Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
Добрый день Лисег! Заглянула в вашу тему и не смогла оторваться от ваших работ!!! Я под огромным впечатлением, правда!!! Я всегда поражалась возможностям фотошопа, но больше поражаюсь таланту и умению людей овладевших им. Честно скажу я больше люблю работы в которых максимум из игры, этим вы меня и покорили в ваших работах все из игры, одежда, декорации, лоты, каждая работа продумана до мелочей, отлично прорисована, что делает ее более яркой и незабываемой. Ваши работы из сказок можно назвать "сказки для взрослых, где Красная Шапочка и Рапунцель выросли и стали очаровательными соблазнительницами! Не могу выделить особо понравившиеся работы, так как каждая меня зацепила и осталась в моей памяти. Спасибо что делитесь своим творчеством, теперь я ваша поклонница!
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Hellin1984, доброго времени суток и большое спасибо за комментарий!
happy.gif
Мне безумно приятно, я сама всегда очень любила делать именно постановочные кадры с игровыми предметами, хоть в последнее время и каюсь начала браться за реальные фотки, когда нужен эффектный задний фон)) Я очень рада новым посетителям, ужасно здорово, большущее спасибо и заглядывайте еще
happy.gif


А я пришла... Не то, чтобы с прям артом) Увидела в контенте неделю назад рубашку и просто поняла как рубашкофетишист что хочу какую-нибудь картинку с ней))) Так что... Без претензии на что-то масштабное, просто хочется поделиться)) Фон - немного подправленное фото какого-то интерьера))

Music
"Белоснежка"

Исходник
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Зая, зая!!! Марго просто потрясающая здесь вышла! Такая нежная, ранимая... действительно Белоснежка
love.gif
Белый цвет всегда был и есть ей к лицу! Как же красиво ты обрамила спальню... Эти воздушные шелка и сама она вся в них такая воздушная))) Но! Соблазнительная, отчего просто мурашки по коже
shy.gif
Исполнение, как и всегда на все стопицот с плюсом! Ииии, я уже жду другую работу, от которой у меня уже заранее обрывается дыхание
rolleyes.gif
biggrin.gif
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
430
Награды
675
Лисег, последние работы просто ВАУЧ)
ты явно прогрессируешь и это видно. сразу вытачивается твой стиль, он узнаваем.
работы проделано много. ты оживляешь исходники. даришь им частичку души. это просто восхитительно!!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, я люблю Марго почти так же сильно как Джона Сноу
biggrin.gif
Щикарный арт, очень крутые цвета)) так нежно, светло и воздушно))
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег сказал(а):

очень красивая, нежная работа!
smile.gif
цвета такие приятные, прорисовка деталей отличная! я,наверное, никогда не перестану восхищаться твоими работами! Все они невероятно красивы и оригинальны!!!!
sm001.gif
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Ой, как много белого.. Нежно и воздушно) И Марго кажется совсем юной. Замечательная работа)
 

Hellin

Проверенный
Сообщения
223
Достижения
95
Награды
90
И снова восхитительно!!! У нее даже ноги ухоженны ( заметила педикюр), очень романтичная обстановка, думаю что от Белоснежки не возможно уйти, это выше сил любого мужчины
sm001.gif
, твои работы меня так вдохновили что я начала штудировать уроки по фотошопу, хочу тоже научиться воплощать свои фантазии.
 

B-eatris

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
90
Награды
163
Лисег, восхитительно!
В сие обстановке Марго кажется какой-то невинной что ли)) Хотя рубашка этому противоречит))
Вообще всё очень здорово. И прорисовка с каждым разом у тебя всё лучше и лучше)
 

Ksu

Проверенный
Сообщения
715
Достижения
400
Награды
663
Это супер, это класс радуй ещё больше нас!
biggrin.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Эвелин, вот я долго раздумывала над тем, как назвать картинку, и Белоснежка пришло как-то само собой, хоть и не в обычном смысле этого имени
biggrin.gif
Так здорово, что тебе понравилось!
happy.gif
Я уж думала, очень похоже на одного коротконогого гномика, хотя когда я делала мне и в голову не пришел тот ужас
biggrin.gif
Спасибо, солнышко!
fannechka, оо, какие люди)) Спасибо тебе большое, я очень надеюсь, что виден какой-нибудь прогресс, а то были какие-то сомнительные инцеденты с лицезрением регресса у людей
biggrin.gif
Хотя не суть ведь... Главное, чтобы нравилось самому то, что делаешь - тогда и другим ведь понравится))) Спасибки!
happy.gif

Clair, ты уже дошла до грани любви к Джону Сноу? А он вообще не умер разве там??? Или его отец... Хм! Но здоровски, что понравилась картинка, я хотела чтобы она вышла легкой, светлой и воздушной - моя мечта такая вот белоснежная спальня, как на облаке
biggrin.gif
Спасибо!!!!
shy.gif

Neangel848, спасибо огромное
happy.gif
Больший акцент попыталась сделать на рубашке, хоть когда и сохраняла, подумалось мне, что можно было еще над ней посидеть... Но вышло вот так
smile.gif

Аки98, я вообще редко что-то белое делаю, тут вот вдруг захотелось такого))) Обычно я картинки затемняю, а тут наоборот)))И Марго, мне кажется, молодит прическа)) Спасибки, что заглянула
happy.gif

Hellin1984, хехе, педикюр да, показалось, что ножки выглядят незакончено, и подумалось почему бы и не воспользоваться лаком
biggrin.gif
О, а уроки по фш очень бывают полезными, так что очень правильное занятие) Спасибо за то, что пришла ко мне в тему, мне очень приятно
happy.gif

B-eatris, в Марго соотношение невинности и откровенности постоянно балансирует на грани))) И этот баланс я часто пытаюсь отразить в артах с ней))) Надеюсь, никому тут с ней еще не надоела
biggrin.gif
Спасибо тебе большущее, я очень рада, что приятно смотреть на то, чем я делюсь)))
ksu2003, спасибо рифмоплетам
biggrin.gif
Постараюсь)))

Я выходные начала воспринимать как манну небесную
biggrin.gif
Эту картинку я начала не сегодня, но благо наконец ее завершила) Идея пришла внезапно, и отраженное на ней далеко от действительности - то лишь сны непомнящего себя человека, но все же... Что же оно может значить? А может все лишь просто воспаленная фантазия героев...
Опять увлеклась дождичком) Пятна на теле мужчины - шрамы, равно как и на лице, а точнее ожоги. Попыталась их изобразить. То ли дождь, то ли водопад - жаль, что вода не способна смывать все грехи.

Music
"Запретные фантазии"

Исходник
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, А вот это круто. Теперь никто отвращения своим поведением не вызывает. На них приятно смотреть, такой момент пойман, ну просто нет слов. (Одного понять не могу: где Мартин, ё моё?)) Ассоциации с Красавицей и Чудовищем почему-то, они очень хорошо смотрятся друг с другом, причем на всех работах) Джейсон таким мне гораздо больше нравится, такой мужчина... И еще очень нравится, как они смотрят друг на друга. (А где он получил шрамы? Понятно, что не на солнце обгорел, но все же?)))
Очень работа понравилась, прям порадовала меня этой парой, спасибо!!!
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег сказал(а):
"Запретные фантазии"

ух ты, такая сногшибательная работа!
surprised.gif
невероятно красиво, дерзко и в тоже время страстно и романтично!
smile.gif

Так реалистично, эти шрамы и ожоги как настоящие, так здорово. Работа потрясающая!
sm001.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Аки98, хехе, ну блин, это скажем так сон Джейсона, в нем нет Мартина, да и сама Марго пока что сходит с ума от страха а не страсти
biggrin.gif
Просто Марго стала для Джейсона человеком, сумевшим вырвать его разум из всех этих эм... маньяческих реалий) Сперва я хотела ей закрыть глаза, но закрыв, открыла))) И ты читаешь мои мысли, у меня тоже была идея назвать картинку Красавица и Чудовище, но не рискнула, все же Джей не такое и чудовище
biggrin.gif
А шрамы... Ну, около пятнадцати лет назад он попал в мафиозную перестрелку (в которой даже был Мартин
biggrin.gif
) и не успев спастись, обгорел на пожаре из-за взорвавшихся бочек бензина. С тех пор он потерял память, не осознавал кто он, и от того стал эм... маньяком))) Но после того, как его логово "посетила" Марго, к Джейсону начал возвращаться разум) Спасибки тебе огромное, так круто, что тебе понравилась картинка и пара на ней
biggrin.gif
happy.gif
Фантазии фантазии...
biggrin.gif
В реальности Мартин за такое бы убил, полагаю
biggrin.gif

Neangel848, ох ты идеально подобрала слова, я так рада, что складывается именно такое впечатление от картинки)) К шрамам, правда, я отношусь немного критично, трудновато их осваиваю, сперва хотела использовать картинки реальных ожогов для наложения, но моя психика не вынесла созерцания ответов гугла на такой запрос
blink.gif
Но в целом вышло так, как я это видела изначально
smile.gif
Спасибочки тебе!!!
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.085
Награды
9.586
Лисег, ух, сколько красоты я тут пропустила, каюсь. Мне из последних очень понравилась "Падение веры " - очень сильная, эмоциональная картина. Я, кажется, знаю, кто будет победителем в октябрьской номинации сюжета))
Лисег сказал(а):
А почему Марго такая испуганная, будто я вломилась к ней в комнату без разрешения?
biggrin.gif
Очаровательная рубашка и тоненькая фигурка - настоящая фея)
Лисег сказал(а):
"Запретные фантазии"
Ну, это, как говорится, без комментариев - горяч-чо
rolleyes.gif
Алис, все вкусно и здоровски ^з^ Люблю твои арты - во всех своя история просматривается.
Мастер, и я за советом) Как у тебя такие яркие картины получаются? Это плагин какой-то? Потому как я свою яркость как ни выкручиваю - одна вырвиглазность получается
sm55.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, я дошла до тебя
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
"Запретные фантазии"
какая все - таки Марго.. хотя я думаю, что и Мартин не особо хранил ей верность. а вообще мужик классный, я обожаю ожоги, шрамы и тд и тп
biggrin.gif
вот только бы цвет кожи ему сменить..
мне очень нравятся позы, то, как Марго смотрит на него, как он на нее.. брызги на коже потрясающе реалистичны, кожа и волосы выше всяких похвал)) Алиса, ты прекрасна)))
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Лисег,
Лисег сказал(а):

Иууууу *__* Трогательная работа! Девушка само воплощение навинности и очарования. Очень напоминает запугавшегося котёнка - хочется обнять, приласкать и почесать за ушком х)
Над интерьером отлично поработала! Не спальня а рай прям. Ну и блузка. Просто балдею как ты смогла преобразовать эти игровые..штуки, ну когда, одежа ломается и становится какой-то фигнёй. %___%

Лисег сказал(а):
"Запретные фантазии"
Первая ассоциация - фильм "Фонограмма страсти". Интересный русский фильм, в общем там была похожая сцена х) Додждь такой дождь. Капельки очень реалистиные получились, что только добавляет соблазнительности фото. Шрамы удивили. Как-то сразу стало жаль мужчину, ведь не каждая девушка сможет нормально на это отрегировать, а нет! Нашлась таки, да ещё такая красотка да ещё молодая! В общем, люблю когда есть над чем подумать
happy.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
chebA, привет, маэстро, ты пришел!
happy.gif

chebA сказал(а):
А почему Марго такая испуганная, будто я вломилась к ней в комнату без разрешения?
Я сама терзалась этой мыслью в попытке хоть как-нибудь подправить лицо, то в итоге она все равно оставалась напуганной
biggrin.gif
И да... Мало ли кого принесло, но если кого-то незванного, у нее есть пистолет
biggrin.gif
Фигуру я постаралась утончить, потому что изначально в этой рубашке она выглядела как-то ну очень мощно
biggrin.gif
А так... Она ведь тоненькая, несмотря на трое родов)))
chebA сказал(а):
Мастер, и я за советом) Как у тебя такие яркие картины получаются? Это плагин какой-то? Потому как я свою яркость как ни выкручиваю - одна вырвиглазность получается
Не, плагина у меня нет, я их обхожу стороной потому что не умею пользоваться))) Я просто в процессе рисования накладываю стопицот разных цветокоррекций, и яркости и уровней и цветовой баланс и заново, и в итоге вроде как получается именно, как хотелось))) У тебя нет никакой вырвиглазности, что за наговоры!
dry.gif
heart.gif
Спасибо, что зашла!
Clair, ты дошла до меня
s12.gif
И сразу - так, это что такое?
biggrin.gif
Марго и Мартин до безобразия верная друг другу пара
biggrin.gif
И какими бы ни были мечты демиурга (ну, наши
biggrin.gif
) я всегда полагала, что любому греху должно быть объяснение и обоснование... Хоть мне и известны случаи за мою долгую ролевую практику, когда леди-с ныряли в множество чужих коек без обоснования причин, но это можно одним известным словом окрестить и все
biggrin.gif

Гым, цвет кожи... Да, я думала о том, что он получился слишком темноват)) Хотя Джей на самом деле не сильно смуглый) Виной всему периодический слет скинтона (я тут вчера удалила с дури папку лаунчера - вот шиза) А брызги... Я люблю брызги)) Они самое необходимое
happy.gif
Спасибо тебе!!!!
s22.gif

MoonRose, ооо, привет и огромное спасибо за чудесный отзыв!!! "Белоснежка" должна была быть полнейшим воплощением невинности, да
biggrin.gif
А с ломанной одеждой слава богу научилась справляться, помню времена, когда кривые меши одежды, недостаточно подходящие позы ввергали меня в печаль((
MoonRose сказал(а):
Шрамы удивили. Как-то сразу стало жаль мужчину, ведь не каждая девушка сможет нормально на это отрегировать, а нет! Нашлась таки, да ещё такая красотка да ещё молодая!
Ыыы, седина она не от возраста кстати
biggrin.gif
Ему всего то 47
biggrin.gif
А Марго 31) Но ведь шрамы всегда украшали мужчин, может даже и такие?))) Я тоже люблю делать картинки со смыслом)) Ых... Спасибо тебе большущее за то, что заглянула!
sm009.gif
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Хорошая моя, вот и я тут так пришла
s47.gif
Ох, насколько же мне нравится последняя работа, уж ты то знаешь
biggrin.gif
Безумно безумно красиво, потрясающе выполнено! И опять же твое внимание к деталям - повторюсь в сотый раз, такой мой фетиш))) Так тонко прорисовывать и невероятно натурально - это твоя фишка, которая буквально кожей дает ощутить всю живость любой твоей картинки
s17.gif
Ну, что уж там про исполнение, оно как всегда выше всяких похвал!!!))))
Что касается наших вот таких снов)))) Это даже сны в ооооочень далекой теории, даже фантазии, потому что мы... вообще полный пока неадекват
biggrin.gif
Может таким и останемся
unsure.gif
Марго здесь мне так нравится, как поднято ее личико, и то что глазки именно открыты - в этом особая изюминка, во взгляде
heart.gif
Спасибо тебе за еще одно чудесное творение!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Лисег, привет, солнце!!!
biggrin.gif
Как рада снова видеть твоё искусство!
happy.gif
Не могу комментировать часто по причине отсутствия времени и неполадок компьютера. Но в ближайшее время со всем разберусь.
sm001.gif

Лисег сказал(а):

Раскрепощённая Белоснежка.
sm001.gif
Аки принцесса, но уже не совсем маленькая. Очень нравятся белоснежные шёлка. Даже жить ещё больше захотелось. Ну есть же люди с талантом!!!
heart.gif
Можно восхищаться и восхищаться раз за разом!
tri001.gif
Прям настроение поднялось!
biggrin.gif

Лисег сказал(а):
"Запретные фантазии"

Твои арт-работы всё больше меня удивляют и даже умиляют. Выделить какие-то из них не могу, потому что они все прекрасны и чувственны. Мелодичны и так далеки от меня... Но я не откажусь от их просмотра. Ты же знаешь, что у меня синдром аля-посетители твоего арта. Эта болезнь неизлечима. Боюсь, я заражена этим навсегда. Но мне приятно этим болеть.
biggrin.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх