Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Аки98, спасибо большое, что заглянула)) Да, мне тоже так безумно было его жалко... Потому что он погиб из-за Марго, Мартина - из-за того, что узнал о том, что они снова встретились, хехе. На артах ага, это сын - Фарид))) От первой мне самой было жарко, когда я ее делала
biggrin.gif
И с позой повезло, я все никак не могла найти нужную, а это игровая анимация, чудом вспомнила, что есть такая)) Спасибо))
fannechka, хехе, сама порой люблю смотреть разницу с исходником, но на самом деле я никогда не возьмусь за неудачный кадр, для меня если исходник, то первоначально устраивающий меня по всем параметрам в плане композиции и всего такого
biggrin.gif
Все же я больше обрабатываю, чем перерисовываю)
fannechka сказал(а):
вот тут не поняла..
О, черт
biggrin.gif
Это я вспоминала, сколько же ему лет и чего-то опечаталась сомнительным образом
biggrin.gif
А вообще мужу Марго - Хаджи - было 16 лет, когда он встретил юную девушку, завязал с ней романтические отношения, и больше никогда не виделся, позже женившись и обзаведясь гаремом
biggrin.gif
Хаджи погиб в возрасте 39 лет, Фариду сейчас 23)) У Марго почти случился инфаркт, ей его даже искренне желали, но она справилась
biggrin.gif

fannechka сказал(а):
очень нравятся эти коричневые тона, от них исходит египетский жар. чувствуется атмосфера пустыни и невыносимой жары.
Спасибо, что обратила внимание - да, тут у меня особенно преобладает коричневая, золотистая гамма - вкупе с музыкой я всегда так жутко вдохновляюсь всем этим
biggrin.gif
Спасибо большое!
happy.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег сказал(а):
Лисег сказал(а):
"Призраки прошлого..."

Красота!!!! обожаю тему Египта, поэтому эти работы ну очень-приочень нравятся!!!!
такие яркие краски, отличная проработка!!!!!
smile.gif

Как всегда, шикарные работы!!!!!!!!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лисег, поражаешь, мать, в самое сердце *____________________* Вот это красота какая. И история такая... душевная, а про сами арты я и не знаю, что сказать. Точнее, как их описать, ибо все приличные слова быстро кончаются
biggrin.gif

Феерично, во! Жарко, атмосферно, гениально, в общем. Я тащусь с твоей обработки **
Особливо
Лисег сказал(а):
"Призраки прошлого..."
впечатлили. А нет бига, на рабочий стол такую красоту поставить?
shy.gif
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Лисег сказал(а):
А ты ловко закрасила эти палочки у верблюдов
biggrin.gif

Сначала показалось, что позади одного из них человек стоит. И,кстати, что это за.. линии на плече у мужчины?) Волосы?
Лисег сказал(а):
"Призраки прошлого..."
Я тут кое что заметила :Р Почему у живого мужчины ест шрамы на брови, а на фотографии нет?)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel848, спасибо, спасибо тебе! Сама просто влюблена в Египет, он умудрился покорить меня однажды и бесповоротно в самое сердце, с тех пор стоит мне коснуться темы этой страны, сама так дико вдохновляюсь)))
chebA, а я с тобой просто зальюсь краской
biggrin.gif
Бига нету, к сожалению, у меня все картинки размером в основном 1400*900 или 1300*900, это чтобы в высоту удобно в фш было делать
biggrin.gif
Хотелось, чтобы было жарко, ощущалось пекло пустыни, а в первой мираж, жажда... Пустыня вообще таит в себе множество тайн и опасностей))) Спасибо же тебе
biggrin.gif

Sofya123, палочки это меньшее, что я могла с ними сделать
biggrin.gif
Вот, если показался человек, выходит ты совершенно точно прониклась атмосферой, мираж же
biggrin.gif
И нет, что ты, на плече - это тату) В виде солнца, полосы - это лучи)
Sofya123 сказал(а):
Я тут кое что заметила :Р Почему у живого мужчины ест шрамы на брови, а на фотографии нет?)
А все очень просто - кадр сделан в фамильном склепе, перед мужчиной стоит урна с прахом его отца - и на портрете так же его погибший отец) Хаджи был аристократом, богачом, и брови не выбривал
biggrin.gif
Фарид всего лишь один из сыновей, а детей у Хаджи было ооочень много
biggrin.gif
Спасибо, что заглянула)))
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Лисег, воу, как все сложно)
Я думала, что это один и тот же человек)
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
Лисег сказал(а):
а то что-то нечего смотреть, аж взялась за мультики
я для этого на имхонете зарегалась и теперь он мне советует что посмотреть) пока не пожалела не разу)
к слову, вот на выходных смотрела фильм Эксперимент и Эксперимент 2.
описание конечно страдает, но я думаю, что тебе понравится) посмотри и кинь в меня тапком, если не понравится)))
Лисег сказал(а):
ох, зачем ты подобную работу в эту тему выставила? я считаю, что она составила бы отличную конкуренцию в "сезонах"....
я бы проголосовала за нее. ибо цепляет. царит атмосфера оазиса и жары... пустыня...
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Гыгык.... Одна из самых любимых работ твоих - Фарид в пустыне
happy.gif
И не только потому, что мы такой красивый....в папу))) А потому, что на самом же деле шикарная обработка - и каждую капельку видно, как скользит по телу, как кругом раскаленная пустыня и сухие барханы))) Ыыыы, вот опять я так ностальгирую по арабской сказке... такой ее большей не будет. Но вдруг когда-то сможем повторить еще лучше?
sm001.gif

Вторая работа тоже там чуть седых волос не стоила не только Марго, но и Фариду... Увидеть саму Хайям, ну не чудо ли
rolleyes.gif

ежовски сказал(а):
ох, зачем ты подобную работу в эту тему выставила? я считаю, что она составила бы отличную конкуренцию в "сезонах"....
я бы проголосовала за нее.
Поддерживаю на 100%
s7.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Sofya123, у нас многие родители нашли свое продолжение в детях, хотя внешность у рожденных все же идет рандомом) Но Фарид и Хаджи - сын и отец
biggrin.gif
Все сложно, знаю, потому тут лишь арт и мелкая крупица всего, что за ним стоит)
ежовски, а я листала от безысходности какой-то топ100 фильмов, но все очень посредственно, и я все так же продолжаю спасаться мультиками, на днях смотрела Белоснежку
biggrin.gif
Заметано, посмотрю, спасибо))
ежовски сказал(а):
ох, зачем ты подобную работу в эту тему выставила? я считаю, что она составила бы отличную конкуренцию в "сезонах"....
Я думала об этом, но арт не долежал до начала конкурса
biggrin.gif
Но у меня полно времени, я все успею во всюда
cool.gif
Должно быть, наверное
biggrin.gif
Спасибо же за чудесный комментарий, к пустыне у меня очень трепетное отношение, потому что несмотря на множественные пески во круг, даже в ней есть история, в ней есть жизнь, даже во всех этих глюках миражах
biggrin.gif

evelinde, кто знает, что будет дальше, что будет с ними - и ведь вся арабская сказка твоя заслуга, и у нас же все так слажено - ты идейно вдохновляешь, я иллюстрирую
biggrin.gif
Фарид красивый, и вроде бы и вылитый, а в то же время другой - но он, простите, мог бы поседеть от счастья, а Марго от ужаса))) Хотя да, черт, она итак седая
biggrin.gif
Спасибо же!
 

AlexLexy

Проверенный
Сообщения
3.450
Достижения
200
Награды
2.890
Лисег сказал(а):
Лисег сказал(а):
"Призраки прошлого..."
Очень история у этих работ! Пожалуй, для женщины был настоящий шок встретить "восставшего из мёртвых".
А как он красив... Такой торс у него...ммм...
happy.gif
 

Касабланка

Бланш
Проверенный
Сообщения
8.266
Достижения
1.495
Награды
3.215
Лисег, чего-то я запуталась немного в родственных и не очень связях: так, значит, Фарид - сын Мартина, кто из них муж Марго - Мартин? А Фарид ей никем не приходится? Погиб, я так понимаю, Фарид. Стоп, но у Марго еще был муж Хаджи, который еще с кем-то любился, что ли? И тоже погиб?! Я чет сломаюсь сейчас
biggrin.gif
Блин, нужно знать историю по-порядку, а то никак не дойдет, кто кому кем приходится и кому сколько лет. ))
По поводу работ - как всегда чудесные: сочные, яркие и замечательные! Мужчинка на первом кадре (я правильно поняла - Фарид?))) просто очешуителен, да простят меня братья Винчестеры. Мне нравится его торс! Он крут как Терминатор! Нет, он в сто раз круче Терминатора!
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
AlexLexy, о, привет тебе привет, давно не видела тебя
happy.gif
Встретить такой "сюрприз" это определенно точно шок, разве что конечно благо сам Фарид не изображал из себя Хаджи, да и в целом они разные, она успела взять себя в руки прежде, чем скончалась бы
biggrin.gif
Спасибо, тело у него эх... Что надо, определенно
happy.gif
Спасибо, что заглянула же!!!
Касабланка, осторожно
biggrin.gif
Мартин - нынешний муж Марго, Хаджи, чей портрет на втором арте - бывший, погибший муж. Фарид сын Хаджи
biggrin.gif
Фарид для Марго никто, верно, он просто сын ее бывшего мужа от другой женщины. Хаджи имел при себе гарем, у него до Марго было много жен и соответственно детей)) Кто-то младше, кто-то старше, о Фариде Хаджи сам так и не узнал, потому что больше никогда не виделся с его матерью после ночи любви))) А возраст это наша беда, мы им его периодически накидывали, не очень адекватным образом, поэтому немного путано
biggrin.gif
Фариду 23, Марго 30, Мартину 42, Хаджи было 39 на момент смерти)) В общем ладно
biggrin.gif

Да, да, на артах Фарид, и речь идет о нем - спасибо огромное!!! Нууу он не самый качковый на самом деле, до Термионатора ему далеко, но это, наверное, не умаляет вдохновенностей его тела)) Бедность и тяжелая работа способна вылепить из мужчины Бога)) Спасибо тебе за энтузиазм и чудесные слова
biggrin.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег, Фарид красивый, да, другой и судьба у него другая, но... может не менее печальная, чем у отца...в плане любви
sad.gif
Но вдруг и ах... Когда-то вырастет Мия ииииии, станет его прекрасной илэхгой, но это будет еще большая печалька
biggrin.gif
Ох уж эти... арабские страсти
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
evelinde, печалька будет, еще какая печалька, если с Мией
biggrin.gif
Хотя у него итак сейчас несладко, ведь его любимая уже замужем за Джафаром
sad.gif
Дети у них уже ведь, но зато у Фарида благородное сердце и вдохновенные начинания
biggrin.gif


Ух, а я тут со своей дебютной работой на Творческом поединке
biggrin.gif
Первое участие, первая победа, первый в жизни нарисованный пейзаж - большое спасибо всем за чудесные комментарии, ChebA за соперничество - к слову, когда увидела арт соперника, сразу угадала автора
biggrin.gif
На самом деле я в какой-то момент даже расстроилась, что мой приход на форум выпал на пейзажную неделю - потому что никогда, никогда же я их не рисовала) Осень... Сразу куча ассоциаций, фантазий и прочего - и пара под дождем вдали, и просто брошенный на мостовой букет невесты... Прежде, чем поместить на картинку девушку, я вбила в википедию "пейзаж" и выяснила, что люди никогда не были помехой для отображения красот природы, на какую и сделала упор в своей работе) Да, пусть это будет сюжетный пейзаж - простые осенние деревья меня не вдохновили, иначе я пока не умею, но в будущем буду более осторожна с людьми вне сюжета)).
Дико приятно, что мою работу признали лучшей на неделе - спасибо!)) Пожалела потом, что не стала делать биг - испугалась, что в большом варианте не смогу соорудить пейзаж, и решила таки ширину в 700 взять за основу. Эх...

"Сбежавшая невеста"
Работа № 1 Поединок 480
JQgHNJD.jpg

Исходник
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Лисег, знаешь, я сразу узнала твою работу) Я почему-то сразу догадалась, что она твоя. Даже не знаю, почему) Очень-очень красиво! И не зря лучшая работа недели!) Поздравляю тебя!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Лисег сказал(а):
"Сбежавшая невеста"
А я так и подумала, что это твое. Как говориться "стиль автора". От этого никуда не сбежишь. Исполнение просто великолепно. Здоровская прорисовка, но как я сказала, что это больше похоже на сюжет, чем на пейхаж. Тем не менее, я поздравляю тебя с победой и лучшей работой недели. Все заслуженно!
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Работа шикарная!!!!!!! Как мне понравилась как все прорисованно!!! Заслуженная победа, с чем и поздравляю!
Плин, репка в откате, так что позже)))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Mauridia_23.gif
Урашечки!!!! Поздравляю тебя с победой!!! Разумеется, заслуженной! Талантище мое
aleksey_01.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Sofya123, спасибо большое
biggrin.gif
Ну я думала, что многие же работы могут угадываться по способу обработки, его же не выкинешь, да и нет в этом смысла))) Твоя работа тоже была чудесной, я питаю такую особую слабость к картинкам в духе "райского наслаждения"
biggrin.gif
Что при взгляде на нее даже захотелось баунти))
Sh@dow, ты права, не сбежать, да и не думаю, что это нужно - иначе как выбирать, если совсем скрываться?
biggrin.gif
Да, пейзаж получился не без сюжета, просто изначально хотела девушку несколько меньше и чуть иначе, она бы не так бросалась в глаза, но пока строила аллею эту, поняла что далеко ее спрятать никак, но уж как вышло)) Мой косяк) Большое спасибо тебе!!!
J-jul, очень рада, что понравилась работа, безумно приятно, что ее выделили, я с прошлого года ни в каких конкурсах не участвовала, даже в мини, так что для меня это было волнительно
biggrin.gif
Спасибо!!!
evelinde, Урашечки!!
biggrin.gif
Спасибо же, позитивище ты мое
happy.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Лисег,
Лисег сказал(а):
"Сбежавшая невеста"
Обалденная работа!
s50.gif
Помню меня ещё в голосовании проняло на дифирамбы,на поэзию,влюбилась в эту работу.
s44.gif
sm217.gif

Ну и ко всему уже сказанному ещё раз добавлю:очень нравится,что снято со стороны оставленного букета в парке на скамье. И пейзажу люди не помеха,я тоже так считаю! В пейзажах они больше играют роль выразительного средства ,чем личности. Суперская работа,я с радостью поздравляю тебя с победой!
s15.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх