Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

-Hysteria-

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
а нет антицензоров таких чтобы было видно соски? ото странно на эти мячи смотреть, как будто симы не голые
 

Glukkon

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
5
-Hysteria-, антицензор убирает только квадратики. Для того что бы у симов были хоть какие нибудь текстуры нужно скачать скинтон. В этой теме мне уже отвечали по этому поводуздесь только я сам пока не могу догнать как их надо ставить.
smile.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Glukkon, по поводу скинтонов: скачиваете скинтон, устанавливаете как обыкновенный пакейджный файл в папку Mods/ Packages. Если скинтон недефолтный, его можно выбрать в Cas в ячейках, где цвета кожи, ну а если скинтон дефолтный, он заменит существующий в игре. По установке дефолтных объектов почитайте здесь (пункт 5).
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Ой, блииин....
А не легче ли скачать Sint 2?Там вроде можно антицензатор включить....
 

Elmayra

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
0
Награды
0
Работал антицензор-исчезли рыбки в аквариумах и огонь в камине. Скачала новый для своей версии-ничего не изменилась.
Скорее всего надо удалить тот, что стоял ДО него, но я не знаю, какой из файлов он. Подскажите пожалуйста, вдруг кто знает - вот все, что у меня есть
https://s017.radikal.ru/i400/1110/2a/8a7e63d3eef7.jpg
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Elmayra, из всего того, что у вас есть, антицензор у вас один NRAAS_Desensor, другого нет. Убедитесь, что скачали его самую последнюю версию, почистите кэш (удалите файлы с названиями ....Cache.package в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) перед запуском игры.
Или скачайте другой антицензор, предварительно удалив NRAAS_Desensor.package.
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
я не устанавливала и никогда не скачивала антицензоры, у меня стоит 1,23. Проблема такая что пропали рыбки, огонь и насекомые. Как мне можно выявить этот файл. Хотя откуда он у меня взялся очень любопытно. Пыталась поиском найти Desensor, но такого файла нет

так.... антицезор я нашла.... он шел с одним дополнением.... я его удалила и рыбы появились, а вот насекомых нет.....
 

Alexok

Проверенный
Сообщения
201
Достижения
140
Награды
30
Mirind@ сказал(а):
так.... антицезор я нашла.... он шел с одним дополнением.... я его удалила и рыбы появились, а вот насекомых нет.....
попробуйте почистить кэшированные файлы CASPartCache.package,compositorCache.package,scriptCache.package и simCompositorCache.package в папке (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3) запусти игру и проверяй
 

Яойщица

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте!! подскажите пожалуйста по установке антицензора. У меня стоит винда 7, лицензионная версия игры 1.26. Устанавливаю антицензор как файл с расширением packages версии 1.26
получается вот так :




А еще я устанавливала прогу с обезьянкой, но она не помогает, не знаю как теперь удалить((
Помогите пожалуйста)!в чем моя ошибка???вроде все по инструкции...
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Яойщица, проверьте содержание вашего файла Resource.cfg (окройте его как текстовый файл). Содержание должно быть таким:
Код:
Priority 500 
PackedFile Packages/*.package 
PackedFile Packages/*/*.package 
PackedFile Packages/*/*/*.package 
PackedFile Packages/*/*/*/*.package 
PackedFile Packages/*/*/*/*/*.package

Яойщица сказал(а):
А еще я устанавливала прогу с обезьянкой, но она не помогает, не знаю как теперь удалить((
Удаляться должна как и все остальные программы, через установку и удаление программ (как это происходит в Win7, не в курсе). Если у вас версия игры 1.26, то зачем вы вообще эту программу скачивали? И да, почему бы не обратиться с такой проблемой туда, где вам эту программу порекомендовали....
wink.gif
 

Яойщица

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
30
Награды
0
Resource.cfg у меня такого же содержания как вы написали.
Добавлено (26.11.2011, 22:02)
---------------------------------------------
аааааа все получилось!!!!!!!!)))
спасибо Вам за сайт))пойду качать моды))
 

assire

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
305
Награды
154
Ребят, а еще кроме меня, у кого-нибудь стоит 1.29??? Подходит антицензор от 1.26?
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
assire,
velocitygrass (автор мода) написал , что версию мода для 1.26 можно продолжать использовать для 1.29 .
 

scorpion4ik

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
63
Установила себе The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001. Какой антицензор могу себе установить? "The Decensor от twallan - для версий игры 1.17 - 1.26" почему-то не работает...
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
velocitygrass_nomosaic( он точно работает,самая нижняя ссылка)-архив в зависимости от версии базовой игры.
 

Klia_elf

Проверенный
Сообщения
145
Достижения
140
Награды
18
У меня, где версия игры написано 10.0.96.013001. Для какой версии мне качать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Klia_elf сказал(а):
Для какой версии мне качать?
Klia_elf, моды подбираются под версию базовой игры. 10.0 - это версия аддона Питомцы. Подробнее о том, как узнать версию базовой игры, можно прочитать здесь.
У вас версия базовой игры - 1.26, соответственно скачиваете No Mosaic от velocitygrass для версий 1.26 - 1.29
 

prico_0ll

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
75
Награды
37
ПОМОГИТЕ, мне наоборот надо чтобы квадратики появились!
 
Верх