Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Tia

Проверенный
Сообщения
588
Достижения
140
Награды
234
Загадочная_девочка, вот для новой версии.
Если что, в этом сообщении ссылка на Depositfiles
 

solstik

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
80
Награды
4
Подскажите пожалуйста, какой антицензор нужен, если версия игры 9.0.73.012001?

Вопрос снимается))
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
solstik сказал(а):
Подскажите пожалуйста, какой антицензор нужен, если версия игры 9.0.73.012001?
позвольте,вы слепая? тут ближе было написано от Tia, а ещё дальше от Загадочная_девочка, говорила версия у неё 1.24,то есть у неё Городская жизнь версии 9.0,так что у тебя есть голова на плечах и понимаешь,что я указал на скачку антицензор последней версии?
biggrin.gif

я думаю,вроде тут обращаются дети и ищут чтоб всё видеть достоинства,а не версию(без обид и я в шутку пишу)
 

caroliniss

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
55
Награды
3
я не пойму какой антицензор мне подходит ? у меня версия 8.0.152.012017 и лицензия
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
У меня проблема!
cry.gif

ставлю это: - The Decensor от twallan - для версий игры 1.17 - 1.24 - Переодически (очень часто) вылетает, убираю - нормально
ставлю это: - No Mosaic от velocitygrass - для версий игры 1.22 - 1.24 - Исчезают все взаимодействия симов друг с другом, т.е. сим может другому ТОЛЬКО подарить цветы, остальные действия просто исчезли! убираю антицензор остается тоже самое, назад НЕ возвращаются взаимодействия
cry.gif
что делать?
 

UMAR

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
225
Награды
7
Skysilver сказал(а):
У меня проблема!
ставлю это: - The Decensor от twallan - для версий игры 1.17 - 1.24 - Переодически (очень часто) вылетает, убираю - нормально
ставлю это: - No Mosaic от velocitygrass - для версий игры 1.22 - 1.24 - Исчезают все взаимодействия симов друг с другом, т.е. сим может другому ТОЛЬКО подарить цветы, остальные действия просто исчезли! убираю антицензор остается тоже самое, назад НЕ возвращаются взаимодействия что делать?

Какая версия игры у тебя?
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
380
Награды
195
Этот мод не конфликтует с модами "Развитие сюжета", "Мастер Контролер" и "Поз плеер"?
 

Namitori

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
215
Награды
0
Ребята, а вот у меня как всегда проблема с одним и тем же.
Наконец, решилась поставить антицензор. Версия игры у меня 1.24 и анти поставила естественно для нее.
Все куда положено, в \Documents\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages
Ну и в итоге даже намека нет на этот антицензор. Ни сбоев, ничего как буд-то и нет его.
И у меня по жизни такое с исправляющими, и вот с этим модом тоже.
Ума не приложу что со всем этим делать.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Namitori, другие файлы .package (например, прически или объекты) отображаются в игре? Если нет, проверяйте правильность установки и прежде всего - содежержание и расположение файла Resource.cfg.
 

Namitori

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
215
Награды
0
Magica, Да, некоторые вещи вполне удачно отображаются. С файлом тоже все в порядке.
От туда-то и взялось у меня такое дикое замешательство
Добавлено (14.09.2011, 22:01)
---------------------------------------------
Вот сейчас к примеру, удалила все файлы в Packages. Поставила заново антицензор, новый Resource.cfg А толку опять ноль,...
 

Lana_SIM

Проверенный
Сообщения
86
Достижения
110
Награды
10
То есть: Если у меня все дополнения, то у меня в какомто дополнении будет антицензур?
wacko.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lana_SIM, базовая игра и аддоны запускаются все вместе сразу. Соответственно антицензор работает для всей игры.
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
Namitori, может быть вы ставите антицензор не для своей версии игры?
 
Верх