Агентство недвижимости "Секвойя"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
74dc41470c58.jpg

В основном здесь будет недвижимость, то есть работы агентства. Но иногда будут проскакивать и персонажи, как самые интересные кадры из нашей базы клиентов.


Что бы домики отображались корректно у вас должны быть:​


814568820d47.jpg

Заказы принимаю, но только 2 в неделю. Конечно, оставляйте заказы когда хотите, но выполнить их в ту же неделю я не обещаю – свободно по времени, старательно и подробно меня хватает на пару домиков в неделю. Анкета вот, если хотите добавить в неё какой-то неуказанный пункт – пожалуйста! Чем больше деталей, тем лучше! Возможно иногда на заказы времени хватать не будет, тогда извините. Я постараюсь не устраивать такие кризисы, ну а анкета вот:
1. Город и адрес участка, на котором нужно строить. Можете указать просто площадь, но тогда не обещаю, что лот будет сочетаться с окружающей средой. У меня есть все города из дополнений (кроме Старлайт Шорз) и все сторовские города (Барнакл Бэй, Ривервью, Лунар Лэйкс и Хидден Спрингс.) В общем здесь указывайте площадь и/или адрес.
2. Стиль. Можно конкретно указать что это, прованс, кантри, или модерн (предупреждаю сразу, модерн не очень люблю). Но лучше здесь прикрепить фото! И фасада, и интерьера.
3. Комнаты и планировка. Если у вас есть проект – смело наплюйте на все пункты и просто оставьте его или ссылку на него. А можно просто планировку. Или же перечень комнат: скажем так: 1этаж: то и то, для кого. 2 этаж и тд.
4. Подвал, бассейн, беседки, гараж, пруды и озеленение. Нужны или нет.
5. Для кого: сколько персонажей и каких, вплоть до черепашки младшего сына. Так будет проще. Не знаете еще *не верю конечно* можете не писать.
6. Своя информация: фотографии, какие-то детали, нюансы и тд.
Просьба: прежде чем заказывать, убедитесь в реальности задачи. Гараж на 8 машин, бассейн, бар, танцпол, 6 спален, огромная кухня и собственная площадка для вертолета – это нереально! Даже если и реально, то слишком наворочено и круто. Право браться и не браться за заказы я оставляю за собой, так как дома я строю не мастерски и что-то может и провалю.


bd518f57bd96.jpg




 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
вроде, ничего особенного, а мне нравится!
обстановочка радует внутри дома
smile.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Sandr@, Холостяцкое счастье - хороший домик, без излишеств как раз для холостяка))
Понравился фасад, интересно сделан. Внутри все довольно аккуратно.
Скелет на чердаке просто убил
biggrin.gif
супер:)
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Киса-Фиса, спасибо большое, о, новый посетитель! Без игры тяжело, поскорей бы ты её добыла)
Almalexia, благодарю
happy.gif

Almalexia сказал(а):
Понравился фасад, интересно сделан.
Внешне вдохновение еще....
Almalexia сказал(а):
Внутри все довольно аккуратно.
А вот здесь и вдохновение убегает, и предметов "грубых и мужских" у меня мало((
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Sandr@, дом отличный, очень понравился. Посмотреть бы его сверху ещё, - мне кажется, что там планировка интересная. Здорово!
smile.gif

Можно совет маленький? Потолки немного выбиваются из стиля, их бы тоже чем-то оформлять - в общем стиле дома.
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Халльдис сказал(а):
Sandr@, дом отличный, очень понравился. Посмотреть бы его сверху ещё, - мне кажется, что там планировка интересная. Здорово!
Cпасибо большое! Возьму на заметку - будем снимать и планировку)

Халльдис сказал(а):
Можно совет маленький? Потолки немного выбиваются из стиля, их бы тоже чем-то оформлять - в общем стиле дома.
Конечно можно! Советы это ведь полезнейшая штука!
happy.gif
Будем красить, просто постоянно забываю про эту важнейшую деталь
dry.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Хорошо оформленная мастерская всегда радует глаз
happy.gif

Очень классные работы,мне понравились
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Зупырёк, спасибо большое! похоже все посетители здесь - друзья по другому цеху
biggrin.gif
biggrin.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
новый домик очень даже ничего ) лично мне приглянулись книги (эх, люблю я это дело)
biggrin.gif

Sandr@ сказал(а):
похоже все посетители здесь - друзья по другому цеху
ага, осталось еще в сериале отметиться ))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
АлисаOff сказал(а):
новый домик очень даже ничего ) лично мне приглянулись книги (эх, люблю я это дело)
Спасибо громаднейшее) Кто книги не любит? Только те, кто больше любит телевизор
dry.gif

АлисаOff сказал(а):
ага, осталось еще в сериале отметиться ))
А там нельзя, комментарии запрещены... хотя можно в обсуждении)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Первый домик классный! поставлю
happy.gif

А второй... мне кажется было бы лучше разделить "спортзал" и гостинную... разделить полустенами. Где рабочий стол, вижу там в зоне работы эту штуру из навыка изобретатеельства.... мне кажется она будет мешать симам что либо писать на этом столе. А в целом понравилось! Особенно архитектура здания. Вижу там дополнительные материалы, скачивать не буду.
happy.gif
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sandr@, приветик.
Знаю, что с большим опозданием, но я была сильно на тебя обижена, ты знаешь за что. Ну да ладно, как говорится,забыли.
smile.gif

Коммент будет длинный, возможно немного покажется обидный для тебя, и ты отнесешься к ним с некой обидой. Но ты не вешай нос, это только началотвоего творчества, поэтому твои ошибки, наши тапки
biggrin.gif
помогут тебе строить лучше и красивее.
biggrin.gif

Начнем:
1. Хочу поздравить с открытеим мастерской .
Агенство названно очень оригинально
biggrin.gif

2.Берешь заказы, молодец, но заказов нет потомучто ты только открылась, работ мало, и на мой взгляд надо немного набить руку.
smile.gif

Твои дома:
Море и Сосны
Внешни дом очень понравился, особенно с учетом, что первая работа. Тут браво, молодец.
Но грешки у домика явсе же заметила
smile.gif
:
Гараж - зачем ты к нему сделала подьезд из крыши!?
biggrin.gif
Не у кого из строителей такого не видела, конечно оригинально, но не правдоподобно.
У нас на сайте есть туториал про гаражи, почитай.
biggrin.gif

Камень около дома,даже булдыжник такой одинокий, может цветочков бы надо!?
sad.gif
и прудик не до оформляла.....
Интерьер.
Как то маловато мебели, скрины все темные, да и мало их........
sad.gif


Холостяцкое счастье
Внешни дом мне не очень понравился, не хватает чего-то, какая - то недоделанность есть. Я бы убрала балкон со второго этажа, не очень хорошо он там смотрится, возможно окнадр. вставила бы, над входом поработала.
Вот в этом домике вся зелень на своих местах, ее немного, но и в тоже время ее хватает.
smile.gif

Интерьер.
Мне понравилось оформление стен. Очень понравилась зона кухни. Все остальное, это просто мебель составленна в ряд, так многие делают в реальной жизни живя в хрущевках
biggrin.gif

И ты радуешься скелету!? мне кажется, что твои дома должны восхищать людей и интерьеры, а не склет на чердаке
smile.gif
wink.gif

В общем надеюсь, что не обидела. Сказала правду, что думаю и увидела.
smile.gif

Успехов в строительстве!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
SashokOn,
SashokOn сказал(а):
Первый домик классный! поставлю
Спасибо большое
biggrin.gif

SashokOn сказал(а):
А второй... мне кажется было бы лучше разделить "спортзал" и гостинную... разделить полустенами.
Учтем... Просо не подумала, что нужно так сделать, мой грешок
s1.gif

SashokOn сказал(а):
Особенно архитектура здания.
Ну, что более-менее выходит
happy.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Привет!
♥Милена♥ сказал(а):
Знаю, что с большим опозданием, но я была сильно на тебя обижена, ты знаешь за что. Ну да ладно, как говорится,забыли.
Помню, понимаю, честно, думала что ты вообще не зайдешь
wink.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Коммент будет длинный, возможно немного покажется обидный для тебя, и ты отнесешься к ним с некой обидой. Но ты не вешай нос, это только началотвоего творчества, поэтому твои ошибки, наши тапки помогут тебе строить лучше и красивее.
Сейчас будут тапки
sm175.gif
Это хорошо
happy.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Внешни дом очень понравился, особенно с учетом, что первая работа. Тут браво, молодец.
Это первый дом *не коробка для съемок мира* поэтому огромное спасибо!
♥Милена♥ сказал(а):
Гараж - зачем ты к нему сделала подьезд из крыши!? Не у кого из строителей такого не видела, конечно оригинально, но не правдоподобно.
Я читала тутореал,да, там игра с кодами, фундамоенто и стенами. Надо было применять, а не рассчитывать на оригинальность
dry.gif

♥Милена♥ сказал(а):
Камень около дома,даже булдыжник такой одинокий, может цветочков бы надо!? и прудик не до оформляла.....
Интерьер.
Как то маловато мебели, скрины все темные, да и мало их........
Учту, ну, скрины уже светлые, деревьев по-больше надо и цветочков: поняла, не кидать посреди участка одинокие камушки: больше не буду, прудик заканчивать: обращу внимание обязательно
smile.gif

Второй домик *с ним, кажется, полный ужас вышел*
♥Милена♥ сказал(а):
Внешни дом мне не очень понравился, не хватает чего-то, какая - то недоделанность есть. Я бы убрала балкон со второго этажа, не очень хорошо он там смотрится, возможно окнадр. вставила бы, над входом поработала.
Из этого могу вынести такое правило для себя: перед тем как что то строить смотреть, как это делают другие креаторы и реальные строители. Не оставлять незаконченными какие-то фрагменты. Не ставить мебель скучно и привычно. Надеюсь, правильно поняла замечание и сделала верные выводы!
♥Милена♥ сказал(а):
В общем надеюсь, что не обидела. Сказала правду, что думаю и увидела.
Нет! Критика- это ведь очень хорошо
happy.gif
К тому же не туманная "мне не нравиться", а вполне конкретная, благодаря которой можно исправить конкретные недостатки. Никогда бы кое-что очевидное не заметила, а после замечания пересмотрела домики - и это так бросается в глаза
surprised.gif
Вот, что значит мастер и не со стороны! Спасибо большое)
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sandr@, :)
Помню, понимаю, честно, думала что ты вообще не зайдешь
не могла не зайти
biggrin.gif
ты мне очень понравилась просто как человечек, а симы, как говорится симами.
biggrin.gif

Твори, и конечно ждем новой работы!
wink.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
♥Милена♥ сказал(а):
не могла не зайти ты мне очень понравилась просто как человечек, а симы, как говорится симами.
Ой, ну спасибо огромное
blush.gif

Пока я буду сидеть и сама для себя тренироваться обустраивать интерьеры *что бы не было в следующий раз так много тапок
happy.gif
*, поделюсь с вами каркасом домика. Не заморачивалась его "внутряшками" вообще никак, домик для тех, кому внутри нужно что-то свое и нестандартное. Домик совершенно без доп материала, ибо мебели нет. Ну, вот:

Каркас: Бабушкин домик в горах

db3b637a24ee.jpg


Стоимость: 19 690$
Размер: 40 на 30


ac14055c6297.jpg

9606e5711ad5.jpg

1e6a0e02d8b5.jpg

32f714928807.jpg

abed02138e18.jpg
Скачать
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
alisa17, благодарю)
Лови наградку за первый комментарий к этой работе!
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Очень симпатичный домик, уметь обустроить снаруж тоже надо уметь, молодец!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх