Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

germiona46

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
Спасибо за заботу, но повашей инструкции при нажатии "на файл 12" открываются только 2 версии 1.22 и 1.24 ,... вместо 12 строк только 2 ?
на сайте зарегистрирована...
 

ПавелК

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
50
Награды
0
Подскажите пожалуйста, позволяет ли антицензор включать\выключать цезуру для разных сохраненных игр, разных городов?

Поясню: к другим модам идет меню в ратуше, позволяющее их настраивать. Для одного игрока и его игры - так, для другой сохраненной игры - по другому. А при скачивании данного антицензора меню почему-то нет(

Просто в игру играю не только я, и потому антицензор по умолчанию для всех мне не подходит(

Заранее спасибо за ответы.
 

CofiAnn

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
55
Награды
2
Ребята, help me! Есть срочный вопрос!
У меня у одной очень странно заходит на Mod The Sims или нет?(
 

aradriel

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте, такой интимный вопрос:oops:, у меня после установки дополнения "Вперед в будущее" перестали работать все ньюд патчи. Кто-то сталкивался? То есть, блур исчезает,но персонаж при этом оказывается одетым в случайный костюм, не важно в душе он или нагишом купается. Может быть это и не связано с этим дополнением, но раньше такого не было. Как исправить?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
aradriel, проверьте все установленные материалы на предмет совместимости с вашей новой версией игры.
 

Rozen-grass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
240
Награды
0
Помогите пожалуйста! Не получается установить антицензор. Версия базовой игры 1.38(Установлен Симс 3 + Все возраста + Суперантурал). Антицензор установила в Мои документы/EA/The Sims 3/Mods/Packages... Resource.cfg кинула в папку Модс...скачивала No Mosaic for patch level 1.38/1.39...что не так?((
 

Rozen-grass

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
240
Награды
0
Alter, спасибо за отклик...я нашла уже ошибку. Все отлично работает)
 

СимсСтория

Рассказчик
Завсегдатай
Сообщения
1.000
Достижения
655
Награды
1.050
Спасибо за антицензор - давно искала качественный пак. Всё установилось с первого раза - я просто распаковала архивы и всё. Они автоматически установились в соответствующую папку. Версию игры не знаю, где посмотреть, но у меня практически все аддоны и каталоги. Запуск идёт через "Вперёд в будущее".
 

портной

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
205
Награды
0
Спасибо заранее, раньше был взрослый раздел, где можно было скачать скинтоны с анатомическими подробностями. Как найти?
 

портной

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
205
Награды
0
Объясните, пожалуйста, по буквам, как скачать антицензор с внешнего сайта от twallan?
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Объясните, пожалуйста, по буквам, как скачать антицензор с внешнего сайта от twallan?
Перейдя по ссылке на сайт с правой стороны экрана (прокрутив чуть ниже) увидите список модов. Найдите Decensor(седьмой в списке) и кликнете по нему, и на странице с ним кликнете на зеленую кнопку с надписью "скачать патч 1.67\69" или прокрутите ниже и на кнопку с надписью"версия 14".
 

портной

Проверенный
Сообщения
133
Достижения
205
Награды
0
Подскажите,пожалуйста, нужны женские скинтоны с анатомическими подробностями. Раньше был раздел 18+
 

mausnik

Проверенный
Сообщения
125
Достижения
80
Награды
5
Подскажите,пожалуйста, нужны женские скинтоны с анатомическими подробностями. Раньше был раздел 18+
Их на просторах интернета на любой вкус и цвет есть. Например; Ghostbabypixels] - AMatterofYouth
 
Верх