Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Olgaolga66, Korzhueva,
Удаляете все кеш файлы - CASPartCache, compositorCache, scriptCache, simCompositorCache, которые находятся Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3. Запустите игру, дайте полностью прокрутиться заставочному ролику.
Но, если у сима есть черта стеснительный, он и будет принимать душ одетым.

Korzhueva,
Если платье удалили, то оно само восстановиться не может. Мне кажется у вас просто две папки модс, оставьте только одну, как мы уже с вами обсуждали в разделе "Проблемы с установкой дополнительного контента".
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
svitlans, я оставила одну папку в Моих документах Electronic Art/The Sims 3 как Вы сказали, черты характера стеснительный нет.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Korzhueva,
Платье удалили, все кеш файлы - CASPartCache, compositorCache, scriptCache, simCompositorCache удалили, а симка все равно в платье???
wacko.gif
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
Установила the decensor для аддона Шоу бизнес, а квадратики на месте (((( уже и в папку Packages бросала его и в папку mods и файлов кэша у меня нет. Что еще можно попробовать установить?
 

Fyero

Проверенный
Сообщения
221
Достижения
125
Награды
42
12.0.273.015001

Может быть антицензор еще не обновили до этой версии? Я уже пробовала ставить папку Mods и в саму игру, и в папку с последним аддоном, и все без толку.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Fyero, так в папку с последним аддоном и не надо Mods ложить. Ложите её на компьютере по этому адресу: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 и в конечной папке The Sims 3 создавайте Mods, а в ней уже создайте Package и туда Ваши файлы пакедж, а в папку Packages всвою очередь файл Resource чтобы всё исправно работало, вот почитайте тут всё подробно описанно:
Установка доп.контента с расширением package
У Вас из за того что Вы кидаете папку Mods, в папки базовой игры и папки других аддонов, поэтому у Вас и не работает потому что папка не там где надо.
 

Габриил

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
12
Может ли быть антицензор в .sims3pack? Все .package удалил, но ничего не изменилось, кубиков нет, в режиме покупки анимация не работает, облака мысли больше головы сима:(
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Габриил, Антицензора в формате Sims3pack нет и не существует.
А Вы с помощью чего утаналиваете файлы в формате .package
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Прямо не знаю, но после установки антицензора для версии 1.33 квадратики убрались, но симка за которую я играю почему-то в шортах (в одних шортах больше ничего нет) в ванную лезет и в душ кстати тоже.
wacko.gif
Мне это конечно особо не мешает, но выглядит это как-то странно
dry.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Кактусяшка, это потому что шорты конфликтные и отображаются вов сех категориях одежды в том числе, когда симка голая, скачайте программу S3Package Viewer и с помощью неё посмотрите и найдите по содержимому в папке DCCache и в папке DCBackup Ваши шорты которыек поялвяются на голой и симки\е и удалите их, так же если они установленны с лаунчера удалите их оттуда, потому что симка в шортах это никак не зависит от версии антицензора.
 

Кактусяшка

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
24
Korzhueva, спасибо! Я знала что дело не в антицензоре, но поискать конфликтные шорты не додумалась вот и написала сюда.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Кактусяшка,
Это не конфликтные шорты, а просто есть одежда которая идет для всех категорий одежды, в том числе для категории "без одежды", вот в такой одежде симы могут принимать душ и ванну. И такой одежды я знаю не мало, практически вся одежда и обувь Rose_sims3, есть и у других авторов.
Советую вам на будущее просматривать все устанавливаемые файлы с помощью программы S3PackageViewer, что бы избежать в дальнейшем таких проблем. Еще есть обувь и одежда, которая одевается от малыша до взрослого мужского и женского пола. Вот в такой обуви будут даже малыши, представьте как это выглядит.
Кстати у самой Korzhueva была такая проблема с платьем от Rose_sims3 .
 
Верх