Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Musya0709,
Какой именно? Если Decensor от twallan, в версии для базовой игры 1.34 появились настройки мода.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
скажите, антицензор конфликтует с другими модами.А то у меня он не работает, вот и думаю, может из-за конфликтов с другими модами.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Жжееннььккаа, да я уже много раз так делала.Он не хочет работать
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Ledi_Elf, антицензор не из тех модов, которые конфликтуют с другими, тут необходима его правильная версия только и всего. Возможно, что проблема вовсе не в нем, а в другом моде.
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
235
Награды
12
svitlans, я поставила антицензор velocitygrass_nomosaic_1_34 для версии игры 1.34. Жалко, что не работает.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Musya0709,
1. Уберите все свои моды из папки Mods\Packages.
2. Установите антицензор velocitygrass_nomosaic_1_34.
3. Удалите кеш-файлы CASPartCache.package, CASPartCache.package, scriptCache.package, simCompositorCache.package, находятся Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3.
4. Запустите игру, дайте полностью прокрутиться загрузочному ролику, антицензор должен заработать.
5. Прежде, чем ставить другие свои моды, посмотрите обновил ли их автор, или они не требуют обновления.
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
235
Награды
12
Спасибо большое, пойду так еще сделаю.

Переустановила игру, удалила кеш-файлы, поставила антицензор, все равно не хочет работать
sad.gif
. Наверно, руки не тем концом приделаны
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
235
Награды
12
svitlans, вы правы, что-то у меня и другие Package не работают, а раньше все было нормально, до переустановки. Я, конечно, в этом специалист не ахти-какой
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Musya0709,
Установка файлов с расширением .package.
1. Создайте в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 новую папку Mods,
2. Поместите в папку Mods файл Resource.cfg
скачать файл Resource.cfg.
3. В папке Mods создайте папку Packages.
У вас должно получиться: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
4. В папку Packages поместите разархивированные файлы .package.
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
235
Награды
12
Ура, все заработало! Оказывается у меня программа TS3InstallHelperMonkey как-то некорректно работала. Я ее переустановила и все заработало. Это вы, svitlans, меня на эту мысль натолкнули. Но теперь еще интереснее получается. Когда я вручную устанавливаю антицензор в папку Mods, он распаковывается в эту папку, но в игре квадратики не исчезают. А когда устанавливаю через TS3InstallHelperMonkey, квадратики в игре исчезают, но в папке Mods распакованного антицензора нет. И в других папках Sims3 нет (эт я так на всякий случай проверила). А где же он? Где ж его искать, если надо будет удалить?
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Musya0709,
Musya0709 сказал(а):
Когда я вручную устанавливаю антицензор в папку Mods, он распаковывается в эту папку, но в игре квадратики не исчезают. А когда устанавливаю через TS3InstallHelperMonkey, квадратики в игре исчезают, но в папке Mods распакованного антицензора нет. И в других папках Sims3 нет (эт я так на всякий случай проверила). А где же он? Где ж его искать, если надо будет удалить?
У вас игра репак и создатели игры уже сделали папку модс, а вы создали в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3. Получается у вас 2 папки модс. Программа TS3InstallHelperMonkey ставит все файлы .package. в папку Mods игры, а не в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages. Поэтому вы и не можете найти.
Проверьте файл Resource.cfg в папке Mods, расположенной по адресу Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods.
Файл должен быть такой:
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc
А в папке Mods игры другой. Поэтому у вас и не работает Антицензор, расположенный в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
235
Награды
12
Кажется, я схожу с ума. Совсем запуталась. Игра вроде как копия лицензии, скаченная с интернета. До переустановки TS3InstallHelperMonkey, папки Mods в игре у меня вообще не было, поэтому я с чистой совестью все сделала как у вас написано, создала папку Mods в Моих документах, туда же кинула файл Resource.cfg, А антицензор я, действительно, нашла в папке Mods игры, которая у меня появилась, как я поняла после установки TS3InstallHelperMonkey, только файла Resource.cfg там почему-то вообще не было. Я его туда сама кинула. Мне теперь папку Mods игры удалить? Или оставить все как есть?
 

Marusya666

Проверенный
Сообщения
23
Достижения
55
Награды
1
Скажите, пожалуйста, этот антицензор будет работать на версию игры 1.33. Не хочется устанавливать в пустую.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Musya0709,
Musya0709 сказал(а):
А антицензор я, действительно, нашла в папке Mods игры, которая у меня появилась, как я поняла после установки TS3InstallHelperMonkey, только файла Resource.cfg там почему-то вообще не было. Я его туда сама кинула. Мне теперь папку Mods игры удалить? Или оставить все как есть?
Поэтому программой TS3InstallHelperMonkey лучше не пользоваться, а устанавливать вручную. Оставить одну папку Mods в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods.

Marusya666,
Для версии игры 1.33 velocitygrass_nomosaic_1_31.
 

zino4ka183

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
для версии 1.33 установила 1.31 - все отлично работает, спасибо)))
 

Voragus

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Добрый день, у меня Симс 3: Хайден Спрингс. не подскажите, как антицензор подойдет? А еще, программой TS3InstallHelperMonkey пользоваться не могу. ибо на мой виндоус 7, она ни в какую не хочет ставиться.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Voragus, Посмотрите в лаунчере какая у Вас версия игры. Для такой версии игры и скачивайте антицензор.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Когда я только начинала играть, то купила на рынке (но не в магазине, запечатанный, а простой DVD в бумажном пакетике, люди из Интернета скачивают и продают) базовую игру и при её установке на определённом этапе появлялось сообщение с предложением снять цензуру в игре.Так вот, вопрос-это антицензор уже изначально туда вмонтирован или как.
 
Верх