Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Шанелль,
Пиратский сборник тоже имеет версии базовой игры. Как определить версию игры можно посмотреть здесь. Наведете мышку на первый ромбик в лаунчере (появятся цифры) - это и будет версия базовой игры.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Пробовала скачивать антицензоры под свою версию игры (2и4-й вариант из1-го поста).Что-то ни один не работает.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ledi_Elf, в последней строчке указанно:
- No Mosaic от velocitygrass - для версий игры 1.22 - 1.29 - ( скачать для 1.24, 1.26 - 1.29, 1.31-1.33)
нажмите на цифры 1.31-1.33 и скачайте именно по этой ссылке.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Korzhueva, да я так делала уже.Ну да ладно, без антицензоров обойтись можно.
Ричард, многим не нравится, что есть эти квадратики, раздражает.А ещё династии и сериалы делают, там они мешают сделать красивые картинки.
 

Delight

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
ребят, не могу разобраться
версия игры 1.21
какой антицензор устанавливать?)
 

CraZZy495

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
0
Delight Хах с твоей версией не туда не сюда, поэкспериментируй.
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Прямо не знаю, но после установки антицензора для версии 1.33 квадратики убрались, но симка за которую я играю почему-то в шортах (в одних шортах больше ничего нет) в ванную лезет и в душ кстати тоже. wacko Мне это конечно особо не мешает, но выглядит это как-то странно dry
У меня примерно та же проблема, только это какая то туника и обувь. В ней симка и моется, и в джакузи сидит. Но есть ещё одна проблема. Я устроила её на работу в книжный, и рабочая одежда у неё вот эта кака. Я удалила файлы этих вещей с помощью S3PackageViewer-а. А она так и ходит в этом! Как это исправить?
cry.gif

версия 1.33
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
Delight, ооо..
Лучше обнови игру до версии антицензора..
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Liсичка,
Liсичка сказал(а):
У меня примерно та же проблема, только это какая то туника и обувь. В ней симка и моется, и в джакузи сидит.
Антицензор здесь не причем. Вы установили одежду и обувь, которые идут для всех категорий, в том числе без одежды. Вот посмотрите

Поэтому ваша симка и принимает душ, и в джакузи сидит в этой одежде и обуви. Надо удалять эту одежду и обувь. Если вы не устанавливали эту одежду с помощью программы S3PackageViewer, то как вы можете удалить ее программой.
Второй вариант - одежда устанавливалась в месте с симкой, вы ее отдельно без симки то же не сможете удалить.
 

Liсичка

Проверенный
Сообщения
96
Достижения
0
Награды
38
Второй вариант - одежда устанавливалась в месте с симкой, вы ее отдельно без симки то же не сможете удалить.
Скорее всего. Я попробую это исправить, спасибо.
 

Klinsar

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
0
Кстати, игра обновилась до 1.34. Мод работает. Правда притормаживать стала игра, но может не от этого. Ещё не разбирался.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Klinsar, twallan Decensor под версию 1.34 тоже обновил (в этой версии мода появились опции настройки).
 

Klinsar

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
0
svitlans, PMarpha,
На первый не пускают, нет каких то кукисов, вот что пишут "MTS2 File server

If you can see this page, then you should be able to download files from MTS2 OK.", на втором по англицки, а я и по русскому на трояк учился.
Подожду когда у нас обновят.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Klinsar, кликните по ссылке, которую вам дала svitlans (там прямая ссылка, сразу скачаете).

А на NRaas кликаете по Base-Mod => переходите по ссылке и внизу страницы скачиваете мод.
 

Musya0709

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
235
Награды
12
Помогите, плиззз! У меня версия игры 1,34, скачала новый антицензор, установила в папку Mods, а он не работает
sad.gif
:(
sad.gif
А старый на предыдущей версии работал.
 

Svitlans

Проверенный
Сообщения
3.981
Достижения
140
Награды
1.389
Musya0709,
Какой вы скачали антицензор? И удалили ли предыдущий?
 
Верх