Анкета для играющих

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
av-1556.png


Занимательная анкета для тех, кто любит игры.
1. Назовите три ваших любимых игры.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
16. Любимая игровая серия?
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
22. Во что играете в настоящее время?
 

Nyam-Nyam

Завсегдатай
Сообщения
1.544
Достижения
1.350
Награды
587
1. Назовите три ваших любимых игры.
Heroes of Might and Magic 5, Beyond Good and Evil, Dragon Age.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Сапёр
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовать другим.
Веселый могильщик :) ну правда странный пункт, разве можно посоветовать одну игру для всех?)
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Medieval 2 Total War она хоть и теоретически бесконечная, но до победы я так ни разу и не добралась
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
все online-игры
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Assassin's Creed Revelations не знаю почему, но было очень грустно в конце.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
The Book of Unwritten Tales на русском
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
The Lost Crown - A Ghosthunting Adventure
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
The Last of Us
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Aquaria
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
разные игры, каждая в своё время
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
все части Puppet Show, единственная в жанре quest/hidden objects которая мне действительно запомнилась
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Tomb Raider
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
The Walking Dead: Season Two
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
The Walking Dead: Season Two
16. Любимая игровая серия?
Assassin's Creed
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? - BioWare не безмерно, но всё же больше некоторых...
Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? - Telltale Games после TWD S2
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Resident Evil 1-3
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Resident Evil Code Veronica + RE 4, Neverwinter Nights + Проклятие Левора, Sacred + Underworld
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
The Last of Us, The Evil Within
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
В каждой игре найду кого полюбить, но сейчас вспоминаются только Варрик, Эцио, Зехир и Раилаг(тот который из HoMM 6, а не из 5)
22. Во что играете в настоящее время?
Civilization 5, The Witcher
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
1. Назовите три ваших любимых игры. The Elder Scrolls V - Skyrim, Saints Row 4, ну и The Sims 4 :D
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? The Sims 4.
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. DmC - Devil May Cray
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Tomb Raider: The Last Revelation. Застревала на одной и той же миссии как и в 5 лет, так и сейчас .___.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Dota 2.
6. Игра, которая стала причиной моря слез? The Walking Dead. Вот просто ааа.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Face Rig.
8. Игра, которая напугала вас до икоты? До икоты? Такого не было. Но до визга Slender.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Наверное, World of Warcraft.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Far Cry 3.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Опять же Скайрим Х)
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. The Walking Dead.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Saints Row.
14. О прохождении какой игры вы жалеете? Нет такой.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? Наверное, Might and Magic X: Legacy. Ибо с теми косяками перевода и с тем, как ужасно изменили игру Ubisoft повеситься можно.
16. Любимая игровая серия? Нуу, пусть будет The Sims х)
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Нуу, предположим, EA. А откровенной халтурой... даже не знаю)
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Might and Magic VII: The Blood and Honor.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Мммм... Я не могу назвать одну игру D: Пусть будет Might and Magic VIII: Day of the Destroyer и Might and Magic IX: Writ of Fate.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Watch Dogs.
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Дейзи Ли из FC3 х) ну и Ваас оттуда же.
22. Во что играете в настоящее время? The Sims 4.
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
1. Назовите три ваших любимых игры. WoW, Prime World, The Sims 1,2,4
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Aika 2
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Самый трудный вопрос:) отвечала в последнюю очередь..очень трудно на самом деле что-то посоветовать тут от вкуса всё зависит, сколько помню друзей звала со мной поиграть...Да и именно поэтому Maincraft.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Таковых очень много это касается, как онлайн так и казуалок. Просто в какой-то момент угасает интерес, особенно если уровней так от 100 и далее..
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Все игрушки для меня очень классные, не на одну зря времени не потратила.
6. Игра, которая стала причиной моря слез? это было очень давно и игра сама по себе детская, но слёз было море (Флиппер и Лопака)
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Петька 4
8. Игра, которая напугала вас до икоты? Quake 1
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Aion
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Granado Espada
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Ragnarok
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Ragnarok
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Затерянный мир (с новой графикой и всяких плюшек) отличная стратежка
14. О прохождении какой игры вы жалеете? Нету такой :)
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? Я просто такие избегаю :)
16. Любимая игровая серия? Nancy Drew
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? Отмечу хороших ребят с Blizzard и своих любимчиков разрабатывающих казуальные игрушки Невософт. Халтурщиками считаю Raggame.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Quake 3 Arena
19.
Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. пускай будет The Sims :)
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Aion
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Помимо линейки Sims очень нравятся персонажи Ragnarok, Aion, Aika 2
22. Во что играете в настоящее время? The Sims 4, Aika 2 и различные казуальные игры.
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
1. Назовите три ваших любимых игры. The Last of us, Naruto shippuden Storm Revolution, Mirrors Edge
2.
К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Naruto shippuden Storm Revolution
3.
Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. The Last of us
4.
В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Lineage 2
5.
Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Lost Planet 3
6.
Игра, которая стала причиной моря слез? Beond Two Souls
7.
Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? не знаю даже
8.
Игра, которая напугала вас до икоты? Dead Space 1 2 3
9.
Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. The Last of us, Beond Tow Souls
10.
Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Devil May Cry DMC
11.
Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Naruto shippuden Storm Revolution
12.
Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Mirrors Edge
13.
Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. The Last of us, Beond Two Souls
14.
О прохождении какой игры вы жалеете? Naruto shippuden Storm 4
15.
Игра, которая вызывает у вас отвращение? Lost Planet 3
16.
Любимая игровая серия? The Sims
17.
Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? EA, Quantic dreams Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? не знаю Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? mail.ru
18.
Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. не знаю не играл
19.
Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. не знаю не играл
20.
Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. The Last of us
21.
Любимый/любимые игровые персонажи? я всех свих персонажей люблю
22.
Во что играете в настоящее время? The Sims 4, Naruto shippuden Storm Revolution
 
Последнее редактирование:

Dorado

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
250
Награды
12
1. Назовите три ваших любимых игры. Серии The Sims, Mass Effect, Age of Mythology (довольно старенькая, но много впечатлений оставила).
2.
К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? The Sims, Spore
3.
Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Mass Effect, Spore
4.
В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? The Sims))) её нельзя закончить
5.
Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Онлайн-браузерные игры, любого жанра
6.
Игра, которая стала причиной моря слез? Mass Effect
7.
Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Было дело, игра "Как достать соседа", еще GTA VC с чит-приколами
8.
Игра, которая напугала вас до икоты? не играю в такие, впечатлительная особо.
9.
Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Очень понравилась Dragon Age в этом плане и Mass Effect 3, атмосфера завораживает очень в этих играх.
10.
Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Во всех моих любимых играх мне обязательно нравится музыка)) как-то так совпало. The Sims 1 пожалуй отмечу. Интересные композиции, полные позитива и воображения.
11.
Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Будет глупо снова и снова писать о The sims, но она в этом списке первая)). А вообще каждая понравившаяся игра захватывает надолго. Spore, The Movies, The Guild 2 затягивала.
12.
Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Mass Effect однозначно, Age of Mythology, The Sims, Spore.
13.
Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Mass Effect, The Sims, the Movies, Fame Academy.
14.
О прохождении какой игры вы жалеете? Нет таких, каждая игра достойна своего завершения.
15.
Игра, которая вызывает у вас отвращение? Игры про зомби))))
16.
Любимая игровая серия? The Sims
17.
Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возмжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Огорчает порой Electronic Arts своими поспешными анонсами, за которые потом ещё качает кучу денег с потребителей. Но это бизнес и это работает, независимо от нашего ворчания. И она же меня восхищает разными и интересными проектами. Они знают что нравится потребителю, и это стоит вложений.
18.
Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. К сожалению в нашей семье первый ПК появился только в 2000 году)) однако большое впечатление на меня произвели игры компании 1С, в частности "Машина времени" и "Гномы". А также The Sims запал в душу с первых минут игры, с тех пор я фанат.
19.
Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Это прекрасный период, когда выходили замечательные игры, с особой атмосферой, которой больше не найти в современных суперграфичных играх. Не буду зацикливаться на названиях, но хотелось бы чтобы возродился жанр стратегии таким, каким мы его знали.
20.
Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Очень нравилось играть в The Sims (наверно самый яркий период), Корсары, Gothic, Singles, Spore, The Movies, Anno все серии, Need for Speed, GTA SA и много-много других.
21.
Любимый/любимые игровые персонажи? Капитан Шепард))), семья Гот, Элизабет из Bioshock In.,
22.
Во что играете в настоящее время? The Sims 4, Mass Effect
 
Последнее редактирование:

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
1. Назовите три ваших любимых игры.
GTA, Assassins Creed, Sims (3,4)
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Sims
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
L. A. Noire
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
У такого игромана как я, этого быть не может.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Serious Sam
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
В каждой игре ты так или иначе переживаешь либо за героя либо за его окружение и если что-то случается, это печально, но так что бы уж до слез..не было такого.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Goat Simulator
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Ну не до икоты, но все же Outlast
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Assassin's Creed
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Танчики)
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
L2
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Need for Speed (каждая часть хороша)
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
S.t.a.L.k.e.r.
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Слава богу таких нет иначе это означало б, что я не умею выбирать игры.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Dead Space
16. Любимая игровая серия?
Assassin's Creed
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Косяки есть у всех, у кого-то больше у кого-то меньше. Но если так говорить то уважаю Ubisoft. из игровых деятелей: Тоби Гард – создатель Лары Крофт. Акира Ямаоко – композитор серии Silent Hill. И уж подавно EA ибо как бы ее не ругали, не будь ее не было б и наших Sims.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Star Wars
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
NFS Underground 2 (2004)
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
World of Warcraft: Wrath of the Lich King
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Нико (ГТА 4), Бишоп (Rainbow six), Альтаир (Assassin's creed), Стрелок (S.T.A.L.K.E.R.) и тд.
22. Во что играете в настоящее время?
S.T.A.L.K.E.R. (Тень Чернобыля модификация - тайные тропы 2).
 

HitHowMyle

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
135
Награды
49
1. Назовите три ваших любимых игры.
Minecraft, Osu!, The Sims 4.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Minecraft, ибо работаю над получением ранка Helper на сервере Mineplex.
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Osu!.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Как достать соседа.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Dota 2.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Catz 2. Ох ну и плакал я тогда, когда кошку в тюрьму посадили :с (Мне было примерно 5 лет).
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Minecraft. Люблю проводить там время с друзьями с:
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Ну, до и коты конечно не пугала меня никакая игра, но произвела впечатление Five Nights At Freddy's 2.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Spore. Очень уж там много чего можно исследовать.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Тут даже думать не надо - Osu! Там же свою музыку выбираешь. (А если собственная музыка игры, то The Sims 2, часами сидел в КАСе, чтобы музыку слушать с:)
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Spore.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Spyro. Очень много приятных воспоминаний и этом фиолетовым драконом.
13.
Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
The Binding of Isaac: Rebirth. Хоть и поиграл в неё около 76 часов,от продолжения бы не отказался.
14.
О прохождении какой игры вы жалеете?
Ну, если честно, то The Sims 2 Castaway Stories для консолей. Думал, что там будет 4 острова, а всего - то 3. Знал бы, не проходил.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Dota 2. Вот прям терпеть её не могу!
16. Любимая игровая серия?
Spyro. Очень хорошая серия состоящая из большого количества игр.
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возмжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Ну, очень уважаю EA за The Sims. Терпеть не могу разработчиков игры The Binding of Isaac. Совершенно не слушают своих фанатов, делают что хотят.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Spyro! Вся семья в него переиграла.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Osu! А точнее самая первая игра (забыл как называется) для Nintendo, которая и послужила началом этой замечательного симулятора!
20.
Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
The Binding of Isaac: Rebirth.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Лара Крофт, Спайро и Магдалена (Она из The Binding of Isaac)
22. Во что играете в настоящее время?
Osu!, Minecraft, The Binding of Isaac: Rebirth. Чередую их :D


Мдя, однообразненькая такая анкета получилась...
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
1) GTA SA, Need For Speed, The Sims 3: по-моему, это те самые игры, которые я так полюбила. Хотя в NFS не так часто играю, только в свободное время;
2) GTA SA: люблю снова и снова испытывать этот драйв от вождения машины (точнее сбивания всех препятствий на своём пути, это так и называется), при том, что сама сейчас учусь на права;
3) Grand Theft Auto (GTA SA): наверное, уже почти никому неинтересна эта игра, по крайней мере, её заменяют игры другого жанра. Но всё равно, впечатления от неё очень положительные, столько эмоций!
4) Need For Speed: да, я много раз играла, но из-за дефицита времени не смогла закончить определённый уровень;
5) Нет, такой игры я не встречала;
6) The Sims 3: не знаю, в правильном ли смысле я поняла вопрос, но из-за симсов я пролила немало слёз. Ведра два, а то и больше. Бесконечные зависания и глюки - тому причина.
7) Что-то не припомню;
8) Не было такого;
9) NFS: да, вот графика у игры, конечно же, - мировая. Чёткие границы, текстуры, всё прямо сияет;
10) GTA Sun Andreas: могу восхищаться этой игрушкой всегда и везде.
Услышала у Карла музыку в машине, когда разруливала очередную миссию. Потом нашла саундтрек, слушала и наслаждалась;
11) TS3: да, симсы в первое время просто захватили мой разум. Я не могла ни о чём думать, кроме этой игры. Играла целый день, пока спать не погнали. Тем не менее, сейчас интерес уменьшился;
12) Да не было такой...;
13) Не знаю;
14) Я не проходила таких игр;
15) -
16) GTA
17) Мне нравится компания по созданию игр Electronic Arts, а ещё - Rockstar North;
18) -
19) Угадайте :Ny_Biggrin: GTA SA: не знаю, почему я её так люблю. Но... прям, вот, если есть свободная минутка - сращу включаю и гоняю! :Ny_Smile:
20) The Sims 3: эта игра - одна из моих любимых. Хоть и виснет, но всё-таки доставляет мне удовольствие!
21) Карл Джонсон, Свит, Каталина;
22) Да как-то всё времени нет... ну, в основном, - в ГТА и Симсов.
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.070
Награды
3.140
1. Назовите три ваших любимых игры.
Dragon Age, Heroes of Might and Magic V, Skyrim.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Overlord. :D
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Не знаю, у всех разные вкусы. :)
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Titan Quest, Diablo II.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
-
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Не припомню такую. :D Хотя нет, есть такая Sims 3. :D
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Overlord.
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Serious Sam - не до икоты, но пару раз от неожиданности подпрыгнула. :D
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Child of Light.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Skyrim и Dragon Age: Inquisition. ^_^
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Heroes of Might and Magic V.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
-
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Overlord. :D
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Нет таких игр. :D
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Вот, чтобы прям отвращение, такой игры нет. Не нравится GTA.
16. Любимая игровая серия?
С некоторых пор Dragon Age. :)
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете?
Ubisoft, BioWare.
Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес?

-
Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?

Затрудняюсь ответить. :D
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Не играла в то время. :)
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
В это время выпустили очень много игр заслуживающих внимания. :D
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Skyrim, Dragon Age, Overlord 2.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Всех кем играю люблю. :D
22. Во что играете в настоящее время?
Dragon Age: Inquisition, Skyrim, Симс 3, изредка в Turbo Pizza и Симс 4. :D
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Я смотрю тут ещё есть трепетные поклонники одной замечательной игры)))
1. GTA San Andreas, The Saints Row 3, The Sims 4;
2. GTA SA
3. The Saints Row 3 - незабываемый треш;
4. Градостроительные симуляторы (SimCity, Cities XL);
5. Counter Strike:лол2:;
6. Не слезы конечно, просто оставила хорошие воспоминания очень красивая и романтическая игра-квест "История любви: Дом на пляже";
7. Просто улыбку - Duke Nukem Forever;
8. Outlast (чтоб её:горю:);
9. The Elder Scrolls V: Skyrim (закаты, виды с гор, пещеры с лучами солнца...);
10. GTA Vice City;
11. GTA SA;
12. Серия игр The Saints Row
13. Half Life
14. Мммм...даже не знаю такой. Просто не играю в те виды игр, которые априори мне сразу не понравятся.
15. Far Cry 3 (главный герой - девчонка, ноет и ноет)
16. Без капли сомнений GTA
17. Нет ответа:задумался:
18. Ой, я ещё не играла в комп. игры. Я ещё в начальной училась))
19. Tropico 2 и GTA SA
20. Их несколько, Sleeping Dogs, Saints Row 3 и 4
21. У меня их нет. Хотя, наверно, моя самая первая игровая симка в TS4
22. Skyrim и Sims 4 поигрываю
 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Упоминать о Симс,тут не буду,раздел все таки о других играх...
1.Назовите три ваших любимых игры. TES Skyrim,The Wolf among us,Murdered: Soul Suspect
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?TES Skyrim-пятое прохождение до 80 за два года это вам не шутки;)
3.Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим Murdered: Soul Suspect
4.В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? - Хотела пошутить по Скайрим,который просто не возможно закончить...но не буду-нет такой.
5.Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.(Да простит меня любимый муж)-WOT
6. Игра, которая стала причиной моря слез?Нет такой.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Нет такой.
8.Игра, которая напугала вас до икоты?Silent Hill ,но мне было лет 13
9.Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Скайрим
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.слишком их много.
11.Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Русская рыбалка от интелсофт..(было дело)
12.Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток The Last Of Us
13.Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть серию ТES и The Wolf among us
14.О прохождении какой игры вы жалеете? Нет такой
15.Игра, которая вызывает у вас отвращение? Slender
16.Любимая игровая серия? Assassin's creed
17.Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Bethesda
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.Все игры для Sega или Dendy.Начинать надо с раннего
19.Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Почему то пришла в голову игра 2005 года Принц Персии: Два трона.
20.Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Скайрим,The Last Of Us,ну и многие другие их слишком много.
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Бигби,Лара Крофт,Бриньольф и Цицирон из Скайрима
22.Во что играете в настоящее время? Скайрим:смех:Middle Earth Shadow of Mordor,ладно, ладно Симс..упомянула все таки.
 

Shmoplz

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
250
Награды
7
1. Назовите три ваших любимых игры. The Sims 3, Skyrim, Dragon Age: Origins
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? The Sims 3
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Сложно что-то советовать, сколько людей столько мнений.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Skyrim, да-да, за 4, кажется, года игры я так и не доходила ни разу до финала, хотя захожу в нее часто.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. любая ММО, несмотря на то что сама иногда в них поигрываю, но время и силы (и деньги) кушают они прилично. Ах да, еще бессюжетные стрелялки - типа набери 100500 очков.
6. Игра, которая стала причиной моря слез? - Затрудняюсь, я девушка впечатлительная могу в любой момент пустить слезу.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Lego: Гарри Поттер 1-4, впрочем они там все забавные, но эта просто была первая из лего-серии.
8. Игра, которая напугала вас до икоты? в хоррор не играю
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Смотря когда, в далекие годы, помнится, восхищалась травой TES: Oblivion :)
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Tap the Frog
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Dragon Age: Origins переиграла все возможные варианты.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. TES: Oblivion, это была моя первая игра с настолько большим, открытым и свободным в исследовании миром.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. хочу The Elder Scrolls 6 :)
14. О прохождении какой игры вы жалеете? обычно, если не нравится сразу бросаю. Если по ощущениям после прохождения, то Кингс Баунти: Темная сторона - так слить в конце весь любовно проходимый мной сюжет в ничто, это надо постараться.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? GTA
16. Любимая игровая серия? из мастодонтов TES, The Sims и DA, еще люблю серию квестов Dark Parables
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? халтура это Mail.ru, а EA не могу простить Симс 4
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Drakan: Order of the Flame любимая игра детства
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Fable: The Lost Chapters
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. The Witcher
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Если из своих, то люблю игры где надо создавать с нуля - каждый персонаж отражает меня в игре - поступаю и делаю выбор так как сделала бы сама. Если из тех кого дает игра, то тут список большой... ммм, персонажи линейки Dragon Age. Раилаг\Аграил и Арантир (Герои Меча и Магии 5)... короче список можно продолжать и продолжать :)
22. Во что играете в настоящее время? Lego Хоббит, Dragon Age Инквизиция, The Sims 3
 

jackiej

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
250
Награды
12
1. Назовите три ваших любимых игры. Dragon Age (серия), KotOR 2, Resident Evil (серия)
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? The Sims
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Jade Empire
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Prince of Persia The Two Thrones
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. The Sims :D
6. Игра, которая стала причиной моря слез? Brothers - A Tale of Two Sons
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Borderlands 2
8. Игра, которая напугала вас до икоты? нет такой
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. ENSLAVED: Odyssey to the West
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. The Gothic 2
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Dragon Age
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Alan Wake
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. ох, множество. не буду писать очевидные вещи, так что.. Syberia. давно пора
14. О прохождении какой игры вы жалеете? Пожалуй, такой нет
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? И такой тоже
16. Любимая игровая серия? Dragon Age
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? 1. Obsidian, болею всей душой и телом за них. 2. Они же 3. Ubisoft
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Baldur's Gate
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Wizardry 8
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. The Witcher 2
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Великое множество, расписывать придется очень много, так что выделю только Аттона из второго КотОРа.
22. Во что играете в настоящее время? The Sims 4; Borderlands: The Pre-Sequel; METAL GEAR SOLID V: GROUND ZEROES; The Vanishing of Ethan Carter
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
1. Назовите три ваших любимых игры. TES 5, The Sims 3, WoW
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? наверное чаще к Sims 3
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Machinarium
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Heroes of Might and Magic V
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Minecraft
6. Игра, которая стала причиной моря слез? Oblivion
7.
Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Sims 3
8. Игра, которая напугала вас до икоты? Penumbra, Barrow Hill: Curse of the Ancient Circle
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Skyrim
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Музыка из Дальнобойщиков 2
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. GTA San Andreas
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. наверное самая первая, в которую я играла, Стармагеддон 2))
13.
Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. The movies
14. О прохождении какой игры вы жалеете? Фабрика звезд (если я правильно поняла вопрос)
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? точно сказать не могу, но мне не нравятся те игры, где идет один махач и все мелькает и ничего не понятно.
16. Любимая игровая серия? TES
17.
Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? уважаю Bethesda, Blizzard
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. не играла в то время, не знаю даже(
19.
Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. GTA San Andreas
20.
Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. :незнаю:Sims 3
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Льсьен Лашанс из Обливиона!
22.
Во что играете в настоящее время? в данный момент времени в wot и minecraft
 
Последнее редактирование:

Youngie

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
220
Награды
14
1. Назовите три ваших любимых игры.
SpellForce 2, Titan Quest, Sacred
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
NFS MW
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовать другим.
The Dark Eye: Chains of Satinav
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?

5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.

6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Ну, слёз не было, но концовка грустная и музыка очень печальная. The Banner Saga.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Deponia
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Не играю в такое, стресса в жизни хватает.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Titan Quest. Игра не новая, но графика радует до сих пор.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
The Banner Saga. Саундтрек великолепен, слушаю до сих пор.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Settlers 7 и Anno 1404, пожалуй. Играла и переигрывала, когда была необходима моральная разгрузка.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
SpellForce 2.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Всех горячо любимых игр, хотя знаю, что этому не бывать.
14. О прохождении какой игры вы жалеете?

15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?

16. Любимая игровая серия?
NFS, Spellforce, Anno
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Уважаю Daedalic Entertainment, пока ни разу не разочаровали. EA Phenomic подарили нам целую линейку игр Spellforce, а Ascaron Entertainment — Sacred, за этими играми я в своё время просиживала целые вечера, да и сейчас играю, поэтому их создателей я не только уважаю, но и обожаю %D
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
У меня в начала нулевых компа ещё не было, но у папы моей подруги он был, на нём (на компе, не на папе) мы играли в Little Big Adventure 2.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Я уже писала про свои самые любимые игры, но здесь хочу упомянуть The Hobbit 2003 года выпуска. Я играла в неё не отрываясь, такой интересной она мне казалась. Конечно, графика для нашего времени допотопная, но для игр того времени она просто отличная.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
The Dark Eye: Chains of Satinav и Memoria, эти игры составляют, так сказать, одну линейку. Не очень люблю квесты, но эти игры мне понравились.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Демоница из Sacred и Принцесса Зои из Settlers 7.
22. Во что играете в настоящее время?
Divinity - Original Sin
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
1. Назовите три ваших любимых игры.
Mass Effect, Skyrim, S.T.A.L.K.E.R.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Mass Effect и Skyrim.
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Assassins Creed 3
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
S.T.A.L.K.E.R. Всё никак не доберусь до Припяти)
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
-
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
TombRaider (2013) - ой, как было обидно, когда почти под конец игры мне выдало ошибку сохранения и пришлось всё заново начинать. Ну а если говорить о сюжете, заставившем погрустить, то Mass Effect.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Не встретила я ещё такую игру. Точнее, играю не в те игры, которые заставляют смеяться.
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Outlast. Напряжённая атмосфера.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Crysis3. Я бы даже ради одной природы играла в эту игру.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Devil May Cry 5.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Mass Effect. Все три части проходила несколько раз и мне всё мало.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Mass Effect. Кайден... Джек... Джеймс Вега... я скучаю :плачу:
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Mass Effect. Жаль, что в четвёртой части вроде будет новый герой вместо Шепарда. Мне моя капитанша уже как родная стала(
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Нет такой. Если не нравится игра, то я её не прохожу.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
И такой тоже нет. Я всё перевариваю.
16. Любимая игровая серия?
Mass Effect.
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
BioWare, EA и много других.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
В те времена я во дворе с друзьями играла, так что плохо знакома с играми тех времён.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Syberia2
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Alice: Madness Returns, Dragon Age 2.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Почти вся компашка из Масс Эффекта (Милашка Шепард; красавчик Кайден Аленко :любовь:; странная, но интересная Джек, агрессивный Урднот Рекс и другие).
22. Во что играете в настоящее время?
В настоящее время ищу игру, в которую захотелось бы поиграть. Столько игр, а не могу найти ту, которая увлекла бы :(
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
1. Назовите три ваших любимых игры.
Симсы (любую часть) я тут не учитываю... Потому что они тут были бы по-любому. А вообще, из остального - это Silent Hill (все части от второй до четвертой влючительно), серии Assassin's Creed, серии Nancy Drew. И Syberia. Пусть будет четвертой)

2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? - если иметь в виду перепрохождения на более высоких уровнях сложности, то Silent Hill. Опять же, я не считаю, что перманентная игра в симс считается)))

3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. - Black Mirror - все три части.

4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? - Нет таких, пожалуй. Но есть одно место в Ларе Крофт, которое я никогда не могла пройти - битва с кентаврами, если кто помнит...

5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. - World of Tanks - и денег тоже)))

6. Игра, которая стала причиной моря слез? - Syberia - очень трогательно! И Dreamfall.

7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? - безудержно я вообще от игр не смеялась, но в Nancy Drew много милых моментов)

8. Игра, которая напугала вас до икоты? - Икоты не было, но страшно было в Scratches.

9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. - Tomb Raider 2013, Assassins Creed начиная со втрой части, The Vanishing of Ethan Carter.

10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. - Silent Hill все части.

11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. - Silent Hill, Resident Evil 4, Tomb Raider 2013.

12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. - Silent Hill.

13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. - очень жду новых серий с Нэнси Дрю, хочу снова квест Black Mirror (четвертую часть), хорошо бы увидеть сиквелы квестов Art of Murder и The Secret Files, возлагаю большие надежды на третью часть Syberia и жду продолжение новой Tomb Raider. Ну и Принц Персии новый не помешает... И чтоб для PC выпустили Silent Hills новую.

14. О прохождении какой игры вы жалеете? - нет таких.

15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? - тоже нет таких. Которые не нравились, просто удаляла...

16. Любимая игровая серия? - Сказала бы Silent Hill, но они испортили игры с пятой части, перестали делать локализацию для пк, поэтому отдам предпочтение серии о Нэнси Дрю - все-таки самое большое кол-во частей и все очень интересные.

17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? - Уважаю Eidos и Konami, и раздражает, что последние бросили Сайлент Хилл. А халтурой считаю - да - EA))) Они гонят халтуру, а мы хомячим ее)))

18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. - блин... Silent Hill первый, что ли... или когда он вышел???

19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Black Mirror первая часть. Ребят, ну не помню я годы выходов)))

20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. - все вышедшие части Assassins Creed и Tomb Raider 2013

21. Любимый/любимые игровые персонажи? - Нэнси Дрю, Хизер Мейсон, Эцио.

22. Во что играете в настоящее время? - в разное в зависимости от настроения. Thief, Darkness Within 2, Gone Home...
 
Последнее редактирование:

Ramina

Завсегдатай
Сообщения
1.847
Достижения
865
Награды
2.378
1. Назовите три ваших любимых игры. Ну почему только три? Эх... трудный выбор. Ладно, пусть будет The Sims 3, Syberia - все части и The Black Mirror - все части
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Линейка The Sims
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Beyond: Two Souls - если есть PS3, если нет, то, ммм..., много бы чего посоветовала. Не так давно проходила квест «Шерлок Холмс: Преступления и наказания», очень интересный сюжет и система расследований.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Все квесты серии Нэнси Дрю.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Троецарствие! Вообще не понимаю, как могла в неё играть.
6. Игра, которая стала причиной моря слез? Я любитель пореветь над душещипательными квестами. Вот не помню точно при прохождении какой игры я пролила больше слёз: Syberia II или Still Life. Наверное, все-таки Still Life, потому что там у меня далеко ни один раз глаза были на мокром месте.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Neverhood
8. Игра, которая напугала вас до икоты? Меня пугают все игры в жанре хоррор. Но больше всего напугала Dead Spase
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей - Beyond: Two Souls. Это просто ВАУ! Ради неё стоило покупать приставку! Если говорить о PC играх, то меня впечатлил квест Шерлок Холмс: Преступления и наказания.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Alan Wake
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Age of Conan - три года безвылазно в ней просидела.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Beyond: Two Souls.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Syberia
14. О прохождении какой игры вы жалеете? Троецарствие
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? Не помню такой игры
16. Любимая игровая серия? Этот вопрос рвёт мою геймерскую душу на части. У меня много любимых серий. Серия игр The Sims, наверное, самая любимая.
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? EA Games, объяснять, наверное, не надо. Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Бенуа Сокаль, автор прекрасной дилогии Syberia
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая, по вашему мнению, заслуживает внимания больше остальных. Neverhood – в этот квест должен каждый поиграть.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая, по вашему мнению, заслуживает внимания больше остальных. Syberia – ну фанатка я этой серии.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая, по вашему мнению, заслуживает внимания больше остальных. The Walking Dead
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Кейт Уолкер, Густаф МакФерсон
22. Во что играете в настоящее время? Сейчас играю в MMORPGNeverwinter
 
Последнее редактирование:

милый_Вук

Проверенный
Сообщения
260
Достижения
60
Награды
183
1. Назовите три ваших любимых игры.
Mass Effect 2, The Wolf Among Us, Dragon Age 2
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
трилогию Mass Effect прохожу уже черт знает в который раз
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
This War of Mine - потрясающая вещь
The Stanley Parable - и еще одна на час игры, но она стоит внимания
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
GTA San Andreas, так до конца и не прошла и не пройду уже никогда, наверное
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Онлайн игры, рассчитанные на бесконечный кач
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
The Last of Us пробила на слезу с первых кат-сцен
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Dragon Age: Inquisition - не смеяться, конечно, но улыбка сама расползается иногда от диалогов, несовместимости характеров и прочих дружеских вещей, они потрясающие
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Slender уж точно до икоты, больше в такие не играю
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Dragon Age: Inquisition на данный момент это лучшее, что можно вообразить. Помимо самой, конечно, графы, эти рисованные карточки очень сильные в своей подаче.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Transistor - это нечто, ни одна игра меня так не втягивала в свой атмосферный мир
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Don't Starve довольно динамичный сурвайвал, сожравший у меня дохрена времени
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Мор. Утопия. и из инди опять же This War of Mine пробрало до костей.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Я сплю и вижу Mass Effect 4
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Я жалею только о том, что не могу себя заставить играть в настолько известный Assassin's Creed, он абсолютно не идет, так что я остаюсь за бортом темы
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
World of Tanks, ничего не буду говорить плохого, но я офигеваю от этого
16. Любимая игровая серия?
Mass Effect и Dragon Age, но помимо и так очевидных имен хочу назвать кампанию Amplitude Studios, у которой не очевидная серия, но Endless Space, Endless Legend и Dungeon of the Endless напрямую связаны между собой
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
BioWare - уважение, поклонение, восхищение, и кто бы что ни говорил, они выдают шедевры, и в этой нише им нет равных. Отдельная личность - Николай Дыбовский - у которого целая вселенная внутри, какой потрясающий человек. А халтура это Ubisoft со своими клонами ассасинов, которые клоны принца персии. Я не знаю как можно есть одно и тоже из года в год.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Не до 2000, но около того Diablo 2 - живая классика, как и Heroes of Might and Magic III. И отдельная личная симпатия - игра Гномы от SEK-Ost
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Sims 2 - это был прорыв
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Помимо всех перечисленных и без того известных, хочу выделить игры от Telltale Games, которые выдают в последнее время потрясающие проекты - The Wolf Among Us, The Walking Dead, Tales from the Borderlands и Game of Thrones
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Шепард навека
22. Во что играете в настоящее время?
Dragon Age: Inquisition - 50 часов гемплея и, думаю, впереди еще очень много
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
1. Machinarium, Contrast, Syberia (1,2)
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Dragon Age: Origins - недавно открыла ее для себя.
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Contrast
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Dragon Age: Origins - еще не прошла и за первого героя, а там столько рас...
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Честно говорй - все. Но я все равно играю.
6. Игра, которая стала причиной моря слез? Нет такой. Ну разве что 2-е симсы, когда они висли все время на староом компе.
7. "Как достать соседа" - играли в нее вдвоем с другом, не знаю что было смешнее, игра или комментарии к ней.
8. Игра, которая напугала вас до икоты? Нет такой.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. 10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Была такая игрушка, я не помню ни названия, ничего вообще, там был какой-то фантастический мир и нереальная музыка. И надо было искать какие-то камни-ни камни, квесты-ни квесты. Брала у одноклассницы, но не прошла, а потом ее пришлось отдать я с тех пор мучаюсь, потому что не помню.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Если меня игрушка зацепила, то я в нее долго играю, поятому - все перечисленные подходят по эту категорию.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Та самая, которую я найти и вспомнить не могу.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Здорово было бы если бы вышла новая Сибирь.
14. О прохождении какой игры вы жалеете? Нет такого.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? В такие я просто не играю.
16. Любимая игровая серия? The Sims.
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? Мне как-то по барабану :)
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Sid Meier's Civilization.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Что-то не помню на вскидку.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. The Sims 3, Contrast. - я уже эти игры в каждом вопросе упомянула :)
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Кейт Уолкер из Сибири, роботы из Машинариума, Дидди и Даун (Дон) из Контраста.
22. Во что играете в настоящее время? Dragon Age: Origins, The Sims 3, The Sims 4 (редко, только в квесты пока, для здешнего подфорума)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх