Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег сказал(а):
"Сбежавшая невеста"
Хах, я хоть и не голосовала, но догадалась, кому принадлежит это произведение искусства, у тебя неповторимый стиль, очень красивый, и плавные, и, одновременно, точные линии ) Чудесная работа, ух!
Лисег сказал(а):
"Мой дорогой демон"
Все-таки решила подразнить народ и выложить ее )) Какая прелесть, мне безумно нравится атмосфера картинки и ее герои (особенно правый паренек, такой чисто славянский крестьянин). И завитушечки в письменах... м-м-м, все как я лублу )) Умничка! Умеешь ты красоту творить!
Ждем премьеры!
sm009.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег сказал(а):
"Мой дорогой демон"

красотень!!!! обложка замечательная!!!!
smile.gif

Так заинтересовала, что теперь хочется почитать эту историю. Так что буду ждать премьеру!!!!
rolleyes.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
chebA, ты же фанат Малфоя
biggrin.gif
вот и догадалась))
Лисег, ох, сериал *-* у всех сериалы да миры, у одной меня ничего нет хд. будем ждать премьеру))) мне нравится обложка, такой красивый парень, ммм.. а демон, как я поняла - девушка?
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Sirena, спасибо большое, самое главное в обложке - гармония элементов
biggrin.gif
Очень приятно, что обложка вызывает такой энтузиазм)))
Аки98, дада, обязательно, хорошо)) Спасибо тебе, все в обложке действительно просто - склеить троих ребят, чутка обрисовать, яркость контрастность и вуаля))
Касабланка,
Касабланка сказал(а):
Хах, я хоть и не голосовала, но догадалась, кому принадлежит это произведение искусства, у тебя неповторимый стиль, очень красивый, и плавные, и, одновременно, точные линии ) Чудесная работа, ух!
Воот ты меня решила вогнать в краску, а меня сложно
biggrin.gif
Спасибо огромное, я ужасно волновалась тогда, впервые учавствуя ведь))) И дико приятно, что первый блин вышел не комом
happy.gif

Касабланка сказал(а):
Все-таки решила подразнить народ и выложить ее )) Какая прелесть, мне безумно нравится атмосфера картинки и ее герои (особенно правый паренек, такой чисто славянский крестьянин). И завитушечки в письменах... м-м-м, все как я лублу )) Умничка! Умеешь ты красоту творить!
Хехе, к слову выложив ее, я просто обрела еще один стимул - теперь заявив о нем, нет времени на раскачивание))) Героев хотелось сделать нам характерных, чтобы не красавцев, но с изюминкой, но блондин... Воплощение секса
biggrin.gif
Теперь уж точно постараемся не затягивать)
Neangel848, мы дико надеемся, что наша история придется кому-нибудь по душе))) Она конечно не столько сериал, сколько книга, и ее идее вообще много лет, но надеюсь все удастся))) Спасибо!
happy.gif

Clair, а у меня нет мира
biggrin.gif
Парень няша, я люблю таких блондинов, есть в них что-то непорочно-развратное
biggrin.gif
А девушка не совсем конечно... Но в каждом из нас есть свой демон
biggrin.gif
Спасибо тебе
happy.gif
 

Lunan

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
540
Награды
876
Лисег сказал(а):
"Мой дорогой демон"
вау, нас ждет новый сериал, да еще и исторический!) коллеги в нашем подфоруме уже заинтересованно потирают ручки) надеюсь, текст и сюжет будут достойны оформления, потому что рисуешь ты отлично, и эта обложка тому подтверждение) даже если нет - все равно буду ходить, хоть картинки смотреть))) удачи и вдохновения, Алиса)
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Lunan сказал(а):
надеюсь, текст и сюжет будут достойны оформления,
За текст и сюжет я отвечаю головой
biggrin.gif
Да и Алиска тоже, но очень надеемся, что действительно обложка будет соответствовать содержанию.
sm001.gif

Лисег сказал(а):
А девушка не совсем конечно... Но в каждом из нас есть свой демон
Ой, это определенно, там все ими просто кишат
biggrin.gif
Но на обложке мне там нравится наш старик чуть ли не больше всех))))
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Воу воу, красота *-*
И яяяяяяяяяяя хочу ссылку на сериал
biggrin.gif

Справа такой скромный, крестьянский мальчишка ( по-моему) , но с такиим взглядом, ужас)
Как бы воплощение "Иванушки-Дурачка", голубоглазый блондинчик, ах
biggrin.gif

Желаю удачи вам в открытии сериала, и, жду ссылкууу
sm001.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Lunan, надеюсь, в плане текста все же не разочаруем, сами же заинтересованы в том, чтобы труды не пропали даром. Я считаю, что не умеешь писать, то и не берись. Мы вроде умеем
biggrin.gif
Но за внимание к картинкам тоже спасибо, раз evelinde ручается за текст, я за картинки тогда
biggrin.gif
Дооформим все и выложимся) Спасибо большое!
evelinde, а мне больше всех на обложке нравится главный герой
biggrin.gif
Ох уж этот димон
Sofya123, хехе, спасибо, что заглянула!
happy.gif
Нууу справа он и есть обычный крестьянский мальчишка, слуга у своего господина, за окнами только зарождающаяся Румыния, на дворе 1830 год)) Но до дурачка ему далеко, я вот сейчас люблю его больше всех
biggrin.gif
Благодарю за чудесные слова, обязательно скину ссылочку
smile.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Лисег сказал(а):
"Он любит дождь..."
Алис, сей маньяк шикарен. Крик отдыхает просто. Так и слышу крики за спиной и ощущаю холодный взгляд. Да. Он устрашающий.

Лисег сказал(а):
"Джейсон Фриман"
Мужчина, именно мужчина. Красивый портрет, со всеми признаками мужественности. Черты лица, цвет кожи. И исполнение чудное.

Лисег сказал(а):
"Утреннее искушение"
Не зря пожала эту работу на Сюжет месяца. Хех. Нежно, светло, очень мило. С некой перчинкой, нравиться белокурая девушка, ее нарядец и тело мужчинки.

Лисег сказал(а):
"Железный человек"
Обожаю Роберта Дауни мл. Вот это мужик. Мой фетиш - бородка, темные волосы, загоревшая кожа. У Роберта такое прослеживается, еще в придачу этот блестящий костюм супергероя.

Лисег сказал(а):
Ах, ах, ну какие кубики. А эти капельки воды на коже, жаркий пар поднимающийся над песком. Какая картина, загляденье. Но не позавидуешь мужчинке.

Лисег сказал(а):
"Призраки прошлого..."
Я вот, честно говоря, совсем запуталась в родственных связях из комментариев. По этому просто оценила работу, и постановку.

Лисег сказал(а):
"Сбежавшая невеста"
Чуть ли не самая любимая твоя работа для меня. Платье и волосы потрясающе, а еще эта красная очень, лужицы воды, брошенный букетик. Очень красиво.

Лисег сказал(а):
"Мой дорогой демон"
Вот честно, захотелось сразу прочитать тот ваш сериал, Привлек взгляд хитрого мужчинки в пиджаке. И наивный взгляд юноши
happy.gif

А женщина представляется коварной и расчетливой дамой.
happy.gif
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Лисег сказал(а):
Собственно не арт
Ещё какой арт. Грамотно и правильно сделать обложку, чтобы в ней отражалась суть - это дорого стоит.
Только вот рамку можно было и не делать. она не смотрится здесь. Местами её не видно, а внизу она мешает смотреть название. И сама эта надпись. Может не стоило делать такой сильный разброс свечения? ну чётче что-ли сделать.. Иначе она теряется.
Лисег сказал(а):
ого. Эту работу я отмечу. Пока не посмотрела на исх, думала, что там люди отдельно, верблюды отдельно
biggrin.gif
Но.. Слушай, это потрясающий ракурс. Особенно если учитывать, что использовалась отдельная картинка. без всяких там дополнений.
И снова я вижу осветлённую рамочку. Не злоупотребляй ей. В этой работе она смотрелась бы, если бы не было белых углов. И вот собственно тапок от меня - никогда не оставляй белых углов в работе. Затемни, что угодно сделай - но белых углов быть не должно. Они всё портят. Классно было бы увидеть горы, которые уходят "за" картинку. или небо было бы не белым. Вот.
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Planetka, хехей, кто до меня дошел
biggrin.gif
Спасибо за такой разбор полетов, я дико рада тебе)))
Planetka сказал(а):
Алис, сей маньяк шикарен. Крик отдыхает просто.
А в Крике вообще очень сомнительные маньяки, их образ скорее для хохмы, нежели чем для устрашения) Хотя чокнутый фильм, как многие ужастики
biggrin.gif
Спасибо, тут мне действительно хотелось устрашения, чтобы на самом деле внушался ух... Страх, волнение - а что было бы, встреть мы сами такого вот дядю? Страшно подумать
biggrin.gif

Очень приятно знать, что мои работы тебе нравятся, и что даже ты какие-то выделяешь для себя))) Эта работа с ТП просто может самая наполненная, я там и фонари пообрисовывала, и лужи, и осень да
biggrin.gif
Люблю раннюю осень... Разве что весенние дожди меня вдохновляют больше, нежели осенние)))
Planetka сказал(а):
Вот честно, захотелось сразу прочитать тот ваш сериал, Привлек взгляд хитрого мужчинки в пиджаке. И наивный взгляд юноши
А женщина представляется коварной и расчетливой дамой.
Нуу если захотелось, это уже радует, выходит, обложка привлекает внимание)) А дедуля тот еще фрукт, ух он такой страшный, а взгляд у него огого
biggrin.gif
А вот девушка - ей всего девятнадцать - даа, нам тоже кажется мадам, хотя она должна быть юной и тонкой, худой девушкой
biggrin.gif
Спасибо тебе!!
Yulu4, спасибо за отзыв, я очень рада вниманию к моему творчеству)) Насчет шрифта на обложке - хех, на самом деле без свечения надписи совсем не было видно, а этот шрифт был самым удачным из имеющихся)
Насчет рамки - это, как бы сказать... Наверное глупо звучит, но не лечится
biggrin.gif
Я знаю, у меня и раньше бывало (да чего уж, бывало постоянно), что вот так она западает порой местами, и в итоге получается что она частичная, а это выглядит сомнительно, но даже не знаю как объяснить... Это шиза
biggrin.gif
Не могу без нее, эта рамка отграничивает как раз таки для меня пространство арта, для меня он заключен именно внутри этой рамки, а без нее будто бы что-то незавершено, и меня это гложет, гложет так, что я могу сохранить без нее, а потом вернуться и сделать)) Но на конкурсы я не леплю ее, там все хорошо
biggrin.gif
А тут это можно показать на меня вот так -
fool.gif
и списать на мой маразм))
На самом деле это что-то из серии, когда я еще несильно обрабатывала скрины, чтобы было видно, что я их обработала, я может делала рамку
biggrin.gif
В общем ладно, моя шиза, я попробую бороться с ней) Спасибо за дельные замечания, особенно насчет неба! Я действительно редко обращаю на это внимание и меня совсем не смущала в чрезмерной контрастности пропажа цвета и облаков
blink.gif
Обязательно исправлюсь, спасибо огромное!
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Лисег сказал(а):
Насчет шрифта на обложке - хех, на самом деле без свечения надписи совсем не было видно, а этот шрифт был самым удачным из имеющихся)
Ну может быть стоило сделать свечение другого цвета.. или как-нибудь пофантазировать.. не знаю..
smile.gif
А то, что сам шрифт удачный - так это и не спорю
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
Наверное глупо звучит, но не лечится
действительно, звучит глупо.
biggrin.gif
Но лечиться надо в таком случае
Лисег сказал(а):
Не могу без нее, эта рамка отграничивает как раз таки для меня пространство арта, для меня он заключен именно внутри этой рамки, а без нее будто бы что-то незавершено, и меня это гложет, гложет так, что я могу сохранить без нее, а потом вернуться и сделать))
Знаешь, если ты так хочешь рамку, попробуй сделать её чуть пошире. или по-эксперементировать, и сделать её тёмной. или придумать другую рамку. Уверяю, это просто твой бзик. Без рамки в ряде случаев смотрелось бы гораздо лучше)
Лисег сказал(а):
Я действительно редко обращаю на это внимание и меня совсем не смущала в чрезмерной контрастности пропажа цвета и облаков
Вот) В следующий раз будешь обращать.
Лисег сказал(а):
Обязательно исправлюсь, спасибо огромное!
Исправляйся
biggrin.gif
И тебе спасибо за чудесный арт и огромный ответ на коммент.
biggrin.gif
я люблю комменты.
rolleyes.gif

И это.. а добавь меня в подписки. Я же голова садовая.. ничего не помню, куда захожу.
biggrin.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Yulu4, спасибо за замечания, в будущем я их учту
smile.gif
Все же надеюсь, желтое свечение вокруг текста не испортит содержания сериала, так как я не сохраняю psd
biggrin.gif
Как и рамка, рискну понадеяться, не сильно портит прочего содержания артов)
Я люблю писать комментарии и люблю на них отвечать, за неимением интереса и желания я бы продолжила рисовать только для себя
biggrin.gif
А насчет лечиться... Ну вот такая незадача, таблеток от привычек не делают. Вспомнилась вдруг, я даже нашла:
— Ну, тут уж ничего не поделаешь, — сказал Кот, — мы все здесь сумасшедшие. Я сумасшедший. Ты сумасшедшая.
— С чего вы взяли, что я сумасшедшая? — спросила Алиса.
— Это должно быть так, — сказал Кот, — иначе ты бы сюда не попала.
biggrin.gif
Никто не идеален) А мне как юристу сложно отойти от уже принятых за норму права привычек
biggrin.gif

Yulu4 сказал(а):
И это.. а добавь меня в подписки. Я же голова садовая.. ничего не помню, куда захожу.
Хорошо, обязательно, тут немудрено заблудиться, такой масштабный ресурс и очень много достойных тем, легко заплутать, но я люблю такое) Прежде мне в большинстве своем попадались лишь довольно таки скудные места)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.180
Награды
1.542
Лисег сказал(а):
Все же надеюсь, желтое свечение вокруг текста не испортит содержания сериала, так как я не сохраняю psd
Ну конечно же нет)
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
А мне как юристу сложно отойти от уже принятых за норму права привычек
Всё возможно
biggrin.gif
Это не такая уж и неискоренимая привычка.
Лисег сказал(а):
тут немудрено заблудиться
Что я благополучно и делаю постоянно.
shy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег сказал(а):
Насчет рамки - это, как бы сказать... Наверное глупо звучит, но не лечится
Алиса, у меня это тоже не излечимо, всегда одна и та же рамочка, неизменно болтается на всех более-менее обработанных скринах ) На самом деле это в фотографиях рамку не признают, факт, меня вечно по попе лупили за то, что в ретушь пихала обводку или еще хуже эффект виньетки (затемнение по краям) - фотографы очень чувствительный к этому народ, никаких ограничений кадра. Но вот лично мне всегда хотелось как-то ограничить картинку, особенно если она нарисована.
Да и свечение я люблю текстовое
biggrin.gif
так что в Зазеркалье нас уже двое, я чистый Чеширский кот, который может в любую секунду выкинуть непонятно что. Но одно всегда неизменно: широкая улыбка в 33 зуба (в моем и твоем случае - по ходу это рамочка)
sm144.gif


А кстати говоря вспомнила, откуда у меня привычка с рамочкой: я ее себе делала специально под сериал и на ней в уголке был ник. Так и повелось с тех пор )
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Касабланка, воот, урааа, ты меня понимаешь!!!
biggrin.gif
Да, все же это авторский бзик, и для меня тоже - отграничение пространства арта, для меня картинка никогда не выйдет за рамку, все поле деятельности - внутри
biggrin.gif
Но судя по всему за то, что я влепила рамку на скрины в сериал, в меня будут помидоры
biggrin.gif
Ну ладно... Главное здорово, что я не одинока в своей странности
biggrin.gif


Хех... Хотелось бы поблагодарить всех всех, кто проголосовал за меня в Арте месяца! Сложно описать словами, как же мне приятно, и как я рада этой награде - безумно здорово, что голосовавшим пришлось по душе мое "Утреннее искушение") Мне правда дико приятно, спасибо вам большое!
happy.gif

9212619.png

Вот такие вот пирожки
biggrin.gif


А я тут немного заплутала в своих делах, которые нужно сделать в сроки, что о множестве артов мне приходится только мечтать
dry.gif
Но все же такие славные идут деньки, а когда выйду на работу, буду о них вспоминать со слезами
blink.gif
Потому решила еще немного потворить пред тем, как опять заняться делами, сжатыми в сроки))) Но все же пофантазировав самую малость на тему прошлых веков, вдохновившись пышными платьями и прочей прелестью, захотелось такую вот картинку. В каком то роде она мне напоминает Золушку
biggrin.gif
Бедой для меня тут стали цветы, которые я взялась прилеплять, но ладно... Попытки исправить не удались, предпочитаю не смотреть на них)) Ии несмотря на то, что это опять блонд - это даже не Марго
biggrin.gif


"Графиня Маргарет"

Исходник
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Лисег сказал(а):
"Графиня Маргарет"
Вай-вай, Алиска. Привет еще раз)
Сразу восхитилась платьем, самой девушкой, композицией. А как ты не восхититься)
Эти складки потрясающие, реалистичные. Да и цвета работы нежные и легкие, с легким таким ненавязчивым шиком.

И с переводом, дорогая Алиса
rolleyes.gif
Заслуживаешь ведь)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Поздравляю с победой! Я знала, что ты выиграешь) Ведь вы этого этого достойны)
"Графиня Маргарет"
Каждый раз я облизываюсь на твою обработку работ. Ну вот как ты это делаешь? Работы становятся сказочными..
Графиня очень даже ничё так) Платье изумительно, исходники соединены прекрасно, одним словом - конфетка) И очень понравилась цветовая гамма)
 

Ferum

Завсегдатай
Сообщения
2.885
Достижения
940
Награды
2.374
Лисег, поздравляю с переводов в Фан-арт!) Надеюсь ты и дальше будешь нас радовать своими прекрасными работами и дальше) И твоё мастерство будет только расти)
Ещё поздравляю с победой в арте месяца) Работа была по-настоящему достойна победы)
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
я написала такое сообщение, а мои инет просто взял и заглючил...
в общем, смысл моего сообщения был в том, что ты потрясающая *фангерлинг мод он* ХД
а еще поздравляю с победой в Арте месяца и переездом в Фан-Арт!
ты этого достойна))))
<3​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх