Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Vanesssa

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
ivm, Ок
biggrin.gif

как настроить, чтоб работало через документы?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vanesssa сказал(а):
как настроить, чтоб работало через документы?
Подробности расписаны тут: http://thesims3.ru/forum/91-3659-1#189965 в разделе 2. Файлы с расширением .package под цифрой 2. Если версия вашей игры выше 1.12/2.7/3.3/4.0
А мне чтобы ответить на этот вопрос, как минимум надо знать номер версии Вашей базовой игры The Sims 3 и версию Windows. И задавать этот вопрос лучше не тут, а в пм или в техподдерже, пока модераторы с администраторами не набежали и не начали бить тапками и ругаться страшными словами "оффтоп", "забаню", "минус в репу", "10 секунд на снятие лампы"
smile.gif
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
ivm сказал(а):
Это невозможно. Проблема точно не в нем. Он даже конфликтовать с другими модами не будет, потому что выполняет всего 1 команду по отключению скрипта мозаики, которая не используется другими модами.
У меня как раз все дело в нем было. Я его установила, потом запустила игру, начальная загрузка прошла успешно, потом появилось окошко с сообщением "Packages\WRaas_Decensor. paxage", я это окно закрыла и запустила загрузку семьи, загрузка даже до середины не дошла, игра вылетела на рабочий стол. Потом еще несколько раз пробовала запускать, всё бесполезно, вылетает игра и всё. Удалила этот Decensor и всё стало нормально.
 

Vanesssa

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
0
-Sapfira-, у меня абсолютно такая же ситуация! я его тоже удалила и всё опять норм.
ivm, а если обновить только одно дополение? или просто обычный симс, остальные доп-я не потребуется тоже обновить?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Vanesssa, если обновить до 1.22, то остальные можно не обновлять. Если обновить до версии 1.19 или ниже, то надо обновлять и все остальные дополнения.
 

GoldRichi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста! Я уже второй раз качаю антицензор, запихиваю его в игру а у меня пропали все эффекты в игре! Облачко пыли когда они дерутся, пузырьки в джакузи, ураганчик когда переодеваются и т.д.( Мне надо удалить этот антицензор, но я запускал его в игру с помощью программы monkey instal helper двойным кликом поскольку в папку packages ложить не получалось( Как мне сделать чтобы появились эффекты? Как мне удалить файлы package если их нигде нет?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
GoldRichi, monkey устанавливает моды старым способом, ищите папки Mods в папке с установленной игрой и дополнениями.
 

Mayzayka

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
65
Награды
0
Мод суперский!
respect.gif

Люди советую сделать это:
1.Закачиваем антицензор
2.Проверяем есть ли аддон сумерки
smile.gif

3.Строим джакузи (или бассейн(лучше джакузи...))
4.Выбираем сима (мужчину или женщину советую попробовать и так и так)
5.Выбираем действие купаться нагишом
6.Наблюдаем...
smile.gif
 

oandr66

Заблокирован
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
10
Хороший мод, автор его - молодец. Теперь игра смотрится лучше, а не как телешоу.
Я даже уже оценил вид моих голых симов - ничего страшного, очень даже милые. Никаких особых НЕ ЦЕНЗУРНЫХ текстурных или геометрических деталей (сосцы, гениталии0 не видно...
Только вот размер моего мода антицензора - 2 мгбт! Что там напихано такого? Отключение размывочных квадратиков в симс 3 - это что, требует много строк кода в одном "пакадже"?
surprised.gif
wacko.gif
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
С десензором что-то невпорядке, я его поставил и начало-ось - сплошные вылеты, удалил и все отлично уже час играю и ни одного вылета!
 

Zemfirka

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Кто не умеет устанавливать файл Packages делаем так
s10.gif

1)Набираем в поисковике "фаил Resource.cfg скачать",скачиваем и устанавливаем на комп.Потом фаил Resource.cfg перемещаем в Диск С/Мои документы/Electronic Arts/Sims 3.Создаём папку Mods и в папке Модс создаём папку Packages)
И ещё нужно скачать файл с обезьянкой не помню как называется
sad.gif
(может кто то знает).Файл с обезьянкой нужен что бы были видны в игре файлы Packages.
Конечно объяснила тупо,но как смогла
wacko.gif
 

usrash

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
для мира приключений какую версию ставить?
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
usrash сказал(а):
для мира приключений какую версию ставить?
в лаунчере внизу посмотри на первом значке версию 1.... (наведи мышкой на значок) и тут выбираешь для этой версии
 

Marvita

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
60
Награды
5
я не понимаю что выбрать уменя вообще версия 8.0.152.011001
wacko.gif
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
vsevsegda сказал(а):
для этого какой надо

[Version]
Latest = 7.0.55.010001
а что не можете самим узнать свою первую базовую версию?
ещё раз пишу,в лаунчере внизу на левом углу в первом значке подведите мышку на значок и выскочит подсказка версия игры,а потом тут выбираете версию
для наглядности сделал скриншот
b60cdb753d69.jpg
 
Верх