Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

AnnaRita

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
90
Награды
4
Подскажите, пожалуйста. У меня версия игры 6.2 (есть Сумерки, МП и Карьера). Сколько ни пыталась ставить антицензоры из этой темы (может, что-то пропустила), - квадраты не убираются. Что вообще при моих параметрах стоит устанавливать? И как? Устанавливаю вроде все по правилам, файл пекедж в модс - пакеджес.
 

SAFFITO

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
0
Награды
1
Друзья! Подскажите мне пожалуйста! У меня такая проблема... Установила сборник всех частей. Всё идёт замечательно, всё работает, только нет в игре ни одной черты характера.... Видно это брак пиратки. Из-за этого я не могу создавать персонажей, так как обязательно нужно выбрать хоть одну черту и мечту для сима, а у меня их просто нет... Что делать? Может есть мод со стандартными характерами или может кто нибудь сможет его сделать? Перекачать из своей игры характеры и поделиться ими со мной.? Буду очень благодарна!
 

Simovka

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
255
Награды
14
Подскажите пожалуйста!У меня все аддоны и каталоги 7.0.55. Пробовала все антицензоры.НО!Почему то второе поколение симов обязательно в чём нибудь одето.Например на женщинах во время принятия ванны - сапоги , а на мужчинах - футболки.Это только у меня так ,или это проблема всех антицезоров?
 

annflower1

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
80
Награды
600
Так, подождите у меня все версии цифровые лицензии. На данный момент стоят. The Sims3. В сумерках, Современная роскошь, Карьера. Обновление: 6.2.4.010017. Так вот какой антицензор мне надо скачать? Потому как старый работал некооректно (не видно огонь, насекомых, призраков и др. эффектов было).
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
Ребят,установил а почему когда муж.сим моется у него нет муж.органа?
cry.gif
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
AnnaRita, проверь путь установки. Правильно так: C:\Users\Admin\Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Mods\Packages
SAFFITO, правильное решение скачать и установить копию лицензии, а не сборку. Но есть и другой путь: можно установить MasterController и с помощью функции "редактировать в САS" переделать на свой вкус любого сима в городе.
Simovka, антицензоры ни при чем)) это сами вещи глючат. Ленивые креаторы не там ставят галочки при создании одежды и в итоге она одевается кому и как попало.
annflower1, самый нижний в списке.
aliks50,
s4.gif

Потому что разрабы сочли его не обязательным для симов ))))
 

FeNIX92

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
aliks50
Антицензор убог, т.к. разрабы не расчитывали на обнажанку (pegi +12 же) и не занялись должной прорисовкой половых органов))
s4.gif
И чего ж вы ожидали увидеть?
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
FeNIX92 сказал(а):
Антицензор убог, т.к. разрабы не расчитывали на обнажанку (pegi +12 же) и не занялись должной прорисовкой половых органов)) И чего ж вы ожидали увидеть?
Антицензор делает именно то, для чего создавался - убирает мозаику, почему же он убогий-то?
Игра сделана для всех возрастов, включая детей. Если взрослые ожидают увидеть чего-то более барби-скинов, они всегда найдут нужные моды в гугле.
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Одна из симок после этого стала мыться в одежде. Может ли это быть результатом установки этих модов? (The Overwatch и Error Trap)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Bea405uty, у твоей симки скорее всего есть черта характера "безумная" или что-то подобное. Такие неординарные личности одеваются вечно невпопад))
Причем такая черта характера может появиться временно под действием коктейля))
 

Bea405uty

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
0
Награды
17
Sky, Нет, к сожалению, у моей симки ни такой, ни подобной ей черты характера нет. Видимо, дело в глючном обновлении (6.2)
 

Sky

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
490
Награды
1.201
Bea405uty, или в скачанной одежде. Есть вещи, которые лепятся на симов сами. Сапоги например очень распространенный случай.
В любом случае это не действие мода и точно не игровой глюк.
 

ivm

Проверенный
Сообщения
1.700
Достижения
140
Награды
210
Decensor универсальнее и безопаснее, он не заменяет файлы игры, как любой NoMosaic, а перехватывает запуск скрипта мозаики и отключает его каждый раз, когда такой скрипт запускается.
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
Я не знаю, какой вариант антицензора поставить. Квадратики исчезли, но появился глюк. Не отражается струя воды, когда сим поливает из лейки или моет руки. У кого-нибудь так было? И как это можно исправить?
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Marta137 сказал(а):
Я не знаю, какой вариант антицензора поставить. Квадратики исчезли, но появился глюк. Не отражается струя воды, когда сим поливает из лейки или моет руки. У кого-нибудь так было? И как это можно исправить?
У меня тоже такой глюк, и ето от антицензора No Mosaic от ridoo. Он просто не подходит к игре Все возрасты.
 

Marta137

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
0
Награды
32
Я решила свою проблему. Поставила Антицензор от Rotchchild для "В сумерках". Он подошел и вода появилась. Ура... Всем спасибо за помощь...
biggrin.gif
 

rito4ka3

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
8
Привет.
Я не хочу повторяться, но мой вопрос остался не отвеченным и затерялся.
dry.gif

Так вот:
У меня мод не работает
sad.gif
Можно это как-то исправить? В программе запуска пишет "версия неокончательная" -я не знаю, пиратка это, или нет.
 
Верх