Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

Mutar

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Alter, ох, елки-палки! вот куда всю эту дурь занесло! Спасибо огромное, вы меня спасли)
 

mirasova_d

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
55
Награды
10
блин, такой вопрос
как сделать так что бы у симов было видно все?)
то есть и у мужчин то же. я скачивала антицензор, а убиралась только квадратики, то есть у мужчин ни чего не видно = так же как у женщин
мне для сериала нужно)
что скачать или что сделать?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
mirasova_d, вам нужно в Загрузку 18+. Там есть специальные моды.
 

Aprahanti

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
120
Награды
9
подскажите, а есть антицензор для версии The Sims 3.Gold Edition.v 21.0.150 ?
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
Я немного не поняла, на MTS версии до 1.66, а у меня 1.67...
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Nana_Kas он обновлен до последней версии. в любом случае, если не будет работать - всегда можно удалить.
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
GuruSnow а какой файл устанавливать из предложенных? 1.66? Я не вижу файла для 1.67
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Nana_Kas "velocitygrass_nomosaic_1_63.zip" - дело в том, что патч 1.67 не вносит изменения, которые нужны для работы мода, поэтому его не нужно было обновлять до 1.67.
 

germiona46

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
GuruSnow
пожалуйста, поясните еще: антицензор velocitygrass nomosaic версии 1.63 не работает после обновления игры до версии 1.67,
может есть что-то еще? Будьте добры, подскажите...
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
germiona46 я уже написал в сообщении выше. если не работает, может не правильно установили?
 

germiona46

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
Может можно вернуться от 1.67 к предыдущему обновлению , если убрать последнее дополнение вперед в будущее, а потом установить его снова? Или 1.67 так и останется? тогда антицензор заработает, или я глупость говорю?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
germiona46, 1.67 так и останется. Скачайте и установите в соответствии с инструкцией антицензор и все будет работать.

Автор на источнике сообщила, что версия мода для патча 1.63 работает с 1.67. Поэтому вам остается только свериться с инструкцией по установке.
 
Последнее редактирование:

germiona46

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
Все делаю правильно. Не помогает. Думаю, надо сносить всю игру, чистить и загружать снова, но не обновлять до 1.67. мало того еще и sims3 Dashboard by Delphy не запускается, выдает ошибку...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
slava2009, большая зеленая кнопка справа над первым сообщением "Скачать с внешнего сайта".
 

germiona46

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
115
Награды
0
Спасибо,но кнопка бесполезна, невозможно найти кнопку для закачки, все идет по кругу...
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
germiona46, показываю в картинках:
Нажимаем на кнопку
1.PNG
Далее переходим на сайт modthesims. Авторизуемся, если это необходимо. Попадаем на страницу с модом и ищем вкладку Files.
2.PNG
Нажимаем на нее и выбираем версию мода, соответствующую версии вашей базовой игры. Если ваша версия 1.67, то скачиваете файл для версии 1.63.
3.PNG
 
Верх