Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Magica, все, что я скачала в формате .package я вставляю в Mods/Packages
Magica сказал(а):
Что вы с ними делаете
Эм, ну я нажимаю на правую кнопку мышки и там есть действие Install to Sims 3 - я его и нажимаю, там еще есть: Install to Sims 3 Hacks, Install to Sims 3 Misc, Install to Sims 3 Patterns, Install to Sims 3 Skins
Так что же нажимать? А это Resourse у меня есть, там эмблемка обезьяна такая да??
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
)Полюсик(, InstallHelperMonkey (и где вы только ее откопали) уже давно устарела. Файлы .package устанавливаются вручную в папку в Моих Документах, читайте тему по установке.
 

aramiska123

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
Здравствуйте. Обновила игру до 1.18 и 4.6. После чего в режиме строительства при удалении объектов появляются желтые шары и синие плюсы. Знаю, что проблема в антицензоре. Есть ли решение?
Спасибо
Добавлено (14.01.2011, 12:39)
---------------------------------------------
С новым антицензором проблема отпала. Все ок. Спасибо большое.
 

Tarun

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
135
Награды
19
aramiska123 сказал(а):
С новым антицензором проблема отпала. Все ок. Спасибо большое.
в смысле антицензор для версии 6.1? если да, можно мне в личку ссылку?
 

Varezhka

Проверенный
Сообщения
238
Достижения
0
Награды
455
Поставила антицензор, сим стал мыться в шортах. Стесняется, видимо...
 

Marlena777

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
4
Varezhka, видимо - да, стесняется, только он и мылся в шортах изначально, просто за квадратиками это не видно было
happy.gif
 

Phantom

Проверенный
Сообщения
1.079
Достижения
140
Награды
498
у меня вообще все моды работать перестали с новым каталогом
даже NoZzz
Nraаs я понял как включить.
Перед завпуском игры в пути \Documents\Electronic Arts\The Sims 3 удаляем файлы с окончанием ***Cache.package их там всего 4
Это файлы кэша, они не дают вносит в игру изменения с предыдущего запуска. Не боясь удаляем их. запускаем игру
Игра пишет что внесены изменения файлами Нраас. Файлы кэша потом восстановятся автоматичекси) больше их удалять не нужно)
 

SantaRosa

Проверенный
Сообщения
407
Достижения
140
Награды
191
Эм,у меня все аддоны,так мне что все антицинзоры скачивать?!!!
cry.gif
wacko.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SantaRosa сказал(а):
у меня все аддоны
SantaRosa, антицензор должен быть один. Устанвливайте файл для вашей версии игры (версия указана в лаунчере в нижнем левом углу).
 

НекОо

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А если я все аддоны одновременно устанавливала с диска 7 в 1??? Мне какой антицензор качать?
cry.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
НекОо, написала же, смотрите версию игры в лаунчере... У вас версия 7.0
mira-lar сказал(а):
- No Mosaic от ridoo: для версий игры 1.19/2.14/3.1/4.7/5.5/6.2/7.0 ( без регистрации )
Вот это для вас, скачивайте из первого сообщения темы.
 

SimsHack

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня версия вообще неизвестно какая, на обложке написано 5 в 1
smile.gif
Видимо очееень пиратская версия. Стандартные способы установки не помогли. Сделал следующим образом: подготавливаем директорию Mods на рабочем столе, вкладываем в нее Resource.cfg и директорию Packages. Далее, распакованный nomosaic.package кладем в директорию Packages. Следующий шаг: на рабочем столе ярлык запуска игры щелкаем правой кнопкой свойства и враскрывшемся окне выбираем вкладку ярлык, жмем найти обьект. Откроется директория с файлом запуска игры. Именно в нее кладем подготовленную папку Mods.
Если некоторые обьекты засветились красным светом после запуска, то мод скорее всего не подходит и желательно подобрать другой.
 

mononoke

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
всем привет! недавно тут зарегистрировалась. у меня старый антицензор, и только не давно заметила что рельефность мышц не работает, ползунок меня и не чего не происходит! и еще с изменением голоса тоже самое. я скачала сборник 6 в 1, там без обновлений всяких. вопрос: это связано со старым антицензором, если да то какой мне нужно скачать?
 

Wilhelmina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
mononoke, а у вас еще есть какие либо моды в игре?
дело в том что я обновила антицензор-.но такая же проблема как у вас не решилась( что делать не пойму теперь
sad.gif

подскажите пожалуйста из-за чего так может быть
кстати-. удалив вообще полностью антицензор проблема не решилась-. файлы кеш конечно удаляла после изменений.... уже голову сломала
 

mononoke

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
Wilhelmina сказал(а):
а у вас еще есть какие либо моды в игре?
дело в том что я обновила антицензор-.но такая же проблема как у вас не решилась( что делать не пойму теперь sad
подскажите пожалуйста из-за чего так может быть
кстати-. удалив вообще полностью антицензор проблема не решилась-. файлы кеш конечно удаляла после изменений.... уже голову сломала
у меня хак для уменьшения головы и хак для уменьшения второго подбородка. рельефность мышц работает через раз, с голосом так же без изменений.
я тож все поудаляла и без изменений. а про кеш вообще не знаю как удалять
 

Wilhelmina

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
110
Награды
0
mononoke, я наверно поставлю лицензию
когда была установлена лицензия рельефность мышц была в норме
а щас без толку что бы не делала не помогает
попробую поставить проверю)))
а голос у меня норм работает и тоже стоит версия 7 в 1 что ли) ну со всеми дополнениями)
 

Ириша_Фейя

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
2
у меня антицензор убрал не только "квадратики", но и огонь при пожаре, воду в сломанных раковинах и ваннах, в режиме строительства глюк появился... пришлось удалять
wacko.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Ириша_Фейя, значит вы скачали не ту версию. Скачайте версию подходящую для вашей игры и все будет нормально.
 

mononoke

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
40
Награды
0
все, скачала игру другу все аддоны последние. обновилась! теперь у меня версия 7.0. качаю антицезор и буду пробовать вечером. потом напишу что у меня с рельефностью мышц и призраками. но без антицензора все работает наконец то)
 
Верх