Фан-арт Art by Liseg

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096

При клике на ссылку работы отображаются.



Доброго времени суток, приветствую вас в своем арте!
Я рада каждому новому гостю и частому дорогому посетителю, надеюсь, вам придется по вкусу мое творчество.


Победитель в номинации "Самый Драматичный Арт" в конкурсе Арт Года 2013
5vAJfND.png

vlxD.png

102.Райан Роберт Райдер
103.Rival
104.Ожидание?
105.Так быстро растут дети
106.Le vent se lève
107.Афродита
108.Работы для конкурса "Арт года 2014"
109. Клубничка
110. Демоны
111. Одиночество на море - Победа в ТП 656/1
rGY7aXx.png

112. Love your body - 3 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
76.png

113. Арт-работы для каталога "Yin and Yang"
114. Реклама из журнала Simsation #31

114. Ты мне снишься...
115. Люблю двоих...
116. Игры фортуны
117. Доброе утро
118. Слишком крутые, чтобы ходить в школу
119. Арбузная фантазия
120. Твое сердце в моих руках
121. С днем рождения, Дерек Кросс
122. Реклама из журнала Simsation #32
123. Королевская битва
124. Наша доченька

Спойлер

39. Блейз - Победа в ТП 519/1
rGY7aXx.png

40. Веспер Конрад
41. Наказание

42. La Mafia
43. Ведьма
44. Красавица и Чудовище
45. Последний день Богов - Победа в ТП 526/1
rGY7aXx.png

46. Я покажу тебе сказку, доченька- Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" февраль 2014
eoIj6PB.png

47. Belle
48. Масленица
49. Инквизиция
50. Огненное притяжение - 1 место в конкурсе "Сезоны. Зима. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

51. Королевство Розы и Короны
52. Принцесса Лиа
53. Неравный брак
54. Skyfall
55. Его Величество Геральт II Норфолк
56. Extasy Live Весна 2014
57. Анжела
58. Вся эта любовь
59. Утренний переполох - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Июнь 2014
eoIj6PB.png

60. Альфа
61. Восход в пустыне
62. Ты выйдешь за меня замуж?
63. Белый Бим Черное Ухо - Работа с ТП 576/1
64. Купальская ночь - Арт месяца "Сюжет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

65. Ночь на двоих
66. Summer fortune
67. Do you know me?
68. Охотник - Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Июль-август 2014
eoIj6PB.png

69. Обмануть время
70. Девочка-фантазия
71. Моя Королева...
72. Фото из сериала "Обмануть время"
73. Cross destiny
74. Запретная встреча? - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Сентябрь 2014
eoIj6PB.png

75. Реклама из журнала Simsation #28
76. Марго Янг. Будем знакомы, Мартин... Кросс
77. Поколение Next
78. Фото из сериала "Обмануть время" Часть 2
79. Прогульщики - Победа в ТП 581/1
rGY7aXx.png

80. Мелодия ветра - 2 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

81. You can be the boss
82. Златовласка
83. В ожидании принца - Работа с ТП 588/2
84. Вот тебе и Sims 4 - Победа в ТП 592/1
rGY7aXx.png

85. Дикий Ангел - 1 место в конкурсе "Стоп-Кадр. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

86. Обложка сериала "Мой дорогой демон" Версия 2
87. Цветы жизни
88. Любовь как преступление- Арт месяца "Портрет в жанре фан-арт" Октябрь 2014
eoIj6PB.png

89. Коварство любви - 1 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер фан-арта"
PU3XGqd.png

90. Мистер Президент
91. Female
92. Арт-работы к каталогу "Halloween fest"
93. Реклама из журнала Simsation #29
94. Фантазия писателя

95. Let the whole world burn - Арт месяца "Сюжет в жанре скрин-арт" Ноябрь 2014
eoIj6PB.png

96. Южные ночи
97. Клеопатра - Работа с ТП625/1
98. Мой рыцарь...
99. Snowboy
100. Une Dernière Fois Encore - Арт месяца "Портрет в жанре скрин-арт" Декабрь 2014
eoIj6PB.png

101.Happy New Year!
Спойлер

1. Красная Шапочка
2. Город Грехов
3. Робин Гуд
4. Рапунцель

5. Вечной жизни нет
6. Ричард Райдер
7. Man`s world
8. Пленница
9. Он любит дождь...
10. Джейсон Фриман

11. Утреннее искушение - Арт месяца "Сюжет" июль 2013
eoIj6PB.png

12. Железный человек
13. Жаркий мираж
14. Призраки прошлого...

15. Сбежавшая невеста - Победа в ТП 480/1
rGY7aXx.png

16. Мой дорогой демон
17. Графиня Маргарет
18. Леди Фортуна
19. Брюс Спидинг

20. Я победил...
21. Вместе... Навсегда
22. Я вернулся, Флер - 1 место в конкурсе "Сезоны. Лето. Мастер обработки"
PU3XGqd.png

23. Идеальные люди
24. Criminel - Арт месяца "Портрет" сентябрь 2013
eoIj6PB.png

25. Фото из сериала "Мой дорогой демон"
26. Знак зодиака: Скорпион
27. Потерянная
28. Падение веры
29. Белоснежнка
30. Запретные фантазии
31. Дух Хеллоуина - Победа в ТП 510/1
rGY7aXx.png

32. Семья
33. Откровение ночи
34. Кайл Райдер
35. Мой папа - мой герой - 2 место в конкурсе "Сезоны. Осень. Мастер обработки"
Ln7Iph9.png

36. Святой грешник
37. Эйдан Кросс
38. Снегурочки и Санта-Клаусы 2013


XxVOFtU.png
ugXym2j.png
YIomWgw.png
z9TnNkG.png


APLnfMe.png
CGbjrKH.png
v01n34erkrae.png
xYXly.png


sjuzhet-skr-png.1188
bm8i56q9uq7z.png

gVoEs4C.png
K5EgguZ.png
AODUXG2.png
aJH81PY.png

master-fan-arta-1-os-png.930
9v94tywnyuyf.png
0w3zdeck8tny.png

 
Последнее редактирование модератором:

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Лисег сказал(а):
Как нежно, красиво, чудесно просто... Дух захватывает, так мило
cry1.gif
Потрясающая, незабываемая просто работа! Выглядит невероятно... Сама по себе задумка - прелесть, но исполнение... это выше всяких похвал! Картинка просто излучает нежность... У них такие лица... Это вообще что-то, столько эмоций, не верится, что это симы... Ну просто слов нет, одни эмоции
s47.gif
Эту картинку нужно мотивашкой в роддома клеить - чтобы мамочки перед родами успокаивались ))) Посмотрел на нее - и понял - дальше не страшно, дальше - счастье...
Может девочку стоило пониже опустить? 4-5 кг неплохо вдавливаются в тело ) А она будто невесомая. Хотя это тоже придает свой шарм, правда, как воздушная...
Спасибо тебе за чудесную работу )))
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Лисег сказал(а):

Милота. Так нежно, красиво и романтично. Могла бы любоваться вечно! А ещё нравится прорисовка и сама атмосфера, идея в работе. Замечательно передан смысл жизни - он же в детях!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Это просто невообразимо потрясающе
sm55.gif
Это теперь мой самый самай пресамый из твоих артов любимый))))) Как же я вот такую картинку хотела
love.gif
Просто даже словами не описать всю красоту, которую тебе вкупе с нежностью удалось здесь отобразить!
Эвелин так молода
biggrin.gif
И такая умиротворенно счастливая!!! А Лоренс спокойный, эдакий эталон настоящего мужа и отца, таким он и является
sml65.gif
Обработка потрясающая, цвета и гамма и то как ты обрисовала малышку Веспер, превратив ее в настоящего младенца - это выше всех похвал!! Она, как настоящая просто, кажется, стоит чутка приглядеться, и мы увидим как она дышит))) Идеальная гармония жизни - а дети самое большое чудо, что может связывать родителей
sml001.gif
Спасибо тебе за это трогательное и волшебное творение ♥
Смотрела и наслаждалась под Песенку
s47.gif
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Лисег сказал(а):
невероятно мило, красиво, спокойно и романтично
сказочно романтично, я сказала бы

атмосфера арта просто зашкаливает *-*
побольше бы таких
очень понравилась мама и ребеночек, такой маленький и невинный
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Лисег, Дух Хеллуина, Запретные фантазии, Белоснежка, Семья - работы просто супер!

Особенно, конечно, Зарпетные фантазии! Сразу мысли пошли такие...ну кхм такие!)))
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
B-eatris, приветик и большущее спасибо
happy.gif
На привидение за скамейкой я не решалась, но праздновать так праздновать
biggrin.gif
А вообще дети для меня сложная тема, я уже очень давно пытаюсь решиться на портрет малыша, чтобы сделать из симских пупсов приближенные к реальным деткам личики) Вот первая попытка
biggrin.gif
Спасибо огромное, что заглянула))
Neangel848, воот, я надеялась, что даже обнаженность их тел не испортит милость и невинность картинки))) Оно и без ленты даже смотрится вполне эстетично))) очень приятно, спасибо
happy.gif

Diviniti, ыххх мне так ужасно приятно, что такие чудесные и добрые ассоциации вызывает эта картинка!
happy.gif
И детки на самом деле такое чудо, ты права, для мотивации нужно что-то подобное
biggrin.gif
На счет веса крохи - эх, это уже косяк мой... Просто так загрузилась тем, чтобы в правильном ракурсе положить малышку, не подумала о весе и прилагающих... Но может это добавляет воздушности, да))) Спасибо огромное за такой хороший, добрый отзыв!
Nayat, спасибочки тебе, солнышко
happy.gif
Смысл действительно в детях - и в этой семье теперь счастья будет на пять кило больше
biggrin.gif

Эвелин, славность моя, я безумно рада, что тебе понравился результат!!!! Я очень старалась и хотела, чтобы тебе все пришлось по душе, и Эвелин тут очень красивая, без косметики ей так славно))) Такие они умиротворенные и это так замечательно
happy.gif
Так крутански еще появились все эти ползунки сейчас и вещички - сплошные утипути просто кругом
biggrin.gif
и я очень очень рада, что тебе нравится!!!
kirkland, ой большое спасибо за отзыв))) Несмотря на то, что малышка совсем кроха, наверное, она таки центр всего этого арта) Они все здесь должны выглядеть умиротворенно, счастливо - я хотела это передать, рада, что вышло
happy.gif

Novacaine, Огромное спасибо
smile.gif
Запретные фантазии я сама люблю очень, впрочем, у меня у самой есть арты, которые я люблю больше всех))) А мысли... Запретного в жизни много, и это точно не мысли
biggrin.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
На ночь глядя я пришла сюда с очередной обнаженкой работой))) Впрочем для Марго подобные образы уже давно естественны, так что никаких сложностей с ним
biggrin.gif
На самом деле помучилась с рукой, лежащей на плите, а еще расстраивает подбородок и шея, вернее ее практически отсутствие
sad.gif
Но в целом... Нам захотелось образ - мы воссоздали
biggrin.gif
Так что вот...Опять, правда, в любимой цветовой гамме)

Music
"Откровение ночи"

Исходник
 

Neangel

Колдунья
Друг форума
Сообщения
5.150
Достижения
1.910
Награды
7.230
Лисег сказал(а):
"Откровение ночи"

ух ты, очень интересно и пикантно! Но в тоже время очень мило и шикарно!
surprised.gif

Замечательная работа! я в восторге!
smile.gif
цветовая гамма превосходная. Ты вот жалуешься на подбородок и шею, ну не знаю, я никаких минусов не заметила. Все очень хорошо проработано
sm001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Очень чувственная и красивая работа
tongue.gif
Была бы порочной и пошлой, если бы не это чудесное, одухотворенное лицо девушки. И сразу кажется, что она устроила незабываемый романтический вечер для своего любимого, и только где-то в глубине глаз черти танцуют самбо притаилось искушение. Волосы шикарные! Рука тоже отлично получилась, разве что слегка сильнее размыт контур, но ведь там сумрак, еще и тень падает, поэтому если бы не надпись - я бы внимания не обратила
biggrin.gif
И шея чудесно выглядит, там бы линию сухожилий только, от середины основания шеи и к правой скуле, ведь ты когда полулежа приподнимаешь голову напрягаешь шею - а здесь она будто лежит на лежаке - я помню, нас с анатомией др мучили в художке "ты не мастер античности и тебе нельзя рисовать невозможных людей"
biggrin.gif
Меня если честно больше смущает нога, туфля - ее или повернуть, будто она опирается на поверхность, или как-то выделить, бликом, тяжеловато получилось, слишком мелкая деталь для такого темного пятна. Что-то я разбрюзжалась
sm001.gif
Утро, понедельник, крашусь на работу ))) Картина чудесная, очень чувственная, очень вдохновляющая! Очень нравится, как нарисована грудь и вообще изгиб тела - уж я девушка и то мне соблазнительно ))) Чудесно!
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Алисонька! Как всегда твои потрясающие работы отнимают все слова, чтобы собраться и выразить тебе восторги
biggrin.gif
Но я попробую))))
Марго, как всегда безумно очаровательная, соблазнительная и прекрасная! Тебе удается олицетворять ее именно такой на фото, какой она является в жизни
shy.gif
Нарисовано шикарно! Ты всегда так четко знаешь, где отобразить любые свето-тени, сделать натуральной кожу, про волосы я вообще молчу, ты в этом ас уже давно
sm007.gif
Я тут пересматривала твои давние работы, предавние (со времен Марго и Хаджи) и скажу тебе, что так как ты совершенствуешься в рисовании, за тобой никогда не угнаться
biggrin.gif
я не про себя))) Вообще в целом)) И по мимо того, как ты чудесно рисуешь, твои идеи артов всегда манящи и неиссякаемы
tongue.gif

Эх чиво еще сказать - я твой поклонник давно, ты в курсе, да
s50.gif
Хочу еще стопицот картинок!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Лисег сказал(а):
Вот это да! Ничего подобного раньше не видела. Оригинально, должна сказать. А работа действительно очень нежная и как всегда великолепная!

"Откровение ночи"
Очень понравилось название к работе, я бы до такого вряд ли додумалась!
А девушка просто шикарная, такая красивая, и мне нравится ее взгляд. Что-то в нем есть. В общем, здорово как всегда!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, Марго прекрасна)) очень яркая и вкусная работа получилась, мне безумно нравится тело, волосы и, конечно же, лицо)) кожа потрясающая)) единственное - пропорции. лицо уж очень маленькое, по сравнению с грудью)
 

MoonRose

Проверенный
Сообщения
455
Достижения
285
Награды
718
Лисег,

Семья

Вах! Чудо *__* Сплошное милашество если честно.
shy.gif
Работа ну очень нежная, так и лучится счастьем и любовью. Особенно потрясена, как прорисован ребёночек. Безумно трогательно да и композиция шикарна. Роскошно! Более чем уверенна, что эта работа нашла отклик в сердцах всех людей, увидивших её
sm001.gif


Откровение ночи

Отпад! Марго такая..Марго *0* В общем скоро это имя будет нарицательным для обозначения адских милашек или просто зверски красивых девушек.
happy.gif
С исходником как обычно не сравнить. Ох уж и помучалась ты с рукой. Вообще, у меня это одно из слабых мест при рисовании, так что я ваще не понимаю как ты вырисовываешь такое. Магичишь чтоль, иль молишься графическому божеству какому???
Завораживающий взгляд, а цветовая гамма просто отпад. Ну обожаю я такой вот дух столичного разврата и искушения
biggrin.gif


Музычка великолепна, в купе с ней фантазия так и бушует и картинка буквально оживает. Жду следующих не менее потрясных работ
s12.gif
 

Лисег

Проверенный
Сообщения
2.427
Достижения
175
Награды
2.096
Neangel848, приветик и большое тебе спасибо))) Заметила я, что шея стала моей слабостью, что ни картинка, то косяк вижу, может позы еще немного не с того ракурса беру))) Хотелось, чтобы выглядело именно пикантно))))
Diviniti, спасибо за такой отзыв, и ты во всем очень права - линия шеи, туфля - с последней я попыталась заморочиться, но никак не могла сообразить как надо... И так это сомнительно, когда над чем-то ломаешь голову, а ответ элементарен
biggrin.gif
А если выглядит соблазнительно - значит задумка удалась)))
Эвелин, спасибо тебе моя славность!!! На старые работы вообще печально смотреть сейчас, даже думаю может и не зря тогда кидались в меня помидорами отдельные личности?
biggrin.gif
А идейный вдохновитель у нас ты, я реализую))) Спасибище!
DolsDesp, очень рада, что понравилась работа с малышком))) Рисовать деток боязно, я столько рассматривала их лица и пухлые щечки, но сообразить как оно правильно должно идти не могу))) Так что по ощущениям... Главное, чтобы удавалось) А в "Откровении ночи" взгляд решает все, вместо тысячи слов
biggrin.gif
Спасибо тебе
happy.gif

Clair, нуууу грудь не всегда пропорциональна телу, это уж как вырастет
biggrin.gif
Но с грудью больше стояла цель даже не увеличить, а сделать как-нибудь более естественно, чтобы не стояла грудь, как силиконовая
biggrin.gif
Спасибо!!!
MoonRose, большое спасибо за то, что заглянула и за отзыв чудесный!! Очень надеюсь, что умиление будет сопровождать работу с малышком и дальше, на то и расчет))) А руки и мое слабое место, я их даже с референса с трудом срисовываю, это клиника)))И дух столичного разврата и искушения мой любимый
biggrin.gif
Я безумно рада таким чудесным словам)))Буду рада снова видеть)))

А меня сегодня под вечер чисто случайно потянуло на рисование, после того как днем сделала фото своего героя просто так. И поняла, что бешено хочу из этого фото портрет
crazy.gif
Так под утро он и родился))) Уже сохраняя, задумалась, что позу выбрала не очень удачную - опять без шеи и приподнятые плечи, но в общем... Криворукость фотографа
biggrin.gif


Кайлик шлет привет девочке, которая замужем за его братом, и обещает, что она все равно будет его
biggrin.gif

Music
"Кайл Райдер"

Исходник
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Лисунь,
прости, что я такая непостоянная. По уши в учёбе, вот и забегалась совсем :СС
Лисег сказал(а):
"Откровение ночи"

Какая прелесть! Мне очень нравится. Любовалась бы до бесконечности :33

Лисег сказал(а):

Hot man :DDD Только волосатость одна приведёт в шок :)) Но это с одной стороны так и должно быть у мужчин, где-то даже и привлекает. Хорошо получилось, страстно-горячо С: блатной мужчина:))
 

Эвелин

Завсегдатай
Сообщения
1.303
Достижения
720
Награды
1.168
Сказать, что я пребываю в преполнейшем шоке, ничего не сказать!!!! Еще ночью увидев этот портрет, яяя... просто настолько потеряла дар речи, ну ты в общем знаешь
s46.gif
Когда я смотрю на Кайла на этой фотографии, а мне кажется, что он смотрит в упор на меня в ответ, вот тут точно все слова уже оказываются лишними... точнее их вообще не оказывается Как же мне написать коммент?
laugh.gif

В общем и целом, что я могу тебе сказать, это настолько вышла ЖИВАЯ (именно не с большой буквы, а все буквы большие) работа, что падать в ножки тебе с благодарностями твоего таланта, самое маленькое, что могу делать
sm55.gif

Насколько же настоящими кажутся его глаза, перерисованные тобой заново просто! Эта кожа... Кожа,нарисованные вены и свето-тени на ней просто заставляют меня биться в экстазе
s36.gif
С каждым портретом, с каждой вообще работой у тебя такой прогресс, что даже и не знаю, когда ты успеваешь совершенствоваться))) А уж цепочка., лежащая у Кайлика на шее, выпирающая специальным образом на ключицах, такая получилась настоящая, объемная...
Подытожив могу сказать лишь одно, что... процитирую - "Пусть ты и не моя фанатка, я все столь же преданный твой фанат..." (с) - сама знаешь кто сказал
biggrin.gif

П.С. Замужняя девочка тоже шлет привет брату мужа и ждет с нетерпением
love.gif
 

Planetka

Проверенный
Сообщения
1.685
Достижения
140
Награды
1.366
Алис, привет)

Лисег сказал(а):
"Откровение ночи"
Блестящее тело, огни ночного города, красивое черное белье. И не холодно, ей, бедняжке, на крыше?
Шучу) Работа классная, соответствует своему названию и тематике. Некая чувственная роскошь в лице блондинистой красотки.
Исполнение естественно на высоте)

Лисег сказал(а):
Какой шикарный смуглолицый красавец. Я правда совершенно не шарю в том кто он, и кому кем приходиться. Но созерцать его одно удовольствие, правда)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Лисег, какие у него глаза!! офигенный мальчик, такой милый)) прорисовка кожи шикарная, я залипла на его тело
biggrin.gif
мне очень нравится фон и рефлексы на волосах, ты как обычно превзошла все мои ожидания))
 

AnnSparkle

Novacaine
Друг форума
Сообщения
5.979
Достижения
2.205
Награды
4.805
Лисег,

"Откровение ночи"

Вот это работа, так работа! Мне очень понравилась девушка, ее наряд и задний фон. Все гармонично смотрится.

"Кайл Райдер"


Кайл очень симпотичный парниша, молодец, стремится к своей цели, я думаю, что у него все получится, ведь он обаяшка!)
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Лисег, Здравствуй, моя хорошая, эх, я столько пропустила - прости, каюсь
cry.gif
Ну ничего, сейчас наверстаю)
У меня нет слов, знаешь, вот бывает, смотришь на работу, и можешь найти слова, чтобы выразить восторги и т.д. А здесь я не могу подобрать слов. Мне сначала понадобилось время, чтобы вообще осмыслить эту работу, я же раньше подобного не видела. Из всех твоих работ на данный момент, эта - особенная, такая личная, нежная, мне нравится вот эта атмосфера, их единение, как правильно сказать? Ну ты меня очень этой работой порадовала, честно, не ожидала. Я до сих пор под впечатлением
shy.gif

"Откровение ночи"
Первая мысль - "вот это грудь!" А вообще пикантненько.. Мартина соблазняет? хотя кого ж еще?..
Ай, ну что ты со мной делаешь? Такой красавчик! Взгляд совершенно невинный, а вот тело.. Над ним ты хорошо постаралась, все мышыцы, все на своем месте, тенюшки, свет, ну просто конфетка! (А что это там за история с приветами? Почему я не в теме?)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх