Анкета для играющих

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MadCat

Завсегдатай
Сообщения
1.640
Достижения
680
Награды
1.371
av-1556.png


Занимательная анкета для тех, кто любит игры.
1. Назовите три ваших любимых игры.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
16. Любимая игровая серия?
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
22. Во что играете в настоящее время?
 

Пенни

wolfin
Друг форума
Сообщения
5.034
Достижения
1.065
Награды
1.532
1. Назовите три ваших любимых игры.
Tomb Rider, The Sims 3, Syberia
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Нэнси Дрю. Уже по пять раз каждую часть отыгрывала! И так снова и снова....
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Tomb Raider (2013)
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Жанна Д'Арк, к сожалению из-за глюков и багов так и не смогла ее пройти :( А игра ведь понравилась.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
WOW, WOT
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Нет такой
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Не припомню
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Still Life
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Tomb Raider (2013), наверное это самая крутая игра, в которую я когда-либо играла ( я не игроман, если что :D )
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Веселая ферма :D
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Stronghold
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Наследство Долины Роз, будучи девочкой-подростком полюбила серию игр Долины Роз. Это были мои первые игрушки, поэтому они мне так хорошо запомнились... проходила их по несколько раз, до дыр затерла :D
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Сибирь
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Не жалею ни об одной пройденной игре :)
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Жуткие бродилки-ужастики, с разбросанными кишками, глазами, кровью и так далее
16. Любимая игровая серия?
Нэнси Дрю
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Слежу за играми от Бенуа Сокаля...Халтурщики? ЕА <_<
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Ну, кому как...SimSity
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
The Sims 3
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Tomb Rider
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Лара Крофт, Кейт уолкер, Нэнси Дрю
22. Во что играете в настоящее время?
Опять стала Нэнси Дрю проходить. В сотый раз :D Еще в The Sims 4 играю, как ни странно)
 

(Nikolai)

Проверенный
Сообщения
724
Достижения
140
Награды
774
1.Назовите три ваших любимых игры. Mortal Kombat 9, Warhammer 4000: Dawn of war - Dark crusade и Soulstorm. (Не хочу разделять эти два аддона, каждый из них по-своему хорош и уникален). Ну и серия Mass Effect.
2.К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Эм.. Скайрим, пожалуй.
3.Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. XCOM: Enemy Within - для любителей тактики и стратегии самое то.
4.В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Такой нет.
5.Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Любая mmorpg.
6.Игра, которая стала причиной моря слез? Не слёз, но взбудоражила эмоции красная концовка Mass Effect 3.
7.Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? World of goo улыбнула.
8.Игра, которая напугала вас до икоты? -
9.Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Command & Conquer: Red Alert 3 - неплохая графика, для RTS.
10.Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Disciples III: Resurrection. Игра, конечно, на очень большого любителя... но саундтрек шикарный.
11.Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Mortal Kombat 9.
12.Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый отпечаток. Герои меча и магии 5.
13.Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Warhammer 4000: Dawn of war. Кампания во второй части на самом интересном месте обрывается. (При игре за космодесант, разумеется).
14.О прохождении какой игры вы жалеете? -
15.Игра, которая вызывает у вас отвращение? Dota 2. А точней шумиха, поднятая вокруг неё. Сама по себе игра не плоха.
16.Любимая игровая серия? Герои меча и магии.
17.Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Эда Буна и NetherRealm Studios уважаю, всё остальное параллельно.
18.Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Ultimate Mortal Kombat 3. Без комментариев.
19.Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Очень большой временной промежуток... Эм, Warcraft 3.
20.Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Да тысячи их, определиться невозможно.
21.Любимый/любимые игровые персонажи? Вергилий из DMC; Тейрн Логейн (DAO); Синдел (MK); Довакин, как ни странно; Геральт (Ведьмак); Лиара (ME); Маркел (HoMM5); Мортис (Disciples 2); Нико Беллик (GTA 4). Продолжать могу долго.
22.Во что играете в настоящее время? Skyrim никак не пройду. Ну и так, по мелочи..
 

Inessa_Loony

Проверенный
Сообщения
35
Достижения
235
Награды
2
1. Назовите три ваших любимых игры.
Remember me, The Sims, osu!
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
osu!
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Silent Hill
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Fez, Remember me
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Dota 2
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Silent Hill 4: The Room
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
The Sims
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Five Nights at Freddy's
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Remember me
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Silent Hill
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
osu!
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Silent Hill
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Alice: Madness returns
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
-
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Dota 2
16. Любимая игровая серия?
Silent Hill
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
хм, нет таких. ко всем создателям игр я отношусь с одинаковым уважением.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Silent Hill
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Syberia
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Alice: Madness returns
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Walter Sullivan, Blaze из Streets of Rage, James Sunderland, Sonic, Kate Walker, Bella Goth, Nilin, Alice Liddell
22. Во что играете в настоящее время?
The Sims, osu!
 

sol_nitra

Проверенный
Сообщения
245
Достижения
340
Награды
313
1. Назовите три ваших любимых игры. TES:Morrowind, Metal Gear Solid: Peace Walker, Bioshock
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Portal 2
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. очень хотелось посоветовать Legend of Grimrock2, но это строго для фанатов жанра. всем остальным - любая игрушка из серии Total War (да и вообще любая стратегия)
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Fallout 3
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Goat/Bread/Rock simulator (нет, серьезно, в чем соль?)
6. Игра, которая стала причиной моря слез? -
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? Inner world
8. Игра, которая напугала вас до икоты? Neverending nightmares, SCP
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Knock-Knock, Vanishing of Ethan Carter, Far cry 4, Neverending nightmares
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Dark souls II - Majula
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. таки Skyrim
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. cм. №1
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Far cry Blood dragon, пожалуй. но, судя по дневникам разработчиков, я вряд ли доживу
14. О прохождении какой игры вы жалеете? -
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
любая корейская MMO
16. Любимая игровая серия? Metal gear, игры серии Souls (Demons souls, Dark souls), TES
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? отдам должное Кену Левину и его Irretional games, ныне покойной: спасибо им за то, что не стали делать из Bioshock еще один конвейерный шутер. ну и Bethesda, конечно: за TES и шикарный Wolftenstein:New Order
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Сivilisation III. вышла в конце 2000, но пусть будет
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Metal Gear Solid 3: Snake Eater
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. трудно выбрать. HL2:Episod 2, Portal, Metro2033, Demons Souls, MGS 5: Phantom pain - эта еще не вышла, но я уже люблю ее
21. Любимый/любимые игровые персонажи? -
22. Во что играете в настоящее время?
Alien: isolathion
 

Re-L

Проверенный
Сообщения
963
Достижения
160
Награды
657
1. Назовите три ваших любимых игры.
Линейка The Whicher, TES5, ; Я бы назвала одной из любимых The Sims 3, но эта игра слишком раздражает своими вечными глюками.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
The Sims3.
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовать другим.
Если условие выбрать одну игру, то советую всем игру в которой нельзя сохраниться - реальность. Компютерные игры - зло :смех:
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
The Sims 3
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
The SimCity
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
AOC - когда распалась любимая гильдия было очень грустно, аж слезу пустить хотелось.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
SWTOR - собралась случайная пати из 4х человек, и так оказалось здорово играть вместе, что мы стали друзьями. Трудно припомнить время, когда в игре было больше веселья и смеха.
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Doom 3. Плохая была идея начать прохождение этой игры ночью, в тишине :D
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
TESO - для MMORPG графа шикарная.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
AOC
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
AOC
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
AOC
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Space Rangers - одна из немногих игр, где игроку предлагается читать и вычислять, - просто покорила меня своими текстовыми квестами. Уже известно, что продолжения не будет. Жаль.
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Crash Bandicoot 2. Когда вышла эта игра, я мечтала о велосипеде. Вот лучше бы купила велосипед, чем потратить всю копилку в игровом клубе. :фейспалм:
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
The Sims4.
16. Любимая игровая серия?
The Whicher
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
CD Project Red - уважаю за то, что делают игры качественно, от души.
Electronic Arts близки к тому, чтобы стать тем разработчиком, игры кторых я больше никогда не куплю, т.к. они криворукие пингвины, и при том неприкрыто алчные.

18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Starcraft
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Хм, не такой уж я геймер, чтобы давать такие оценки))) Моё в эти годы внимание больше прочих привлек The Whicher.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Не могу выбрать что-то одно. Наверное, эта игра ещё не вышла:)
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Конечно Геральт из Ривии)))
22. Во что играете в настоящее время?
В игру, в которой нельзя сохраниться))) 5 дней назад мы перехали в новую, наконец-то свою квартиру (даааа, я не могу не похвастаться:p), и я очень надеюсь, что стационарные останутся упакованными ещё хотябы месяц.
 

Valiotti

Romancer
Модератор
Сообщения
4.126
Достижения
2.235
Награды
4.311
Очень понравилась идея с анкетой ^___^ Хотя по определению я скорее пародия на геймера с малым стажем, но всё равно получила удовольствие от заполнения *з*

1. Назовите три ваших любимых игры.

По сериям: Borderlands, Bioshock, Torchlight.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
The Sims 2 (большой оригинал по жизни) :3
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Терпеть. Не могу. Выбирать. Одно. Из множества.
Ибо потом начинаю сомневаться, что сделала правильный выбор х) Советую все игры, упомянутые в моей анкете в положительных аспектах, чо :3
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Как ни парадоксально, Borderlands 2 х)) Хотя люблю её атмосферу, всё никак не могу дойти до конца, ибо потом... в общем, не хочется, чтобы история заканчивалась :3 И такое бывает ^___^"
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Не смогла постичь атмосферу Dota 2: скучно и в целом однообразно.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Сентиментальная я душа :3 Игры Тэллтейлов получаются душевными, например,The Walking Dead. Сюда же добавила бы Beyond: Two souls (Айден -___-,).
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Deponia :3 Вспомнила, потому что недавно перепроходила.)
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Никогда в жизни не пугалась "до икоты", ибо фильмы ужасов были для меня с самого детства чем-то вроде сказок на ночь (вот такой я жуткий человек) х)) Если говорить об атмосферном хорроре, то вписала бы сюда Evil Within и Alien Isolation *з*
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Разумеется, Bioshock во всех его трёх воплощениях: с первой части влюбилась в подводные пейзажи Восторга, то же можно сказать о небесном городе. Ну и Skyrim может похвастаться захватывающими видами ^___^
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Bastion: при первом прохождении даже чувствовала мурашки по коже.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Torchlight 2: пока не прошла до конца и не убедилась, сколько общего с Дьяблой, не успокоилась х)) И да: ачи-ивки, Стим сделал кучу ачивок для таких перфекционистов, как я.)
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
To the Moon.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Затрудняюсь выбрать, если честно...
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Прохожу до конца только те игры, которые мне нравятся, поэтому никаких сожалений нет :3
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Отвращение - слишком сильное слово, просто чем-то мне не нравится Amnesia: вроде и жанр один из любимых, но в целом что-то не моё... Наверное, я просто ярый поклонник современности и футуризма, а не мрачных древних замковых подвалов.)
16. Любимая игровая серия?
Borderlands.
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Очень уважаю за качественные релизы и потрясающие серии 2K Games, также за последний год заинтересовалась проектами Telltale Games.
Слово "халтура" уже продолжительное время воспринимаю как синоним EA х))
(18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.)

Больше остальных? Нет, не возьмусь судить, так как достойные игры есть в каждом году, плюс нужно учитывать, что у людей разные вкусы: одну идеальную игру для всех не порекомендуешь.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Множество таких: я почти в каждой игре нахожу себе любимца, чаще всего это главный герой, бок о бок с которым мы проходим через все передряги, в которые его втянули разработчики х)) Например, Гейдж, она же Гайка (Borderlands 2), Дельта (Bioshock 2), из неигровых - Морриган (Dragon Age).
22. Во что играете в настоящее время?
Warframe. Пробую себя в роли космического кибер-ниндзя х) Попутно переигрываю вторую часть Bioshock-а и в который раз делаю попытку завершить прохождение Borderlands 2 :3 Изредка балуюсь в Mark of the Ninja *з*
 

AngelWings

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
35
Награды
13
1. The sims 3, Ненси Дрю, Need For Speed
2. Симс 3
3. Still Life
4. Fahrenheit
5. Dota
6. не было
7. не было
8. Silent Hill
9. только сейчас поняла, что во всех играх, в которіе играю, хромает графон
10. Симс 3
11. Симс 3
12. Герои 3 все дополнения к ним
13. не знаю даже... наверно, Сибири
14. Золотой компас - бред сумасшедшего
15. Dota
16. Симсы, Ненси Дрю, все Поиски предметов от FishDom
17. халтура - конечно же EA
18. Герои 3 (на рубеже, но все же)
19. слишком много хороших)
20. слишком много хороших)
21. нет тауих
22. В Симс 3, поиск предметов: Сонная Лощина
 

Din Torres

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
35
Награды
0
1. Назовите три ваших любимых игры - The Sims 3, The Witcher, Dead Rising 3
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? Skyrim
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Skyrim
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? Fallout 3
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Dead Island
6. Игра, которая стала причиной моря слез? -
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?-
8. Игра, которая напугала вас до икоты? Dead Spase 2
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Oblivion
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. Sims 3
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Проклятые земли
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток Dragon Age
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть. Симс 5))
14. О прохождении какой игры вы жалеете? Dota
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? -
16. Любимая игровая серия? TES
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Bioware Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой? EA
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. -
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. -
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. -
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Их много
22. Во что играете в настоящее время? Dragon Age inquisiton, Sims 3, Sims 4
 

Giuliette

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
10
1. Назовите три ваших любимых игры.
Dragon Age, Blade and Soul, Grando Espada. Я долго думала, что сюда написать, но в итоге вернулась к самому началу увлечений. В ДЭ я почетный задрот, уже приличное количество времени, все возможные и невозможные сюжеты играны и переиграны раз по сто, если не больше. Жаль, что мой компьютер слабенький для третьей части. БэС играю очень недолго (два часа), но меня игра восхищает всем, начиная от графики и заканчивая миссиями. ГЭ - моя больная тема, да. Играла в нее, когда был русский сервер, а с исчезновением оного чего - то не смогла вписаться в другие коллективы, да и боюсь немного, если честно, что моих знаний английского не хватит ( а их не хватит с вероятностью семьдесят процентов ), но вот сейчас все же решилась скачать и рискнуть, да.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Perfect World, Alice: Madness Return. ПВ - неизменный спутник на протяжении многих лет, было время, что переставала играть, ибо пароль восстановить не смогла, но недавно начала все сначала. Ну Алиса это Алиса.
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Dragon Age. По мне, это лучшая игра в своем жанре.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Lineage 2, Witcher. В Линейку задротила довольно - таки долго, но нормально прокачаться все же не смогла. А Ведьмак... Ну, эти игры основаны на книгах, так? Пока я не прочту их, об игре не может быть и речи, а прочту я книжечки довольно нескоро, ибо пока не прочту Игру Престолов и Марсианина, то... Короче, это буде нескоро.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Minicraft. Я правильно написала? Хотя, какая разница. Мне не прельщает играть в игру, графика которой уступает даже эре динозавров.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Hellgate: London. Собственно, Лира и демонолог в прологе.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
---
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
---
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Grando Espada. Всегда любила подобную графику.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Собственно, даже и не вспомню.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Dragon Age 1 - 2, Rappelz. Понятно, почему от ДЭ оторваться сложно, а вот Rappelz... Ну, это моя первая ММОРПГ вообще.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Blade and Soul, Call of Duty. БэС из - за того, что я и не думала, что такое бывает, а КоД просто из - за того что не могла не оставить.
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Hellgate: London. Действительно, очень ждала и хотела, но увы и ах...
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Doom. Без комментариев.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Dota 2. Не столько сама игра, сколько поголовное помешательство на ней ближайшего окружения.
16. Любимая игровая серия?
DA, The Sims.
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Никогда на разработчиков не смотрю, так что...
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Half-Life. Так же одна из первых моих игр, вызывает исключительно нежные чувства)
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Command & Conquer: Renegade. Аналогично предыдущему.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
---
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Почти все из ДЭ. Зевран, Морриган, Винн, Логэйн, Изабелла, Варрик, Фенрис, Мерриль, Аришок. Главный герой БиоШока, имя которого не помню, но его характер весьма впечатляющий, безумная Алиса из второй части небезызвестной игры.
22. Во что играете в настоящее время?
Во все и сразу, до чего дотягиваются руки.
 

Jecks

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
125
Награды
19
1. Назовите три ваших любимых игры.World of Warcraft. Sims 3. Runaway - антология
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?WoW
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Black Mirrow если любите квесты
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить? таких нет, я все довожу до ума
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
для меня все игры трата времени
6. Игра, которая стала причиной моря слез?sims со своими тормозами
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться? естественно это WoW, там есть кому тебя рассмешить
8. Игра, которая напугала вас до икоты?не было такого
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.Runaway, со своей интересной мультяшной графикой
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.опять же Runaway, это для меня самая запоминающаяся музыка, во всех частях она была на высоте

11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.WoW
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.Недетские сказки от Буки, мой первый квест
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.Runaway

14. О прохождении какой игры вы жалеете? ---
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? ---

16. Любимая игровая серия? Warcraft
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Blizzard Entertainment они знают своё дело. Her Interactive разлюбила из-за последних серии Nancy Drew, уже не то...
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.

не могу ответить на все три вопроса, можно очень долго перебирать
21. Любимый/любимые игровые персонажи? ну естественно это мой личный персонаж, которого я вырастила в wow
22. Во что играете в настоящее время? WoW
 

bisconti

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
150
Награды
1
1. Назовите три ваших любимых игры.
THS 5: Skyrim, Fallout 3, Fable 3. Трудно было выбрать из списка любимых игр, но данный момент выделю эти. Если можно было бы написать все, добавила бы Обливион, Нью Вегас, Фейбл, Черное зеркало и ГТА Вайс Сити.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
THS 5: Skyrim, в течении года примерно)
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Kingdoms of Amalur: Reckoning, мне кажется, что о ней мало кто знает, но игра заслуживает внимание, особенно того, кто любит рпг и рисовку мира в стиле Fable.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
THS 5: Skyrim, постоянно пересоздаю довакина и пробую играть с различными комбинациями умений, порой кажется, что игру так и не смогу никогда закончить.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Я не сказала бы, что это бы совсем уж бесполезная трата времени, я не играю в то, что мне не нравится, но если бы я зала, что игра является первой частью с обрезанным сюжетом никогда бы не поиграла в квест A Vampyre Story.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Не скажу, что было море слез, но перед новым годом наконец-то прошла полностью Fable и в некоторых местах слезы были. Дабы не было спойлеров для тех кто не играл, была опечалена предательством и концом игры, когда надо было сделать важный выбор в жизни персонажа для разных концовок, а у меня не появилась кнопка выбора.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Такой игры нет, даже не знаю, что за игра может вызвать у меня такие чувства.
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Такой тоже пока нет и вряд ли будет, я не люблю играть в ужастики, но смотреть на них летсплеи очень люблю.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
- Серия Fable, я влюбилась в этот волшебный мир, его красивую рисовку, да все выглядит нереалистично, но игра своей графикой напоминает истории и сказки из детства (да даже с черным юмором временами), поэтому за это помимо сюжета я и люблю ее.
- THS 5: Skyrim, а вот Скай покорил своей реалистичностью, мне до сих пор нравится порой просто бродить по миру и любоваться видами, представляя, что я все это вижу в реальности.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
THS 5: Skyrim, особенно песня The Dragonborn Comes, и хотя в игре не звучало безумно нравится исполнение данной песни Malukah.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Серия Fable, THS 5: Skyrim, Fallout 3, GTA Vice City, Sims 2
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Fable 3 (да, я знаю, что многим игра не нравится и многие любят первую часть, я люблю обе эти игры, но самый большой отклик в моей душе получила именно третья часть, так как с нее можно сказать началось мое знакомство с данной серией) и Fallout 3 (тоже с нее началось мое знакомство с серией и не передать всех чувств, что она во мне вызвала, я жила в ней все то время, пока играла в нее, думаю меня многие поймут).
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Свитки, Fallout, Fable (и да, я все-таки надеюсь что беседка в июне анонсирует Фолл, и да, я тогда повелась на троллинг с четвертой частью, с сайтом якобы про нее).
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Такой игры нет и надеюсь не будет, были игры, которыми я была недовольна, но ни об одном прохождение не жалею, все игры вызывали в какой-то мере так же и положительные эмоции.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Такой игры тоже пока нет.
16. Любимая игровая серия?
Свитки, Fallout, Fable, GTA
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Честно как-то не обращаю внимание на того от кого игра, а если и обращаю быстро забываю (помню только беседку и рокстар), так что на все три вопроса не смогу ответить.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Сабрина: Маленькая колдунья, игра из детства, одна из самых первых, этим думаю все сказано))
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Их несколько, одну выбрать не могу, так люблю их все в равных долях - Черное зеркало, Обливион, Фейбл, Вай сити. И чуть не забыла - Пираты Карибского моря, очень долго играла в детстве, тогда она была моей самой любимой игрой и серия игр по Гарри Поттеру))
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Их также несколько) И так же выбрать одну не смогу)) Скайрим, Фолл 3, Фолл Нью Вегас и Фейбл 3.
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Не смогу никого конкретно выделить, в каждой игре находился тот нпс или несколько нпс, которые мне нравились больше других. Если вариант ответа - свой персонаж принимается, то выберу его) Каждый персонаж со своей историей, каждый живет своей жизнью в мире игры, к каждому привязываешься.
22. Во что играете в настоящее время?
Sims 4 - установила только сегодня и думаю начать играть в Амалюр.
 

MrLazy

Проверенный
Сообщения
1.815
Достижения
115
Награды
3.545
1. Dragon age (вся серия), Mass Effect 3, HOMM
2. Dragon age
С нее началась моя любовь к рпг, поэтому данная игра на век осталась в моем сердце.
3. Dragon age :D
4. Dishonored
Не люблю плохие концовки, а проходить игру стелсом не люблю еще больше. Драться, так драться.
5. Skyrim
Практически, полное отсутствие сюжета. Может я просто не втянулась. Чисто побегать можно, но не более часа.
6. Mass Effect
Сюжет был сильный. Шепарда было жалко.
7. Как достать соседа
8. OutLast
Лучшая из страшилок, которых я знаю.
9. Dragon Age Инквизиция
10. Dragon Age
Мне с таким успехом, можно на все отвечать - драгон эйдж :D
11. Dragon Age
12. Diablo II
На всю жизнь запомнила эти ролики по мере прохождения игры.
13. Симс с хорошей графикой от первого лица :D
14. Diablo 3
15. Как-то не могу припомнить такую игру. Может быть The Path из за тяжелых концовок.
16. Dragon Age
17. Главные халтурщики это EA. Жалею, что распался Maxis, разработчики первого симс. Подробнее ответить не могу, не слежу за этим.
18. Sims 1
19. Diablo 2
20. Dragon Age
21. Фенрис, Каллен (Dragon age 2/3)
22. Dragon age 3
Скучная анкета у меня получилась, вроде столько игр прошла, а кажется, что только ДА :c
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Анкетки, люблю анкетки :любовь:
1. Назовите три ваших любимых игры.

Skyrim, Dragon age, Syberia
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Ну.. На сегодняшний момент DA Инквизиция.
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Ой...много таких. Пусть будет Транзистор.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
BioShock. Все советовали, а у меня не идет совсем, хотя атмосферный, нужно признать.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Archeage. Уж сколько я на эту сетевую гадость времени убила - даже вспомнить стыдно :фейспалм:
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Mass Effect 3, бедный Шепард... Особенно, окончание дополнения Цитадель меня растрогало :плачу:
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
DA Инквизиция, когда Каллена за попу на балу хватают :бровки:
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Давно это было... Но не забуду никогда! Silent Hill 3.
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
The Order: 1886, у меня нет PS4, но когда мне дали поиграть в эту красоту, я просто влюбилась! Советую всем хотя бы посмотреть геймплей.
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Skyrim, постоянно вою главную тему про довакина :хихикаю:
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Сибирь, прошла от и до на одном дыхании, очень жду выхода третьей части. А еще Цивилизация, люблю ее :любовь:
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Вся серия DA, хотя Инквизиция нравится, пожалуй, больше всего :oops:
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Таких несколько... Как уже говорила, Сибирь, разумеется, Mass Effect и, конечно, DA
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Wolfenstein, хотя так и не прошла ее до конца
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Wolfenstein. Не знаю, как так сложилась. Из-за главной антагонистки - Ирен Энгель, наверное.
16. Любимая игровая серия?
The Elder Scrolls - сколько же счастливых часов я провела за играми серии!
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Bethesda, BioWare и Maxis являются явными фаворитами среди компаний, Бенуа Сокаль - самый любимый деятель, в EA летит тухлое яблоко позора, а Her Interactive достаются мои укоризненные взгляды из-за испорченной Нэнси.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Не знаю. У меня компьютер-то только после 2005 появился.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Хо-хо. Это, конечно, Oblivion, American McGee's Alice и первые симсы :любовь:
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
The Lord of the Rings: War in the North - до сих пор ее люблю, ME, Skyrim и DA, тут все стандартно :)
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Каллен (DA Инквизиция)! А еще Гаррус (ME2-3) и многие, многие другие, чьих имен я не смогу сейчас вспомнить.
22. Во что играете в настоящее время?
В DA Инквизицию, Транзистор, Lord of the Rings, Цивилизацию и ME3 переодически еще запускаю.
 
Последнее редактирование:

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
1. Назовите три ваших любимых игры.
Dragon Age, Mass Effect и Alice Madness Returns.
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Чаще всего к Mass Effect и Dragon Age - уж больно люблю проходить все заново, когда теряю сохранения :D.
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Ну... это сложно, я бы много что посоветовала... но, раз так, то - Mass Effect.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
К сожалению, этой игрой стала последняя часть Mass Effect 3 - уже на конце была, но не смогла пройти, потому что комп переустанавливала :D. И так было каждый раз - или времени нету, или уже лень проходить все заново.
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Такой игры нет. Лично мое мнение обо всем - множество игр может быть различно по своим жанрам и интересам людей, но в каждой из них есть что-то свое оригинальное и впечатляющее. Могла бы отнести к бесполезным, например, Saint Row 4 - сюжету уделено мало времени, а вот настроена игра чисто для развлечения в свое удовольствие.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Игры от замечательной компании BioWare, навеянные глубоким сюжетом и хорошими персонажами, не могут не быть запоминающимися и даже в какой-то степени плачевными :плачу:. Это Dragon Age и Mass Effect - сколько за все время этих серий игр было многочисленных жертв, которые невозможно было предотвратить... даже вспоминать не хочется... :фейспалм:
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Эх... достану я вас, господа, здесь, с моими ответами - Mass Effect и Dragon Age :смех:. Вот здесь много юмору уделено внимания также))
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Вот сегодня наткнулась на тему одной хорошей звезды Spate - была такая игра под названием Aliens vs Predator, которая не до икоты, конечно, напугала, но все равно оставила множество жутких воспоминаний и в то же время впечатлила этим :oops:...
Есть и другие игры - но дело в том, что я не помню их названий :фейспалм:...
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Mass Effect и Dragon Age Inquisition - вот здесь больше всего третья часть DA из-за нового движка - а как выглядит на других платформах кроме PC! :))
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
О... это Mass Effect и Dragon Age... и Mirror's Edge - вот здесь просто разнообразие таких красивых мелодий и основных тем, что просто иногда временами плакать хочется :плачу:...
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Mass Effect - уж слишком было интересно кроме основного сюжета изучать с Шепардом новые планеты в разных системах, находить полезные ископаемые и прочее.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Mass Effect и Dragon Age - после них я вряд ли полюблю что-нибудь сильнее!
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
О!.. больше бы всего я ждала бы продолжения Mass Effect, если бы не печальная концовка с Шепардом...
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Ни о какой. Разные игры оставили свои уникальные воспоминания и не были пройдены зря.
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
О... скорее всего Alice Madness. Здесь не так уж и отвратительно в плане ужасов, однако есть и неприязнь...
16. Любимая игровая серия?
Mass Effect и Dragon Age - очень увлекательно и интересно видеть в каждой части что-то новое и необычное, непохожее на предыдущие части...
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Это, несомненно, Дэвид Гейдер и Кейси Хадсон - два человека, которые внесли значительный вклад в игровую индустрии в своих играх...
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - очень хорошая PPG игра, после которой BioWare и стала популярной.
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - слишком сложная, но очень интересная по повествованию игра. Честно говоря, даже сейчас ее невозможно пройти из-за слишком сложных заданий...
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. - однозначно! Насколько я знаю, это первая видео-игра, которая вообще появилась в то время в игровой индустрии. Впечатляет на то время графика и, естественно, сами персонажи, их броня и оружия...
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Их слишком много! Не пересчитать! Из DA - Варрик, Изабелла, Фенрис, Андерсон, Фиона, Кайлан и его сводный брат Алистер и другие...
Из ME - Лиара, Гаррус, Тейн, Кайден, Эшли, Джейкоб и Миранда, Доктор Чаквас ;), Тали и Легион, Мордин... все, в общем! Такие яркие и запоминающиеся персонажи, оригинальны своей личной историей!..
22. Во что играете в настоящее время?
Пока что ни во что. В последний раз ею была DAI - очень долгая игра более ста часов, но она того стоила! Надеюсь, что в этом подфоруме найду интересные темы, где узнаю больше об интересных играх и при возможности даже попытаюсь сама поиграть :). Уже приметила пару интересных и хороших тем ;)...
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Меня геймером вряд ли можно назвать, но анкета замечательная)
1. Назовите три ваших любимых игры.
Sims, GTA и The Witcher 2
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Кроме очевидного продукта ЕА к GTA San Andreas)
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Прелестные Tales of Monkey Island. Юмор, позитив и загадки.
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Да я ни одну игру не закончила, кроме GTA III, и то с читами :фейспалм:
А вообще несколько раз бралась за Skyrim, но чертовы пауки отбили все желание <_<
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Та, которая оставит ощущение омерзения, ужаса и прочие неприятные эмоции.
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Mass Effect 3 :плакплак:
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Как достать соседа)) и GTA V, кстати)
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Про скайримских пауков уже понятно, а еще когда-то я рискнула запустить у брата на компе Matrix, и моего героя съел какой-то белый пауковирус :девочкаволнуется:
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Одну точно не назову. The Witcher 2 (атмосфера выдержана до мельчайших деталей), Assassin’s Creed IV: Black Flag (о, это прекрасное море!), Assassin’s Creed V: Unity (Франция :обожание:), GTA V (за освещение и мокрую одежду от грозы или купания))), Far Cry 4 (за обалденные Гималаи).
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
До сих пор играет в плейлисте саундтрек к серии GTA, Sleeping Dogs и True Crime New York City.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Worms Forts: Under Siege побили рекорд :D
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Счастливое детство с Worms Forts: Under Siege :D
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Хочу The Elder Scrolls VI (и да, без пауков) и Mass Effect IV с Шепардом :девочкаплачет:
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Limbo :плачу:
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Тут все пересекается с пунктом 5. А вообще это все от хорроров до всяких онлайн мимимишек)
16. Любимая игровая серия?
Ужас, как тут выбрать-то? Ок, GTA)
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес?
CD Project RED :кланяется:
Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Хм, риторический вопрос на данном форуме, учитывая бесконечные аддоны к симсам, ЕА снискала любовь-ненависть, окончательно разочароваться в них не позволяет Need for Speed)
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Tomb Raider.
19. Назовите игру, с 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Grand Theft Auto, в частности San Andreas.
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
The Witcher 2: Assassins of Kings
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Геральт, Шепард в его классическом облике))
22. Во что играете в настоящее время?
GTA V
 
Последнее редактирование:

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.185
Награды
4.805
1. Назовите три ваших любимых игры. The sims, Skyrim, World of tanks
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего? The sims
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим. Skyrim
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?Skyrim ну не то чтобы прямо много, всего несколько но застывало все на левле 3-тем....
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени. Даже не знаю..
6. Игра, которая стала причиной моря слез? Хаосэйдж...Аватары эпоха хаоса, в нее вложены даже деньги, какое-то время я в ней жила, забив на друзей. Не то чтобы плакала, но много чего там было.
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?И опять аватары туда же. Симсы тоже, однако.
8. Игра, которая напугала вас до икоты?Мортал комбат новый. не до икоты, но есть там противненькие фаталити).
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей. Архейдж, Скайрим
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась. не знаю.
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время. Ооо, ну это аватары и симсы.
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток. Аватары, ибо там было все...
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.:фейспалм:симс...
14. О прохождении какой игры вы жалеете?а вот и в мучениях я. Мб архэйдж(но я тока 7 лвл, скайрим 3 лвл... да куда там...
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение? Фар край 3
16. Любимая игровая серия?симс 3
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?Ой даже не знаю... Уважаю EA, они делают симс.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных. Симс
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.Симс
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.Симс
21. Любимый/любимые игровые персонажи? Дженнифер и Гарри Лоулесс из симс 4.
22. Во что играете в настоящее время?во все понемногу: симс, скайрим, начала архэйдж(но походу фенита), изредка скайрим, тут и в Легенду наследие драконов зашла побегать.
 

Tolki

Проверенный
Сообщения
492
Достижения
135
Награды
475
1. Назовите три ваших любимых игры.
Хм, крайне сложно выделить всего три игры. Но пусть будут: The Witcher, Warhammer 40k, Total War.

2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Civilization,
Fallout
Sims

3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
The Witcher 2

4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Ori and The Blind Forest

5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Всякие "шарики в ряд" и прочее, что так популярно в соц.сетях.

6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Osu! :D

7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Rayman Legends, Overlord, Deadpool, серия Deponia

8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Меня любой хоррор напугает, особенно если он со скримерами.

9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Ori and The Blind Forest

10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
А можно несколько назвать? Ну конечно можно.
Sacred 2. Обожаю Blind Guardian :'з
Готика 1. Обожаю InExtremo :'з
Ведьмак 1/2.
Rayman Legends

11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Fallout 3
Fable

12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
The Banner Saga,
The Wolf Among Us,


13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
The Witcher 3, конечно же! Очень ждем её с мужем с: Хотя и поиграть в него сможем примерно спустя год после его выхода :D

14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Turok: Evolution. The Binding of Isaac

15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Всякие "Веселые фермы".

16. Любимая игровая серия?
The Witcher
Warhammer 40k
Total War
Civilization
Готика

BloodRayne
Devil May Cry
Drawn:Trail of shadows

17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес?
CD Projekt RED
Blizzard
Bethesda

Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
EA

18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Sid Meier's Civilization
Planescape: torment

19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Civilization IV
Fable: The Lost Chapters
Gothic 2
Rome: Total War
Warhammer 40000: Dawn of War
Command & Conquer
The Witcher
Ну, это из основного :D

20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Devil May Cry 4
Ori and The Blind Forest
Risen
Portal 2
Brothers: A Tale of Two Sons
The Banner Saga
Child of Light
This War of Mine
Много их... очень много.

21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Данте (DMC)
Геральт/Йеннифер/Золтан/Лютик (The Witcher)

22. Во что играете в настоящее время?
Tera, Wot, Skyforge, World of Warships, World of Warships.
Game of Thrones.
 

Stitch

Проверенный
Сообщения
356
Достижения
215
Награды
148
1. Назовите три ваших любимых игры.
The Witcher, Mirror's Edge, Devil May Cry

2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Sims

3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Diablo

4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Metal Gear Rising: Revengeance, Dark Souls (нервные клетки не восстанавливаются)

5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени?
Dark Souls (она нереальная), The Forest

6. Игра, которая стала причиной моря слез?
Heavy Rain, Mafia 2 (но я верю в лучшее)

7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Deadpool, The Ship

8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Five Nights at Freddy's (чёртовы скримеры -_-)

9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Dear Esther, Skyrim

10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Mirror's Edge, The Witcher 3 (вечно бы слушала)

11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
The Witcher 3

12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Diablo 1 (как давно это было)

13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Half-Life (мечтать не вредно)

14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Saints Row (бессмысленная игра)

15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
Нет ничего настолько омерзительного, что вызвало бы у меня отвращение, я стойкий орешек :ехидный:

16. Любимая игровая серия?
The Witcher (миру нужно больше ведьмака), Diablo (эх, игра детства)

17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете?
CD Projekt RED

18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Diablo 1, Half-Life 1

19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
The Witcher 1, Mass Effect

20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Dying Light, Dragon Age: inquisition, The Witcher 2, 3

21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Герольт/Трисс (The Witcher), Букер (BioShock: Infinite), Фейт (Mirror's Edge)

22. Во что играете в настоящее время?
Far Cry 3
 

makiavelli990

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
235
Награды
1
1. Назовите три ваших любимых игры.
the sims 3, cities skylines, age of decadence
2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
the sims 2
3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
academagia: the making of mages
4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Spore
5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
эм... контер-страйк, пожалуй
6. Игра, которая стала причиной моря слез?
beyond two souls
7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
gta san andreas
8. Игра, которая напугала вас до икоты?
nosferatu: the wrath of malachi
9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
gta v
10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
mafia 2
11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
SimCity 4
12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
l.a. noire
13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Arcanum of steamworks and magick obscura
14. О прохождении какой игры вы жалеете?
mass effect
15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
дьябло
16. Любимая игровая серия?
симс
17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возомжно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
Тройка Геймз была неплохой студией, а вот Бетезда халтурить любит.
18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
planescape torment
19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
vampire the masquerade bloodlines
20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Dreamfall chapters: the longest journey
21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Элексис Синклер
22. Во что играете в настоящее время?
alone in the dark(1992)
 

Rioka

Проверенный
Сообщения
565
Достижения
705
Награды
1.631
1. Назовите три ваших любимых игры.
Кроме Симс: серия Deus ex (1 и Human Revolution), Borderlands (2 и pre-sequel) и конечно же Fallout 3 и Vegas.

2. К какой игре вы возвращаетесь чаще всего?
Опять же, окромя Симс - Fallout.

3. Выберите одну игру, которую вы бы хотели посоветовали другим.
Пожалуй, посоветую Deus ex: Human Revolution.

4. В какую игру вы начинали играть множество раз, но так и не смогли закончить?
Zoo Tycoon :D

5. Какая игра кажется вам бесполезной тратой времени.
Что-нибудь стратегическое.

6. Игра, которая стала причиной моря слез?
О, это легко, Sims конечно :D
Сколько слез проливалось, когда она очередной раз дохла..


7. Игра, которая заставила вас безудержно смеяться?
Borderlands 2 (а конкретно - её дополнение "Крошка Тина штурмует обитель дракона")

8. Игра, которая напугала вас до икоты?
Не приходилось в такую еще играть.

9. Назовите игру, восхитившую вас своей визуальной составляющей.
Deus ex Human Revolution
Тот случай, когда трейлер практически отображает геймплей.

10. Назовите игру, музыка из которой вам больше всего запомнилась.
Fable

11. Игра, от которой вы не могли оторваться продолжительное время.
Fallout3

12. Игра, оставившая в вашей душе неизгладимый опечаток.
Deux Ex
(Как там прекрасно и по-русски озвучены герои, я балдею с интонаций Дженсена.. ух!)


13. Продолжение какой игры вы бы хотели увидеть.
Fallout, borderlands

14. О прохождении какой игры вы жалеете?
Нет таких.)

15. Игра, которая вызывает у вас отвращение?
О, у меня сложно вызвать отвращение. Но тут можно выбрать что-то чрезмерно фентезийное.

16. Любимая игровая серия?
Как серия - Sims 3.))

17. Какого издателя/разработчика игр вы безмерно уважаете? Возможно, какие-нибудь деятели игровой индустрии вызывают у вас неподдельный интерес? Деятельность какой компании/лица из игровой индустрии вы считаете откровенной халтурой?
ИНогда, бывает, внимательно слежу за bethesda и gearbox

18. Назовите игру, до 2000 года выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Unreal Tournament :p Нежно люблю его, правда, думала что он 98 года.

19. Назовите игру, С 2000 по 2007 год выпуска, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
О, тут первый BioShock

20. Назовите игру, выпущенную после 2007 года, которая по вашему мнению заслуживает внимания больше остальных.
Fallout 3

21. Любимый/любимые игровые персонажи?
Адам Дженсен (Deux exHR)
post-29-0-54158800-1307308943.jpg


22. Во что играете в настоящее время?
Только что в очередной раз прошла Deus ex. Ищу себе следующую жертву.)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх