Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
NightCatty сказал(а):
тоже самое... не работает хоть ты тресни... все сделала как написано - бестолку :(( может это зависит от того лицензионка у тя или репак?
Удалите старый антицензор из всех папок,куда установили.Если ставили во все папки,кроме базовой,просмотрите внимательно.Лучше в папке "Мои документы" всё организуйте,должен быть аддон "Карьера"
 

Ashka2011

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
Я поняла в чем дело,у меня не работает так сказать папка Packages все что я туда качала ничего не установилось в игру..от чего это может быть???И как исправить??хелп
surprised.gif
 

ZeroWolf

Заблокирован
Сообщения
93
Достижения
0
Награды
80
Ashka2011 сказал(а):
Я поняла в чем дело,у меня не работает так сказать папка Packages все что я туда качала ничего не установилось в игру..от чего это может быть???И как исправить??хелп surprised
Посмотрите в техподдержке,как правильно установить папку "Mods",все "не работает","наполовину работает" и тд,только из-за вашей невнимательности.Поверьте мне
smile.gif
Версия этого мода специально адаптирована для LN 1.17.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Smalto-Antonio, надеюсь, этот вариант будет лучше предыдущего
smile.gif
 

Ashka2011

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
125
Награды
1
А может папка пекейдж не работать,из за того,что у меня Симс 3 стоит в одном месте,а остальные аддоны в другой??
 

erass

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
110
Награды
3
Помнится когда-то на заре установок были такие рекомендации-установка базы в 1 место,аддонов в другое...сейчас не знаю.Но у меня всё вместе стоит. Если кому надо ещё "испытаний",то вот ещё один антицензор старый-новый
автор twallan
версий 1.14...1.17 / 2.9...2.12 / 3.5...3.8 / 4.2...4.5 / 5.0...5.2 / 6.0 (LN)
у меня чудесно без малейших глюков стоит.
Добавлено (17.11.2010, 22:34)
---------------------------------------------
простите,что-то не могу прикрыть ссылку( может кто исправит из модераторов,Спасибо большое.
 

Smalto-Antonio

Проверенный
Сообщения
45
Достижения
255
Награды
25
erass, Ваша версия мода от автор twallan давно существует и называется The Decensor
Ссылка на сайт разаботчика: The Decensor (Version 3 - Updated 05-MAR-2010) for 1.17/2.12/3.8/4.5/5.2/6.0(LN)
Автор этого мода активно внедряет этот мод в некоторые другие свои моды (The StoryProgression, The Careers, The Overwatch).

Jennifer_Aniston сказал(а):
надеюсь, этот вариант будет лучше предыдущего
Jennifer_Aniston, С предыдущем у меня тоже были проблемы с анимацией, а с модом из сообщения 41 все работает. Проверяйте и надеюсь он лучше предыдущего.
biggrin.gif
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Smalto-Antonio, с этим вариантом гораздо лучше, спасибо
smile.gif
 

Gwinbleid

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
80
Награды
7
Smalto-Antonio сказал(а):
Автор этого мода активно внедряет этот мод в некоторые другие свои моды (The StoryProgression, The Careers, The Overwatch).
Это если стоит storyprogression, антицензор можно не ставить?
 

SeZHeS

Проверенный
Сообщения
401
Достижения
265
Награды
138
marmeladk@, у меня тоже так было с одной симкой..потом удалила ее и заново начала и глюк это убрался:)
 

Sadamar

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Извините если что-то не то напишу, сам я не месный, руки кривые самому делать моды но...
Преведущие версии не скачивал, не знаю как там с призракими здесь прекрасно отображаються (дополнение Карьера)
Но увы с самой последней версией:
не отображаюеться огонь при пожарах (професия Пожарный)
не отображаються жуки и бабочки для коллекционирования.
 

NoteBook

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
75
Награды
19
У меня в Hollywood их даже без мода не было. Интересно, почему???
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Almazel, в этом пиратском сборнике это включено. Hollywood - это просто сборник доп. объектов, среди которых есть и антицензор.
 

дед хасан

Проверенный
Сообщения
255
Достижения
140
Награды
28
Ну почему я нажимаю инсталлировать(может есть ошибка, я английский не учу) в Симс, а мне пишет что не туда запихала, хотя все по адресу... и со всеми паккадес (тоже не знаю) также...
 
Верх