Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

MrIrka1999

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Боже, как я хочу избавиться от антицензора, но не знаю как. Это называется скачала репак с антицензором
angry.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
MrIrka1999 сказал(а):
Это называется скачала репак с антицензором
Смотря какой репак. Если скачали The Sims 3 Desighner Edition, то удаляйте NudePatch в папке Mods. Он в этом файле.
Но зачем удалять? Он вообще не мешает
sm001.gif
 

MrIrka1999

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
0
Alisims сказал(а):
Но зачем удалять? Он вообще не мешает
Еще как мешает. Островам скрытым в Р.О. мешает:DDD

Спасибо за помощь, пошла проверять по поводу файла:D
 

Jaisones

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Подскажите, какие антицензоры не конфликтуют с модами NRAAS? И все ли подходят для последней версии (1.57)?
 

Sugar_KOT

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
0
Извините,а как можно скачать репак,но без антицензора,они там получается и просто голые могут ходить,прошу подскажите
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Sugar_KOT, голым никто ходить не будет, не переживайте.
После скачивания репака вам останется только найти в папке с модами этот антицензор и удалить его, это не сложно.
 

doctress

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
*удалено* ннада помощь.
установила антицензор и симс теперь вылетает. щито делать?

Будьте осторожней с выражениями.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
doctress, перед тем как установить мод нужно прочитать тему Установка модов и хаков. Там достаточно понятно все объяснено.
Скажите версию вашей игры и версию скачиваемого мода, а также расположение папки Mods и содержание файла Resource.cfg.
 

doctress

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
папка модс расположена в папке The Sims 3, вроде там она и должна быть. По крайней мере, все пэкэйджи устанавливаются нормально. версия от такая 17.0.77.020001

упс.. сделала все как в инструкции к установке анти цензора от nraas ,в итоге все симы стали черными. в прямом смысле слова!
что можно сделать? при условии того, что дефолтная и не дефолтная кожа имеется в папке.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой Редактировать.
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
doctress, я попросил указать полный путь. На компьютере существует, как минимум, две таких папки: одна в корневой папке игры, а вторая - в Моих Документах.
Это существенная разница. И мне для дальнейшей помощи необходимо это знать.
doctress сказал(а):
Я попросил версию базовой игры, в теме Установка модов и хаков также написано как это сделать. Будьте внимательней.
doctress сказал(а):
в итоге все симы стали черными
Симы становятся черными в случае отсутствия скинтона, с которым поставлялся сим. Такое бывает при скачивании симов из мастерских, если проигнорировать доп. контент, который просят установить авторы.
 

doctress

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
простите, тупанула как всегда
biggrin.gif

итак, находится все в папке Библиотеки => Документы => мои документы=> Electronic Arts => The Sims 3=> Mods => Packages
Так же, симов я создавала сама, все доп. материалы для их создания находятся в нужной папке...
базовая версия вот такая 1.47.6.020002
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
doctress, а версия скачанного антицензора какая?
Еще скажите пожалуйста содержание файла Resource.cfg.
 

doctress

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
40
Награды
0
сейчас уже другая проблема... коробка поз и вообще ВСЕ допы усчезли 0____0
я не знаю, почему так. они все находятся в папке игры, в приложении S3packageviever все установлено пишет...
может переустановить симс? если что, скажите, как деинсталлировать прогу, я с виндой на вы (пока)
biggrin.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
doctress, из игры исчезли или с компьютера?
Если из игры, то вы что-то изменили в файле Resource.cfg или же поменяли пути расположения этих файлов. И поэтому игра больше их не видит.
 

malva31

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
0
у меня на версии 1,63 не работает помогите пожалуйста
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
malva31, как устанавливали мод?
Расположение папки с модами укажите, пожалуйста.
 

МолнияДрак

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
5
А можно спросить? А где у мужчины его достоинство (которое переднее)???????
happy.gif
^_^
happy.gif
^_^. И кстати можно убрать анимацию квадратиков, а остальную оставить и добавить достоинство?
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.138
Достижения
710
Награды
1.426
МолнияДрак, стандартно в игре у мужчин достоинства того, которое переднее, нет (
biggrin.gif
ужасно звучит... но как есть... обходятся задним видимо
cool.gif
), для исправления этой несправедливости есть специальные моды в разделе загрузок 18+
а анимацию квадратиков убирают как раз антицензоры, т.е. моды представленные в первом посте этой темы, выбрать нужно какой-то один
 
Верх