Антицензор от velocitygrass

Антицензоры 1.22 - 1.69

Нет прав для скачивания

mira-lar

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
255
Награды
26
Антицензор - убирает квадратики цензуры, которые скрывают обнаженного сима, когда он ходит в туалет, принимает ванну и т.п.
 
Последнее редактирование модератором:

toxaPRO

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
zeherita сказал(а):
А где находится раздел загрузок 18+?
Если у меня поверх игры установлено несколько модов (типа "Роскошная жизнь" и т.д.) этот антицензор работает с учётом одновременной работы всех этих модов?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
toxaPRO,
toxaPRO сказал(а):
несколько модов (типа "Роскошная жизнь" и т.д.)
Аддонов, вы имели в виду?
toxaPRO сказал(а):
А где находится раздел загрузок 18+?
Он находится здесь. Прежде чем в него попасть, нужно оставить заявку здесь, придерживаясь шаблона.
toxaPRO сказал(а):
этот антицензор работает с учётом одновременной работы всех этих модов?
Если все-таки вы имели в виду аддоны, то да. Моды работают при соответствии версии базовой игры с версией мода. Есть некоторые моды, которые не могут работать без определенного аддона, но антицензор к таким не относится.
 

JoteRuso

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
45
Награды
2
У меня антицензор без проблем работает (velocitygrass_nomosaic_1_63). Версия игры - последняя (на сегодняшний день) - 1.63.4.024017. Всё лицензионное.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
JoteRuso, Он обновлен под новый аддон, потому и работает.
smile.gif
Здесь все обновленный, кроме No Mosaic от ridoo и No Mosaic от Rothchild.
 

Killarina

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Помогите пожалуйста!! Я скачала репак от R.G. Catalyst и там кажется есть вшитый антицензор. Во-первых он мне не нужен, а во вторых у меня не работает книга талантов и сказали что это может быть как раз из-за антицензора. Помогите удалить! Я не знаю где его искать а что важнее как он может называться.
cry.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Killarina, "вшитые" в репак моды располагаются в корневой папке установленной вами игры. Т.е. C:\Program Files (x86)\Название репака\The Sims 3\Mods\Packages. Сделайте, пожалуйста, скриншот содержимого этой папки и покажите его.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alter, Не обязательно, смотря какой репак. У меня в репаке от Феникса был антицензор вшит и располагался он в папке Mods в Моих документах.
Killarina, Так что посмотрите еще в папке EA\The Sims 3\Mods\Packages в Моих документах
 

Storay112

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
блин а подскажите плиз может Антицонзор из выше приведенных подойти к версии 1.12.70.006002
Добавлено (17.12.2013, 19:00)
---------------------------------------------
капец
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Storay112, Только этот мод содержит вариант для вашей версии. На источнике вам нужно скачать файл с названием NoMosaicAMB, он для версии 1.12.
О там как скачать с источника без регистрации прочитайте здесь.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Помогите, пожалуйста, антицензор не работает, как и вообщем другие моды тоже. Версия игры 1.63, установлены все аддоны до путешествие в будущее.
sad.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Sorceress, как устанавливали? Какой антицензор вы скачали?
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Alter, The Decensor от twallan в папку The Sims 3\Mods\Packages и Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3. Все равно не работает.
sad.gif
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Sorceress, много модов находится в папке The Sims 3\Mods\Packages?
Переместите все в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods\Packages.
У вас должна быть только одна папка с модами. Файл Resource.cfg должен быть по пути: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Mods.
После этого почистите кэш и снова проверьте работу мода.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Alter, заработал не только антицензор, но и другие моды тоже. Спасибо.
smile.gif
 

yano4ka198

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
40
Награды
0
Подскажите пожалуйста, The Decensor от twallan, мне нужен антицензор для версии 1.57. Но там 2 мода (пятый и шестой) подходящие под данную версию. Один для 1.50-1.57, а другой для 1.55-1.66. Какой лучше качать? Или это не имеет значения?
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
yano4ka198, если в дальнейшем вы планируете обновить игру, то тогда можете установить Decensor для 1.55 - 1.66, чтобы лишний раз не переустанавливать мод.
 

anna-ganghela

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
245
Награды
1
Всем доброго времени суток! У меня ВАЖНЫЙ ВОПРОС.

КАКОЙ именно из предложенных модов не глючный. при установке No Mosaic пропадают крылья у фей, пропадает чешуя у русалки.
 

Mutar

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
95
Награды
0
Здравствуйте, такая проблема.
Установлена хорошо работающая пиратка Sims 18 в 1. После установки в нее модов (какой черт меня дернул!) игра серьезно заболела - появился внезапный антицензор, который не удалось обнаружить, исчез огонь, облака мыслей и диалогов были ненормально большими и в ряде случаев пустыми, при удалении предметов через меню покупок на месте объекта некоторое время висел синий крест (как при прокачке навыков, только гипертрофированный).
Все моды удалил. Не помогло. Удалил папку Electronic Arts. Игра послушно сгенерировала новую, но проблема все равно осталась (игры была начата новая, никаких сохранений, ничего вообще). При установке модов корневую папку игры не трогал в принципе.
Собственно вопрос - сталкивался ли кто с такой проблемой, возможно ли решить, или придется переустанавливать всю игру.
Заранее спасибо!
 

Alter

Проверенный
Сообщения
2.259
Достижения
145
Награды
1.506
Mutar, эти моды, включая антицензор, нужно найти и удалить в корневой папке с игрой.
 
Верх