Анкета для играющих

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.641
Достижения
680
Награды
1.371
av-1556.png


Занимательная анкета для тех, кто любит игры.
1. Назовите три ваших любимых игры.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
16. Любимая игровая серия?
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
22. Во что играете в настоящее время?
 

sovenochenka

Друг форума
Сообщения
9.071
Достижения
1.705
Награды
2.589
1. Назовите три ваших любимых игры.
SW KOTOR I and II, Jedi Academy
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Симс 3)
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Jedi Academy - она по нынешним временам простенькая по графике, но ощущения от игры просто непередаваемые, реальные и некоторые миссии в самых неожиданных местах очень сложные, потом так приятно, что прошла.))
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Нэнси Дрю: Тайна Ранчо теней - застряла на головоломке с магнитиками под камнем в пустыне (но это уже ближе к концу))
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Таких много (они в принципе все бесполезны, только чуть-чуть от них пользы, они для удовольствия), но мне не понравился Mass Effect. Да-да.:девочкадразнится:
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Жестокие игры не люблю.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Ой, я не помню такой. А, в "которах" есть много смешного, особенно в KOTOR II.))
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Не было такой. я в такие игры не играю.)
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Симс 3, конечно.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Симс 3.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Котор два.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
KOTOR II
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Нет у меня таких игр на примете.
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Нет.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Ужасы всякие, жестокость.
16. Любимая игровая серия?
Симс.
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Есть какие-то свои представления, но на самом деле так глубоко я в их интригах не разбираюсь. Разве что Дисней - халтура.))
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Не могу выделить такую.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
KOTOR II
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Симс 3.))
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Их много. Особенно мне нравятся персонажи из второго котора.
22. Во что играете в настоящее время?
В симс 3, хотя больше захожу для творчества, в симс 4 играла недавно, но быстро надоело, к первому котору надо вернуться, там осталось-то всего три боя буквально.)) Зато каких.)
 

Nimba

Faun
Проверенный
Сообщения
950
Достижения
580
Награды
592
1. Назовите три ваших любимых игры. World of Warcraft, Герои Меча и Магии 3, Dragon Age: Origins (DA:I пока не играла)
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? The Sims 3
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Botanicula (Это нечто! :D )
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Disciples 2 (кампании начинала несколько раз, но так и не осилила :( )
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Perfect World (Вообще недолюбливаю игры от мэйлру)
6. Игра, которая стала причиной моря слез? Амбер: За гранью реальности (Как жаль было всех этих несчастных призраков :плачу: )
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? The Bard's Tale (Отличная юморная РПГ)
8. Игра, которая напугала вас до икоты? Хмм, Шорох был довольно криповый, но чтоб прям до икоты... Наверно, я не так много игр играла в жанре хорор.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. The Elder Scrolls Online (Действительно красивая игра, жаль дорого и много багов)
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. World of Warcraft (До сих пор иногда слушаю саундтреки оттуда)
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. World of Warcraft (5 лет моей жизни)
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Warcraft 3 (Помню, как прыгала до потолка, когда прошла Reign of Chaos, и как сидела в шоке после The Frozen Throne. С этого началась моя любовь к вселенной Warcraft)
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Syberia (Очень хочу, хотя во второй части история вроде бы закончилась)
14. О прохождении какой игры вы жалеете? Я не прохожу игры, которые мне не нравятся.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? Эээ... Не знаю, не играю в такие.
16. Любимая игровая серия? Warcraft
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Blizzard конечно же!
Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Не интересуюсь особо.
Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? Я не достаточно разбираюсь в этом, чтобы судить. Все они работают не покладая рук, кто-то ради прибыли, кто-то ради творчества. Ну вы поняли.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Герои Меча и Магии 3
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Warcraft 3, World of Warcraft
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. The Elder Scrolls V: Skyrim (А вообще много ещё можно назвать)
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Майев Песнь Теней, Иллидан Ярость Бури
22. Во что играете в настоящее время? Герои Меча и Магии 3
 

Jesamina

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
215
Награды
73
1. Назовите три ваших любимых игры - World of Warcraft, The Witcher, Mass Effect
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? - Sims 3:)
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим - Ведьмак
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? - Скайрим
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. - таймкиллеры типа "три в ряд"
6. Игра, которая стала причиной моря слез? - Mass Effect 3
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? - не было таких
8. Игра, которая напугала вас до икоты? - Silent Hill
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. - Ведьмак 2
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. - Ведьмак. Обе части:)
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. - Sacred. Ну и WOW конечно (6й год как, ага...)
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. - Mass Effect 3
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. - Ведьмак
14. О прохождении какой игры вы жалеете? - нет таких
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? - все ужасовыживалки
16. Любимая игровая серия? - Mass Effect
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? - Уважение и интерес - Blizzard. Халтура....даже не знаю, у всех, наверное, бывают не совсем удачные проекты.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. - не назову
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. - Sacred
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. - Ведьмак (обе части)
21. Любимый/любимые игровые персонажи? - Геральт, Шепард, Гаррус
22. Во что играете в настоящее время? - WOW, Diablo III, Sims 3
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
1. Назовите три ваших любимых игры. - Mass Effect, Bioshock и WoW
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? - WoW, но там ведь подписка, так что TS2 - любовь всей жизни :3
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. - Mass Effect
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? - TS2 - конечной целью было появления наследника каждого города, который был бы потомком всех готовых семей
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени? - Skyrim (такая кака)
6. Игра, которая стала причиной моря слез? - моря не было, но скупая слеза была когда Шепард растворился/почти умер, грустно знать о судьбе Артаса ;(
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? - это было последнее DLC к Mass Effect и реплика с Морриган в круге, когда на "Мне тут одна мысль в голову пришла" отвечаешь "Это надо отметить!" - не ожидала от нее такого
8. Игра, которая напугала вас до икоты? - Among to sleep, меня никто не предупредил, что меня и правда будут ловить
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. - Dragon Age: Origins ЭПИК!
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. - TS2, WoW: Mists of Pandaria
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. - TS2
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. - Bioshick Infinite (ну как так можно с ребенком?!!)
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. - Mass Effect, я верю в вас, биотвари!
14. О прохождении какой игры вы жалеете? - я не прохожу, если мне не нравится
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? - Skyrim и Minecraft (квадраты ;( )
16. Любимая игровая серия? - The Sims (без TS4) и Mass Effect, и немного Dargon Age
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?:
- Blizzard Intertaiment - люди, которым не плевать на качество!
- EA сейчас желают загрести бабки и побольше, мне жаль разработчиков, поставленных в рамки.
А так я не очень смыслю в этом, просто играю, что кажется интересным.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. - Мне было шесть, тогда я играла только на приставке у брата.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. - Fable и точка.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. - Sacred
21. Любимый/любимые игровые персонажи? - Анна Букер, она же Элизабет (ах, эти большие глаза!), Уднорт Рекс и Вакариан Гаррус вместе с Джокером - все очаровательные и с отличным чувством юмора, Артас с его печальной судьбой.
22. Во что играете в настоящее время? - WoW, The Sims 4, Deadpool, Bioshock Infinite: Brutal at Sea
 
Последнее редактирование:

D03Anna

Эльф
Завсегдатай
Сообщения
3.268
Достижения
995
Награды
1.130
Я далеко не геймер, но мне стало интересно :)

1. Назовите три ваших любимых игры - вся линейка Симс (самые любимые части - 2 и 4), Гильдия (Guild, и 1, и 2, игра детства :) ), Castlevania: Lords of Shadow (к сожалению, вторую часть такой же любимой назвать не могу, хоть она и не плоха :( ).
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего - очевидно, это Симс :)
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим - да фиг знает, у всех людей разные вкусы. Но коль уж тут собрались любители симулятора жизни, то Spore. Очень милая и интересная игрушка :)
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить - Skyrim. Эти одинаковые пещеры мне надоедают к уровню 30-40 :(.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени - та, которая не понравилась. А я против своего желания и без интереса не играю.
6. Игра, которая стала причиной моря слез - неа, бессердэшная я гадюка
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться - см. выше.
8. Игра, которая напугала вас до икоты - см. выше.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей - Да они все сейчас такие, что с реальной жизнью путаешь! Но в последнее время я питаю особую страсть к комиксообразным и мультяшнообразным играм, так что "Wolf among As"
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась - не закидайте тампками, но это NFS:underground
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время - м.... если мне игра нравится, то я уже конкретно зависаю по игре в любом случае :) Но дольше всего меня продержала у себя старенькая игрушка "Казаки: Последний Довод Королей".
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток - см. пункт 6.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть - поиграла бы в продолжение "Vampire: The Masquerade — Bloodlines". Хотя я и эту часть не закончила из-за того, что тупо зависла в одной локации :(
14. О прохождении какой игры вы жалеете - см. пункт 5.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение - это ужасные он-лайн игры для маленьких девочек на подобии "Барби ждет ребенка" и так далее. Сию игру, кстати, можно приписать к пункту № 12 - это моральная травма на века...
16. Любимая игровая серия - Симс, в том числе и Симс-сити.
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес - Все ругаются на EA, а ведь посмотрите ассортимент их Origin - что не игра, то хит! Так что они большие молодцы, на самом деле. А вообще, главное правило пиара: неважно, что о тебе говорят - хорошее или плохое, а главное, что говорят. Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой - да все они молодцы!
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных - Если не ошибаюсь, то Цивилизации еще в мохнатых 90-тых вышли. Суровая классная игрушка, хоть и графика не айс по нынешним меркам!
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных - Симс 2:)
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных - Наверное, Симс 4, больше ничего на вскидку быстро на ум не приходит
21. Любимый/любимые игровые персонажи - Пожалуй, все персонажи из Castlevania: Lords of Shadow
22. Во что играете в настоящее время - Симс 4 и Симс 2, World of Tanks *уворачиваюсь от тапок*.
 

Brig091

Проверенный
Сообщения
595
Достижения
140
Награды
489
1. Назовите три ваших любимых игры.
Sacred 1,2, The Sims 3
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Sacred-2, The Sims-3
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовать другим.
Советовать сложно, ибо из современных играю только в TS-4 (но ее я еще "не распробовала", потому советовать не буду), а в "старичков" играют только фанаты.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Линейка Sacred, ибо ее можно считать полностью пройденной, когда посетишь каждый закоулок, что мне пока не удалось.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Онлайн игры.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Ну, слёз не было, но взбесило, когда в The Sims-3 из-за ошибки 12 была потеряна семейка, в которой было наиграно больше 20-ти поколений, больше я столько ни одной семейкой не наигрывала.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Скорее заставила улыбнуться - Overlord.
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Не играю в такое, стресса мне и в реале хватает.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Sacred-2 - очень красивая графика, сейчас, вполне вероятно, есть и лучше, но мне сравнить не с чем.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Sacred-2 - за определенный квест попадаешь на концерт Blind Guardian, это единственное место в играх, когда я включаю звук, предпочитаю обычно играть без звука.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Sacred-1, я бы и сейчас поиграла, но не идет она на новой системе.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Sacred-1 и The Sims-2 - после первой части это был огромный прорыв!
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Линейки Sacred от Ascaron (должна в этом году выйти похожая игрушка, вот ее жду очень)
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Если не нравится, удаляю и больше не возвращаюсь.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Sacred-3 - это же надо было так изгадить серию! Зла не хватает.
16. Любимая игровая серия?
Sacred и The Sims
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Ascaron Entertainment за Sacred
Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
ЕА - мое мнение, в последнее время они больше озабочены, как заработать денег, чем, как выпустить качественный продукт.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Я в то время еще не играла и не знала о существовании компьютерных игр.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Sacred-1,2 и The Sims-2,3
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Пока ничего не впечатлило.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Вампа и гном из Sacred-1.
22. Во что играете в настоящее время?
Sacred-2, The Sims-3,4
 
Последнее редактирование:

lazalka)

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
110
Награды
5
1. Назовите три ваших любимых игры.
Dragon Age, Mass Effect, APB: Reloaded
2.
К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
APB: Reloaded
3.
Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Mass Effect - душещипательные сцены и приступы умиления персонажами гарантированы.
4.
В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
TS3, ее вряд ли можно пройти полностью. (лол)
5.
Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Assasin's Creed Unity
6.
Игра, которая стала причиной моря слез?
Mass Effect 2
7.
Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Dragon Age Inquisition (там много веселых моментов)
8.
Игра, которая напугала вас до икоты?
Даже не безызвестная Outlast так не пугала, как лаги в играх.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Увы, я не графонопочитатель.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
"Довакин, погоди, на часы посмотри!.."
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Mass Effect. Была жутким фанатом сей трилогии.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Хм... Вам проспойлерить про ужасные слитые концовки в ME3? *злость*
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Я хочу увидеть истории огромного количества персонажей.
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Tomb Raider (2013). Пускай все узнают позор этой игры.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
LoL (Лига Легенд). Весьма раздражают анимешные персонажи, проще в Dota 2 сидеть и задротить.
16. Любимая игровая серия?
Много, но перечислять лень.
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Халтурка - Ubisoft (оптимизация)
(только не говорите, что у меня комп не тянет, видела я системные требования к той же новой части ассасина и сопоставила со своими - ничего не тянуло из-за кривой оптимизации)
, EA (множество однотипного и штампующегося контента в играх и сырая работа типо TS4)
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Разве что Tetris.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Assasin's Creed, первая и родная часть.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Mass Effect 2. Я считаю ее шедевром.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Неа, нету.
22. Во что играете в настоящее время?
В Dragon Age Inquisition
 

harukoto

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
160
Награды
0
1. Назовите три ваших любимых игры. не могу выбрать три из них
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
серия симс
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
выбор зависит от человека которому советую
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? фалаут 3 не могу продолжать почти сразу выхода в пустошь
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Джулия слишком линейная
6. Игра, которая стала причиной моря слез? нет таких
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? нет таких
8. Игра, которая напугала вас до икоты? нет такой
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. мой ноут не позволяет иметь максимум графики, но был момент в Черном флаге серия ассасин момент вплытия в карибский бассейн, т.к видела именно то место с которого делали ту сцену один в один
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
нет такой
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. все игры в которые я играла и играю сейчас
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. нет таких
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. нет такой
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
еще раз Джулия
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? много чего, в это просто не играю и не приобретаю
16. Любимая игровая серия? ассасинс
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? еа геймс и юбисофт я играю в их игры
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. не знаю таких
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. не знаю таких
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. ремембер ми только из за жанра киберпанк, аналога с киберпанком я не знаю
21. Любимый/любимые игровые персонажи? нет таких
22. Во что играете в настоящее время? он-лайн мморг
 

Морайн

Пользователь
Сообщения
7
Достижения
100
Награды
0
1. Назовите три ваших любимых игры.
Mass Effect, The Wither, Dragon Age
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Mass Effect, отныне и на всю жизнь
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Mass Effect
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
S.T.A.L.K.E.R
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Игры в ВКонтакте и Одноклассниках, и прочие подобные
6.
Игра, которая стала причиной моря слез?
Mass Effect, в основном третья часть
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
The Wither 2
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Alien Isolation, не до икоты, конечно, но Чужой несколько дней подряд снился
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Mass Effect, космические просторы навеки в моём сердце
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
И снова Mass Effect xD Ну правда, музыка там эпичная
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
The Sims, абсолютно все части. Я провела в The Sims больше времени, чем во всех играх вместе взятых)
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Syberia
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Syberia
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Таких нет, если игра не нравится, я просто в неё не играю
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Пожалуй, Outlast, но и в то же время мне это нравится.. как ни странно о_О
16. Любимая игровая серия?
Mass Effect
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Отдаю дань уважения разработчикам Bioware, без них не увидели бы мир множество прекрасных игр, за что им огромное спасибо. Так же, с тех пор как я увлеклась The Wither, меня заинтересовали CD Projekt RED, надеюсь, они ещё не раз порадуют хорошими играми.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Увы, в те времени компьютера у меня не было.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Как в случае и с предыдущим вопросом, большой список получится.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Хах, можно перечислять бесконечно xD Но ладно, выделю основных: Гаррет (Thief 4), Йорвет и Лютик (The Wither) и конечно же, многоуважаемый Шепард (Mass Effect)
22. Во что играете в настоящее время?
Dead Space 3 Кооператив
 

Catarsis

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
205
Награды
3
1. Назовите три ваших любимых игры.
The Sims 3,4, TES V:Skyrim, GTA: Vice City, San Andreas
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Dota 2.
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Skyrim
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Dark Age.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Извините любители серии, но - Dragon Age.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Пара Па
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Skyrim
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Outlast - хотя я всего лишь посмотрела прохождение.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
The Witcher 3 (по тем промо-роликам, которые доступны)
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Skyrim.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Civilization III, IV
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Пара Па
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Однозначно это будет Sims 5 и Skyrim VI
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Нет таких игр
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Та же Outlast, гадкая игра
16. Любимая игровая серия?
Герои меча и магии.
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Откровенная халтура определённо Ubisoft, а из любимых не могу выделить кого-то)
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
The Longest Journey
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Need for Speed: Most Wanted
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
The Sims 4
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Джилл Валентайн (Resident Evil 5)
22. Во что играете в настоящее время?
В Sims 4 и в Dota 2
 
Последнее редактирование:

Tsilya

Проверенный
Сообщения
107
Достижения
140
Награды
88
1. Назовите три ваших любимых игры:
Sims 2,3,4;GTA;Plants vs Zombies
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Sims
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Сама советов не даю и чужие редко слушаю :)
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Все игры ,которые я начинала,обязательно были пройдены
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Игры вконтакте
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Sims 3
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Как достать соседа(не помню какая точно часть,давно дело было)
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Five Nights at Freddy's(особенно вторая часть)
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Asphalt 8,Sibiria
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.

To the moon
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Simcity
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
To the moon
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Ну конечно же симс 5 !
14. О прохождении какой игры вы жалеете?

Skyrim
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Большинство хоррор-игр
16. Любимая игровая серия?
Симс
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
EA - я считаю хорошим разработчиком несмотря на большие неоправданные цены.
Но вот Mail.ru -
Гори в аду!:вилы:
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных
Штырлиц(моя первая игра)
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Таких много,очень много
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Аналогично пункту 19
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Эммм...Сим =D
22. Во что играете в настоящее время?
Симс 4 , Asphalt 8
 
Последнее редактирование:

lMaelstrom

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
245
Награды
178
1. Назовите три ваших любимых игры.
Lineage II, WoW, SWtOR

2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Caesar III

3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Force Unleashed или Tropico 5, от человека зависит)

4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Caesar III, c самого детства и до сих пор, никак не могу))

5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Любая браузерка, глупая, залипаторская и бесполезная.

6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Lineage II, не сама игра хотя, а скорее люди с которыми в ней пересекаешься иногда.

7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
The Sims 4, когда увидела как они яичницу готовят, я ржала как конь)

8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Не было такой

9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
ArcheAge, а до нее Aion

10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Игры вселенной Star Wars

11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
The Sims все части, да и от всех MMO-шек не оторваться никак)

12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
SWtOR

13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Принц Персии, что нибудь в духе Warrior Within.

14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Игру, которая не нравится - бросала сразу, до конца не проходила, чего кактус жрать?)

15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Не помню как называется, про пластилинового человечка была, до сих пор отвращение что в нее играла)

16. Любимая игровая серия?
Принц Персии

17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Blizzard уважаю. А кто халтурит судить не возьмусь.

18. 19. 20.Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.


Не могу вспомнить( да и не обращала внимания никогда) какая игра к какому году относится, но вот какие их старых игр могу отметить:
1. Стратегии от Sierra - Caesar III, Pharaoh, Zeus. Шедевральные, хоть и примитивны по графике на сегодняшний день, и смотряться вполне неплохо. Поигрываю в них периодически.
2. Jedi Outcast, Jedi Academy, тоже старенькие игрушки, но бесконечно милы моему фанатскому ЗВШному сердцу)
3. Квесты Runaway и Атлантида 3, очень затягивающие, интересные.
4. Tropico Пиратский остров. Очень веселая вещь, нравилась гораздо больше чем обычный тропико, жаль что в лучшей графике ее нет.
5. Stronghold. Шедевральная, очень атмосферная игра.


21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Из WoW - Кельтас Санстрайдер, Сильвана. Из Star Wars в принципе и SWtOR в частности, компаньоны ситха-инквизитора, Реван, Терон Шан, сами игровые персонажи, да и многие другие.

22. Во что играете в настоящее время?
SWtOR, WoW, The Sims 4, и все собираюсь поиграть в КОТОР но никак не соберусь)
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
1. Назовите три ваших любимых игры.
Ragnarok Online, Lineage II, The Sims 1

2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Lineage II, The Sims 1-2

3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Tera Online

4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Капитализм 2

5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Хм.. ну так-то все игры такие, пользы-то нет, только удовольствие ^_^

6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Такой нет

7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
The Sims 4

8. Игра, которая напугала вас до икоты?
В такие не играла

9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
В те далекие времена - The Sims 1

10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
The Sims 1 (до сих пор слушаю)

11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Felix the Cat на Dendy, Ultimate Mortal Kombat 3 на Sega, вся линейка Sims, ArcheAge

12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый отпечаток.
Ultimate Mortal Kombat 3 на Sega и, конечно же, The Sims 1

13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
The Sims

14. О прохождении какой игры вы жалеете?
В такие не играла)))

15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Dota (не играла, но просто уже слышать про нее не могу):фейспалм:

16. Любимая игровая серия?
Из серийных только в Sims игрла, так что они)

17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Халтурщики - mail.ru, безусловно.. Больше никто никаких эмоций не вызывает

18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Ultimate Mortal Kombat 3 на Sega )))

19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Ragnarok Online, Lineage II, The Sims 1

20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Tera Online

21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Sonya Blade, Kung Lao и Rain (какие ж удобные молнии были у него) из Ultimate Mortal Kombat 3

22. Во что играете в настоящее время?
The Sims 4, збт Tera Online, Цена свободы, MusicWars, Lineage II classic
 
Последнее редактирование:

Рель

Проверенный
Сообщения
2.773
Достижения
205
Награды
3.822
1. Назовите три ваших любимых игры.
Sims 3, Dragon Age: Origins, Deus Ex: Human Revolution


2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Dragon Age: Origins

3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Deus Ex: Human Revolution

4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?

Серия про Принца Персии. Из всей частей, только одну прошла до конца.

5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Магия Крови -
игрушка унылая до безобразия.

6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Dragon Age: Origins.
Не море слёз, но пару слезинок вышибла :плакплак:

7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Fable и Overlord

8. Игра, которая напугала вас до икоты?

Я существо впечатлительное, так что меня любой резкий шум заставляет вздрагивать :D

9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Dragon Age: Inquisition

10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
The Witcher

11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Dragon Age: Origins

12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Haif-Life 2 -
моя первая серьёзная игрушка. До сих пор помню, как от неё мозг порой закипал)

13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
The Elder Scrolls 6

14. О прохождении какой игры вы жалеете?
-

15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
-

16. Любимая игровая серия?
Серия Dragon Age

17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?

Уважаю Biowar, а EA, на мой взгляд, те ещё халтурщики.

18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.

У меня компьютер появился в 2006 :D

19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Серия Neverwinter Nights, Haif-Life 2

20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Dragon Age: Origins

21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Морриган, Варрик, Геральт

22. Во что играете в настоящее время?

The Sims 3, Dragon Age: Origins, The Walking Dead
 

ViktoriyaF

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
1. Назовите три ваших любимых игры. The Sims, Deadpool, GTA
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Deadpool
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Dragon Age 2, Серия игр о Гарри Поттере
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Avatar
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Любая:)
6. Игра, которая стала причиной моря слез? Такой нет
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Такой нет
8. Игра, которая напугала вас до икоты? Врать не буду, не одна
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Их много
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Скорее это музыка из Deadpool т.к. часто играю
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. The Sims
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Deadpool
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Deadpool:)
14. О прохождении какой игры вы жалеете? Пожалуй не о какой %)
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? Не какая
16. Любимая игровая серия? О Гарри Поттере
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? EA
Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? EA
Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? Не какая
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Не знаю
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Не знаю
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Deadpool
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Deadpool, Гомер
22. Во что играете в настоящее время? Во многое:)
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
1. Назовите три ваших любимых игры. Ну симс конечно, "Гарри Поттер" почти все части и игры жанра "Я ищу"
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Симс 3
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Затрудняюсь ответить
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? "Гарри Поттер и Кубок огня"
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Собственно они все. Ведь мы играем только ради удовольствия, а не пользы
6. Игра, которая стала причиной моря слез? Симс 4:D Потому что не хочет идти на моем компе
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Симс 3 неудачной пластической хирургией:смех:
8. Игра, которая напугала вас до икоты? Что-то там про вампиров. Графика очень жуткая была
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Ну... наверно симс 3:D
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Симс 3 :D Из стереосистемы. Некоторые даже скачала
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Симс 3
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Думаю ответ очевиден:смех:
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Некоторых игры из жанра "Я ищу"
14. О прохождении какой игры вы жалеете? Не играю в те, которые мне не интересны
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? См. пункт 14
16. Любимая игровая серия? Симс:смех:, "Реальная ферма"
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? ЕА. На второй вопрос даже не знаю, что ответить
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Затрудняюсь ответить
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Затрудняюсь ответить
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Затрудняюсь ответить
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Мои, созданные в симс 3
22. Во что играете в настоящее время? Симс 3 :D Белла дизайн :D
 

anyamasik

Проверенный
Сообщения
298
Достижения
330
Награды
529
1. Назовите три ваших любимых игры. Скайрим, Теккен 5, ГТА Сан Андреас
2.
К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Тут и Скайрим и Симс 2 примерно на одном уровне.
3.
Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Что можно посоветовать? Скайрим наверное :D
4.
В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? GTA SA
5.
Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Дотка
6.
Игра, которая стала причиной моря слез? не случалось такого
7.
Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Saints Row 3
8.
Игра, которая напугала вас до икоты? Outlast
9.
Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Alice: Madness Returns и Драгон Эйдж Инквизиция
10.
Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Max Paine 3
11.
Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Skyrim
12.
Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Limbo
13.
Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. ТЕS 6
14.
О прохождении какой игры вы жалеете? Нет такой
15.
Игра, которая вызывает у вас отвращение? мм, без понятия
16.
Любимая игровая серия? TES, GTA и Tekken
17.
Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возмoжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? безмерно уважаю Rockstar и Bethesda. Халтурить любят Юбисофт.
18.
Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. ох, много таких игр на самом деле, по крайней мере во все, что я играла на PS1 заслуживает внимания, это и Дум, и Теккен 3, и 102 далматинца, Человек паук и еще много, ну конечно же еще Фаллаут 2.
19.
Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Тут тоже очень много достойных на самом деле, правда мои мозги отказываются вспоминать, поэтому назову те, что помню, это Morrowind, GTA Vice city, GTA SA
20.
Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Невероятно сложно выбрать, пусть будет ГТА 5
21.
Любимый/любимые игровые персонажи? Си Джей, Лара Крофт, Майк Лжец
22.
Во что играете в настоящее время? Tomb Raider, GTA 4
 
Последнее редактирование:

MiniMog

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
65
Награды
6
1. Назовите три ваших любимых игры. Dragon Age, Valiant Hearts: The Great War, The Walking Dead
2.
К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Dragon Age: Origins, Final Fantasy VIII
3.
Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Mass Effect
4.
В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Beyond good and evil
5.
Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. -
6. Игра, которая стала причиной моря слез? Dragon Age 2, Valiant Hearts
7.
Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? -
8.
Игра, которая напугала вас до икоты? -
9.
Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Dragon Age: Inquisition
10.
Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Valiant Hearts (шикарная музыка, ИМХО)
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Dragon Age, Aion
12.
Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Valiant Hearts, The Wolf Among Us
13.
Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Dragon Age
14.
О прохождении какой игры вы жалеете? -
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? -
16. Любимая игровая серия? Dragon Age, Mass Effect, The Sims, TES, Final Fantasy
17.
Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? Из разработчиков нравятся Bioware, из издателей EA. А халтурят многие, не всегда конечно, но всё же.
18.
Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. The Neverhood
19.
Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Bioshock, Half-Live: Episode Two
20.
Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Heavy Rain
21.
Любимый/любимые игровые персонажи? Все персонажи серии Dragon Age
22.
Во что играете в настоящее время? Dragon Age: Inquisition
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
1. Назовите три ваших любимых игры. Mass effect, XCOM, League of legends
2.
К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Mass effect 3
3.
Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. игры серии The Elder Scrolls. Там и Морровинд, и Скайрим, и Обливион прекрасны.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Dead space первый
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. браузерные онлайн-игры.
6. Игра, которая стала причиной моря слез? сам не мог пройти, но Beyond: Two souls
7.
Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Dragon age 2
8.
Игра, которая напугала вас до икоты? Slender
9.
Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Bioshock Infinite
10.
Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. The Last of Us
11.
Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. LoL (почти год безотрывно играл)
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Heroes of Might and Magic 3
13.
Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Portal (скорее как сюжетную, хотя головоломки там очень интересные)
14. О прохождении какой игры вы жалеете? Assassin's Creed (после третьей части вообще не тянет игра в плане нормальной работы, особенно новые. столько багов я давно не видел)
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? -
16. Любимая игровая серия? Mass Effect
17.
Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Сложно сказать. От EA который год игры выходят в бета-состоянии, с адовыми глюками, которые не исправляются должным образом. Явная халтура и желание срубить побольше денег.
Уважаю... Близзардов, наверное. Такую культовую игру как WoW вспомнить хотя бы, Starcraft. И люди до сих пор играют в игры этих серий.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. первый Half-Life
19.
Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Warcraft 3
20.
Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. GTA 5
21.
Любимый/любимые игровые персонажи? Их очень много. Вспоминать их нет никакого желания.
22. Во что играете в настоящее время? Ни во что. Не могу найти игру, подходящую системным требованиям моему ПК. :с

 

Naday

Незабудка
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
2.465
Награды
5.940
Геймер из меня конечно никакой, но уж очень мне захотелось заполнить анкету. Она довольно интересная!
1. Назовите три ваших любимых игры.
Я квестоманка, играю в основном в квесты, при чем под словом "квесты" я имею ввиду именно "Квесты", а не однодневные казуальные игры, хотя, что уж говорить и в них иногда играю, чтобы расслабиться после трудового дня. Поэтому вот мои наиболее любимые квесты: дилогия "Syberia", трилогия "Black Mirror" и серия "The Longest Journey"
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Ну, чаще всего я, конечно, возвращаюсь к The Sims 2, но если речь идет о других играх, то это скорее всего "Black Mirror", мне нравится перепроходить ее время от времени. Хотя совсем недавно я открыла для себя RPG-игры, поэтому в последнее время с завидной частотой возвращаюсь к TES - V. Skyrim и Dragon Age. Origin
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Как ценитель квестов буду советовать лишь таким же любителям квестов - и это конечно же "Black Mirror", особенно последние 2 части.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
The Witcher 2 - уже несколько раз начинала, но так и застреваю на одном моменте.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Counter-Strike, наверное, не понимаю я этих бездумных стрелялок.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Хм... моря слез, конечно не было, но я так понимаю, здесь имеются ввиду игры, которые растрогали до глубины души - в таком случае это Syberia 2. хотя есть еще одна игра, которая вызвала досаду аж до слез - The Sims 4 (но это уже другая история)
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
В свое время я очень смеялась над персонажами из Симс 1, бывало, такие номера откалывали. Все-таки, эта игра вечна.
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Однозначно, это Amnesia! После нее зареклась играть в хорроры. Я для них слишком впечатлительна.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
давным-давно когда еще начала играть в квесты, помню меня очень впечатлили пейзажи серии MYST, а если на сегодняшний день, то, пожалуй, TES - V. Skyrim
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
И сразу же на ум пришел The Sims 1, потрясающие там композиции собраны, некоторые до сих пор с удовольствием слушаю. А если брать в расчет другие игры, то музыка мне очень понравилась в Dragon Age, а также в одном старом квесте "Dracula Origin"
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Есть один квест, который я долго проходила "Отель у погибшего альпиниста", а также долго не могла оторваться от "Нострадамус. Последнее предсказание" и еще, пожалуй, "Dracula 3: La Voie du Dragon"
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
"Syberia" и "The Longest Journey"
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
"Syberia 3"
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Да вроде нет таких игр. Часто бывало, что игры не понравятся, так я их сразу удаляла.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Ну-у, "Шорох. Последний визит" довольно жутковатая игра, хотя отвращение она не вызывает, просто есть моменты достаточно впечатляющие. Но сама игра сделана на ура!
16. Любимая игровая серия?
"Black Mirror"
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Вообще я не особо разбираюсь в этом, но мне очень нравятся игры Бенуа Сокаля, он талантливейший художник и разработчик. Все проекты под его руководством настоящие шедевры: «Paradise», "Syberia" и "Тонущий остров". А вот на счет халтуры затрудняюсь ответить, все ведь щас халтурят, просто кого-то коснулось меньше, кого-то больше. Четвертая часть моей любимейшей серии от ЕА чем не халтура?! (добивает ужасная топорная графика, все что должно быть круглым, приобрело форму восьмиугольника - это ли не халтура!?)
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
"The Longest Journey"
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
«Dreamfall: The Longest Journey», "Syberia" и конечно же The Sims 1 и 2
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
"TES - V. Skyrim" и "Dragon Age. Origin" и "Black Mirror - 3"
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Эйприлл Райан из The Longest Journey, Кейт Уолкер из "Syberia" и Даррен Майлс из "Black Mirror - 2 и 3"
22. Во что играете в настоящее время?
"Берроу-Хилл. Проклятье Древнего Кургана" и "Eleuzis" - довольно неплохие квесты, но пока толком не разобралась.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх