@, когда новый домик выкладывать будешь?
wink.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
первая работа очень удачная)забираю к себе,с радостью бы увидела еще и еще ) будем`с ждать твоего нового домика)
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
домишко симпатичный
вид с балкона отличный )
однако мало скринов интерьера. я так понимаю дом наполовину пустой?
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
(Mia), вот он
happy.gif
^_^
volty, спасибо больше, очень приятно!
Зупырёк, сенкью вери мач *надеюсь, учительница английского меня не найдет*
s_serega_s, нет, почему же? полностью обставленный, только сима не хватает! Спасибо*
Холостяцкое счастье

db7677827fbf.jpg


Немаленький дом на окраине Бриджпорта для двух друзей-холостяков. Здесь есть пруд для рыбалки, большая гостинная для шумных гулянок, просторный гараж для единственной любви всей жизни - машины. Мини-спортзал для культуриста и нано-мастерская для изобретателя. Этот дом - находка для того, в чьей жизни нет места для семьи, жены и ответственности *ответственные люди не ставят бутылки с коньяком на неработающую батарею в гостиной.*
Адрес: Прибрежная улица 73, Бриджпорт.

Стоимость с мебелью: 85 487$
Стоимость без мебели: 46 258$


e3fc596a3020.jpg

af01ecf0d0bc.jpg

9f9240803fc4.jpg

7b29a521d639.jpg

2ec63d5b0b16.jpg

c475167753ae.jpg

чердак, мана...
6fe93754f710.jpg

Скачать
 

Нахаленок

Заблокирован
Сообщения
125
Достижения
0
Награды
63
Оййй, симпотненький домик! Оба такие милые и уютные!
Саш, давай ищщо!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Мне далеко не всегда нравятся домики, в большей части выполненные из дерева, но этот очень приглянулся, долго разглядывала) А скелет вообще супер
biggrin.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Delight33, спасибо огромное!
Delight33 сказал(а):
Мне далеко не всегда нравятся домики, в большей части выполненные из дерева, но этот очень приглянулся, долго разглядывала)
Очень рада, что домик смог стать исключением!
Delight33 сказал(а):
А скелет вообще супер
Вот за него я боялась, у всех скелеты в шкафу, но как отреагируют на скелет на чердаке?
happy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Delight33, ну и славно, скелет нашел своё призвание место
happy.gif
 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Sandr@, Вау *_* Классный домик, скачивать не буду так как не для кого... Скелет симпатичный
biggrin.gif

Саша ты создаешь такие классные дома, вот я не умею
happy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Спасибо, Маш, еще один постоянный и вездесущий читатель)
(Mia) сказал(а):
скачивать не буду так как не для кого...
Ну да, пара холостяков - нетипичный для симс 3 дуэт)
(Mia) сказал(а):
Саша ты создаешь такие классные дома, вот я не умею
"Море и Хвоя" был первым домой "не коробкой" *ибо обычно удобнее построить коробку и заставить нужной мебелью*
НО ЭТО СЕКРЕТ!
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Sandr@, У тебя отличная мастерская)
Оба дома красивые, но почему-то они у тебя получились темноватые и мрачноватые) Но мне нравятся эти "шоколадные" тона.)
Второй дом больше понравился, незнаю, почему.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх