Скрин-арт Apple White

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
27125664_m.png

Все только начинается...
/апгрейд фан-арта/
 
Последнее редактирование модератором:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
«Вилл и Шегон» - Атмосферная работа, мне понравилась. Исходники хорошо соединены, но вот в постановке мне показалось, что Симов надо было ближе заскринить. На мой взгляд, лучше бы смотрелось. В обработке - все хорошо, да и в остальном тоже.
happy.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Novacaine, мультсериал достаточно хороший и забавный.)
Banshee,
Banshee сказал(а):
в свое время очень нравился и мульт, и комиксы.
В сериале описывается совсем иная история, нежели чем в комиксах. Мне больше всего нравились комиксы, но спустя какое-то время полюбила и сериал.
biggrin.gif

Banshee сказал(а):
Я фанат крошки Корнелии
У нее достаточно много поклонников.
cool.gif

Banshee сказал(а):
Очень нравятся блестки на крыльях Вилл.
Типа пыльца.)
Banshee сказал(а):
Будет ли еще что-нибудь из этой серии?
Не могу сказать точно, да и я не планировала больше делать симов на этот мульт...
sm001.gif

Banshee сказал(а):
Очень хотелось бы увидеть и остальных персонажей
Может быть когда-нибудь сделаю еще что-нибудь с другими персонажами.
TyPreHeB,
TyPreHeB сказал(а):
Симов надо было ближе заскринить.
Ну-с, это такая композиция. Я хотела показать кусочек замка, которым когда-то владел Фобос...
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Стилист, вау, какие работки.
Дочь Малефисенты, скажу, очень интересное, но я так и не посмотрел этот фильм.
Вилл и Шегон - ну слов нет! Хотя мне не нравится эта маска на Шегоне, но все равно красиво.
P.S. Дай угадаю, потом будут Корнелия и Калеб?!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Стилист сказал(а):
"Дочь Малефисенты"
Больше смахивает на маму, в молодости. Такая же коварная дочь, образ у тебя хорошо получился
smile.gif

Стилист сказал(а):
Вообще, Вилл немного не так выглядит, но всё равно похожа. Знаю, что точный образ передать очень сложно
Такие обаятельные
rolleyes.gif

Banshee сказал(а):
Я фанат крошки Корнелии
Я тоже
biggrin.gif
cool.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
(nikita),
(nikita) сказал(а):
но я так и не посмотрел этот фильм.
Посмотри, очень интересная интерпретация сказки.
(nikita) сказал(а):
потом будут Корнелия и Калеб?!
Нет, больше персонажей из чародеек не будет.
Nayat,
Nayat сказал(а):
образ у тебя хорошо получился
Спасибо.)
Nayat сказал(а):
точный образ передать очень сложно
Я сделала ее по-своему.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Всем привет! Тестила вчера The Sims 4. Честно, игра не произвела на меня должного впечатления. Управление очень сильно перековеркали, некоторые функции и взаимодействия из третьей части убрали, что очень плачевно. Симы стали больше "пластилинованными". Но понравилось то, что эмоции стали более человеческими и пейзажи хорошо проработанными, что очень радует. Скачала пиратку и как писали уже в интернете, разработчики подшутили над своей сворованной игре и когда персонаж принимает душ/ванну или справляет естественную нужду, появляются пиксели и буквально расплывается вся картинка игры. Меня от этого спасает лишь то, когда я сохраняюсь и выхожу в главное меню, а потом снова возвращаюсь в игру и все становится прежним. Надеюсь, разработчики в дальнейшем некоторые погрешности игры исправят и что-то дополнят в игру, того, чего не было в предыдущей версии. В игре создала свою любимицу из мира, который я когда-то вела. Это видоизмененная Хлоя.

*Кликабельно*
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Aki, спасибо, мне чем-то понравились эти цветочки.)

Графика игры - самая лучшая проработанная деталь у ЕА в The Sims 4.
Пейзажи очень реалистичны.

Парк "Цветущая магнолия"
*Кликабельно*​
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
700
Награды
1.168

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Парк "Цветущая магнолия"
Скрин очень красивый. И достаточно реалистный, хотя обо всех пейзажах в Симс4 этого не сказать, мне они наоборот кажутся сильно уж прикрашенными, как в мультике, по сравнению с третьими симами ))
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Millawka, надеюсь, что на пейзажах ЕА не остановится.)
Эвелин,
для меня пейзажей симс 3 уже ничего не заменит
У третьей части свой стиль в пейзажах, в четвертой же присутствует некая мультяшность, но это очень даже мило.:rolleyes:
Severinka, если найти интересные ракурсы в игре и заснять их, то скриншоты получаются достаточно реалистичными.
Sashas93, спасибо, что заглянули ко мне.)
Nayat,
Уже симс4 имеется у тебя?
Давно он был скачан, но я как-то не решалась в него поиграть.

Из рубрики "Я пытался".
Без дополнительных объектов и поз, конечно же, сложно сделать постановку, но можно.
Это персонаж из вселенной Monster High.
p4m7l8elx2ji.png


*Кликабельно*
Прототип
 
Последнее редактирование:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Шшшто это... у неё в зубах?!o_O
Так-то красиво, и не поспоришь. Ярко. Только вот зубы меня смущают...:D
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев. Закрыто, перенесено в архив.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Доброго времени суток, дорогие форумчане и гости моего фан-арта! :3
Я рада приветствовать всех вас в своей старой обновленной теме. Очень надеюсь, что вам у меня понравится и вы будете частенько приходить в гости. ^_^ Очень хочется завести новые знакомства и обрести новых друзей.

_____________
Я являюсь старичком этого сайта и большинство старых форумчан знаю. Возможно, знаю и других, но ники их уже и не вспомню...

Хочу познакомить вас со своим персонажем, за которого я играю уже продолжительное время в TS4. Харизматичный, эксцентричный и просто душа компании. Многие знают его под именем Всеволод, но они даже и не подозревают, что хранит в себе этот обаятельный мужчина. Но об этом вы узнаете чуть позже, если его Величество захочет вам рассказать свою историю жизни.

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Здравствуйте, уважаемые наблюдатели моего фан-арта! ^_^ Сегодня я пришла сюда не с пустыми руками, а принесла портретку своей самой любимой симки TS4. :любовь:
Девушку зовут Мерве и в ее жилах течет настоящая турецкая кровь! Но по ее внешности трудно сказать, что она принадлежит к этой расовой классификации. Ее дедушка был турком, а ее бабушка обычной европейкой. Но судьба свела воедино двух влюбленных и через поколение появилась на свет она - белокурый ангел с чистыми и бездонными голубыми глазами. Имя для девочки выбирал именно дедушка, так как он очень хотел назвать малышку в честь своей покойной матери. Родители девочки не стали перечить и возражать, да и тем более имя Мерве им очень даже понравилось.
Время шло и девочка росла. И спустя какое-то время Мерве выросла в прекрасную и юную диву, о которой мечтал любой парень. Добрая и чистая сердцем, Мерве прилежно училась и была очень послушна.
Но однажды она встретила одного юношу, который кардинально изменил ее жизнь. Но родители Мерве были не очень рады, что они повстречали друг друга. А это уже совсем другая история...

Свой арт я назвала "Голубиная верность". Почему именно так? - спросите вы. Вчера, как вы должны были знать, прошел праздник 8 июля "День семьи, любви и верности". С ним у меня ассоциируются белые ромашки и, конечно же, голуби. Дух этого праздника навеял на меня вдохновение и получилось то, что вы можете лицезреть на моей арт работе. ^_^

Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО креатору и создателю сие ангела, а именно Tamsin.
Набор поз от Solistair.
Цветочный венок от BEO CREATIONS.
 
Последнее редактирование:

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Тема не пополнялась работами более 6 месяцев, закрыто, перенесено в архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх