Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
rito4ka3, чтобы мод работал, он должен быть правильно установлен и подходить к вашей версии игры. Проверяйте и то, и другое.

С техническими проблемами - в тех. поддержку.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
-Sapfira-, 0.1.0.1089 - это кодовая версия. Версию игры смотрите не в файле code_version.txt, а в лаунчере в нижнем левом углу.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Здесь сказано, что антицензоры ставятся для последнего установленного аддона/каталога, у меня последний аддон - это "Приключения". Если я сейчас поставлю на него антицензор, а потом установлю еще один аддон или каталог, антицензор уже не будет работать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
-Sapfira-, работать будет, но часть некоторые новые эффекты из аддонов/каталогов не будут отображаться. Поэтому антицензор нужно будет заменить.
 

Wally

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
У меня установлено 7 в 1, базовая версия 1.19.44.010002, общая версия (показывает в лаунчере - 8.0.152.011001), какую версию ставить?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
8.0 - "Все Возрасты", версия базовой игры для этого аддона - 1.22. Скачивайте для этой версии.
 

GoldRichi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
А для версии 6.0.81.009001? Какую скачивать?
angry.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
GoldRichi сказал(а):
А для версии 6.0.81.009001?
6.0 это версия дополнения. Посмотрите номер версии базовой игры. Или поставьте Decensor, он подходит для любой версии.
 

Yulia23515

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
0
Награды
3
попробовала я этот мод...игру стало глючить "не по-детски"
1 мой сим имея навык 10 как бармен при приготовлении напитков вдруг напитки стали иметь "статус" плохие пришлось все смыть в раковину
2 отменить действия сима невозможно =он стоял как вкопанный и тупо смотрел в пространство
3 на вечеринке все! гости "нам пора домой" но тут же возвращались
удалила этот мод и все стало норм.
я не пойму чем так нравится антицензор ведь симы выглядят бесполыми
surprised.gif
но попы красивые
smile.gif
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Чтобы не было глюков, скачивайте антицензор по третьей ссылке, на себе проверила, нормально работает. Перед этим два других скачивала, там глюки были.
 

Roberto

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
260
Награды
108
Версию смотреть по оригинальной симс 3?
То есть не по аддонам.
У меня написано The Sims 3.v 1.19.44.010002. Буду качать по третей.
Просто лаунчер не работает.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Yulia23515, вовсе не бесполые,нормальные,всё при них.
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
GoldRichi сказал(а):
Ну как посмотреть версию базовой игры?
В Лаунцере, в левом нижнем углу есть 7 изображений кристаллов с разных аддонов и каталогов, чтобы посмотреть версию базовой игры, надо навести курсор на первый значек.
 

GoldRichi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Большое спасибо!) Чтобы я без вас делал)
Добавлено (23.06.2011, 17:06)
---------------------------------------------
Если скачать Decensor то никаких задержек в игре не будет? Его устанавливать как обычный?
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
GoldRichi сказал(а):
Если скачать Decensor то никаких задержек в игре не будет? Его устанавливать как обычный?
У меня с этим Децензером, игра при загрузке семьи вылетала и не загружалась.
 

Vanesssa

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
а можно антицензор засунуть и в коренвую папку и в мои документы одновременно? ну на всяк случай, чтоб точно работало
cool.gif
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
-Sapfira- сказал(а):
У меня с этим Децензером, игра при загрузке семьи вылетала и не загружалась.
Это невозможно. Проблема точно не в нем. Он даже конфликтовать с другими модами не будет, потому что выполняет всего 1 команду по отключению скрипта мозаики, которая не используется другими модами.

Vanesssa сказал(а):
а можно антицензор засунуть и в коренвую папку и в мои документы одновременно? ну на всяк случай, чтоб точно работало
Если после установки не работает, то лучше спросить, как настроить, чтоб работало через документы. А в корневую папку грязными руками лучше не лазить
smile.gif
 
Верх