Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
создала d:\Games\The Sims 3.2in1.v 6.0.81.009001\Mods\Packages\
не помогло((
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
Iruncik сказал(а):
biara, а файл Resource...у тебя в папке The Sims 3 есть???
конечно, скачанный отсюда с сайта
помогите... у меня ведь и загруженный контент не работает тоже...
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
biara сказал(а):
конечно, скачанный отсюда с сайта
помогите... у меня ведь и загруженный контент не работает тоже...
почитайте раздел Техподдержка,скорее всего у вас нет фреймворка,а лучше перенесите папку Mods в Мои Документы--Electronic Arts--там где у вас Saves,Сustom music и тд в папке Mods должна находиться папка Packages и файл Resource.cfg такого вида
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc
Создайте там же(в папке Mods) папку с именем dbcss в неё поместите файлы .dbc из папки DCCache она находится в Мои документы-Electronic Arts(это для тех,кто неожиданно утерял дополнительный контент,из EA store и тд)
Из игровых директорий уберите папки Мods,это для всех у кого стоит Карьера,не нужен фреймворк,при загрузке игра укажет на проблемные файл,всё в одном месте,ненужна чехарда с игровыми папками.Удачи!
cool.gif
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
biara, папку Мod надо было создавать не тут - d:\Games\The Sims 3.2in1.v 6.0.81.009001\The Sims 3.Late Night.v 6.0.81.009001\Mods\
а - d:\Games\The Sims 3.2in1.v 6.0.81.009001\The Sims 3.Late Night.v 6.0.81.009001\Game\Bin\Mods\
ну или как выше постом советуют :)
 

Seamny

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
3
Спасибо, у меня всё работает отлично:)
biara, не мучайтесь, установите себе TS3 instal helper monkey. У меня он хорошо справляется и с этой версией)
Добавлено (28.10.2010, 22:28)
---------------------------------------------
Эх, теперь бы ещё скинтоны найти )))
 

biara

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
30
Награды
13
ZeroWolf сказал(а):
почитайте раздел Техподдержка,скорее всего у вас нет фреймворка,а лучше перенесите папку Mods в Мои Документы--Electronic Arts--там где у вас Saves,Сustom music и тд в папке Mods должна находиться папка Packages и файл Resource.cfg такого вида
Priority 500
PackedFile Packages/*.package
PackedFile Packages/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*.package
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package
PackedFile dbcss/*.dbc
PackedFile dbcss/*/*.dbc
Создайте там же(в папке Mods) папку с именем dbcss в неё поместите файлы .dbc из папки DCCache она находится в Мои документы-Electronic Arts(это для тех,кто неожиданно утерял дополнительный контент,из EA store и тд)
Из игровых директорий уберите папки Мods,это для всех у кого стоит Карьера,не нужен фреймворк,при загрузке игра укажет на проблемные файл,всё в одном месте,ненужна чехарда с игровыми папками.Удачи! cool
Спасибо!!! Все заработало!
 

_PUSSY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
90
Награды
17
А если у меня аддон "Карьера" появился ПОСЛЕ аддона "В сумерках", то какой следует устанавливать антицензор? Тот, который на карьеру или на сумерки?
 

ALinaNifadieva

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
110
Награды
6
Ой а что делать если файл Resource.cfg не открывается даже через блокнот? (win7)
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
ALinaNifadieva сказал(а):
Ой а что делать если файл Resource.cfg не открывается даже через блокнот? (win7)
Попробуйте с правами администратора системы.

Resource.cfg

_PUSSY_ сказал(а):
А если у меня аддон "Карьера" появился ПОСЛЕ аддона "В сумерках", то какой следует устанавливать антицензор? Тот, который на карьеру или на сумерки?

Если вы установили аддон "Late Night" под него и ставьте мод,каждый новый аддон перекрывает предыдущий.
 

Белая-Лис@

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
145
ZeroWolf, Стоп получается то что если я установила Мод для карьера , то этот мод и покрывает мир приключений .............Просто у меня и карьера и мир приключений , ну и каталоги
happy.gif
 

synoptik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
90
Награды
1
Устала бороться с антицензором((((((попробовала уже все варианты - не понимаю, в чем затык?
wacko.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
synoptik сказал(а):
Устала бороться с антицензором((((((попробовала уже все варианты - не понимаю, в чем затык? wacko

Cтарые версии удалили?Старые версии работали?Куда устанавливаете?,фреймворк есть?,трудно советовать ,не зная даже частицы вашей проблемы.
smile.gif


Если ставите последний аддон,под него и ставьте моды,они отдельно не работают,всё в в базовую игру прописывается.
 

mrakobes

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
1
работает, но есть проблема
блики на полу от прожекторов, эффекты дым-машины и прочие визуальности не видны
удаляю файл - все нормально видно, ставлю обратно - пропадают эффекты
кто сталкивался?
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
mrakobes, -это никак не исправить, только ждать новой версии. Или попробовать использовать антицензор от карьеры
 

Sofina

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
mrakobes сказал(а):
работает, но есть проблема
блики на полу от прожекторов, эффекты дым-машины и прочие визуальности не видны
удаляю файл - все нормально видно, ставлю обратно - пропадают эффекты
кто сталкивался?
Аналогичная проблема.
dry.gif

И с "карьеровским" так же.
 

Paola88

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
250
Награды
4
Сделала все как сказал ZeroWolf. не работает. Мод для карьеры работал. А этот не хочет
sad.gif
 

Ashka2011

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
Paola88 сказал(а):
Сделала все как сказал ZeroWolf. не работает. Мод для карьеры работал. А этот не хочет sad
Такая же проблема..не знаю..тоже уже устала(((в карьере все работало,даже установилось без проблем,а тут
cry.gif
 

NightCatty

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
4
тоже самое... не работает хоть ты тресни... все сделала как написано - бестолку :(( может это зависит от того лицензионка у тя или репак?
 

Ashka2011

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
NightCatty сказал(а):
тоже самое... не работает хоть ты тресни... все сделала как написано - бестолку :(( может это зависит от того лицензионка у тя или репак?
А у вас что??
 
Верх