Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Simonia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
[email protected] Alexey_leshka, а какой мод мне скачать? я если честно первый раз скачиваю))) я игру скачивала с дополнениями уже со всеми, версия v 10.0.96.013001. помогите пожалуйста
 

VampBlond

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Всем приветик.
Вот такая вот проблемка.Хочу установить антицензор,но поняла ,что от этого далека версия игры 10.0.96.0130001 "Золотая коллекция" 12in1. Прошу вашей помощи,обьясните мне попорядку что и как делать,что скачать,куда что вставлять,в какую папку и т.д.
Понимаю вас уже достали подобными просьбами, но до меня не доходит :(
Зарание спасибо,Буду благодарна
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
VampBlond, В первом посте написано-
mira-lar сказал(а):
Файлы антицензоров имеют формат .package. Всю подробную информацию об установке файлов .package в игру вы можете найти здесь.
Для вашей версии игры подойдёт No Mosaic от velocitygrass для версий 1.26 - 1.29
 

sveta0310

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
А подскажите какой мне ставить антицензор если у меня Sims 3 Gold Edition v. 8.0.152.011001?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
sveta0310, 8.0 - это аддон Карьера, версия базовой игры для нее - 1.22. Файл соотвественно нужно брать отсюда.
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
carbon,я его даже не загружала, у меня на носители игра была куплена, а там цинзуры НЕТ
angry.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
prico_0ll сказал(а):
я его даже не загружала, у меня на носители игра была куплена, а там цинзуры НЕТ angry
prico_0ll, скорее всего у вас какая-тот пиратка с уже поставленным антицензором и другими модами. В этом случае на диске С/ мои документы.../The Sims 3 - должна существовать готовая папка Mods с антицензором. Удалите его.
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
ребята я немного тупик,но хочу антицензор установить у меня игра скачана с торрента ,вот что я скачала(ИГРА "THE SIMS 3 DELUXE EDITION" ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ОРИГИНАЛЬНУЮ ИГРУ "THE SIMS 3" ПОСЛЕДНЕЙ ВЕРСИИ И ВСЕ ОФИЦИАЛЬНЫЕ ДОПОЛНЕНИЯ, В ТОМ ЧИСЛЕ И САМЫЕ ПОСЛЕДНЕЕ!
В ОТЛИЧИИ ОТ СУЩЕСТВУЮЩИХ РАЗДАЧ - ТУТ ВСЁ В ОДНОМ, ПОСЛЕДНИЕ ВЕРСИИ, РАБОТАЕТ И ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ДАЛЬНЕЙШЕГО ОБНОВЛЕНИЯ) версия в лаунчере написана такая 11.0.84..014001,..помогите мне я старушка веселушка перечитала кучу инфы но не могу поставить антицензор и секс функции для персов
f7a9de026e0c.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Svetla, вам нужен антицензор для версий 1.26 - 1.29. В шапке темы ссылки.
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
cделала как указано в первом посте все в той же последовательности+скачала файл по инструкции ??? положила вот сюда и не работает все равно душ с сеткой принимают как и было раньше
41665ff8ed29.jpg
подскажите пож что не так я сделала?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Svetla, первое : у вас ошибка в названии папки Packages (пропущена буква a),
второе : файл Resource.cfg должен находится в папке Mods вместе с папкой Packages (а у вас он находится в папке Packages).
Должно быть : Mods\ Packages и Resource.cfg
 

Svetla

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
215
Награды
6
c3e47a79c8b2.jpg


вот исправила букву и перенесла файл,но все равно не работает,спасибо за внимание к моей проблеме...
может мне надо было что то вставить в директорию головной игры или еще куда то,читала про файл вот такого плана
Установка .package вручную.
Для начала, вам нужно создать файл конфигурации под названием Resource.cfg
Это обычный текстовый файл (создается блокнотом)

В файл вы должны поместить следующие строчки

Priority 501
DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
Priority 499
PackedFile Mods/Test/*.package
Priority -50
PackedFile Mods/Probation/*.package

я такого не делала у себя
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
M_Lilovaya, если последняя версия антицензора для 1.29 не подходит, скачайте по ссылке No Mosaic от Rothchild (регистрация), там есть версия именно для 1.12 (NoMosaicAMB.zip).
 

ruprix

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
80
Награды
11
антицензор на петс работать совсем не хочет, я уже и velocitygrass мод ставила, и другие найденные в инете. не хочет и все тут ( слежу, чтобы более одного в папке packages не было. в чем может быть дело? с какими модами он может конфликтовать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ruprix, единственно возможная причина неработающего антицензора - неверная установка файлов .package. Остальные файлы .package у вас отображаются в игре?
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
ruprix вам правильно говорят проверьте установку у меня этот антицензор на pets хорошо идет.
 
Верх