Агентство недвижимости "Секвойя"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
74dc41470c58.jpg

В основном здесь будет недвижимость, то есть работы агентства. Но иногда будут проскакивать и персонажи, как самые интересные кадры из нашей базы клиентов.


Что бы домики отображались корректно у вас должны быть:​


814568820d47.jpg

Заказы принимаю, но только 2 в неделю. Конечно, оставляйте заказы когда хотите, но выполнить их в ту же неделю я не обещаю – свободно по времени, старательно и подробно меня хватает на пару домиков в неделю. Анкета вот, если хотите добавить в неё какой-то неуказанный пункт – пожалуйста! Чем больше деталей, тем лучше! Возможно иногда на заказы времени хватать не будет, тогда извините. Я постараюсь не устраивать такие кризисы, ну а анкета вот:
1. Город и адрес участка, на котором нужно строить. Можете указать просто площадь, но тогда не обещаю, что лот будет сочетаться с окружающей средой. У меня есть все города из дополнений (кроме Старлайт Шорз) и все сторовские города (Барнакл Бэй, Ривервью, Лунар Лэйкс и Хидден Спрингс.) В общем здесь указывайте площадь и/или адрес.
2. Стиль. Можно конкретно указать что это, прованс, кантри, или модерн (предупреждаю сразу, модерн не очень люблю). Но лучше здесь прикрепить фото! И фасада, и интерьера.
3. Комнаты и планировка. Если у вас есть проект – смело наплюйте на все пункты и просто оставьте его или ссылку на него. А можно просто планировку. Или же перечень комнат: скажем так: 1этаж: то и то, для кого. 2 этаж и тд.
4. Подвал, бассейн, беседки, гараж, пруды и озеленение. Нужны или нет.
5. Для кого: сколько персонажей и каких, вплоть до черепашки младшего сына. Так будет проще. Не знаете еще *не верю конечно* можете не писать.
6. Своя информация: фотографии, какие-то детали, нюансы и тд.
Просьба: прежде чем заказывать, убедитесь в реальности задачи. Гараж на 8 машин, бассейн, бар, танцпол, 6 спален, огромная кухня и собственная площадка для вертолета – это нереально! Даже если и реально, то слишком наворочено и круто. Право браться и не браться за заказы я оставляю за собой, так как дома я строю не мастерски и что-то может и провалю.


bd518f57bd96.jpg




 

(Mia)

Проверенный
Сообщения
726
Достижения
140
Награды
541
Ура ты открыла мастерскую
6d729bd7a890.gif

Я же говорила что буду первой
biggrin.gif
 

{Katerina}

Заблокирован
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
20
Sandr@, с открытием, не часто захожу в мастерские, так что отписываться буду возможно редко
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
(Mia), {Katerina}, Я то как рада! И так, первая работа.
(Mia), я и не сомневалась
Это отличное место для семьи, ценящей экологию. Небольшие помещения отделанные в темных тонах возвращают тебя не куда-нибудь, а во всем известные Хидден Спрингс. Кусочек родины для приехавших оттуда.

Стоимость с мебелью: 61 750 $
Стоимость без мебели: 48 733 $​


82deaf052684.jpg

7259ea299e85.jpg

0ed92f451056.jpg

58ab75f92947.jpg

8fe583e4076d.jpg

684203cf0cba.jpg

c6a733eb7c36.jpg

a96e5d48d4c0.jpg

7e691dfa94a7.jpg

002c093962ef.jpg

af1d25cb1371.jpg

0cce953b3992.jpg

bd718ed97c61.jpg

0394ee178d44.jpg

54dcd753b690.jpg

9cf783ab59bb.jpg

eb9ed6d60995.jpg


 

Katsi

Проверенный
Сообщения
410
Достижения
110
Награды
411
Sandr@, симпатичный домик. Но почему скрины то ночные? Половину вообще не разглядеть. Немного не хватает зелени на участке, хотя внешне домик выглядит мило. Внутри толком ничего и не рассмотрела. А вообще с открытием!
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Katsi, (Mia), спосибо!
Ну, попытаюсь осветлить (просто ночью эффект красивее). Мне там все видно, не знаю
cry.gif
Может потому, что в игре на дом насмотрелась)
surprised.gif

С зеленью учту!
 

Халльдис

Завсегдатай
Сообщения
3.164
Достижения
830
Награды
601
Sandr@, с открытием! Дом очень стильный и очень понравился. Атмосферный такой, каждая мелочь продумана и находится на своём месте, и он совершенно безукоризненно вписан в окружающее. Под него сразу представляется образ сима - немного замкнутого такого, но любящего комфорт, писателя, например, который, сидя на балконе и глядя на море, обдумывает сложные сюжетные повороты для своих героев. Отличное начало!
smile.gif
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
С открытием, домик симпотичный, желаю развития мастерской и творческих успехов!)
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
очень нравится внешний вид дома за исключением въезда в гараж!
покрас дома интересный! и размещение комнат тоже нравится!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Sandr@, "Море и сосны" милый домик, аккуратный. Внешний вид очень хорош, нравится такое сочетание текстур. Оригинальный въезд в гараж : )
Вид с балкона шикарный))
 

AiR

Проверенный
Сообщения
1.540
Достижения
420
Награды
1.080
Sandr@, с открытием
smile.gif
smile.gif
smile.gif


x_c16fc0d8.jpg


Домик и правда чудесный, жаль только скрины тёмные
happy.gif
 

Dari_love

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
65
Награды
66
Sandr@, с открытием! домик просто милашка
biggrin.gif
правда, что зелени не хватает, а так все вобще супер!
 

alisa17

Проверенный
Сообщения
1.143
Достижения
385
Награды
415
Sandr@, с открытием...
очень хороший домик получился.. особенно фасад понравился... а вот все остальное как-то не получилось рассмотреть..- темно.. хозяева что забыли счет за электричество оплатить.. или такие экономные... да и зелени на участке маловато.. можно было бы тех же сосен добавить..
smile.gif
smile.gif
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
Халльдис, постоянный читатель мира и тут! Спасибо) Изначально была идея выложить сима, для которого делался домик, но он весь - сплошные пэкеджи, так что не сложилось. Ты так точно его описала, правда, писатель! Такой старомодненький чуть)))
Juventa, спасибо большое, очень приятно
happy.gif

Nadko, спасибо! Просто не выходило по другому на фундаменте сделать гараж. Тогда бы он висел без съезда, плохо тоже
cool.gif

Almalexia, Спасибо
biggrin.gif

klyankinde, спасибо! Наверное, у меня с монитором что-то не то, постоянно так с изображениями - у меня яркие и светлые, на других компьютерах темные и блеклые
cry.gif

Dari_love, спасибо! Учту с зеленью
alisa17, про хозяев: ну, у кого кто там жить будет) Может,и жадные.
Про сосны: ну так на участке они и посажены. а еще елочки. Просто смешались наверное с деревьями вокруг участка и непонятно, буду исправляться.
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием)))

Секвойя - самое высокое дерево планеты... Назвая так свою мастерскую, ты замахиваешься на высокие результаты строительства... хотелось бы это увидеть в будущем)))

Домик понравился - больше всего в виде каркаса. Я бы даже его скачала, если бы в принципе качала дома... И переделала все внутри)))

Архитектура тебе удалась! Объемы хороши, мансарда манит...
Но где отмостка???
И почему нет зелени вокруг? если ссылаешься на Хидден Спрингз, то тебе ли не знать чудесные альпийские пейзажи..

Отделка деревом - это хорошо, вижу и немного допов у тебя... Но снимать при такой темноте - не очень. Можно было бы добавить пару-тройку свечей - интерьер заиграл бы другими нотами... Также в горном домике просится больше деталей - подушек, полок, кресел-кочалок, пледов, чайников...

Я вижу в тебе потенциал - и очень хочу, чтобы учитывая все мнения, ты построила настоящий шедевр! Удачи)))
 

Sandra

Проверенный
Сообщения
1.601
Достижения
150
Награды
1.071
melissa-simka сказал(а):
Спсаибо!
melissa-simka сказал(а):
Секвойя - самое высокое дерево планеты... Назвая так свою мастерскую, ты замахиваешься на высокие результаты строительства... хотелось бы это увидеть в будущем)))
Буду стараться, для меня название было видом дерева с красивым звучанием. Надеюсь все же оправдать его смысл.
melissa-simka сказал(а):
Домик понравился - больше всего в виде каркаса. Я бы даже его скачала, если бы в принципе качала дома... И переделала все внутри)))

Архитектура тебе удалась! Объемы хороши, мансарда манит...
Но где отмостка???
И почему нет зелени вокруг? если ссылаешься на Хидден Спрингз, то тебе ли не знать чудесные альпийские пейзажи..

Отделка деревом - это хорошо, вижу и немного допов у тебя... Но снимать при такой темноте - не очень. Можно было бы добавить пару-тройку свечей - интерьер заиграл бы другими нотами... Также в горном домике просится больше деталей - подушек, полок, кресел-кочалок, пледов, чайников...
Постараюсь исправить замечания. Уже поняла, промахнулась с освещением и зеленью. А еще деталями.... боялась перегрузить. Ну, учту, спасибо за полезные замечания!
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Sandr@, с открытием мастерской!!! домик очень милый! особенно вид с балкона
15d237d887cc.gif

скрины правда темноваты, да их не очень и много, но я думаю это просто пробное начало, правда?
а так все очень здорово!!!
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх