Allure

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
230b94d053f6852767c869d667fd1898.png

378092afd4d98138ee19ccaf78ddc7b0.png


Добро пожаловать ко мне в фан-арт!
Мне безумно приятно что вы сюда заглянули,
поэтому располагайтесь поудобнее и листайте страницы.
Если захотите подписаться на обновления, пишите сюда или в лс,
я всем буду рада.
Приятного просмотра :)
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
А перья рисованные или приклеенные? Какие-то они... Нет объема, вот что! Будто приклеили(
Повязка на голове хорошая)
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Lady_knops,
Рисовала, да я тоже это заметила, потом попыталась добавить теней, но получилось как то грязно. В дальнейшем буду работать над тем, чтобы нарисованные вещи были объемные.
Спасибо
smile.gif
 

jetoy

Проверенный
Сообщения
881
Достижения
170
Награды
831
Lady_knops сказал(а):
А перья рисованные или приклеенные? Какие-то они... Нет объема, вот что! Будто приклеили(
Не вижу в этом минуса, скорее жирнющий плюс. На мой взгляд, получился отличный коллаж в стиле старого доброго традишнл арта.
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Niкsa, Прекрасный арт!
Я его заметила когда не было нескольких работ,но комментировать ещё не доводилось)
Мне понравились работы,хотя я сама не умею делать что то шикарное,всё же в первой работе что-то не так
sad.gif

Но она же первая,и она очень хороша для первой
happy.gif

Видно что вы стараетесь,я жду других работ и желаю вам процветания
biggrin.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
jetoy, Рада, что оценили)
Mikkia, Мне очень хотелось попытаться нарисовать юбку, она вроде хорошей получилась, а вот про фон забыла, и из за этого она мне кажется пустоватой.
Первый "блин" так сказать)
Спасибо, скоро будут новиночки))
 

Mikkia

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
135
Награды
97
Niкsa, Юбку вы очень красиво прорисовали))
Но вот мне лично глаза немного режет
biggrin.gif

Вы молодец))
 

GreenG

Проверенный
Сообщения
619
Достижения
365
Награды
818
Niкsa сказал(а):
Niкsa сказал(а):
Косяки конечно есть
Это не косяки, а изюминки (хорошо, что не червоточинки
biggrin.gif
). Нравится сочетание плоского и объемного изображений. Волосам добавить бы объема и блеска, а то тусклые и безжизненные (ой, простихосподи, ТВ-реклама поперла), т.е. добавить чуть-чуть прядей светлых.
Вообще, получилось супер (подозреваю - ожидался другой результат), видела серию картин (к сожалению автора не знаю), посвященных девушкам разных национальностей. Фишка в том, что только тело девушки имеет объем все остальное плоское.
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Mikkia, GreenG спасибо большущее)) Вы угадали я видела эти картины, но к сожалению их не нашла и делала по памяти)

Дорогие представительницы прекрасного пола, хочу поздравить Вас с 8 Марта!
Пусть в этот день всем девушками подарят море любви, цветов и комплиментов)

XXiyksQ.png


Так же хочу представить Вам мою любимую симку Селин) Лично для себя я сделала огромный шаг, потому что научилась рисовать более менее реалистичные глаза, как мне кажется. В общем знакомьтесь)

LuaHEGM.jpg

Больше
Исходник
 

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
В первой работе нет эффекта присутствия девушки, она приклеена что ли...слишком теплая к такому фону.
Последняя же работа в этом плане восхитительна. Девушка - как будто олицетворение неба на заднем плане.
"Alice in wonderland" - тут тоже ноги приклеены к земле, хотя общий вид девушки вписался. Чтоб можно было оценить вашу работу в плане труда и чего-то творческого, выкладывайте все исходники (фон, добавленные предметы). Даже вам так будет легче прослеживать ошибки.
А девушка индеанка мне понравилась. Приятная работа
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Niкsa, Оба лебедя шикарны!У Одиллии такой выразительный взгляд!
Алиса тоже хороша, но обувь как-то выбивается из общей концепции.
В "Индеанке" понравился именно этот эффект коллажа, выглядит одновременно и плоско и объёмно.И нарисованные перья удивительно гармонично смотряться на этой симочке.
smile.gif
Здорово!
Селин пожалуй лучшая твоя (ничего что я на "ты"?) работа!Вроде ничего сложного, никаких особых эффектов и обработки, но выглядит бесподобно!Все черты неестественно идеальны, но в этом и заключается вся прелесть этой работы!Девушка выглядит какой-то неземной, воздушной (фон подобран идеально).Мечтательные глаза, едва заметная улыбка... Очень нежная работа.Молодец!
Буду заглядывать!
smile.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
fizZzY, Благодарю))
К сожалению, не все исходники остаются, а некоторые вообще найти потом не могу. Но в дальнейшем постараюсь их тоже сохранять и выставлять.

Theodor, Спасибо за такой теплый комментарий
happy.gif

Конечно можно на ты))
Я рада что понравились работы.
Theodor сказал(а):
Девушка выглядит какой-то неземной, воздушной (фон подобран идеально)
Над последней я действительно долго пыхтела, хотела сделать ее натуральной, легкой и нежной. Судя по твоим словам это получилось.
Заходи еще)
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Niкsa, Ой, как же так! Как я могла не оставить тут комментарий? Твоя Индеанка просто замечательна. Очень понравились её перья, которые к тому же ты сама нарисовала
blink.gif
Просто шик!
А от последней работы я вообще тащусь. КАК можно нарисовать такие шикарные глаза? Глаза, губы, носик - всё такое натуральное! Я просто в шоке
blink.gif
Она такая воздушная, такая окрылённая. Просто супер! У меня нет слов (потому что маленький словарный запас
dry.gif
)...
 

Lavender

Проверенный
Сообщения
312
Достижения
110
Награды
463
Одиллия, Алиса в Стране чудес, Селин - замечательные.
Мне нравится ваш красивый стиль работ :)
 

Bella_G

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
110
Награды
103
Очень неплохие работы!
smile.gif
Особенно понравились "Алиса в стране чудес" и "Индеанка".
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Bella_G, Lovasims, Мне очень приятно, заходите еще
wink.gif

Работа с творческого поединка: Нелепая ситуация
Поскольку участвовала я впервые, мне вдвойне приятно было победить. Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня!)
Долго не могла придумать что же сделать, вроде тема легкая, а мысли в голову не лезли. Потом наткнулась на ту позу в которой стоит девушка, вспомнила про недавнюю церемонию Оскар и решила сделать вот такую картинку))


iDAvo7M.jpg
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Niкsa, действительно, ситуация не из приятных, но настроения твоя работа мне подняла! Парень что, показывает папарациям какой у него большой... кхем... ну ты поняла.
biggrin.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Стилист, Ахахах, он вообще не из застенчивых...
biggrin.gif
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
565
Награды
895
Niкsa сказал(а):
Работа с творческого поединка: Нелепая ситуация
Поскольку участвовала я впервые, мне вдвойне приятно было победить. Огромное спасибо всем, кто проголосовал за меня!)
Долго не могла придумать что же сделать, вроде тема легкая, а мысли в голову не лезли. Потом наткнулась на ту позу в которой стоит девушка, вспомнила про недавнюю церемонию Оскар и решила сделать вот такую картинку))
Ой,ну и развеселила меня эта работа!
sm016.gif
В хорошем смысле слова. Ситуация действительно нелепая, представляю, какие заголовки будут в газетах)))
smile.gif
Работа очень хорошо придумана и она здорово подняла мне настроение
biggrin.gif
biggrin.gif
 

Niksa

Проверенный
Сообщения
599
Достижения
360
Награды
736
Крира, Спасибо, очень рада))
Вы меня прямо засмущали...
shy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх