Агентство недвижимости "Секвойя"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
74dc41470c58.jpg

В основном здесь будет недвижимость, то есть работы агентства. Но иногда будут проскакивать и персонажи, как самые интересные кадры из нашей базы клиентов.


Что бы домики отображались корректно у вас должны быть:​


814568820d47.jpg

Заказы принимаю, но только 2 в неделю. Конечно, оставляйте заказы когда хотите, но выполнить их в ту же неделю я не обещаю – свободно по времени, старательно и подробно меня хватает на пару домиков в неделю. Анкета вот, если хотите добавить в неё какой-то неуказанный пункт – пожалуйста! Чем больше деталей, тем лучше! Возможно иногда на заказы времени хватать не будет, тогда извините. Я постараюсь не устраивать такие кризисы, ну а анкета вот:
1. Город и адрес участка, на котором нужно строить. Можете указать просто площадь, но тогда не обещаю, что лот будет сочетаться с окружающей средой. У меня есть все города из дополнений (кроме Старлайт Шорз) и все сторовские города (Барнакл Бэй, Ривервью, Лунар Лэйкс и Хидден Спрингс.) В общем здесь указывайте площадь и/или адрес.
2. Стиль. Можно конкретно указать что это, прованс, кантри, или модерн (предупреждаю сразу, модерн не очень люблю). Но лучше здесь прикрепить фото! И фасада, и интерьера.
3. Комнаты и планировка. Если у вас есть проект – смело наплюйте на все пункты и просто оставьте его или ссылку на него. А можно просто планировку. Или же перечень комнат: скажем так: 1этаж: то и то, для кого. 2 этаж и тд.
4. Подвал, бассейн, беседки, гараж, пруды и озеленение. Нужны или нет.
5. Для кого: сколько персонажей и каких, вплоть до черепашки младшего сына. Так будет проще. Не знаете еще *не верю конечно* можете не писать.
6. Своя информация: фотографии, какие-то детали, нюансы и тд.
Просьба: прежде чем заказывать, убедитесь в реальности задачи. Гараж на 8 машин, бассейн, бар, танцпол, 6 спален, огромная кухня и собственная площадка для вертолета – это нереально! Даже если и реально, то слишком наворочено и круто. Право браться и не браться за заказы я оставляю за собой, так как дома я строю не мастерски и что-то может и провалю.


bd518f57bd96.jpg




 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Sandr@, приветствую нового строителя!
Хорошое начало. Очень хорошие фасады, архитектура - в общем внешне мне прям очень понравилось, всё гармонично. Цветочки на участке радуют глаз, но не хватает единства оформления участка, но я сама этим грешу, тяжело мне придумывать это) Внутри - никаких серьёзных ошибок или недостатков не вижу. Но присоединюсь к предыдущим пожеланиям. Побольше света в домах, не жалей лампочек. И (это на мой вкус) - не хватает мебели. Когда раньше играла и строила для игры, то есть только чтобы удобно, то ставила минимум необходимой мебели. Поэтому дома выглядили пустовато и не похоже на живые, реальные... И декора добавь- картины, цветы, разные приятные мелочи, текстиль...
Впечатление от твоих работ самое приятное! Молодец!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
{alexandra}, спасибо большое за длинный, приятных комментарий! *с небольшой полезной критикой*
Буду совершенствоваться! И пытаться добавить *живости* домикам.
Нахаленок, Юлька, сенкью вери мач, ты как всегда одна из первый) Очень приятно!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Извиняюсь глубоко и сердечно, мультипост - это не нарочно.
Раз уж дела с каркасами идут куда лучше чем с интерьерами, обставленные домики я пока подержу у себя, а с вами поделюсь вот этим:

Коснуться радуги *сет каркасов*. Красный

С виду небольшой котедж в стиле кантри на самом деле прекрасно подойдет для большой или быстро растущей молодой семьи - четыре спальни, две ванные комнаты и просторная гостинная поспособствуют этому.
Размер: 30 на 30
Стоимость: 32 082$


01195d9d44c2.jpg


3d967132adbd.jpg

962902bba93f.jpg

0d34c9684396.jpg

799bc675849f.jpg

785f6ffac938.jpg

30f4cd6776e2.jpg

22c062b6a8d9.jpg

 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Sandr@, сам каркас в принципе хорошенький, но не хватает окон. В каркасе это важная часть строения.
smile.gif
wink.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
♥Милена♥, спасибо!
Учту с окнами, просто подобного типа были только на две клетки шириной или очень высокие... вообщем, буду к ним внимательнее!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
молодец! не была здесь пару дней, а уже два новых домика! домики хороши, но а что ты их не обставила, как предыдущие?
happy.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
АлисаOff сказал(а):
молодец! не была здесь пару дней, а уже два новых домика!
Спасибо большое! Больше не будешь пропадать, ок?
АлисаOff сказал(а):
домики хороши, но а что ты их не обставила, как предыдущие?
Пока-что с интерьерами не ладиться, доп материалы ведь полетели с игрой *помнишь я еще персонажей мира восстанавливала? вот тогда* да и умение нужно отработать.
Так что эти домики только в виде каркасов)
happy.gif
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandr@, каркас суперский получился, но соглашусь с ♥Милена♥ - маловато окон.
smile.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
соглашусь так же с Миленой,окон все же не хватает,еще бы 2-3 окна добавить не помешает,лучше добавлять на стену,где парадный вход
а каркас классный и цвет сайдинга понравился)
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
бабушкин домик в горах)))) хороший каркас))) как я люблю)))))
cool.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Коснуться радуги *сет каркасов*. Красный
здорово, очень красиво )
♥Милена♥ сказал(а):
ты везде пишешь про бабушек вот бы так моя жила бы........
вот бы я так жила!
cry.gif
58a82391ba3c.gif
 

s_serega_s

Проверенный
Сообщения
601
Достижения
95
Награды
476
♥Милена♥, ну я не виноват) домик так называется))))
все в твоих руках ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх