Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Clair, О, спасибо большое, гы, столько сравнений
biggrin.gif
Да, в портрете Джейсона мне кажется есть какая-то динамичность что ли, как будто так раз... И топором по голове
biggrin.gif
Я тоже люблю шрамы, потому что каждый шрам скрывает за собой боль, а за болью всегда стоит какая-то история) Здорово, что заглянула))) Вот чтобы не пропускать, думаю все же организовать подписку, вроде я уловила смысл ее, так что если что
happy.gif

Тайли, какой комментарий, спасибо спасибо за такие слова
happy.gif
)) Со мной можно на "ты", безумно безумно приятно читать такой отзыв, я очень рада,что в моих картинках чувствуются выражаемые эмоции, все герои просто настолько живы для меня, что очень хочется передать через арт хотя бы часть того, что вложено в них)) И так чудесно то, что мои картинки запоминаются - значит, все не зря
biggrin.gif
Огромное спасибо за такие замечательные слова!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Лисег сказал(а):
И так жалко его, жуть как жалко, и он такой несчастный, но в то же время жуткий... Все же десятки трупов никуда не выкинешь
А мы хотим выкинуть их из своей головы, жизни и навсегда памяти! Потому, что сколько бы ни прощалось, такое простить, наверное, нельзя, но.... вдруг и у него после такой вот "смерти", причем незаслуженной из-за....не пойми кого
blink.gif
может появиться вторая жизнь? В общем чиво уж... люблю я его любым
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
evelinde, ну вот посмотрим, что дальше с ним станется. Как ему помогут, как он изменится и вообще... Каждый имеет право на второй шанс, и Джей тоже, тем более что мог бы жить себе и жить, минуя такие ужасы судьбы
dry.gif
Но хотя теперь уже важно только то, что будет впереди)))

А мне тут захотелось порисовать чего-нибудь не мрачного, волнительного и светленького + помудрила с рисованием ткани и света - эти жалюзи совершенно определенно рассеивают его, а вот как по-правильному его разложить... Бог его знает
dry.gif
Собственно это скромный и "одетый" вариант картинки, хотя скрывать тут пришлось совсем чуть-чуть, но все прикрыто, так что вот
biggrin.gif
Побаловалась)) Мало блин хороших референсов, с каких удалось бы толком понять как изображать одежду. Супруги Отто - Марго и Мартин
cool.gif


"Утреннее искушение"

Исходник
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Лисег сказал(а):
"Утреннее искушение"
Какая постановка красивая. Ну а как прорисовано замечательно...ммм. Волосы,кожа,простыни. Фон симовский преобразился до реального.Прекрасно смотрятся решетки и вид за окном хорошо вписался. Нравится как получился рассеянный свет,чем делала его,поделись ?
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Божечки мои!
surprised.gif
До чего же потрясающе! Это словно нарисовано с нуля, а не скрин! И волосы, даже вид из окна,падающий свет на Марго и совершенство тела Мартина - все это просто восторг
sm55.gif
Да и одно солнышко чего стоит))) С исходником у картинки и общего-то почти ничего))) Мастерство твое растет все больше и если сравнивать ранние картинки, понимаю твое желание их перерисовать
biggrin.gif
Но все равно отговариваю, потому что любая работа твоя - это восторг. Картиночка будет еще одной из любимых
s47.gif
Спасибо за красоту
sm182.gif
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег сказал(а):
"Утреннее искушение"

Просто нет слов....сейчас челюсть подберу с пола и начну писать комментарий....
blink.gif

Вот если б не знала что это симы, подумала бы что просто нарисованная картина
Это же шедевр!!!!
thumb.gif
Восхитительная работа! Нравится прорисовка деталей, этот красивый свет!
Я в восторге!!!
Ты - талантище!!!!! работа выше всяких похвал!!!!!
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег,
Эта та парочка, что у тебя на аве? Если да, то мужчина напоминает мне Роберта Дауни мл.
Девушка прелестна. нежная, легкая, похожа на крем, которым наполняют эклеры) как же ты здорово рисуешь! Волосы волшебны) халатикорубашка и трусики как настоящие) а свет из окна. . Просто вах!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Лисег, Вааау)))
Какая игра света! Какая постановка! Какая кокетливая попка
biggrin.gif
Ну, мужчины с татушками - это, вообще, мой один большой кинкище, так что тут я просто оближу экран
biggrin.gif
Сейчас-сейчас, у меня даже где-то был стих подходящий под все это великолепие.
Здравствуй, утро моё кареглазое,
Из-под век приоткрытых блеснувшее,
Протянувшее "Ну и зараза ты!"
И подушкой в меня метнувшее.

Здравствуй, утро моё дразнящее,
Нагишом сразу в душ убегающее,
От прохладной воды визжащее,
А потом что-то там распевающее.

Здравствуй, утро моё бурчащее,
Мол, опять кофе слишком горячий,
Исподлобья с хитринкой смотрящее,
Потянувшееся по-кошачьи.

Здравствуй, утро меня целующее,
В коридоре к стене прижавшее,
Мы с тобой, как всегда, рискующие
На работе вновь быть опоздавшими. © Алекс Грэй
 

Tanisha

Проверенный
Сообщения
254
Достижения
0
Награды
118
Лисег, а Вы знаете, что Вы талант? Думаю, Вам не раз это говорили
biggrin.gif

Первая же Ваша работа заставила остановиться, вглядеться и пойти путешествовать по страничка Вашего арта. Пикантное взрослое видение детской сказки... Ай-да, Шапочка, не думаю, что ей составило особого труда соблазнить этого ночного волка! Впрочем как и ему
biggrin.gif
А ещё улыбнула парочка на исходнике с фоном. Не знаю даже, почему на них внимание обратила
biggrin.gif

"Город грехов"
Такой контраст - строгий, безупречный, стильный и сильный мужчина (думаю и спецагенты, и шпионы, и бандиты именно такие) и такая хрупкая и нежная девушка. Это читается и в её задрапированном платье, и завитых волосах и в том, как она прильнула и прижалась к мужчине. Ах, как нежно и чувственно! И так сюжетно!
"Робин Гуд"
Как ярко и жарко! Мальчишка прямо в малинике! Такие красотки окружают, а он лис, всех вокруг себя держит, а глаза хитрющие, как будто ещё одну присматривает
"Рапунцель"
Ещё одна сказочная дамочка повзрослела
biggrin.gif
И очень удачно, скажу я Вам! Такая она кокетка и на барби похожа. Коса - это чудо, конечно! А ещё нравится выражение лица парнишки. Такое оно... Ухмыляющееся-ленивое! Но думаю, перед такой красоточкой ему не устоять и на ярком пуфе не усидеть!
biggrin.gif

"Вечной жизни нет"
Это уже не сказочное, а фантастичное и фантастическое по исполнению! Сколько же Вы времени на прорисовку потратили? А глаза у оборотня до жути дикие, и устрашающие. Злюка просто какая-то! А по первой работе даже и не скажешь!
"Ричард Райдер"
Хорош мужчина. Но мне кажется он моложе 33 лет, на десяток примерно
biggrin.gif
И да, он определенно оборотень - вон у него в глаза чертики!
"Man`s world"
О Боги!!! Пойду дверь открою - вдруг вся это секси делегация ко мне....
biggrin.gif

Какие красавцы и такие разные! И как тонко все детали прорисованы, ноги, джинсы, торсы... торсы... торсы....
sm55.gif

"Пленница"
Не разберу, чего в глазах пленницы больше - страха, отчаяния или надежды.... А не на спасение лди этой красавиц топает стая из предыдущего арта? Было бы суперское развитие сюжета!
"Утреннее искушение"
Очень красиво! Очень-очень! Идеальная пара - игривая Марго и наверняка серьёзный, но со смеющимися (мне так кажется в данной ситуации точно) глазами Мартин! А ещё мне кажется в их залитой солнечным светом комнате пахнет кофе! Да, определённо!
Лисег, у Вас исключительный арт! Очень яркий и качетсвенный, продуманный и фантазийный. Продолжайте творить - у Вас это отлично получается!
спасибо за доставленное эстетическое удовольствие!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Lady_Eva, волосы к слову мне тут у Марго совсем не нравятся
dry.gif
Что-то не так с тем, как лежат, но это, наверное, потому что я выбрала неправильную исходную прическу с этим зачесом назад. Над простынями я мучительно соображала, как же ее обернуть вокруг него, вроде получилось)) А свет - просто наложила какой-то блик и размазала в движении, вот и солнышко
biggrin.gif
Спасибо тебе, так здорово, что ты заглянула!!
evelinde, воот о чем и речь, открываю давние картинки да даже год назад сделанные - ну все не то, так и охота переделать
biggrin.gif
Хотя может и не надо их трогать, все же наверное в каждой была своя прелесть) А Мартин здесь абсолютный мурмур просто, такой он все таки... Нереальный
happy.gif
Я так рада, что тебе понравилось, как получилось!!!!
happy.gif

Neangel848, нууу на самом деле симского здесь осталось больше, чем может показаться - я в целом их только зацензурила, одела и причесала
biggrin.gif
Но безумно приятно читать такие чудесные слова, спасибо! Мне еще есть к чему стремиться и чему учиться) Потихоньку осваиваю всякое новое методом тыка)))
Clair, Да, это та же самая пара и ужас, как ты в точку
biggrin.gif
Насчет Роберта Дауни мл.))) Вот только вчера я смотрела Железного человека 3, из-за чего поняла, что нужно посмотреть Мстителей, а оказалось, что Мстителей как минимум без Тора смотреть не резон, вот посмотрела Тора, смотрю дальше и тащусь от Тони Старка
biggrin.gif
Мартин чем то схож с ним не только внешне, а еще в самоуверенности, крутости... И еще у Мартина искусственное сердце) А Марго рядом с ним эдакая девушка Бонда
biggrin.gif
Спасибо, я пыталась сперва еще ей нарисовать бюстгальтер, дабы прикрыть грудь на откровенном варианте картинки, но увы... Из белья получилась лишь нижняя его часть))
chebA, ооо, какой стих, на самом деле, подходит сюда, все так у них и есть
biggrin.gif
Руки Мартина - тоже мой большой фетиш, такой он с ними ух... За десять лет в тюрьме вот набил себе такое чудо, чего там только нет... Женщины даже какие-то
biggrin.gif
Спасибо за чудесный отзыв, так здорово, что картинка вызывает такие здоровские ассоциации
biggrin.gif

Tanisha, О боги, какой потрясающий отзыв, спасибо большое за такое внимание к моим картинкам!)) Вы так все тонко подметили, идею картинок - безумно приятно, что так легко в них для вас угадываются эмоции, чувства и настроения - особенно важно это для меня в тех картинках, которые представляют собой не просто постановку, а кадр из жизни героев - мне так важно попытаться донести то, что я сама вижу и вкладываю в какую-либо картинку))
Tanisha сказал(а):
Но мне кажется он моложе 33 лет, на десяток примерно
Нууу в этом есть у меня грешок, каюсь, внешне герои возможно выглядят моложе заявленных им годов, но все же
biggrin.gif
Разве что Рику сейчас я сменила имидж, он стал выглядеть побрутальнее, ну на картинке с мужчинками он в новом амплуа
biggrin.gif

Эхх, но каждый из красавцев марширует к своей красавице - за пленницей в пути лишь муж и брат, и то раз уж полиции не найти ее... То кто знает, кто, когда и как сможет
rolleyes.gif

Tanisha сказал(а):
Идеальная пара - игривая Марго и наверняка серьёзный, но со смеющимися (мне так кажется в данной ситуации точно) глазами Мартин!
Пожалуй, все почти что именно так и есть
biggrin.gif
И кофе в постель... Обязательно прилагается, как и утренний завтрак и другие увлекательные занятия
biggrin.gif

Вам спасибо за удовольствие от прочтения такого замечательного комментария!
happy.gif
Но в любом случае я все еще учусь рисовать всякие вещи, так что есть к чему стремиться - а учиться новому всегда интересно))
 

Sofya123

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
38
Лисег сказал(а):
"Утреннее искушение"
Воу воу, какая красивая работа! *-* Она чудесна! У симки волосы великолепны, а взгляд-то какой! Я прямо таки чувствую это искушеие:D
Помню,как мы с тобой в один момент открыли арты ( с разницей в три минуты))) Вот,как продвинулась ты ( Хотя твой талант был виден и с самой первой работы) А я практически ничему и не научилась)
Блин,правда, они шикарны) Каждую мелочь в симах прорисовываешь) Всё.,в подписку меня)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Sofya123, а взгляд у нее очень искушающий, она смотрит явно куда-то под простынь
biggrin.gif
Люблю мелочи, чем их больше, тем оно интереснее)) Хотя я видела такие сюжетные картинки, что огого, там столько мелочей и прорисовки в симс, что просто
surprised.gif
- так смотришь на них
biggrin.gif
Мне далеко до такого,но я учусь)) Спасибо тебе, обязательно добавлю тебя в подписку))
А насчет тем - ну блин, я тут почти что начала "захламлять" темку своим творчеством, понесло меня просто, я пол года в принципе не общалась нигде на форумах и в сети
biggrin.gif
Прошло всего то 2 недели, ты тоже очень продвинулась и самое главное - это желание, стремление творить и адекватное, но не близкосердечное восприятие критики) Важно постепенно, размеренно познавать новое и не пытаться охватить все из всех правил рисования - пару лет назад я начинала с цветокоррекции, при том что копировала-вырезала с фотошопе года эдак с 2004
biggrin.gif
Ты такая молодец, у тебя еще столько всего получится!
 

ежовски

Проверенный
Сообщения
335
Достижения
135
Награды
205
воооооооооу
surprised.gif

на самом деле я и так не пропускаю ни одну твою работу и каждую рассматриваю очень и очень долго.
мне нравится как ты работаешь с деталями *О*
это шикарно, серьезно *О*
если у тебя есть подписка, то меня туда!
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег,
"Утреннее искушение"
Как всегда - бесподобно) На меня производит очень приятное впечатление. Они такие ... домашние здесь, что ли. (и, кажется, не скоро из спальни выйдут
s88.gif
)
Очень хорошо ткань получилась и свет. Реально круто смотрится.
кто-то сказал слово подписка? Меня тоже добавьте, пожалуйста)
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
ежовски, хехе, безумно рада, что нравятся картинки мои, спасибо
happy.gif
Здорово, что таки заглядываешь, хоть и тайком, буду знать
biggrin.gif
Спасибо тебе, обязательно добавлю в подписку!
Аки98, а они да, без парада, пафоса - есть только они, утро и постель
biggrin.gif
Где-то вычитала однажды, что идеальный брак - это когда супруги в выходные не вылезают из спальни
biggrin.gif
Вот будет про них
cool.gif
Простыня мне кстати самой тут таки нравится, я рисовала и раньше простыни, но, пожалуй, эта самая удачная))) Спасибо за комментарий, добавлю))
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Лисег, очень понравилось, как ты нарисовала прозрачную кофточку для девушке и еще складочки на одеяле классные! Еще чуть-чуть и этот арт переедит в подфорум 18+.
biggrin.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Стилист сказал(а):
Еще чуть-чуть и этот арт переедит в подфорум 18+.
О, дада и там есть на что посмотреть
girl_angel.gif
Даже еще больше мур мур мур, чем с данной цензурой)))
Так, что, Алис, иди выкладывай в +18, дай людям заценить всю красоту Марго! Пока муж разрешает
biggrin.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Стилист, Спасибо, что заглянула
happy.gif
А арт делался сперва на +18, а потом я его зацензуривала, так что все прилично, потому что я ее тут даже одевала, а не раздевала
biggrin.gif

evelinde, ууу какой муж у нас добрый
biggrin.gif
Хотя да, не арабские страны тоже ведь
biggrin.gif
Эх... Но разница между этой картинкой и более откровенной не велика, так что чего уж))

А я тут слишком перевпечатлялась просмотром "Железного человека 3" и "Мстителями", что наконец решилась соорудить такой вот... Скорее даже плакат, который будет чудесно смотреться на стене в комнате сына Мартина
biggrin.gif
Я давно хотела сделать Мартина в этом образе, и у нас свои основания ассоциировать его с Железным человеком, а пересмотрев раздел загрузок и обнаружив там костюм, решила, что время настало
biggrin.gif
Это называется, я не ищу легких путей - можно было вставить голову в промо желчела, но нет нет нет
biggrin.gif
хоть эти жестянки и получились местами держащимися на соплях, но мало ли как там Тони Старк придумал))

Music
"Железный человек"

Исходник
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
Блин, пока писала, весь коммент удалился :с Инет, прекрати.
Итак) Очушенно, говорю, маэстро) Очень здорово прорисован костюм и блики ** И у тебя все такое яркое, объемное, ты с чем в фш играешь, чтобы таких результатов добиться? *пришел послушать мастер-класс*))
Лисег сказал(а):
Это называется, я не ищу легких путей - можно было вставить голову в промо желчела, но нет нет нет
Эт правильно
sm001.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Ух жеж мой любимый Тони Старк)))) До чего же ты прорисовала все, как заново с нуля, я смотрела и поверить не могла!
s44.gif
потому что настолько же стало все четко и красиво, что мы тут самый лучший ЖелЧел
cool.gif
Так круто!!!! Самир думаю, обрадуется очень)))
Спасибо за воплощение идеи - мы ее хотели давно
kiss.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх